форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...


Хроники смутного времени. Пишите-пишите...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p53006,Игорь Алабин написал(а):

Скоро и немчура завопит: Путин приди, порядок наведи)

так на демонстрациях набирающей силу "Альтернатива для Германии" сколько угодно "Путин, Путин.." )

+3

932

Президент Молдовы готов рассчитаться с Россией за газ для Приднестровья

Президент Молдовы Игорь Додон, в последнее время сделавший ряд весьма громких политических заявлений, на этом, похоже, останавливаться не намерен.
Во время встречи с главой «Газпрома» Миллером Додон заявил, что Молдова готова взять на себя долги за газ, который Россия поставляла в Приднестровскую Молдавскую Республику.

«Долги правобережной Молдовы — около 500 млн долларов, а на левом берегу Днестра (в Приднестровье) сумма долга составляет около 6 млрд долларов. Необходимо осознать, что весь этот долг — это долг Молдовы», — заявил президент.

Урегулирование проблемы долгов за газ Додон увязал с урегулированием приднестровской проблемы в целом: ранее глава Молдовы заявил, что сделать это можно будет в ближайшие два-три года

+3

933

Берите бургеры, барбекю и хорошее настроение. И покрышки


Акция против Дональда Трампа в Вашингтоне собрала уже около полумиллиона человек

Об этом сообщают власти города. Это вдвое больше, чем ожидали организаторы «Марша женщин на Вашингтон». Акция проходит в центре американской столицы. Очевидцы сообщают в социальных сетях о толпах демонстрантов на ближайших к месту проведения акции станциях метро, о переполненных вагонах. Как отмечают некоторые журналисты, людей пришло явно больше, чем накануне на инаугурацию нового президента.

В Нью-Йорке следом за Вашингтоном тоже начинается акция против Дональда Трампа.Люди собираются у Башни Трампа, где располагался предвыборный штаб и офис нового президента страны. Организаторы ожидаются от 50 до ста тысяч демонстрантов.

+1

934

Игорь Алабин написал(а):

А я баиньки))))) И всем того же желаю)))))

да и я пожалуй...рад был увидеться....всем розовых слонов....

+2

935

#p53003,1.5 землекопа написал(а):

насколько я понимаю, он не сказал, что целой она нужна именно Путину.

Путину,как президенту..
Но эт не значит,что она нужна в его кармане...Она просто нужна целой в интересах России,подконтрольной России,но не более..
Нахрена надо гарнцы  НАТО расширять?

#p53004,Мамона написал(а):

про забрать себе на довольствие он ничего не говорил...

Можно подумать,двадцать миллионов он взять согласен...эт я имею виду в случае раздела...

+3

936

#p53007,mpal написал(а):

даже если дадут визы и Украина проджолжит свой курс, нацисткой государство само себя погубит
Виновата будет Россиия.

А шо те визы? Обычный туристический шенген,только любой немецкий погранец сможет завернуть благородного украинца..

+1

937

Мамона написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

А я баиньки))))) И всем того же желаю)))))

да и я пожалуй...рад был увидеться....всем розовых слонов....

Да и тебе так же. И Кошку в постель))))))

0

938

#p53015,Строгино написал(а):

Альтернатива для Германии

Мпал,а насколько полулярна эта партия?

0

939

#p53021,Кекса написал(а):

Она просто нужна целой в интересах России,подконтрольной России,но не более..

Ну это даже не колония получается. Просто надо, чтобы в соседней комнате не шумели - спать мешают.

+5

940

интересно, что будут наши гутменьшены вопить, когда партия Меркель не получит большинства и когд она не станет канцлером

ЗЫ

Да ничего в Америке не будет

0

941

#p53021,Кекса написал(а):

Можно подумать,двадцать миллионов он взять согласен...эт я имею виду в случае раздела...

Естественно. Пользы от Депардье, Сигала и прочих таджиков гораздо больше, чем от 20 миллионов русскоязычного населения.

+1

942

Пардон,это Лавров сказал..но можно же считать,что это мнение и Путина?

Лавров: Москве нужна целая Украина, российских агентов там нет

"Мы не вмешиваемся во внутренние дела Украины. Там нет наших агентов, ни ГРУ, ни ФСБ, — подчеркнул министр. — В интересах России — целостная, единая, дружественная нам Украина, в которой все граждане спокойно существуют, пользуются своими правами, имеют возможность спокойно общаться со своими соседями".

Предельно ясно..

+2

943

Кекса написал(а):
#p53015,Строгино написал(а):

Альтернатива для Германии

Мпал,а насколько полулярна эта партия?

думаю, что сейчас наберут процентов 35

Партия меркель, наверное сейчас примерно столько же

+4

944

#p53028,1.5 землекопа написал(а):

от 20 миллионов русскоязычного населения.

Остался нераскрытым вопрос,а чего,собсна,это самое население хочет?...

+2

945

#p53031,mpal написал(а):

думаю, что сейчас наберут процентов 35
Партия меркель, наверное сейчас примерно столько же

Лихой рывок..когда у вас выборы?

0

946

#p53030,Кекса написал(а):

Там нет наших агентов, ни ГРУ

Ну это он загнул, конечно, но иначе сказать он не мог.

+1

947

#p53032,Кекса написал(а):

Остался нераскрытым вопрос,а чего,собсна,это самое население хочет?...

Чего нераскрытым? Любое население, в том числе и это, хочет жить. А дальше - всё индивидуально. Кто-то и про новый айфон думает.

Отредактировано 1.5 землекопа (2017-01-21 23:16:35)

+2

948

+2

949

Кекса написал(а):
#p53028,1.5 землекопа написал(а):

от 20 миллионов русскоязычного населения.

Остался нераскрытым вопрос,а чего,собсна,это самое население хочет?...

