форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Флудим и спорим.


Хроники смутного времени. Флудим и спорим.

Сообщений 901 страница 930 из 986

901

Reaktor написал(а):

И ещё, мне показалось или тут кто-то недопонимает уровня опасности для тех кто не покинув свой город, на грани фола пытается отстаивать его настоящее лицо? Может кто-то забыл, что подать голос в сети отваживаются десятки, а на митинги приходили десятки тысяч?

А мне показалось, что многие одесситы, которые на ТОФе поставили себя особняком, видят настоящее лицо города в еврейских анекдотах, да рецепте фаршированной рыбы? И бьются именно за то, что они главные хранители "настоящего лица". Вот от таких мы и ушли. Общаться с ними нет желания.
А здесь есть другие одесситы. Которые и есть настоящее лицо Одессы.

+6

902

morozka написал(а):

Дивную весть я вам, братия! Трамп фсе! Рашка фсе! Три раза!

http://image.prntscr.com/image/a4ae9d42 … 6cce59.png

Ой, у них методичка поменялась? Был же всегда Сурков, а тут вдруг Песков... Я не успеваю, только привыкла к Суркову и Киселеву, а тренд поменялся. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

ЗначиЦЦа с Песковым понятно, а что еще Мордор натворил за ночь? Волнуюсь жА, надо же чувство вины подтверждать списком  новых фактов. :writing:

Отредактировано Маг (2017-01-12 12:55:41)

+4

903

#p48545,Reaktor написал(а):

тут кто-то недопонимает уровня опасности для тех кто не покинув свой город, на грани фола пытается отстаивать его настоящее лицо?

Уровнем опасности опасности можно объяснить все, ога. Цензуру, ранги, разделение.
"Самый задрипанный одессит дороже самого лучшего россиянина" и это... коронное "Дорогие гости, вам хозяева не надоели? Вас тут что-то много стало"

напомню-ка я Кексин пост-разъяснение тут

Когда я говорила,что к людям должен быть индивидуальный подход и к ним нужно относиться мягче,мне отвечали,что правила едины для всех.
Когда я говорила,что не должны мы быть жандармами с дубинками,мне отвечали,что наказание неизбежно
Когда я говорила,что люди приходят на форум общаться и им должно быть комфортно,но не прилететь за каждый шаг вправо/шаг влево,мне отвечали,что говорить нужно строго по теме.
Когда я говорила,что в интернете нет территориальных привилегий,мне отвечали,что все равны,но некоторые ровнее
Когда я говорила,что жесткое модерирование неправильно и люди уйдут,мне отвечали,что пусть уходят,зато останутся самые-самые

+3

904

#p48523,Тиль написал(а):

А снеговик женского пола был?

Не имею привычки щупать снеговиков. А без пощупать - как определишь половую ориентацию, даже если он не снеговик совем, а очень даже снежная баба?

+1

905

#p48525,Тиль написал(а):

А ты мне кайф то не обламыай.

А я чего? Если тебе интересен спор ради самого спора - алга. Тебе ж говорят, что этой истории уже пару лет. Если за это время ничего не изменилось на практике, ты надеешься, что твои откровения помогут? Пробуй :).

+1

906

morozka написал(а):
#p48545,Reaktor написал(а):

тут кто-то недопонимает уровня опасности для тех кто не покинув свой город, на грани фола пытается отстаивать его настоящее лицо?

Уровнем опасности опасности можно объяснить все, ога. Цензуру, ранги, разделение.
"Самый задрипанный одессит дороже самого лучшего россиянина" и это... коронное "Дорогие гости, вам хозяева не надоели? Вас тут что-то много стало"

напомню-ка я Кексин пост-разъяснение тут

Когда я говорила,что к людям должен быть индивидуальный подход и к ним нужно относиться мягче,мне отвечали,что правила едины для всех.
Когда я говорила,что не должны мы быть жандармами с дубинками,мне отвечали,что наказание неизбежно
Когда я говорила,что люди приходят на форум общаться и им должно быть комфортно,но не прилететь за каждый шаг вправо/шаг влево,мне отвечали,что говорить нужно строго по теме.
Когда я говорила,что в интернете нет территориальных привилегий,мне отвечали,что все равны,но некоторые ровнее
Когда я говорила,что жесткое модерирование неправильно и люди уйдут,мне отвечали,что пусть уходят,зато останутся самые-самые

Хроники смутного времени. Том ... очередной

Ээээх....добавлю...на память..."а где все наши=одесситы? Скоро в Кулуарах общаться не с кем будет".
А и еще нюанс...россияне не понимают всей серьезности ситуации и не поддерживают, не сочувствуют. А когда россияне писали про терракты в стране и как это больно и страшно,то  это проходило мимо.
И помню Кексин вопрос к россиянам, - почему вы не защищаетесь-не отвечаете на выпады n-ых одесситов?

