форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 1501 страница 1530 из 2000

1501

Тиль написал(а):

Нууууу. Я б конечно... Ну, ладно

Чего бы ты конечно? Поверь, там нет чужих монстров, все свои. И опять же, практически все сначала это читают здесь.
Я тебе больше скажу, Светлана тоже там прочитала, разница во времени. )

Отредактировано Сибирь (2022-05-18 12:12:27)

0

1502

о, плюсики посчитали)) отслеживают
вот посчитать бы кому тут реактор регулярно плюсует, нет желания?  :crazyfun:

Спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин был одним из тех, с кем поговорили сдавшиеся в плен "азовцы"*, покинувшие территорию завода "Азовсталь" в Мариуполе. "Вы офигеете", - пообещал один из них.
Боевики рассказали, что в подземных бункерах они играли в компьютерные игры. С водой проблем не было: технической воды на заводе тонны. Можно было и помыться, и чай заварить. А вот с едой сложнее. Почти ничего не ели последнюю неделю. Удалось найти ящик яблок - устроили себе "праздник".
Одного из своих собеседников Стешин описал как "парня с окладистой бородкой, со Стечкиным в нагрудной кобуре". Тот представился как Дмитро. Спецкор не удержался и спросил этого человека, сколько всего народа на "Азовстали".
"Вы офигеете, сколько нас там ещё", - прозвучал ответ.
Журналист достал камеру и предложил "азовцам"* записать видеообращение для родных, сообщить, что остались живы. Отказом ответили все сдавшиеся в плен.
Отметим, "азовцы"* с "Азовстали" поняли: Киеву они не нужны. Люди сдаются в плен русской армии и откровенно рассказывают о себе. "Зтохнувши людын с людынами", - произнёс один из них.

+6

1503

Сибирь написал(а):

Вот думаю, почему украинцы верят, что азовцы "эвакуируются" домой к женам? Это можно обьяснить. Мы ведь тоже со страхом ждём, боимся, а не будет ли договорняка? Который нам потом объяснят с точки зрения дипломатии и выгоды для страны. До сих пор больно, когда вспоминаю, что Мариуполь мог быть наш ещё 8 лет назад, а от него отвели войска ЛДНР. Ясно, что это было не их решение.
Вот сейчас потому и боимся. Нет, я всё понимаю, и что к пленным должно быть человеческое отношение, и лечить их и кормить, но от бессилия аж слезы.
И мальчиков с той стороны мне уже не жалко. Я просто их не видела, этих мальчиков. Все, кого вижу, на фото и видео, это враги. Да, умом понимаю, что есть там и другие, может быть и есть. Но и они в наших стреляют.

Отвели войска ЛДНР? Ты всерьёз считаешь, что они могли войти и удержать растянутый фронт? Блиииииииин

+2

1504

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

Нууууу. Я б конечно... Ну, ладно

Чего бы ты конечно? Поверь, там нет чужих монстров, все свои. И опять же, практически все сначала это читают здесь.

Ээээ. Я видел рубрику. Но ходить туда читать, анализировать и потом... Не. Успел прочесть, прочту, но отдельно ходить и смотреть на то, у кого из-за чего нервы сдали. Опять же сказанное сгоряча или сгоряча в ответ на сгоряча или провокацию? Человек в аффекте порой сам себе противоречит и иногда говорит то, что потом сам стыдиться. А еслитосозннано говорит, то смысл на это смотреть. Такого и в простой жизни хватает

+3

1505

«Это «шедевр». Это, видимо, тоже из-под пера тех, кто творит. Это «Квартал 95», да?! У меня такое впечатление, что как будто они пишут новый сериал».

Мария @MariaVladimirovnaZakharova Захарова — о словах Зеленского, что Украина «эвакуировала» с «Азовстали» сдавшихся в плен азовцев.

«Ровно такими заявлениями они демонстрируют свою ложь и пропаганду, основанную на лжи, которую они применяли всё это время.

Выдавать выход людей, который был предложен Россией на протяжении нескольких недель, за свою спецоперацию гуманитарного характера — это показывает всему миру, как научились врать», — заявила она в эфире радио Sputnik.

+8

1506

Леонид Слуцкий  назначен руководителем фракции ЛДПР в Госдуме, сообщил глава пресс-службы фракции.

0

1507

Сибирь написал(а):

Юль, а ты то чего Светлане плюсуешь,

Ты уверена, что я должна перед тобой отчитываться кому и за что я плюсую, а кого в пешее эротическое посылаю?
Доброе утро, дамы и господа.

Отредактировано Юля (2022-05-18 11:42:34)

+7

1508

Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):

ооооо... Строгино, аплодирую стоя) какой бенефис тут вчера устроил  :crazyfun:  ну, не в первый раз проявился, хамство уровня Этнея славянская)) может зря Шамаш прибрался, страна должна знать своих героев

Блин. Всё в тебе хорошо. И даже лю. Но вот эти симпатии к...ээээ.... Шамашу. Светлана, вот почему красивых девчонок всегда тянет к.... Ээээ.....?