Судя по ТОФу, русские должны всё -  изгнать радикалов своими жизнями и оружием, и подобная, сделать по крайней мере так,  как до Майдана а потом удалиться, давать деньги и газ на халяву, а они пойдут в ЕС, проклиная москалей, типа не трогайте е москали своими медведями и лапами нашу неньку
А они будут наблюдать со стороны и критиковать

Вот так выглядит со стороны

Отредактировано mpal (2017-01-21 23:21:33)

+4

950

Кекса написал(а):
#p53031,mpal написал(а):

думаю, что сейчас наберут процентов 35
Партия меркель, наверное сейчас примерно столько же

Лихой рывок..когда у вас выборы?

осенью

0

951

#p53034,1.5 землекопа написал(а):

Ну это он загнул, конечно, но иначе сказать он не мог.

Он за это деньги получает...))
Сказать так,чтоб н подкопаться))

#p53035,1.5 землекопа написал(а):

Чего нераскрытым? Любое население, в том числе и это, хочет жить.

Ну жили эти люди 25 лет без России...по ходу,не особо думая о ней..
Что изменилось?

+1

952

#p53040,mpal написал(а):

осенью

Веселый год грядет...

0

953

#p53042,Кекса написал(а):

Ну жили эти люди 25 лет без России...по ходу,не особо думая о ней..
Что изменилось?

А ничего не изменилось. Народ как спрашивали только тогда, когда в нужном ответе были уверены, так и продолжают. Пока референдума не будет - чисто гадание, кто там и чего хочет. 20 миллионов хомячков не могут думать, как один. Ну вообще никак, даже если сильно об этом мечтать.

+2

954

#p53044,1.5 землекопа написал(а):

Пока референдума не будет - чисто гадание, кто там и чего хочет.

Ну..Россия тут точно проводить референдум не будет..да и перед любым опросом предварительно мониторят общественное мнение..дабы предполагать возможный результат...

0

955

#p53046,Кекса написал(а):

да и перед любым опросом предварительно мониторят общественное мнение..дабы предполагать возможный результат...

Ну вот мы и вернулись к тому, с чего начали 3 года назад - процент одних меньше процента других. Причём это понимают и здесь, и там. Однако и те и другие мнения присутствуют. Я даже не буду называть мнения - схема, в принципе, универсальная.

0

956

Маг написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p52987,Юля написал(а):

1.5 землекопа Солнце мое, а я уже переживать начала, дура. Вернулся, слава яйцам

Не, ну на спине я таки 4 дня просидел, но потом партия сказала - вставай, ты не Ленин. Вчерась пришлось до работы доползти. Завтра по прогнозам уже материться нормально начну.

Выздоравливаешь? И это радует.)))  А то понимаишь, пропал. :dontknow:

Его переехал Виктор Перестукин?

+1

957

#p53047,1.5 землекопа написал(а):

процент одних меньше процента других. Причём это понимают и здесь, и там.

Потому и были уверены в результате референдума в Крыму...помимо всех остальных составляющих...с учетом статистической погрешности..Украина своими действиями тока добавила пяток процентов..

+3

958

#p53050,Кекса написал(а):

Потому и были уверены в результате референдума в Крыму...

Да за Крым я не беспокоился ни тогда, ни, тем более, сейчас. Тут чё делать?

+3

959

Что-то,по-моему,происходит недопонимание реалий.
Говоря о нужности-ненужности навукраины для России почему-то до сих пор категории мышления ограничиваются реалиями СССР.Могу всех сторонников братства с Россией разочаровать - этого больше не будет.И не из-за того,что угасли братские чувства(а они угасли),но в первую очередь из-за того,что коммунизм,вместе с интернационализмом,канули в Лету.Остался гольный капитализм и реставрации,на нашем веку уж точно,не предвидится.
Замечательным примером нынешних реалий является союзный бацька.Уж союзней,вроде,и не придумаешь,но табачок он предпочитает считать врозь.Что,конечно,требует ответных мер.
Не говорю уже про менее братские республики,которым ясно было дано понять - всё,пацаны.Есть что продать - давайте торговать.Продать нечего - пиZдуйте по холодку.Грызунская страна тому яркий пример.Тоже думали - да русаки нас завсегда примут в свои объятия...
Навукраину же,помимо раздела,ожидают очень тяжелые времена по восстановлению хоть какого-то товарооборота с Россией.Очень трудно будет теперь это сделать,ибо более-менее технологическое производство убито до основания,а олии своей за гланды.
Касаемо европы,по-моему даже совсем упоротому патриоту должно быть понятно - европафсё.
Кстати,очень интересные события мы скоро увидим в экономических войнах.Боюсь,что в европе наступают в край хреновые времена после воцарения на трон рыжего дональда.И союзы будут совсем для сегодняшнего дня неожиданные.

Отредактировано велес (2017-01-22 00:06:31)

+6

960

Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):
morozka написал(а):

ммм... народ, вы реально всерьез воспринимаете все эти минусы/плюсы?
Мне честно, интересно. Ибо я вот на них обращаю внимание разве что в общем кол-ве или когда Тиль просит для красивой цыферки наставить минусов и заскринить.

Угу, иногда так яростно хочется плюсануть, что один плюсик степень согласия не отражает  :flirt:
Конечно серьёзно  :P

Не хватает, ранжирования для большей объективности в изображении реакции: много раз согласен, полностью согласен, одобрил, прочитал ( шучу, конечно  :D , пошла ёлку убирать не шучу  :'( ).

Вот вот. Предлагаю. Добавить еще возможность ставить плюсы. Маленькие, средние, большие и очень большие....

Ага, а ещё плюсы могут быть красными, синими, фиолетовыми. :D

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...