Отредактировано Маг (2017-01-12 13:18:06)

+1

907

#p48534,morozka написал(а):

Один из самых умных, ироничных и интересных людей среди моих знакомых - отец Виталий (кишиневские многие о нем наслышаны, из Георгиевской церкви). Не толстомордый, не зажратый и вообще, крайне неформальный чел). И в фейсбуке у меня во френдах и в подписке есть немало таких. Что говорит о том что отец Виталий далеко не исключение.

Священник - прежде всего гомо сапиенс по определению. А уже во вторую - мужик, толстомордый, алчный, умный, добрый и т.д. Т.е. со своими плюсами и минусами. На мешок нормальных священников найдётся точно такое же ведро ненормальных. Не понимаю просто, чем хороший священник лучше хорошего врача, если и тот и другой - хорошие?

+2

908

Reaktor написал(а):

А там значит ненастоящие остались? Интересная мысль!
И кто придёт сюда поинтересоваться за мнение нашего или вашего города? Получается безобидный междусобойчик с возможностью безопасно излить душу в самых чёрных выражениях, вполне вероятно сознательно направленный на утилизацию гражданской активности.

Фи. Ты постоянно делаешь  свои собственные выводы, так и говори от себя, а не присваивай мне авторство собственных слов. Я написала то, что написала. Можешь еще раз прочесть, если не понял.

+1

909

#p48530,Тиль написал(а):

ибо вы тут не живете, а нас вам не понять и т.д.

Во во... Это и было то последнее, что напрочь отбило у мене жэлание уехать в Одессу насовсем...

+3

910

#p48553,Reaktor написал(а):

Получается безобидный междусобойчик с возможностью безопасно излить душу в самых чёрных выражениях, вполне вероятно сознательно направленный на утилизацию гражданской активности.

какой интересный ход мыслей))) Черные выражения, утилизация гражданской активности...  продолжайте, это очень смешно)

+2

911

#p48533,Syberia написал(а):

Ампоша...смею предположить, что ты и букварь не дочитал.

Праильна. Я его на селитровую бумагу извел...

0

912

На Украине запретили телеканал "Дождь"
Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины обязал местных провайдеров в течение месяца прекратить ретрансляцию российского телеканала "Дождь".

    "В частности, в эфире данного телеканала административная граница между Херсонской областью и АР Крым изображалась как граница между Украиной и РФ", – сказал в ходе заседания член Нацсовета Сергей Костинский.

    По его словам, на протяжении 2016 года Нацсовет неоднократно фиксировал нарушения украинского законодательства со стороны телеканала. В частности, в его эфире присутствовала российская реклама, а журналисты телеканала незаконно посещали аннексированный Крым с территории РФ.

ну так это ж вам не злобный зацензуренный Мордор, это свободная демократическая Украина. Свободно закрывает кого хочет))) И Крымненаш не помог Венечке)

СДД

+2

913

Reaktor написал(а):
Тиль написал(а):

Удивительно, что ты сейсас делаешь вопросы, почему оттуда люди уходили...внятно. иль ты не читал меня? Или затыкание ртов прошлым местными под молчаливое одобрение это тоже невнятно? Или пример принятия одесским советом факта рос агрессии и реакция на это форумного сообщества тоже не пример. Хотя невнятно то как раз к тому случаю отнести и можно. И сколько подобных невнятных примеров было? Нельзя, невозможно говорить, ибо вы тут не живете, а нас вам не понять и т.д.  это частенькр и на форуме и в личку сливалось. Там нежелание писать сбрасывали на опасность. Пишите здесь. Анонимно и неузнаваемо. Ничего не мешает. Сбу не достанет. Покупайте симки не попаспорту и айда откровенно свой протест выражайте. А симку после каждого сеанса связи в тайге на окраине Одессы под карельской березой заапывайте и водой из белорусского моря окропляйте: говорят экранирует хорошо.

