форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка


Хроники смутного времени. Политфлудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

morozka написал(а):

Протестую! На утро - зама! Из домашней курицы с домашней же лапшой. Тока без леуштяна, я его не перевариваю ваще...

Разогретая????? Иль по утру свежую варганить?...

Отредактировано Мартовский Кот (2016-12-28 22:35:15)

0

62

С корпоратива еду. Ноги устали, теперь и голову можно расслабить. ) Грамм писят -сто дома и на боковую. )

+3

63

От проблемы у человека!

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2016/12/pic_15-1.jpg

0

64

#p45052,morozka написал(а):

Протестую! На утро - зама!

Если мне память не изменяет,то с зямой еще поиграцца надо..или не?

0

65

Я тока к гладиулосам привык. Те гогошарам. А теперь еще и зяма. Которая на утро становится фугу.

+1

66

#p45053,Мартовский Кот написал(а):

Разогретая????? Иль по утру свежую варганить?...

ой, шо там варганить.... Лапшу мона накануне замутить. Остальное фигня.

#p45056,Кекса написал(а):

Если мне память не изменяет,то с зямой еще поиграцца надо..или не?

та не особо. Бульон из куры, морковка, лук, корень петрушки... Потом домашнюю лапшу и влить кислый квас (борщ). Ну и зелень. У молдаван в тренде леуштян (любисток) или на крайняк сельдерей, но я предпочитаю много петрушки)))  Получается такой кисленький суп-опохмелятор)))

+1

67

Я напрягла последнее время малую с оливье помогать, только варю и режу все пластинками, а она через решётку продавливает ( на базаре продают решётку круглую из проволоки) , мне только огурцы остаётся порезать и заправить . Холодец , спасибо мультиварке , стало варить просто . Останется только шубу сварганить и горячее я ещё не придумала. Под бой курантов у меня заготовлена под шампанское сырная тарелка.  На сладкое любимый торт вафельный со сгущёнкой. Может ещё какой вкусный салат придумаю в небольшом количестве. А большего на троих человек и не нужно.

0

68

Основное на корпоративе. Год был офигительным для конторы в которой тружусь. Следующий в планах еще лучше.  Ща торгуемся с директором - совладельцем за процент повышения зп. Экономика порвана в клочья.

+1

69

Ваще незаметная и забавная трансформация произошла...порванная в клочья бензоколонка вдруг стала шатуном всего мира...

+5

70

#p45064,ЦэДрыньк написал(а):

Год был офигительным для конторы в которой тружусь. Следующий в планах еще лучше.

Везет. В туризме все очень не фонтан. Расходы урезали, отделы и региональные представительства сократили.

0

71

#p45059,morozka написал(а):

Получается такой кисленький суп-опохмелятор)))

Пробовать - пробовала,но не готовила..всетаки все мы родом из детства и моей душеньке щи и рассольник милее..)

+1

72

Мда уж...я эт еще прошлой зимой заметила..

http://ic.pics.livejournal.com/ctshk/69114074/153107/153107_original.png

+1

73

Я сделала это!

https://pbs.twimg.com/media/C0wUmv7WIAAy6T3.jpg

+5

74

#p45069,Кекса написал(а):

.я эт еще прошлой зимой заметила..

угу, я помню, мы обсуждали это.. Но народ пишет что щас еще больше упало качество.

0

75

#p45070,Кекса написал(а):

Я сделала это!

Орестушка - няша, настоящий патрыйот) У бабки акк в фб отжал, сам таперича пишет))

0

76

Заказала я у дедушки Мороза  платок. Павлопосадский. Щас глянула цены на них в Мд и чет пожалела дедка. Сотка бакинских за платок - это... я вам скажу, кучерявенько...

но красотеееень...

http://image.prntscr.com/image/5d910112 … 43f16d.png
http://image.prntscr.com/image/d615e72f … 33e315.png

+1

77

пля.... ваще не удивлена.

Молдова получила карточки безграмотности

РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ ОТ ФУСЫ/САНДЫ:

Чешский лингвист и математик Якуб Мариан представил очередную карту. На этот раз объектом исследования стала грамотность школьников и умение применять полученные знания на практике на основе результатов теста Международная программа по оценке образовательных достижений учащихся (англ. Programme for International Student Assessment, PISA) за 2015 год. Молдова в этот раз получила оценки намного ниже среднемирового показателя.

Самую высокую оценку получил Сингапур — +12,7% выше среднемирового показателя. Молдову оценили в -13,2%, то есть на 13,2% ниже среднемирового показателя.

0

78

Флудеры!

+1

79

#p45084,guzja написал(а):

Флудеры!

(оглядывается) где???????

0

80

https://pp.vk.me/c626129/v626129103/4134f/pE-nqp6GD98.jpg

+4

81

Кекса написал(а):

Кто-то что=то о прозрении говорил?