Она  что то знает  :crazyfun:

+1

1509

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):

ооооо... Строгино, аплодирую стоя) какой бенефис тут вчера устроил  :crazyfun:  ну, не в первый раз проявился, хамство уровня Этнея славянская)) может зря Шамаш прибрался, страна должна знать своих героев

Блин. Всё в тебе хорошо. И даже лю. Но вот эти симпатии к...ээээ.... Шамашу. Светлана, вот почему красивых девчонок всегда тянет к.... Ээээ.....?

Она  что то знает  :crazyfun:

и это пугает https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/19693.gif

+3

1510

⚡️Из "Азовстали" в Мариуполе сдались уже 962 украинских военных — Штаб территориальной обороны ДНР.

+9

1511

morozka написал(а):

⚡️Из "Азовстали" в Мариуполе сдались уже 962 украинских военных — Штаб территориальной обороны ДНР.

о. появилась. гляньте ка на неё. проснулась. и ни здрасьте нам, ни пису пис, ни кофу с кавой не принесла. а сразу в лоб. эх. бескультурщина. спросонья. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

+3

1512

morozka написал(а):

⚡️Из "Азовстали" в Мариуполе сдались уже 962 украинских военных — Штаб территориальной обороны ДНР.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/131/t426483.jpg

+11

1513

честно стырено у чувка, который нашел другого чувака, который дал коммент на канны
This guy is a demented freak show.

He needs to look in the mirror if he wants to see a satire of Adolf Hitler.

We sure do live in interesting times.

Deranged times. We live in deranged times — where the worst people have the most power.
“Zelenskyy was streamed live for the premiere of zombie comedy “Final Cut.”’

For a country in war, he sure does have a lot of time for photo-op’s and special tv appearances?

$40B of US taxpayer money and only God knows what else heading to the control of this faggot who dances on videos in high heels and pokes pianos with his dick.
It’s a nightmare, but it’s happening . . .

Этот парень - сумасшедшее шоу уродов.

Ему нужно посмотреть в зеркало, если он хочет увидеть сатиру на Адольфа Гитлера.

Мы действительно живем в интересные времена.

Сумасшедшие времена. Мы живем в сумасшедшие времена, когда наибольшую власть имеют худшие люди.
«Золенский был в прямом эфире на премьере зомби-комедии «Финальная версия».

Для страны, находящейся в состоянии войны, у него действительно есть много времени для фотосессий и специальных выступлений на телевидении?

40 миллиардов долларов американских налогоплательщиков и только Бог знает, что еще направляется под контроль этого педика, который танцует на высоких каблуках под видео и тыкает своим членом в пианино.
Это кошмар, но это происходит. . .
а вот ссыль не дам. ибо...просто не дам. настроение у меня такое

+6

1514

morozka написал(а):

⚡️Из "Азовстали" в Мариуполе сдались уже 962 украинских военных — Штаб территориальной обороны ДНР.

и всё то ты обманываешь. правда иная. горькая
Талипо𝐕 𝐎𝐧𝐥𝐢𝐧𝐞 🅉
Вариант заголовка новостей для украинских СМИ.

"Раненые бойцы Азова пошли на решительный штурм и с боем захватили военный госпиталь в Новоазовске.
Пленные российские врачи уже приступили к лечению солдат.
После выздоровления планируется полный разгром противника и освобождение Мариуполя."
t.me/talipovonline
/4978
86.0Kviewsedited 
May 16 at 18:45

+4

1515

#p376495,morozka написал(а):

Из "Азовстали" в Мариуполе сдались уже 962 украинских военных — Штаб территориальной обороны ДНР.

Надо на Таганрогской улице цей баннер повесить,она как раз с Азовстали в плен ведет...

https://i117.fastpic.org/big/2022/0518/9b/3936d415ea088b43a5ba55e609f21b9b.jpg

+6

1516

МАРИУПОЛЬ. СДАЧА В ПЛЕН. ЭМБАРГО НА МОЙ РАССКАЗ ЗАКОНЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ В 09:00.  ИТАК, РЕТРОСПЕКТИВА ПЕРВОГО ДНЯ ОПЕРАЦИИ ГРУ ГШ РФ.

Я узнал, что, возможно, «Азов» будет выходить и сдаваться в ночь с воскресения на понедельник. И рванул в Мариуполь прямо в полночь.

Для репортеров тема была закрыта, ибо ГРУ не та организация, что так просто отдает свои секреты, пусть это даже и мощный успех.

Итак, в 05:30 мы оказались перед заводом «Азовсталь» и были уже далеко не первыми. Столько военных я не видел с первых дней СВО.


+3

1517

#p376484,Сибирь написал(а):

Чего бы ты конечно? Поверь, там нет чужих монстров, все свои.

