форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

СветланаЕк написал(а):
#p376993,Светлана написал(а):

участок 40 соток

буржуинка)

Не я)))
Света, загородный дом сватов) Нужно было за домом присмотреть, вот и жили там с маленькой внучкой и собаками)

Ещё я на лето к подруге уезжаю, у неё тоже 40 и огромный бассейн))))

У меня нет дачки, я не хотела никогда, гостить мне больше нравится)

+6

1952

#p376971,СветланаЕк написал(а):

........и огроменный зал радостно аплодирует
а ведь и у меня есть песня шевчука, которая до сих пор вызывает волнение,  "прекрасная любовь"...  песня хорошая, а человек гнилой

Да, композитор и исполнитель прекрасный, что да то да. А "Осень" тоже хороша.

+3

1953

Тиль написал(а):

Эээ эээ... Ты не ошибся аккаунтом, милый Ш...?  :suspicious:

?Ш... околадный Заяц?
Шпирт? Шамогон? ...или Шо нальют?)))
А по сути - давай поспорим на 1000 ойро, чо постов через писят - ты не сможешь писать в этой теме?))

+4

1954

Всем здравствовать!

Клип очень даже.

+6

1955

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Эээ эээ... Ты не ошибся аккаунтом, милый Ш...?  :suspicious:

?Ш... околадный Заяц?
Шпирт? Шамогон? ...или Шо нальют?)))
А по сути - давай поспорим на 1000 ойро, чо постов через писят - ты не сможешь писать в этой теме?))

Вот есть огромное искушение поспорить, взяв в долю Морозку :crazyfun:
Опять же. Пройдёт 50 постов. И хто мне запретит писать в этой теме, исправляя свои посты?  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Отредактировано Тиль (2022-05-19 19:14:43)

+1

1956

Мартовский Кот написал(а):

Так! Терплю ещё 60 постов ваше собачество и тему закрываю!

А ну марш в клетку тему!

Во-во...
У нас цирк с конями!
Собачиться Морозка не велела.

Пароль - "тачка"..

Отредактировано DonKat (2022-05-19 19:18:56)

0

1957

#p376982,Nizhegorodec написал(а):

Их хохлы покусали... которых бараны покусали...

А баранов? Где этот нулевой исполнитель? :crazy:

+5

1958

morozka написал(а):

Приятно познакомиться! Царь! Яков Олегыч Цыганов. В просторечии Яшка-цыган)))

Царь ему больше подходит, морда повелителя)

+1

1959

#p377004,Светлана написал(а):

У меня нет дачки, я не хотела никогда, гостить мне больше нравится)

я в зеркало не смотрюсь?)))) ну один в один

#p377007,Скрипка написал(а):

Клип очень даже.

у тебя, Скрипочка, не видно) сильно

Отредактировано СветланаЕк (2022-05-19 19:24:54)

+4

1960

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-19 19:39:06)

+2

1961

Как вижу, один интересный момент от сегодня упущен. Стешина и Сладкова отстранили от освещения событий в зоне боевых действий. А перед этой новостью наткнулась на такой пост.

В общем, по результатам первой значимой победы, доставшейся нам ценой больших усилий, стало ясно по поведению некоторых военкоров, журналистов и блогеров, что поступила команда "Врагов наших любить". Видимо, кто то посчитал, что одним кольтом целей Спецоперации не добиться, нужно еще доставать из-за пазухи упаковку "брацкой любви и милосердия".

Не спорю, братская любовь и милосердие сильные аргументы ко взаимным чувствам, идущим от души к душе, вот только, какая там душа у помеси гиены и ехидны!

Знаете, соответствие действий(в том числе, движений души) обстоятельствам, еще никто не отменял, а попытка целоваться в десна с воняющей падалью ощеренной пастью гиены, кроме омерзения, никаких иных чувств к тому, кто это делает, не вызывает.

Засим, господин Стешин лично для меня переходит в разряд нерукопожатных.

Тут продолжение
https://t.me/victory_forever_od/4574?single

+3

1962

А это мой пост о Сладкове

Бесит он меня своими "товарищами офицерами" и "андрюшами". Хоть дело архиважное делает.

И мне необычайно интересно, что же является истинной причиной.
Или эти два военкор действительно неудобны. Хотя с пленом Калины невнятно получилось

Отредактировано Кекса (2022-05-19 19:28:37)

+4

1963

#p377012,СветланаЕк написал(а):

у тебя, Скрипочка, не видно)

Как это не видно? И через телегу тоже?

+1

1964

Американский конгрессмен Чип Рой – о выделении 40 млрд долларов Украине: Я поддерживаю украинцев, но представляю американцев. И американцы хотят оставаться рядом с Зеленским и оттолкнуть Путина. Но они хотят, чтобы мы ответственно выполняли свою работу. Когда я слышу, что лидер другой партии говорит «мы в состоянии войны», мне интересно: когда это мы голосовали за вступление в войну? Если у нас прокси-война и мы выделяем 40 млрд долларов Украине, потому что мы, все такие нарядные, с желто-голубыми ленточками, и чувствуем себя от этого хорошо, может, нам стоит провести дебаты об этом? Потому что американцы ждут, что мы это сделаем. Когда граница страны открыта нараспашку и ее контролируют картели, 30,5 трлн долларов долга, цены на бензин растут, бак дизеля стоит 1100 долларов, а мы такие: о, вот вам свободный чек на 40 млрд долларов!

https://t.me/dimsmirnov175/33616

Бак 1100 долларов? Такое возможно?
Если да, то я довольна)

+4

1965

#p377006,Мартовский Кот написал(а):

?Ш... околадный Заяц?
Шпирт? Шамогон? ...или Шо нальют?)))
А по сути - давай поспорим на 1000 ойро, чо постов через писят - ты не сможешь писать в этой теме?))