(я Тебе сейчас как человеку с пулемётом скажу)
Идёт информационная война. ОФ в интернет пространстве представлял Одессу. С ОФа нас физически выдавили. ТОФ стал альтернативой куда пришлось отступить. Но длительное перемирие привело к разброду и шатанию в войсках и вот уже целые подразделения покидают свои позиции, обнажая целые участки фронта.

И ещё, мне показалось или тут кто-то недопонимает уровня опасности для тех кто не покинув свой город, на грани фола пытается отстаивать его настоящее лицо? Может кто-то забыл, что подать голос в сети отваживаются десятки, а на митинги приходили десятки тысяч?

#p48541,Тиль написал(а):

Многие здесь ушли оттуда не сказав плохих слов присутствующим. Ты же не сказал ни одного хорошего. Вот и вся разница.

Так и я не сказал ни одного плохого присутствующим, так же как и вы ни одного хорошего остающимся. Разницы таки нет.

Хуйню ты пишешь, белый рыцарь. Это ты про какие позиции пишешь, с которых снимаются войска? Про те, откуда по врагу не то что стрелять, но и поплевывать в сторону врага нельзя, но можно и нужно поо тех кто за твоей спиной как об агрессорах говорить? Так это не отстаивание позиций, а сдача целых участков фронта с передачей врагу подразделений с пулеметами. Это я тебе по твоим аналогиям пишу. Но повторю. Аналогии-путь вникуда: они ничего не опровергают иине доказывают, а лишь обоекают в красивую форму некрасивый пиздежь.
Опять же, глуховатый и подслепрватый ты мой, тебе ясным текстом писали: приходи и пиши правду матку здесь открыто анонимно. Раздавай несонесоглм этот адрес. Здесь сбу не достанет. А там. Ты уж определить: либо безопасность, либо открытый участок фронта. Либо сопротивление вокуппации, либо война на передовой. А то в одном посте два противоположных сказанных тобой утверждения защищаешь.

И еще. Лично от меня. Пиздобол ты велоречивый. Я когда уходил, попрощался со всеми. И всем только хорошее сказал. А то, что ты на о внимание не обратил, так это опять вопрос к твоему зрению и лукавству. Можешь у като спросить, что я при прощании написал. И коли ты свои наезды и лукавые выводы о присутствующих не считаешь плохими словами, так это лишний раз мою правоту подтверждает....

+4

914

#p48558,1.5 землекопа написал(а):

Не понимаю просто, чем хороший священник лучше хорошего врача, если и тот и другой - хорошие?

так то да, но ведь никто ж не призывает отказаться от медицины в принципе  и больниц в частности, если какой то процент врачей - коновалы?

+1

915

#p48540,Маг написал(а):

Целят в священника, а разрушают веру.

У веры нет врага большего, чем зажравшиеся попы, уверовавшие в свою святость и непогрешимость, а потому впавших в винопитие и блуд. Я тожэ впавший, но не берусь чужим именем учить людей жизни... Толька Тиля.

0

916

ampoh написал(а):
#p48540,Маг написал(а):

Целят в священника, а разрушают веру.

У веры нет врага большего, чем зажравшиеся попы, уверовавшие в свою святость и непогрешимость, а потому впавших в винопитие и блуд. Я тожэ впавший, но не берусь чужим именем учить людей жизни... Толька Тиля.

А насильно никого в православие не тянут. Не хочешь-живи как нравится. И это...ты букварь то дочитай, ампошечка, а потом, может, еще чего-нибудь полезное прочтешь.)))

0

917

Reaktor написал(а):

Так и где обещанные факты эсбэушности ТОФа? Или так, потрепались и съехали? Это и был лейтмотив сваливания оттуда?

(первый день пребывания, породил лишь массу недоумённых вопросов...)

З.Ы. И Велесу ПМСМ, саме час робити щеплення вiд сказу.

ух ты м-ля, какие здесь правдорубцы! похвально!
Реактор, мне пост Гросса  может здесь опубликовать, который он в "секретном" разделе как-то по пьяни написал? путь все увидят, да?

Гросса, наверно, подставим, но правда-матушка, важнее. правда? ;)
так что, скрин сюда скинуть?

+4

918

#p48565,morozka написал(а):

так то да, но ведь никто ж не призывает отказаться от медицины в принципе  и больниц в частности, если какой то процент врачей - коновалы?

Ну я бы сравнил религию таки с нетрадиционной медициной - бывает как польза, так и вред без подведенной под это научной базы.

0

919

ampoh написал(а):
#p48540,Маг написал(а):

Целят в священника, а разрушают веру.