+3

1518

https://glav.su/files/messages/01fbbb23288f98c888c48d11d6b078f2.jpg

+9

1519

#p376417,МосквАчка написал(а):

Можете меня закидать шапками, но мне безумно жалко мальчиков и с той, и с другой стороны....

Видимо вас это касается намного больше чем основной массы присутствующих...

#p376423,Кекса написал(а):

Ты всегда была бескомпромиссной идеалисткой,

Как можно сделать столько ошибок в слове "идиотка"?

#p376427,Cetus написал(а):

Ну всё же с этим придурочным идеализмом  я и семейство хорошо  сделали  нашу работу, повидали полмира (и какого мира),  прочитали тучу книг, научили энное количество людей.

Скромно.

#p376471,Тиль написал(а):

Блин. Всё в тебе хорошо. И даже лю. Но вот эти симпатии к...ээээ.... Шамашу. Светлана, вот почему красивых девчонок всегда тянет к.... Ээээ.....?

Ты хотел сказать "к долбоклюям"? ) Но это тот редкий случай когда я с тобой полностью солидарен.

#p376485,СветланаЕк написал(а):

вот посчитать бы кому тут реактор регулярно плюсует,

Я плюсую не людям, а правильным мыслям... )

#p376489,Тиль написал(а):

Человек в аффекте порой сам себе противоречит и иногда говорит то, что потом сам стыдиться.

Говори за себя, татарин.

З.Ы. Пойду тоже посмотрю, чё там в том подвале твориться.

0

1520


Подарки отслеживаются

+6

1521

‼️🇫🇷🇷🇺Посол Франции в Москве вызван в МИД России, ему объявят о высылке ряда французских дипломатов
@RVvoenkor

+5

1522


С Десны лишние вырвали

+2

1523

Юля написал(а):
Сибирь написал(а):

Юль, а ты то чего Светлане плюсуешь,

Ты уверена, что я должна перед тобой отчитываться кому и за что я плюсую, а кого в пешее эротическое посылаю?
Доброе утро, дамы и господа.

Нет, конечно. Можешь и посылать куда захочется. )

+2

1524

СветланаЕк написал(а):

о, плюсики посчитали)) отслеживают
вот посчитать бы кому тут реактор регулярно плюсует, нет желания?  :crazyfun:

Спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин был одним из тех, с кем поговорили сдавшиеся в плен "азовцы"*, покинувшие территорию завода "Азовсталь" в Мариуполе. "Вы офигеете", - пообещал один из них.
Боевики рассказали, что в подземных бункерах они играли в компьютерные игры. С водой проблем не было: технической воды на заводе тонны. Можно было и помыться, и чай заварить. А вот с едой сложнее. Почти ничего не ели последнюю неделю. Удалось найти ящик яблок - устроили себе "праздник".
Одного из своих собеседников Стешин описал как "парня с окладистой бородкой, со Стечкиным в нагрудной кобуре". Тот представился как Дмитро. Спецкор не удержался и спросил этого человека, сколько всего народа на "Азовстали".
"Вы офигеете, сколько нас там ещё", - прозвучал ответ.
Журналист достал камеру и предложил "азовцам"* записать видеообращение для родных, сообщить, что остались живы. Отказом ответили все сдавшиеся в плен.
Отметим, "азовцы"* с "Азовстали" поняли: Киеву они не нужны. Люди сдаются в плен русской армии и откровенно рассказывают о себе. "Зтохнувши людын с людынами", - произнёс один из них.

А кто-то плакал, что морозка ей не плюсует. Отслеживает, значит. ))))

+2

1525

Тиль написал(а):

Отвели войска ЛДНР? Ты всерьёз считаешь, что они могли войти и удержать растянутый фронт? Блиииииииин

Да, считаю всерьез. Тогда могли. Уверена.

+3

1526

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

Отвели войска ЛДНР? Ты всерьёз считаешь, что они могли войти и удержать растянутый фронт? Блиииииииин

Да, считаю всерьез. Тогда могли. Уверена.

а из чего такая уверенность складывается?

+1

1527

Нечто похожее было и с Украиной перед операцией

Уполномоченный по правам ребёнка правительства Польши призвал провести ревизию школьных бомбоубежищ, а также провести соответствующие занятия с учащимися.
#Польша

@new_militarycolumnist

+3

1528

Тиль написал(а):

а из чего такая уверенность складывается?

А с чего твоя уверенность складывается, что не смогли?

+1

1529

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t593928.jpg

+3

1530

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

а из чего такая уверенность складывается?

А с чего твоя уверенность складывается, что не смогли?

ты сделала утверждение. я спросил. на чём оно основано? в ответ вопрос а не ответ 8-)
как минимум на соотношении сил и вооружений.

Отредактировано Тиль (2022-05-18 12:25:40)

+2