форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Флудим и спорим.


Хроники смутного времени. Флудим и спорим.

Сообщений 31 страница 60 из 986

31

Вышел с собакой. Снегири прилетели. Красота красногрудая!

+2

32

#p47572,ЦэДрыньк написал(а):

Вышел с собакой.

Странна. 8 день праздникоф, а собаку не съели исчо...

+2

33

Шла вторая неделя празднований...

http://s015.radikal.ru/i331/1701/8f/531b75d0700b.jpg

+4

34

mpal написал(а):
като@ написал(а):

Строгино,вот твоя цитатка

Если Украине нет дела до самой себя, то почему России должно быть дело до Украины? Вне таможенного союза Украина России экономически не интересна. А они, они будут сидеть в своем ... и ныть, и плакать, и ругаться... Все президенты Украины по способности управлять гос-вом где-то на уровне между Керенским и Горбачовым...)

из неё ,как я понимаю,следует ,что народ украины сам ввиноват что так плохо живет?
вот были " русские окупанты" при них жили холлы хорошо,а как только ушли так сразу впали
в хохлизм?
вот здесь недавно инженег задал вопрос - почему вместе могли,а шас при тех же русских и украинцев
на украине не получается.
вроде умный человек ,а ответ ч ведь на поверхности. Кексик, это не русская и украинская Украина
дерутся между собой,это промышленная - городская украина- дерется с сельской.
нас поглашает малоцивилицованое село и вопрос не в русскости,а только в этом.
у нас грохнута промышленность - нишу заполнило село.
у России намного больше ресурсов создать свою новую промышленность,новую схему.
мы в этой схеме уже нерентабельны...:
вот простой ответ на поверхности.Не забывайте что мы живем в мире капитализма.

Это ты так себя успакаиваешь. Но вот даже у тебя с этим самым селом очень много общих понятий

Проблема на Украиние не проблема село-город, а имеено пролема "русского и нормального украинца" против "свидомого украинца"

Так как свидомых прекрасно взрастили среди молодых
Вон тебя-то сумели заразаить

Невопрс, кто шас управляет и мешает,
по фамилии и месту рождения....
настет моёй заразы ...недождеся:
и честно- не тебе сучки из иммиграции указывать как нам жить.
или живешь нашей жизнью- или пошла на нах*р.

-2

35

Даю мое мнение.,
ненавижу когда издалека ,сыто и лениво,валяясь в шоколаде борется за россии,
которую давно нах*р послали ,бо за границей сытно и жирно..
Или вы здесь с нами живете ,или пошли нах*р...ваше мнение не важно.

-1

36

http://image.prntscr.com/image/1ecd0ac3 … e6bd61.png

Болдуин Трампа троллить пытается. )

0

37

#p47576,като@ написал(а):

Даю мое мнение.,

Мадам,свое мнение можете забить в свою целлюлитную задницу. Сначала научитесь жить по средствам и долги отдавать. И нехер гавкать на приличных женщин,которые умеют планировать бюджет,платить налоги,на которые её идиотское правительство содержит таких хабалок как ты.

+5

38

като@ написал(а):

Строгино,вот твоя цитатка

Если Украине нет дела до самой себя, то почему России должно быть дело до Украины? Вне таможенного союза Украина России экономически не интересна. А они, они будут сидеть в своем ... и ныть, и плакать, и ругаться... Все президенты Украины по способности управлять гос-вом где-то на уровне между Керенским и Горбачовым...)

из неё ,как я понимаю,следует ,что народ украины сам ввиноват что так плохо живет?
вот были " русские окупанты" при них жили холлы хорошо,а как только ушли так сразу впали
в хохлизм?
вот здесь недавно инженег задал вопрос - почему вместе могли,а шас при тех же русских и украинцев
на украине не получается.
вроде умный человек ,а ответ ч ведь на поверхности. Кексик, это не русская и украинская Украина
дерутся между собой,это промышленная - городская украина- дерется с сельской.
нас поглашает малоцивилицованое село и вопрос не в русскости,а только в этом.
у нас грохнута промышленность - нишу заполнило село.
у России намного больше ресурсов создать свою новую промышленность,новую схему.
мы в этой схеме уже нерентабельны...:
вот простой ответ на поверхности.Не забывайте что мы живем в мире капитализма.