У веры нет врага большего, чем зажравшиеся попы, уверовавшие в свою святость и непогрешимость, а потому впавших в винопитие и блуд. Я тожэ впавший, но не берусь чужим именем учить людей жизни... Толька Тиля.

Ампош, таких меньшинство. Они часть и с ними церковь как может работает. Просто нам не видно.

+2

920

Всех приветствую!
С прошедшими сраздниками !!!
фух, думал шо здохну, ан нет, еще поживу немного ))). неделю температура 40 держалась.
грипп, блин

Отредактировано Птах (2017-01-12 13:31:51)

+8

921

#p48568,Птах написал(а):

мне пост Гросса  может здесь опубликовать, который он в "секретном" разделе как-то по пьяни написал? путь все увидят, да?

Я тебя очень прошу, не нужно. Очень.

+4

922

#p48571,Птах написал(а):

думал шо здохну, ан нет, еще поживу немного ))). неделю температура 40 держалась.
грпипп, блин

фигассе... Говорят, этот грипп жесткий. С осложнениями. И сухой кашель долго.

+1

923

Птах написал(а):

Гросса, наверно, подставим, но правда-матушка, важнее. правда? ;)
так что, скрин сюда скинуть?

Гыгы.

0

924

#p48551,Syberia написал(а):

А мне показалось, что многие одесситы, которые на ТОФе поставили себя особняком, видят настоящее лицо города в еврейских анекдотах, да рецепте фаршированной рыбы? И бьются именно за то, что они главные хранители "настоящего лица". Вот от таких мы и ушли. Общаться с ними нет желания.
А здесь есть другие одесситы. Которые и есть настоящее лицо Одессы.

Нет, не показалось. Уж когда сама БС позволила раскрыться частью своих лепестков и нахамить мне, я понял шо с ОФ мне не по пути...

+1

925

1.5 землекопа написал(а):
#p48565,morozka написал(а):

так то да, но ведь никто ж не призывает отказаться от медицины в принципе  и больниц в частности, если какой то процент врачей - коновалы?

Ну я бы сравнил религию таки с нетрадиционной медициной - бывает как польза, так и вред без подведенной под это научной базы.

Зема, фанатики везде есть и были. И также есть прОцент сумашедших. Если по таким судить, то все что есть у человечества - ф топку.)

+1

926

Птах написал(а):

Всех приветствую!
С прошедшими сраздниками !!!
фух, думал шо здохну, ан нет, еще поживу немного ))). неделю температура 40 держалась.
грипп, блин

Ох, ничего себе, чего.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/19693.gif С выздоровлением! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

927

morozka написал(а):

Я тебя очень прошу, не нужно. Очень.

почему? чудо хочет что-то доказать, аж в заднице свербит. поможем ему, снимем зуд :)

0

928

Птах написал(а):

почему? чудо хочет что-то доказать, аж в заднице свербит. поможем ему, снимем зуд :)

да ну его, мы ж и так все понимали, и без этих цитат. Не маленькие, чай.)

Отредактировано Syberia (2017-01-12 13:39:30)

+3

929

#p48517,като@ написал(а):

Каждый атеис имеет право сказать ,что бога нет

Атеизм - разновидность сатанизма, что-то вроде "умеренной" вооруженной опозиции в Сирии

+2

930

Reaktor написал(а):
#p48551,Syberia написал(а):

А мне показалось, что многие одесситы, которые на ТОФе поставили себя особняком, видят настоящее лицо города в еврейских анекдотах, да рецепте фаршированной рыбы? И бьются именно за то, что они главные хранители "настоящего лица". Вот от таких мы и ушли. Общаться с ними нет желания.
А здесь есть другие одесситы. Которые и есть настоящее лицо Одессы.

А там значит ненастоящие остались? Интересная мысль!
И кто придёт сюда поинтересоваться за мнение нашего или вашего города? Получается безобидный междусобойчик с возможностью безопасно излить душу в самых чёрных выражениях, вполне вероятно сознательно направленный на утилизацию гражданской активности.

Спасибо, барин! За указание нам безродным, ЗА ПЕРСТ УКАЗУЮЩИЙ. Ты небось военный? Ну так тебе здесь не там. ПОЗДРАВЛЯЕМ. .дуй в казармы.  Объявляй общее построение. Ставь задачу (ЗА замполита не забудь). Только  нас не типизируй. Здесь деревня анархо-индивидуалистическая.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Флудим и спорим.