форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Хронические хроники


Хроники смутного времени. Хронические хроники

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

Скрипка написал(а):

Думает, финны расстрогаются и кредит выделят?

Порошенко у могилы Маннергейма

https://pbs.twimg.com/media/C3BcRmUWgAAm6ML.jpg

Президент некрофил... Культ мертвых. Страна кладбище. Живые мертвецы, почитающие недавно умерших, посланные ими же на смерть... Обладающие трупы и делание трупов. И уже неважно из друзей или врагов....

+3

932

#p54184,Тиль написал(а):

Президент некрофил...

Еще и эрудит сказочный....

Попытавшись блеснуть познаниями в истории, президент Украины Петр Порошенко допустил досадную ошибку на встрече со своим коллегой, президентом Финляндии Саули Нийнистё.
Желая процитировать, как полагал Порошенко, премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, он произнес цитату Генри Джона Темпла. Таким образом Порошенко прокомментировал вопрос о том, чего стоит Украине ждать от новой администрации США.

"Я ненавижу саму идею, что "это чьи-то враги, это чьи-то друзья", - заявил Порошенко. - Хочу напомнить слова Черчилля: "В политике нет вечных друзей и вечных врагов, в политике есть интересы".

Эти слова принадлежат возглавлявшему правительство Британии в 1855-1865 годах Генри Джону Темплу. Причем он произнес их на посту главы МИД.

Порошенко оконфузился на встрече с Нийнистё, попытавшись блеснуть эрудицией http://tsargrad.tv/news/2017/01/24/poro … jerudiciej

0

933

#p54180,morozka написал(а):

2%, 5% майданутых... а помните как майданутые орали что вся страна вышла? А сейчас сами озвучивают что страну развалила кучка недоумков количеством в стат погрешность...

У меня в таких случаях возникает мучительный и безответный вопрос ответственности остальных 95% за произошедшее...

Отредактировано Кекса (2017-01-25 21:18:42)

+2

934

#p54184,Тиль написал(а):

Культ мертвых. Страна кладбище.

некрофилия как религия. И как любая сектантская псевдорелигия, она заразна, словно чума. И вот уже почти не странно для людей видеть плывущие над майданом гробы, и уже даже на юго-востоке, где никогда не было подобного, где удивлено хмыкали, глядя на этот обычай западэнцев,  гробы сопровождают, стоя  на коленях. Кто-то искренне, кто-то за компанию, кто-то от страха...

+3

935

#p54147,Игорь Алабин написал(а):

И не больше пузырика. Покушать. И через полутора часиков баиньки)))))) А часа через 4 проснешся... Чайку и Огурец))

Соображаешь!!! Уважаю! Кекса к шампусику для контраста бочковую селёдочку предлагает :))))

+2

936

#p54166,Коровьев написал(а):

Да как то народ есть.И много.

Ну, есть теория, что даже больше, чем надо. Сколько там электората заложено на обслуживание трубы? 20 миллионов?
Но вообще, я не помню, чтобы кто-то слишком жаловался - у нас слишком много мозгов. Обычно наоборот - нехватка.

#p54166,Коровьев написал(а):

У всех падают.Недавно вон англичане отличились.

Все меня не интересуют. Мне хотелось бы, чтобы наши тоже падали. Но туда, куда надо, а не куда получилось. Разница между этими точками иногда дофига тысяч километров. Хотя, ходят слухи, что ядерный заряд всегда попадает в эпицентр. Не знаю, может и врут.

В остальном - говорили о том, что раз народ с Украины по факту или бежит, или готовится бежать - пусть лучше бежит в Россию. А кастрюлеголовые - то отдельная песня. От них и тут всех тошнит. Неужели я предложу такое дерьмо в Россию забирать? Хотя по факту - и едут, и устраиваются. Будете выгонят сраным веником - я только за.

+3

937

Кекса написал(а):
#p54137,Дереза написал(а):

Украинскую. В этом-то и вся горечь.

Собсна,это диагноз не тока тем местам...

А как ща там поживают?

Плохо. Чувство апатии и обречённости. ВСУ застолбились прочно. Плюс моральное давление в сфере образования и культуры. Люди уезжают  и думаю, не вернутся уже. В Укртелекоме прямо крик души услышала от девочки оператора  - да что ж вы все уезжаете? Возвращайтесь, пожалуйста!

+8

938

Тема года...

http://ic.pics.livejournal.com/sergs_inf/19316140/4280285/4280285_original.jpg

+5

939

ж*па с ручкой Модная сумочка никому не нужна?

http://image.prntscr.com/image/5816be31000d40ecbaa7ea5a55d00b2a.png

+3

940

#p54160,Игорь Алабин написал(а):

Заодно за ваши деньги к Ампохе (Каберне и много) и Тилю (проконтролировать уборку снега) заеду.

Ездец... трах тибидох.... :)))

0

941

#p54189,Лысый написал(а):

Кекса к шампусику для контраста бочковую селёдочку предлагает

Лысенький,Вы что-то против селёдовки имеете?))