Можно задать Вам три вопроса?
1. Что пошло не так без "русских оккупантов"?
2. Кто грохнул украинскую промышленность?
3. Затевая на Украине евроинтеграцию, не было понимания, что Россия будет блюсти свои интересы?

+5

39

като@ написал(а):

Даю мое мнение.,
ненавижу когда издалека ,сыто и лениво,валяясь в шоколаде борется за россии,
которую давно нах*р послали ,бо за границей сытно и жирно..
Или вы здесь с нами живете ,или пошли нах*р...ваше мнение не важно.

Тогда и Украинская диаспора, которая любит неньку издалека сильнее чем Ее любят живущие в ней украинцы, должна быть посылаема Вами по тому же адресу? Не?

И реально ржу с Вашей фразы про "за границей сытно и жирно". Ахаха)))))

+2

40

http://s018.radikal.ru/i511/1701/84/935e83bddf67.jpg

+7

41

Габи написал(а):

Можно задать Вам три вопроса?
1. Что пошло не так без "русских оккупантов"?
2. Кто грохнул украинскую промышленность?
3. Затевая на Украине евроинтеграцию, не было понимания, что Россия будет блюсти свои интересы?

Бесполезное занятие.
На все вопросы ответ один - Путин напал.

+3

42

Доброго Утра!!)
http://kimlteng.ru/img.php?aHR0cDovL2NzNjIyMTIxLnZrLm1lL3Y2MjIxMjE5MTcvNTQ1NjcvNjFqMGxkbUVJQnMuanBn.jpg

+5

43

#p47566,като@ написал(а):

Строгино,вот твоя цитатка

это Кедми сказал, ну да, с нею согламен
так я еще его самые "забористые" определения Украины убрал

Отредактировано Строгино (2017-01-08 10:24:26)

+1

44

#p47579,Габи написал(а):

1. Что пошло не так без "русских оккупантов"?
2. Кто грохнул украинскую промышленность?
3. Затевая на Украине евроинтеграцию, не было понимания, что Россия будет блюсти свои интересы?

я тебе могу ответить за Като на примере Молдавии. Там все тоже самое но раньше.

1) Все пошло не так. И ж*па. И пока та же ж*па была и у русского Ваньки в России, можно было еще терпеть. Но когда Россия стала выплывать (неважно по каким причинам - нефть, Путин) то стало обидно. А когда она еще и ерепениться стала, не желая давать газ за дижяба или покупая шмурдяк по цене Реми Мартина, то уже и злость появилась.

2)титульное село, которое веками было аграрным и не понимало пентру на фига нужна эта промышленность если кукруза и так растет и десятилетиями не знало проблем со сбытом этой самой кукурузы, ибо Советский Союз поглощал любое количество выращенного. Ему (селу) пообещали помидорную Швейцарию и оно радостно порезало уникальные станки на металлолом.  Вна Украине это были западники, у молдаван - правобережная Молдавия. Результат - от МССР ушло промышленное Приднестровье, а на Украине эта мысль проросла сорняком везде. Ну и понятно, что кто-то на этом неслабо наварился.

3) Неа. На голубом глазу среднестатистические были уверены что смогут сидеть жопой на два базара, сбывая за охулиард денег свой шмурдяк России и получая от Европы докуя денег за помидоры.

+9

45

Какая же тварь и мразь, честное слово.  Это ж надо припереться в гости, и других гостей на х*р посылать. Праздники даром не прошли. Это уже не заражение, болезнь буйным цветом цветет.

Здравствуйте форумчане.

Отредактировано Юля (2017-01-08 10:07:41)

+4

46

#p47586,Юля написал(а):

Праздники даром не прошли

Ранее упоминалос, што шол 8 день праздника... Праздничные обострения вазможны.

+3

47

могу понять, когда хамит мужик... ну, мужик, он и в Китае мужик, чего с него взять, но когда женщина - это мутация... Като, вы подумайте над этим

Отредактировано Строгино (2017-01-08 10:16:03)

+2

48

morozka написал(а):

3) Неа. На голубом глазу среднестатистические были уверены что смогут сидеть жопой на два базара, сбывая за охулиард денег свой шмурдяк России и получая от Европы докуя денег за помидоры.

