форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Флудим и спорим.


Хроники смутного времени. Флудим и спорим.

Сообщений 961 страница 986 из 986

961

#p48608,Тиль написал(а):

Ты не дурак. Ты пятачок. Иди ешь. Бизнес наш не ломай и из графика не выбивайся.

Ты, мурло! Ничо не попутал?

0

962

ampoh написал(а):
#p48608,Тиль написал(а):

Ты не дурак. Ты пятачок. Иди ешь. Бизнес наш не ломай и из графика не выбивайся.

Ты, мурло! Ничо не попутал?

Сожрут тебя твои лучшие друзья,
кста у тебя прыжковая правая или левая лытка?

Отредактировано qu-qu2 (2017-01-12 15:10:06)

+1

963

У меня переболела только дочь гриппом, зато теперь мы с мужем напару с ангиной.
Тоже уже антибиотики пью.
Главное, ребенка не заразить ещё и ангиной.

+1

964

#p48606,СветланаЕк написал(а):

как у Мороззки хватает на всё время)

Гы, я ишо работаю и Сончеса гоняю по математике и в шашки (вчера у нас матч был. Настоящий. счет 1:2, между прочим) а пока вы тут размышляли что с Маджем на Мороззке, так мы еще и за кроваткой смотались) Ккупили, мимимшную, с балдахином)

на самом деле не хватает. Но приходится как-то выруливать

+1

965

#p48607,Маджентис написал(а):

лучше ограничить любые контакты.

у нас не получится. У малой музыка, подготовишка и танцы. Ниче не срежешь, на подготовишку и так раз в 2 недели вожу, чисто чтоб не забыли что мы есть.

0

966

#p48616,lino4ka написал(а):

У меня переболела только дочь гриппом, зато теперь мы с мужем напару с ангиной.

А ты со Светой не списывалась (Гравицапой)? Она писала что этот вирус дает ларингиты и ангины прочие...

Хотя по любому без АБ не обойтись...

0

967

Экие все болезные
А-А-ааа-АаПЧХИ!!! Уй-Ё !!!
Во как !

0

968

интерферон и оксолиновая мазь под нос - ничего нового... только намазав и закапав в сад детей отводила... сейчас вот невестке на мозги капаю чтобы не забывала капать-мазать... тьху-тьху, пока из всей родни одна я чуток переболела

0

969

Прекратить! Расчихались тут. От ваших разговоров у меня горло запершило.

+2

970

qu-qu2 написал(а):
ampoh написал(а):
#p48608,Тиль написал(а):

Ты не дурак. Ты пятачок. Иди ешь. Бизнес наш не ломай и из графика не выбивайся.

Ты, мурло! Ничо не попутал?

Сожрут тебя твои лучшие друзья,
кста у тебя прыжковая правая или левая лытка?

Ты его передние или задние имеешь ввиду? Задние то перед новым годом на холодец ушли. Уши к пиву откоптили. Так что ты там с ним понежнее...

0

971

morozka написал(а):
#p48616,lino4ka написал(а):

У меня переболела только дочь гриппом, зато теперь мы с мужем напару с ангиной.

А ты со Светой не списывалась (Гравицапой)? Она писала что этот вирус дает ларингиты и ангины прочие...

Хотя по любому без АБ не обойтись...

Не, но,  видимо, оно и есть
Я как-то интуитивно,  когда увидела  в зеркале свое горло, решила, что надо пить те же антибиотики, что малой выписывали, только  в дозировке для взрослых,  вроде мне сегодня полегче стало, а до этого было как будто в центрифуге прокрутили ,  но температура выше 37,5 не поднималась, зато сегодня 35,8 и при этом сутки уже не пью жаропонижающее.  Но, правда,  как начала себя плохо чувствовать - пила гроприносин ( нам его привезла племянница из Мд) дня 4.

0

972

СветланаЕк написал(а):

интерферон и оксолиновая мазь под нос - ничего нового... только намазав и закапав в сад детей отводила... сейчас вот невестке на мозги капаю чтобы не забывала капать-мазать... тьху-тьху, пока из всей родни одна я чуток переболела

Бухать по чуть чуть каждый день. И лопаткой снег грести. И болезней не будет. Я единственный в офисе неболквший остался из 13 человек. Но вот выпивка кончилась. Слягу. Зуб даю.

+3

973

Тиль написал(а):
qu-qu2 написал(а):
ampoh написал(а):

Ты, мурло! Ничо не попутал?

Сожрут тебя твои лучшие друзья,
кста у тебя прыжковая правая или левая лытка?

Ты его передние или задние имеешь ввиду? Задние то перед новым годом на холодец ушли. Уши к пиву откоптили. Так что ты там с ним понежнее...

Нда...
а он правша или левша, каким копытом в клаву тычет?
Всяко второе копыто лишнее

0

974

qu-qu2 написал(а):

Совесть родная сестра Веры
А вот золотые кресты не добавят веры.
http://s019.radikal.ru/i602/1701/ab/cc62f11a44e7.jpg
Считаю себя агностиком
Участвовал в возведении церкви
Уверен, что навязывание Веры худшее зло, чем воинствующий атеизм.
(Книга и Крест мои)

Что то меня проняло. Потому что надоело это читать, ну ты скажи, КОМУ  навязывают веру? Ну чушь какая. Вот когда церкви разрушали, иконы жгли, священников расстреливали, это да, страшно.
Никому не приходит в голову, что веру навязать невозможно в принципе? Что человека заставить уверовать вообще невозможно.
И не надо называть навязыванием веры уравнивания правах верующих и атеистов. Так и то еще далеко не равные права, между прочим.

Отредактировано Syberia (2017-01-12 15:46:17)

+1

975

#p48615,qu-qu2 написал(а):

Сожрут тебя твои лучшие друзья,
кста у тебя прыжковая правая или левая лытка?

Надарвутса они...

0

976

Тиль написал(а):
qu-qu2 написал(а):
ampoh написал(а):

Ты, мурло! Ничо не попутал?

Сожрут тебя твои лучшие друзья,
кста у тебя прыжковая правая или левая лытка?

Ты его передние или задние имеешь ввиду? Задние то перед новым годом на холодец ушли. Уши к пиву откоптили. Так что ты там с ним понежнее...

Тотарин - пашти как человек, но не... Где счас органы в розницу продать можна?

0

977

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Сожрут тебя твои лучшие друзья,
кста у тебя прыжковая правая или левая лытка?

Ты его передние или задние имеешь ввиду? Задние то перед новым годом на холодец ушли. Уши к пиву откоптили. Так что ты там с ним понежнее...

Тотарин - пашти как человек, но не... Где счас органы в розницу продать можна?

Эй. Ты мне бизнес не порть. Твои органы уже распределены. И что за манера за спиной покупателей искать. Я уже всё нашёл....

0

978

Syberia написал(а):

te]

А на том же ТОФе единственного священника прогнали.

Пардон. Так вам же объяснили, что этот человек известен в городе.. Сан куплен за деньги. Оборотень.

Reaktor написал(а):

А Украина сама по себе результат разделения и последующей вполне предсказуемой деградации.

Украина - результат подарков от русский царей и коммунистов..

Отредактировано Cetus (2017-01-12 15:57:35)

+6

979

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):
qu-qu2 написал(а):

Сожрут тебя твои лучшие друзья,
кста у тебя прыжковая правая или левая лытка?

Ты его передние или задние имеешь ввиду? Задние то перед новым годом на холодец ушли. Уши к пиву откоптили. Так что ты там с ним понежнее...

Тотарин - пашти как человек, но не... Где счас органы в розницу продать можна?

Продавать надумаешь, левое прибереги, говорят в нём вся сила.

+1

980

https://pbs.twimg.com/media/C14Jx6vXAAAJUy3.jpg

+5

981

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

te]

А на том же ТОФе единственного священника прогнали.

Пардон. Так вам же объяснили, что этот человек известен в городе.. Сан куплен за деньги. Оборотень.

Reaktor написал(а):

А Украина сама по себе результат разделения и последующей вполне предсказуемой деградации.

Украина - результат подарков от русский царей и коммунистов..