#p54191,Дереза написал(а):

Плохо. Чувство апатии и обречённости. ВСУ застолбились прочно. Плюс моральное давление в сфере образования и культуры. Люди уезжают  и думаю, не вернутся уже. В Укртелекоме прямо крик души услышала от девочки оператора  - да что ж вы все уезжаете? Возвращайтесь, пожалуйста!

Обреченность...какое страшное состояние...а трех лет еще не прошло...

+1

942

#p54173,Маг написал(а):

вместо того, чтобы Украина стала похожей на Европу, сама Европа становится похожа на Украину:

Хорошо подмечено :)))

0

943

В Киеве донбасского ополченца из Бразилии приговорили к 13 годам тюрьмы
25.01.2017 - 21:47

Печерский районный суд Киева приговорил к тринадцати годам лишения свободы гражданина Бразилии Рафаэля Лусваргхи по обвинению в участии в боях на стороне ДНР.

Об этом заявила пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган.

«По результатам судебного рассмотрения, приговором Печерского райсуда Киева иностранец признан виновным по части первой статьи 258–3 („создание террористической организации”) и части второй статьи 260 („создание не предусмотренных законом вооруженных формирований”) уголовного кодекса Украины, и ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с конфискацией имущества», — сообщила она.
Эва, русские ни у кого нет желания провести 13 лет вна Украине вместо интернационалиста? Согласен с Уралом, Тюменью, Иркутском - мы туточки просто выпендриваемся :))))

Отредактировано Лысый (2017-01-25 22:17:39)

+2

944

Голос Мордора ‏@spacelordrock 10 мин.10 минут назад

В Латвии у причала затонул патрульный корабль. Вам смешно, а для них это целый Пёрл-Харбор.

+1

945

Игорь Алабин написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Сирия. Помидорчики:

https://pbs.twimg.com/media/C3BtYZtXgAEXi1N.jpg

Думаешь Ампоху с Тилем туда забатрачить?

Так и вижу картину
Спящий Ампоха, непролезающий сквозь двери, с розовой, томатной слюной на толстых щеках
И Тиль, охреневший от коктейлей в бассейнах с морской водой
и кому это интересно?

+2

946

#p54204,Лысый написал(а):

Печерский районный суд Киева приговорил к тринадцати годам лишения свободы гражданина Бразилии Рафаэля Лусваргхи по обвинению в участии в боях на стороне ДНР.

видишь ли, Лысенький, какая штука... Бразилец этот сначала приехал в ЛНР, был командиром "Викинга", засветился везде где можно и нельзя, включая попадание на Миротворец. И бл**ть, после такого пЕара он сам и добровольно прется в Киев, где его в Борисполе и сворачивают под белы рученьки.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif Его не на блок-посту где-нить взяли, он не с экскурсии ехал. Чел приперся в аэропорт страны с которой воевал.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif Какого хрена оно поперлось в Кукуев?

+6

947

#p54208,morozka написал(а):

Какого хрена оно поперлось в Кукуев?

Ну, может его оттудова и присылали. Но вот именно ему такая благодарность нарисовалась.  Некоторые герои первых сражений в Киеве тусуют и хоть бы хны.
В обчем может быть все что угодно.

+1

948

#p54209,Циклон написал(а):

может его оттудова и присылали. Но вот именно ему такая благодарность нарисовалась.

Там ваще зачотная история

Как утверждает друг арестованного ополченца Рафаэль Мачадо, после ранения доброволец принял решение демобилизоваться и найти мирную профессию. «В начале 2016 года Лусваргхи посылал множество мейл-сообщений в частные охранные предприятия, потому что искал работу. Он получил несколько предложений по работе из разных мест. Шесть месяцев спустя он получил сообщение на электронную почту от «Omega Consulting Group». Он ответил в их британский офис», - рассказал он «Царьграду».
По его словам, Лусваргхи предложили работу в сфере охраны кораблей в открытом море, и первым заданием должно было стать путешествие из Одессы на Шри-Ланку

Из Одессы в Шри-Ланку, пля!!!! Из Одессы! Каким нужно быть безголовым чтоб переть туда где ты как минимум на карандаше????

+1

949

Декоммунизировали. И Пушкин и сам Салтан были ярыми коммунистами и кадровыми нквдшниками. А Римский и Корсаков (оба причем!!!) работали на Берию и устраивали вна Украинушке голодомор. Лично.

http://image.prntscr.com/image/7829ef78 … 66f208.png

+1

950

#p54210,morozka написал(а):

Там ваще зачотная история

Из серии - нарочно не придумаешь...
Какая-то мутная история...человек в здравом уме точно так не поступит....или нам что-то недоговаривают...

+2

951

#p54208,morozka написал(а):

Какого хрена оно поперлось в Кукуев?

Та и видно, что не профи... А службы куда глядели, сука... Вот и видно, что у нас всё по-взрослому... Так я и спросил у апологетов сопротивления, как насчёт мены.....

0

952

Опаньки! Новые горизонты бизнеса профукраинцев...