Тиль, спорь! Договорись с Мороззкой, чтобы новую тему также назвала. С вас причитается. "Я готов работать за несчастные шестьдесят процентов."(цы) 8-)

Отредактировано Димбургер (2022-05-19 19:28:16)

+2

1966

#p377008,Тиль написал(а):

Вот есть огромное искушение поспорить, взяв в долю Морозку
Опять же. Пройдёт 50 постов. И хто мне запретит писать в этой теме, исправляя свои посты?

Опередили...Это казанское коварство? 8-)

+1

1967

#p377014,Кекса написал(а):

Как вижу, один интересный момент от сегодня упущен. Стешина и Сладкова отстранили от освещения событий в зоне боевых действий.

отчасти, я согласна с таким решением... иногда стоит помолчать.. но одесские катакомбы - слишком радикальный акк.. слишком все контрастное, черно-белое

+2

1968

#p377010,Димбургер написал(а):

А баранов? Где этот нулевой исполнитель?

Бараны - они сами по себе бараны.

+1

1969

Кекса написал(а):

Как вижу, один интересный момент от сегодня упущен. Стешина и Сладкова отстранили от освещения событий в зоне боевых действий. А перед этой новостью наткнулась на такой пост.

Мне  Стешин сегодня утром настроение изрядно подпортил(

+2

1970

#p377016,Скрипка написал(а):

И через телегу тоже?

меня нет в телеге, не открывается видео... да и на форуме видео закрытое0

+1

1971

Украинские чиновники в Черкассах пытались продать гумпомощь для ВСУ.

Как заявили в СБУ, пресечена попытка реализации около 1 тыс. бронежилетов на сумму свыше 12 млн грн. (почти 26 млн рублей).

+1

1972

#p376999,Тиль написал(а):

Алабаи это злые лабрадоры

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-06/f8/83/ca/5754052b7fd04_k708157.jpg

Они не злые. Они умные и добрые.

Отредактировано Nizhegorodec (2022-05-19 19:37:02)

+8

1973

Мартовский Кот написал(а):
ampoh написал(а):

Агитировать меня не требуется, но - ни о чем.

да знаю я, что "о чём" только твои посты)))
И, наверное, хорошо, что есть в армии те кто окружает, берет в плен, освобождает. А те кто с шашками на ПТУРсы и под прямую наводку, да горами техники на переправу и кораблями на дне - в большинстве пивко на диване. Хотя на службе некоторые остались, не осознали вовремя профнепригодность.

А что ты знаешь об армии, диванный стратег? Когда ты говорил с уезжающими вна, когда с вернувшимися? О чем говорят мужики, о чем думают - тебе не один блохер/военкор не расскажет. И за непригодность не тебе озвучивать. Пошей треуголку и расставляй солдатиков на карте: и самому развлечение и не навредишь никому.

+1

1974

#p377014,Кекса написал(а):

Как вижу, один интересный момент от сегодня упущен. Стешина и Сладкова отстранили от освещения событий в зоне боевых действий.
Или эти два военкор действительно неудобны

Ничего странного.
Не лижут высоко-генеральские (планы операций), пишут, что думают и что видят по факту на месте боевых действий.
Там еще есть, кого можно зачистить, не соответствующих благостной картине

Отредактировано Строгино (2022-05-19 19:45:31)

+1

1975

Мартовский Кот написал(а):

Украинские чиновники в Черкассах пытались продать гумпомощь для ВСУ.

Как заявили в СБУ, пресечена попытка реализации около 1 тыс. бронежилетов на сумму свыше 12 млн грн. (почти 26 млн рублей).

А кому бронижилеты нужны?

+1

1976

#p377010,Димбургер написал(а):

Где этот нулевой исполнитель?

Корона-вирусная инфекция

+1

1977

Димбургер написал(а):
#p377008,Тиль написал(а):

Вот есть огромное искушение поспорить, взяв в долю Морозку
Опять же. Пройдёт 50 постов. И хто мне запретит писать в этой теме, исправляя свои посты?

Опередили...Это казанское коварство? 8-)

Татарин родился, хохол заплакал, еврей повесился

+1

1978

ampoh написал(а):

А что ты знаешь об армии, диванный стратег? Когда ты говорил с уезжающими вна, когда с вернувшимися? О чем говорят мужики, о чем думают - тебе не один блохер/военкор не расскажет. И за непригодность не тебе озвучивать. Пошей треуголку и расставляй солдатиков на карте: и самому развлечение и не навредишь никому.

Ничего другого от тебя и не ожидал. Сопли, но с намёком на осведомлённость.
А для тех, кто в теме - со своего взвода - три двухсотых на моих глазах. Нам очень повезло.
На самом первом выезде у соседей 6-200 и под два десятка 300х. Утюги.
А про солдатиков на карте - было дело. Выпадало по паре свободных часов. Писал капитану для его поступления в академию в Москве. Он еще просил, чтобы его почерком))

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-19 19:52:29)

+2

1979



А тут уж пусть каждый по мимике решает. Что и как

+1

1980

#p376972,Мартовский Кот написал(а):

Для Строгино.
По той теме с отступлением на харьковском.
Вроде как, вчера артиллерией утюжили, а сегодня уже отобрали назад Рубежное и Терновая.
И инфа, что вроде ВСУ не держатся - там значительную часть на Донбасс перекинули, а те что остались не могут или не хотят.

Угу, ВСУ начали перекидывать харьковских регуляров на Донбасс, позавчера прошла информация. Регуляров заменяют на тероборонщиков, а это то же самое, что мобилизованные резервисты ЛДНР.

По состоянию на вчера 15:00
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/713684.jpg

Отредактировано Строгино (2022-05-19 20:04:22)

0