Не будет прозрения! Прозревать нечему... У кого была такая способность, он ею уже воспользовался(допускаю, наличие краткосрочного помутнения). Знаю таких, они поддержали майдан молча, без скачков, но потом (буквально в первые месяцы) открестились. Правда ещё проголосовали за однотурового, поверив его обещанию прекратить кровопролитие, но уже без энтузиазма.... У иных, видать произошли некие необратимые процессы в башке и текущими средствами воздействия они не излечимы. На самом деле, признавать свои ошибки способны не многие (не только, лишь все©), остальные будут хвататься за любой повод/соломинку, который способен оправдать(по их скудному разумению) их выбор. В этой же плоскости, на моё имхо, лежит и всё это глумление над любой трагедией в России. Сдохнут они без врага.. Путин единственный, кто ещё вдыхает в них жизнь.... Ну, в последней мысли я далеко не оригинален, это и без меня только..... они сами не знают....
Правда есть те, кто прозрел, но всячески это скрывает, т.к. уже один раз они вектор поменяли и, с репутационными потерями, но всё-таки влились в майданное братство(пример: известная всем семейная парочка). Вот у этих чуйка, хоть с перебоями, но работает! Почему-то уверен, что они не пропадут, что-то при думают(может нарисуют себе ксивы подпольщиков) и будут всем рассказывать, как они работали в стане врага...а яшагопп был резидентом ГРУ....

Отредактировано vitok04743 (2016-12-29 01:48:56)

+3

82

morozka написал(а):

Стооооооять! Про салаты давай. У мну фантазий не только на креатив названий сдох, он и на салатах помер.
Какие салаты? С рецептами желательно..

Стыдно, женщина...стыдно!
Может у Вас ещё проблемы со шляпками и скандалами?

+1

83

Эт чё было? Неужели Шарий оказался прав и картонный танк запустили в серию????

+2

84

Как как...вот так
http://image.prntscr.com/image/96ae5dfc … 857b56.png

+1

85

morozka написал(а):
#p45069,Кекса написал(а):

.я эт еще прошлой зимой заметила..

угу, я помню, мы обсуждали это.. Но народ пишет что щас еще больше упало качество.

У меня в Казани с газом тоже непонятно. Чайник в два раза дольше кипит. Уже месяц как такое

0

86

Тиль написал(а):

У меня в Казани с газом тоже непонятно. Чайник в два раза дольше кипит. Уже месяц как такое

так вот где газ бодяжат. а мы-то на свой Нафтогаз пеняем )) .
желаю здравия всем! а я попробую поспать немного. сегодня еще на утренник топать. м-да.

0

87

Кекса написал(а):

порванная в клочья бензоколонка вдруг стала шатуном всего мира...

вот умеет Кекса кратко, емко и красиво сказать.
кто-то есть в твиттере?  закиньте эту фразу туда. и с подписью.  людЯм понравится

+2

88

Строгино написал(а):
Маг написал(а):
Строгино написал(а):

какие у вас землетрясения? Оттряслись в эпоху до динозавров, в Пермском периоде, сибирские плиты статичны

Привет! И здрасти, Новый год. Ничо, что у нас сейсмичный район? И в СССРе дома только 9 этажные были из-за сейсмики. Потряхивает регулярно.

Есть у вас там разрывы, Индия подсуропила

Угу, Вы это плитам скажите, когда у нас в очередной раз люстры будут качаться и диваны ехать :glasses:
Вот в такой уверенности и жили всегда, но природа решила поправить уверенность. А мы даже не близко к Иркутску, но у нас 2-4 докатывается.

Всем утро доброе!  :flag:

+1

89

morozka написал(а):
#p45034,Кекса написал(а):

Готовлю одно горячее блюда,оливье без вариантов,из морепродуктов или из сердца..или еще какой мясной,сытный,рыба малосольная.

На горячее я уже придумала и даже купила. Рульку. Завтра в пиво разливное закину мариноваться. Все остальное - тайна, покрытая мраком. От оливье уже остопиздин олякэ. Хоцца че то новое но быстрое ибо у плиты стоять я точно не буду, да еще и "елки" малой... Мы вон 31го тока в 3 часа дня дома будем...

Салатик какой подсказать: сытный или легкий?

хотя могу оба два:
1. Копченая куриная грудка, грибы, ананас, сыр, майонез. Просто и вкусно.

2. Салат с перцем и кедровыми орешками.
• Вяленые помидоры – 100 г
• Свежие помидоры – 100 г
• Огурец – 1 шт.
• Перец болгарский – 0,5 шт.
• Базилик – 1 шт.
• Кедровые орехи – 2 ст.л.
• Оливковое масло
Можно что-то убавить- орешки, например, а что-то прибавить.

А самый легкий- это салат из китайской капусты с креветками, в него можно добавить те же вяленые помидоры или черри, или огурец, или яйцо.

Доброе утро всем!
http://sa.uploads.ru/kAtoH.jpg

Отредактировано Syberia (2016-12-29 06:59:28)

+2

90

Сигал перерезал красную ленту на открытии школьного туалета. А еще был концерт.

#НОВОСТИ
#ВМИРЕ
#УКРАИНА
В Одесской области торжественно открыли школьный туалет
Валерий Оленин 28 декабря, 18:121727117
323

Фото: dumskaya.net
Местные чиновники перерезали красную ленту, после чего насладились выступлением детских творческих коллективов.
В одной из сельских школ Раздельнянского района торжественно открыли туалет. На знаменательное событие пришли председатель райсовета Феликс Сигал, директор коммунального предприятия "Образование" и другие местные чиновники.

Фото: dumskaya.net
Фото: dumskaya.net

По сообщению СМИ, они перерезали красную ленту, а затем насладились выступлением детских творческих коллективов.

Фото: dumskaya.net
https://life.ru/t/новости/953576/vodies … yi_tualiet

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка