форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка


Хроники смутного времени. Политфлудилка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p46361,morozka написал(а):

Люди, а кто-то Викинга уже смотрел?

Не смотрел, но одобряю...

+1

932

Хде там Като? Вот это  яркая иллюстрация нашего диалога. Пока вы отсылаете по 5 гривен, пока с зп каждого снимают налог на войну, ваша же армия вмерзает в ангарах. А у Пецика очередной магазинчик открывается. А вы отсылайте, не рефлексируйте. У вас же сепары, на вас Россия напала.

http://image.prntscr.com/image/13879977 … d571c5.png

0

933

morozka написал(а):

В Москве и Подмосковье 7 января, когда православные отмечают Рождество, ожидается похолодание почти до -30⁰С.

Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на синоптика центра погоды «Фобос».

«Этот день может стать самым холодным на этой неделе. Ночью в Москве минус 24-26°C, в Московской области — минус 23-28°C, местами до минус 31°C. Днем в Москве минус 19-21°C, в Подмосковье — минус 18-23°C градуса», — уточнил синоптик.

У нас тоже обещают резкое похолодание. Может, снег будет? Малая обрадуется, а то этой зимой еще ни разу не удалось ни в снежки поиграть ни семейство снеговиков слепить)))

Уже в пятницу зима начнётся. Со снегами и метелями.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+1

934

#p46364,morozka написал(а):

Хде там Като?

На минуточку спросю:
1. Они военные.
2. Они пограничники.
3. Где ангар.

0

935

Уффффф, наша молодежка хоккейная сыграла с датчанами. И выиграла 4:0.  А в полуфинале наши играют с американцами.

0

936

#p46365,guzja написал(а):

Уже в пятницу зима начнётся. Со снегами и метелями

Гузя, а вна Калининградчине как? Иду панимаеш нарушать больничный режим в курточке на майку одетой. Не солидольно для января...

+2

937

Есть не хочу,пить не хочу,петь тоже не хочу. Пьянству бой! О,спорт - ты спирт!...в смысле мир. Велеса с днюхой.

Здравия всем и мастерства аккуратненько войти во вторую волну праздников.

#p46367,Маг написал(а):

наша молодежка хоккейная сыграла с датчанами. И выиграла 4:0.

Не верю! Это все кисилевская пропаганда,снятая на путинфильме.

А на деле...еще год назад было предсказано..Да!

https://pbs.twimg.com/media/C1KbUFCXgAAn0Ej.jpg

Но все эти потрясухи кремлевские церберы старательно скрывают ,....в первую очередь от жителей России. Но мы-то знаем!

+4

938

КИЇВ. 3 січня. УНН. Національний банк України анонсує зниження з 4 січня 2017 року граничної суми розрахунків готівкою за участю фізичних осіб зі 150 тис. грн до 50 тис. грн. Про це УНН повідомили у прес-службі Нацбанку.

Відповідні норми містяться у постанові Правління Національного банку України від 25.11.2016 № 407 “Про внесення змін до постанови Правління Національного банку України від 06 червня 2013 року № 210 “Про встановлення граничної суми розрахунків готівкою”.

Так, постановою передбачено граничну суму розрахунків готівкою між фізичною особою та підприємством (підприємцем) протягом одного дня в розмірі 50 тис. грн, а також фізичних осіб між собою за договорами купівлі-продажу, які підлягають нотаріальному посвідченню, у розмірі 50 тис. грн.

Водночас, фізичні особи мають право здійснювати розрахунки на суму, яка перевищує 50 тис. грн., шляхом перерахування коштів з поточного рахунку на поточний рахунок, внесення та/або перерахування коштів на поточні рахунки (у тому числі у депозит нотаріуса на окремий поточний рахунок у національній валюті).

При цьому, безготівкові розрахунки можуть здійснюватися без будь-яких обмежень і банки зобов’язані забезпечити безготівкові перерахування на вимогу клієнтів у повному обсязі. Водночас, гранична сума розрахунків готівкою підприємств (підприємців) між собою протягом одного дня залишається незмінною і становить 10 тис. грн.

0

939

ampoh написал(а):
#p46365,guzja написал(а):

Уже в пятницу зима начнётся. Со снегами и метелями

Гузя, а вна Калининградчине как? Иду панимаеш нарушать больничный режим в курточке на майку одетой. Не солидольно для января...

У вас тоже зима. С четверга и до конца недели.

+2

940

#p46373,Кекса написал(а):

пить не хочу

Куяльничку?

+1

941

Ну чё там, все из новогоднего штопора вышли?

Завтракаем

http://image.prntscr.com/image/2e74014cfa524bdaafe109e0fd088a06.jpeg

И на работу!

http://image.prntscr.com/image/e83ad5d585be47d1a909223f79705f45.jpeg

+7

942

#p46364,morozka написал(а):

Хде там Като? Вот это  яркая иллюстрация нашего диалога. Пока вы отсылаете по 5 гривен, пока с зп каждого снимают налог на войну, ваша же армия вмерзает в ангарах. А у Пецика очередной магазинчик открывается. А вы отсылайте, не рефлексируйте. У вас же сепары, на вас Россия напала.

Уже года 2,5 как никто ничего не посылает, забирают с зарплаты 1,5 процента
никого не спрашивая, так что  спор на эту тему давно не имеет смысла.

+1

943

#p46378,като@ написал(а):

забирают с зарплаты 1,5 процента

А я неработающий пенсионер. Вот им йух.....

+4

944

#p46379,Лысый написал(а):

А я неработающий пенсионер. Вот им йух.....

А я работающий пенсианэр. Вот им йух тожэ...

+2

945

morozka написал(а):

армия вмерзает в ангарах.

http://image.prntscr.com/image/13879977 … d571c5.png .

Не все так просто, если разобраться...
ну во-первых - медали за что? - именно за то, что брошены в холод и голод и назло всем не померли... потому как других подвигов там днем с огнем не сыскать, ну а во-вторых - любого солдата медаль, полученная из рук такого великого гавнокомандующего украинской оккупацией греть должна, тем более так ребятам повезло, что пока ещё медали не посмертные... так что на крайняк выменяют у сепаров на них водку и не пропадут...

+1

946

На этом замечательном обмене перейдем к нашей агентской работе, мир же в опасностЕ!

0

947

Кекса написал(а):

На мой взгляд, просто прийти и вытянуть их из того безумия, снова, за наш счет, потому что браццкий народ, было бы глупым шагом. Украинское общество должно… должно пережить всё то, что оно натворило. Украинское общество должно убить в себе украинство, все украинские идеи, вообще, всё что связано со словом, с термином Украина, должно раздражать их просто до ярости! Украинское общество должно само уничтожить всех своих скачущих мразей, свою «народную власть», оно должно уничтожить Украину в нынешнем виде, да так, что бы не осталось и названия.

Конечно, переживут этот процесс не все. Процесс только-только начинается. И вот когда бывший украинец начнет бить в морду того, кто назовет его украинцем, когда само слово украинец для их общества будет словом- ругательством, вот тогда можно будет смело сказать – общество вылечилось от украинства, общество – здорово, добро пожаловать домой!

Только процесс будет не быстрым и очень болезненным. Явно он не завершится к ноябрю 2017-го. Возможно он перейдет в новую фазу. Но не завершится.

А другого пути нет.

Кексуль, дерьмовая статья. Прежде всего по причине отсутствия определений. Украинцы - 3-я по численности народность в РФ. И многие украинцы в одиночку сделали для России гораздо больше, чем такие журналюги оптом. На Украине - аналогично. Человек обязательно должен себя кем-то чувствовать. Бывший украинец тоже должен кем-то стать. Никем он быть не может. Тогда кем? Румыном? И бить всех украинцев без разбора - это уже проходили. Только это была Германия и евреи. Собственно, я его задумку понимаю, но исполнение - очень дерьмовое. Очень.

+2

948

#p45846,Кекса написал(а):

Хороший ответ..и вопрос в нем хороший - Так нужна Одесса России или нет?
А у меня есть встречный вопрос...как к одесситу...который ходит по улицам,живет тут,работает..с людьми общается...
А Одесса хочет в Россию? Ей нужна Россия?Вот так вот..безоговорочно и безусловно..

Ты помнишь, о чём мы спорили в 14-м году, когда Крым отчалил? Принципиально пока ничего не изменилось, всё на тех же позициях.

+2

949

#p46366,ampoh написал(а):

1. Они военные.
2. Они пограничники.
3. Где ангар.

1 ХЕРои со светлодарской дуги. Самы шо ни на есть лыцари и воены света.
3 в Мариуполе
Не, мне их них не жалко, подцепят пневмонию ну и йух с ними, меньше мирняка перестреляют. Это просто иллюстрация к диалогу с Като.

+1

950

+1

951

#p46383,1.5 землекопа написал(а):

Кексуль, дерьмовая статья. Прежде всего по причине отсутствия определений.

Не прежде,а именно поэтому. Особливо,если учитывать,как лепилась та самая народность - украинцы.Так что если отталкиваться тока от привычной этнической принадлежности,то вроде бы дерьмовая,а если брать за точку отсчета украинство,как оно есть...

фы

https://img-fotki.yandex.ru/get/198488/42410816.c7/0_f54db_fd5a1f18_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/9161/42410816.52/0_c71e5_93c58bec_orig

то очень даже справедливая.
В случ чего,это стоны израненного украинства из далеких 1991 и 1992 годов.И,как показала практика,украинство весьма заразно.

#p46376,Лысый написал(а):

Куяльничку?

И Куяльничка не хочу.Хотя мысли о холодненьком шампанском почуток начинают одолевать.

0

952

Попробовала шоколадные конфеты Лайма. Кто то подарил. Пластилин. И зачем это я ее съела? :(
Думаю, чем занять: помидорка с сыром и чесноком подойдет?

Отредактировано Syberia (2017-01-03 13:41:14)

0

953

#p46384,1.5 землекопа написал(а):

Ты помнишь, о чём мы спорили в 14-м году, когда Крым отчалил? Принципиально пока ничего не изменилось, всё на тех же позициях.

Именно..как бэ не хотелось эту тему в новогодние дни обсуждать,но...раздумывая над ответом Витку подняла результаты выборов в Раду 2012 года по Одессе и одесской обл....совсем не оптимистичненько..

0

954

#p46382,Маг написал(а):

На этом замечательном обмене перейдем к нашей агентской работе, мир же в опасностЕ!

Фух... В этой ветке вроде осноные новости пролистал....

Привет, зёмочка, не забудь потом доложиться, как наши в хоккей отпинали. По ходу, пора переходить болеть за молодёжную сборную. С основной чёт пичалька совсем.

0

955

#p46387,Кекса написал(а):

Не прежде,а именно поэтому. Особливо,если учитывать,как лепилась та самая народность - украинцы.Так что если отталкиваться тока от привычной этнической принадлежности,то вроде бы дерьмовая,а если брать за точку отсчета украинство,как оно есть...

Ну как лепилась... Как-то лепилась. Однако не все украинцы русофобы и не все русофобы - украинцы. Жидобандеровцев тоже никто не отменял. Ну и пиндосы в кучу. Все по разным шаблонам сделаны.

+2

956

#p46389,Кекса написал(а):

Именно..как бэ не хотелось эту тему в новогодние дни обсуждать,но...раздумывая над ответом Витку подняла результаты выборов в Раду 2012 года по Одессе и одесской обл....совсем не оптимистичненько..

У кого дни, а кто и на работе. Так что можно. :)

Выборы - не показатель. Хотя бы потому, что те, кого от влады тошнит, выборы традиционно игнорируют. Для меня больший показатель - марш 10 апреля, где мы с тобой были. Вот это не подделаешь.

+1

957

#p46391,1.5 землекопа написал(а):

Ну как лепилась... Как-то лепилась. Однако не все украинцы русофобы и не все русофобы - украинцы. Жидобандеровцев тоже никто не отменял. Ну и пиндосы в кучу. Все по разным шаблонам сделаны.

Жидобандеризм как бэ тож на украинстве замешан..или украинством приправлен..

Так что,если рассматривать украинство,как явление,то вытравливать его нужно с корнем..независимо от этнической принадлежности его адепта..

+2

958

#p46393,Кекса написал(а):

Жидобандеризм как бэ тож на украинстве замешан..или украинством приправлен..

Национальная индейская изба. В фундаменте там исключительно деньги. Это так папина поця - в воздухе во что хош перееобуется, если шекелем запахнет.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-01-03 13:58:29)

+3

959

#p46392,1.5 землекопа написал(а):

Выборы - не показатель. Хотя бы потому, что те, кого от влады тошнит, выборы традиционно игнорируют. Для меня больший показатель - марш 10 апреля, где мы с тобой были. Вот это не подделаешь.

Выборы- своего рода индикатор настроений..даже при крайне низкой явке..
А те события..да,но опять же...сколько участников было в процентном соотношении? И тут уж не объяснишь,что народ от подобного тошнило..

И опять же..хочу мыслю свою выделить..
Да,в Одессе изначально большинство не подерживало,да и ща не поддерживает "евроскакалки",но это совсем не значит,что все это большинство хотет воссоединения с Россией...

+3

960

#p46394,1.5 землекопа написал(а):

В фундаменте там исключительно деньги.

Ясен пень,но отчего-то надстройку не ваяли на теме защиты китов..хрен она кому интересна..

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Политфлудилка