ВОТ  тебя-то тут и не фатало!  Ледоруб взяла?  Без
него здесь вынесут,  ПО-ДОБРОМУ)))

Отредактировано Лысый (2017-01-12 16:04:38)

+1

982

http://ic.pics.livejournal.com/das_good/72312506/270464/270464_600.gif

парам-пам-пам

http://ic.pics.livejournal.com/das_good/72312506/269683/269683_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/das_good/72312506/269886/269886_600.jpg

+3

983

Лысый написал(а):
Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

te]

А на том же ТОФе единственного священника прогнали.

Пардон. Так вам же объяснили, что этот человек известен в городе.. Сан куплен за деньги. Оборотень.

Reaktor написал(а):

А Украина сама по себе результат разделения и последующей вполне предсказуемой деградации.

Украина - результат подарков от русский царей и коммунистов..

4
ВОТ  тебя-то тут и не фатальная!  Ледоруб взяла?  Б
ездить него здесь внесут,  ПО-ДОБРОМУ)))

Лысенький, с тобой что случилось? :question:

0

984

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

te]

А на том же ТОФе единственного священника прогнали.

Пардон. Так вам же объяснили, что этот человек известен в городе.. Сан куплен за деньги. Оборотень.

.

Вот это один из тех моментов, которые на ТОФе в порядке вещей: мы лучше знаем, а вы чужаки и не лезьте.
Я не признаю таких объяснений. Да еще с такими сильными словами, как " оборотень".
Не скрою, я внимательно прочитала всю информацию о нем, которую нашла в интернете. Священствует  он давно,  прихожане о нем отзываются очень хорошо. Ничего, противоречащего догмам православию, он не писал ни на ТОФе, ни на других  ресурсах. А оболгать человека легко, кто то пустил этот слух, а другие просто верят. "Сан куплен за деньги"- ну не верю .
Точнее, даже на так: сан это не диплом, в священники рукополагает епископ, это его выбор. Мимо епископа это не пройдет, при чем тут купил?
Но одно дело, что кто то верит, это его право,  да , я помню, что ты это мне писала.
Но совсем другое дело- выдавливать его   и заодно меня с форума , как это сделала модератор.

Отредактировано Syberia (2017-01-12 16:18:44)

+2

985

Лысый написал(а):
Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

te]

А на том же ТОФе единственного священника прогнали.

Пардон. Так вам же объяснили, что этот человек известен в городе.. Сан куплен за деньги. Оборотень.

Reaktor написал(а):

А Украина сама по себе результат разделения и последующей вполне предсказуемой деградации.

Украина - результат подарков от русский царей и коммунистов..

ВОТ  тебя-то тут и не фатало!  Ледоруб взяла?  Без
него здесь вынесут,  ПО-ДОБРОМУ)))

  Премногие благодарности... Спасибо...

Syberia написал(а):

Вот это один из тех моментов, которые на ТОФе в порядке вещей: мы лучше знаем, а вы чужаки и не лезьте.
Я не признаю таких объяснений. Да еще с такими сильными словами, как " оборотень".
Не скрою, я внимательно прочитала всю информацию о нем, которую нашла в интернете. Священствует  он давно,  прихожане о нем отзываются очень хорошо. Ничего, противоречащего догмам православию, он не писал ни на ТОФе, ни на других  ресурсах. А оболгать человека легко, кто то пустил этот слух, а другие просто верят. "Сан куплен за деньги"- ну не верю .
Но одно дело, что кто то верит, это его право,  да , я помню, что ты это мне писала.
Но совсем другое дело- выдавливать его   и заодно меня с форума , как это сделала модератор.

Это момент, когда знаком с человеком лично и можешь ответить за свои слова..
А догматы они на то и догматы..
И его никто и не гонит.. Это из серии -  "там шпиёнки с крепким телом - ты их в дверь - они в окно".

Отредактировано Cetus (2017-01-12 16:16:30)

0

986

http://image.prntscr.com/image/3de2b5b9 … 4d5c0a.png

переходим сюдой Хроники смутного времени. Часть стопиццотая. Поехали!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Флудим и спорим.