Хахлы до сих пор уверены,что вот если не получится с европой,то опять повернутся к России и та с благодарностью начнёт сыпать им в рот ништяки,заливая баблом и газом пописят,а они будут пануваты и на кацапов свысока поплёвывать.
Грызуны тоже были уверены,когда саахова прогнали.И где те грызуны?На боржоме и шмурдяке далеко не уедешь.

Отредактировано велес (2017-01-08 10:19:34)

+3

49

#p47589,велес написал(а):

На боржоме и шмурдяке далеко не уедешь.

Наш боржом из пад крана дешэвле выходит.

+4

50

Экономика УССР давала 20% экономики СССР. Сейчас экономика Украины в 10 раз меньше российской экономики. Этим все сказано.

Как говорил проф. Преображенский - он поговорил и начал возвращаться в свое первоначальное состояние. Так и Украина. Силой ее втянули в промышленную орбиту, силой заставили сломать вековые устои хозяйства. ввели социальные лифты неслабые... а потом пустили и она вернулась в естественное состояние хуторской жизни. Двух поколений людей не хватило, чтобы навсегда выбить из башки мысль о куркульном хуторе.

+6

51

#p47575,като@ написал(а):

и честно- не тебе сучки из иммиграции указывать как нам жить.
или живешь нашей жизнью- или пошла на нах*р.

#p47576,като@ написал(а):

ненавижу когда издалека ,сыто и лениво,валяясь в шоколаде борется за россии,
которую давно нах*р послали ,бо за границей сытно и жирно..
Или вы здесь с нами живете ,или пошли нах*р...ваше мнение не важно.

Като, не с той ноги встала? Или шо?
Во-первых кто тебе сказал что за кордоном сыто и жЫрно? Выбивай селюковские стереотипы из мозгов. В каждой избушке свои погремушки. Везде хорошо.

Во-вторых. По твоей логике так и мне надо сидеть и молчать))) Как бэ и ПМР и Молдавия не Россия и не Украина) А потом что? Начинается вопль - не вам судить об Одессе, вас тут не стояло? Не вам говорить о Москве, вы там не были?

И это... не решай за всех, важно мнение или неважно.

+7

52

Продолжая тему про сидение все жопой на двух стульях.
Поэтому и скептичное отношение ко всем этим флешмобам и участившимся постам в сети про то,что "мы же всё-таки братья."Помню умилительные комменты - вот видите,мы же уже прозрели.Давайте взад дружиться.
Не верю.(с)

Отредактировано велес (2017-01-08 10:29:56)

+3

53

#p47591,Маджентис написал(а):

Двух поколений людей не хватило, чтобы навсегда выбить из башки мысль о куркульном хуторе.

Праильна. Тысячелетиями так жили... В промежутках между выкапыванием моря и закатом солнца вручную... Земля богатая, прокормит.

0

54

Что с сайтом?Тормозит и раза три уже вылетал.
Больше десяти посетителей одновременно не выдерживает? 8-)

0

55

Какие вы все нетолерантные. Ужос. А я вот с самого утра очень добрый.

+2

56

#p47596,Циклон написал(а):

Какие вы все нетолерантные. Ужос. А я вот с самого утра очень добрый.

Чем похмелялса?

+1

57

#p47597,ampoh написал(а):

Чем похмелялса?

Чай с ромом.50/50.

0

58

Жители столичного региона из-за морозов наблюдали "зимнюю радугу"
Свидетелями красивого оптического явления - светящегося колец вокруг Солнца или световых столбов - утром стали жители Дмитровского и Клинского районов, где температура воздуха опускалась до -33 градусов. Ложные солнца возникают из-за преломления солнечного света в частичках льда, падающих в атмосфере.
http://nk-info.ru/files/shared/images/983.jpg

Зимняя радуга

https://www.stihi.ru/pics/2012/09/13/4901.jpg
http://s6.uploads.ru/lYahw.jpg

Отредактировано Строгино (2017-01-08 10:42:14)

0

59

#p47598,Циклон написал(а):

Чай с ромом.50/50.

Ром какой? Австрийский, кубинский иле купленый в Ленте?

0

60

#p47595,велес написал(а):

Что с сайтом?Тормозит и раза три уже вылетал.
Больше десяти посетителей одновременно не выдерживает?

не, на техподдержке та же фигня. С сервером чойто.. Написала.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Флудим и спорим.