"Водії у Львові мали нас усіх, україномовних, витерли об нас ноги, та ще й харкнули": известная на Украине свидомая "патриотка", так называемая детская писательница Лариса Ницой, прославившаяся не своими книгами, а русофобскими взглядами и идиотскими выходками, снова "отличилась". Только недавно общественность бурно обсуждала безобразный скандал в киевском магазине, где Лариса Ницой швырнула монеты в лицо женщине-кассиру, только за то, что та заговорила с ней на русском.
«Неуважаемые "Watsons"! Если меня еще раз обслужат в сети "Ватсонса" не на украинском языке, я подам в суд, и это будет не одна гривна убытков хохмы ради, я отсужу у вас за моральную травму, дискриминацию и унижение минимум на квартиру в Киеве и на машину с коробкой-автомат.
В какую сумму влетает, посчитайте сами», - написала после своей выходки в Facebook Ницой.

И ведь эта отсудит...ну а за ней подтянутся желающие дурных денег...

+1

953

#p54212,Кекса написал(а):

Какая-то мутная история...человек в здравом уме точно так не поступит....или нам что-то недоговаривают...

этим самым другом Рафаэлем утверждается что "принимающая сторона на Украине заверила, что ему ничего угрожать не будет" (с). Из других источников пишут что СБУ ему пообещало амнистию. Видимо, в обмен на что-то, ибо взят он был со всем пакованом доков, включая не только бразильский паЧпорт но и ноут с фотками и переписками и  военник ДНР и доки по ранению и проч проч проч...

Наивный бразильский мальчеГ...

+1

954

#p54210,morozka написал(а):

ты как минимум на карандаше????

Не профи.... Он тоже мыслил, как русские... Жизнь - борьба!!! Зато через 13 лет......

+1

955

#p54213,Лысый написал(а):

А службы куда глядели, с*ка..

какие службы, блин? Он дембельнулся, ушел в отставку. Он попер после увольнения в страну с которой воевал. Вопрос - кто ему доктор? Вытаскивать его (возможно. После всяких Бородавок и проценок я осторожна)) нужно, но тут кмк исход такой был бы в любой стране. Абсолютно.

+1

956

#p54216,Лысый написал(а):

Не профи...

3 года службы в иностранном легионе, полицейская академия после.

0

957

#p54216,Лысый написал(а):

Он тоже мыслил, как русские... Жизнь - борьба!!! Зато через 13 лет......

Угу...как русские...

"принимающая сторона на Украине заверила, что ему ничего угрожать не будет" (с). Из других источников пишут что СБУ ему пообещало амнистию.

Эт все равно,что поверить гарантиям гестапы...ага...

+1

958

#p54115,Скрипка написал(а):

Думает, финны расстрогаются и кредит выделят?
Порошенко у могилы Маннергейма

До революции Маннергейм такого пристрелил бы, не задумываясь, стоило б тому вякеуть про незалежность. Да и после революции тоже, мне каца :dontknow:

+5

959

Гм...дежурные фразы или реально "бетонный забор" возводят?

МОСКВА, 26 янв – РИА Новости. Минобороны России продолжит укреплять войска в Южном военном округе из-за ситуации на юге-востоке Украины и угроз мирового терроризма, заявил в среду глава ведомства генерал-армии Сергей Шойгу.

По его словам, военно-политическая обстановка на юго-западном стратегическом направлении остается нестабильной.

"Негативное влияние на нее оказывает, прежде всего, ситуация на юго-востоке Украины и деятельность международных террористических организаций и группировок на территории Северного Кавказа", — отметил Шойгу на заседании коллегии Минобороны.

В этих условиях, по его заявлению, "необходимо продолжить работу: по совершенствованию боевого состава войск округа; набору военнослужащих по контракту; оснащению войск новыми образцами вооружения и военной техники; а также развитию военной инфраструктуры".

По сведениям министра, за прошлый год "боевые возможности округа увеличились на 10%". Продолжается набор контрактников, поступают новые вооружения, улучшается военная инфраструктура.

https://ria.ru/defense_safety/20170125/1486429988.html

+1

960

Кекса написал(а):

Опаньки! Новые горизонты бизнеса профукраинцев...

"Водії у Львові мали нас усіх, україномовних, витерли об нас ноги, та ще й харкнули": известная на Украине свидомая "патриотка", так называемая детская писательница Лариса Ницой, прославившаяся не своими книгами, а русофобскими взглядами и идиотскими выходками, снова "отличилась". Только недавно общественность бурно обсуждала безобразный скандал в киевском магазине, где Лариса Ницой швырнула монеты в лицо женщине-кассиру, только за то, что та заговорила с ней на русском.
«Неуважаемые "Watsons"! Если меня еще раз обслужат в сети "Ватсонса" не на украинском языке, я подам в суд, и это будет не одна гривна убытков хохмы ради, я отсужу у вас за моральную травму, дискриминацию и унижение минимум на квартиру в Киеве и на машину с коробкой-автомат.
В какую сумму влетает, посчитайте сами», - написала после своей выходки в Facebook Ницой.

И ведь эта отсудит...ну а за ней подтянутся желающие дурных денег...

Молдовонка или румынка вроде.
Ницой

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Хронические хроники