форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Хронические хроники


Хроники смутного времени. Хронические хроники

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

#p54222,Маджентис написал(а):

Молдовонка или румынка вроде.

Типаж вроде не "цыганский"..

http://forumupload.ru/uploads/2017/01/25/medium-11051868929576940407772485051599200565211o-1485350723.jpg

А во Львове радость..достойная быть запечатленной на фото...

http://ic.pics.livejournal.com/papagdepylo/24480835/480213/480213_600.jpg

0

962

#p54218,morozka написал(а):

3 года службы в иностранном легионе, полицейская академия после.

И пох... Даже я и ты понимаем....   У меня ребят с похожей судьбой много.... Сидят в России , которая тоже жаждет их сбагрить Украине... Дальше продолжать?

+2

963

#p54224,Лысый написал(а):

Сидят в России , которая тоже жаждет их сбагрить Украине.

Если б сильно жаждала, то давно бы сбагрила

+1

964

#p54225,morozka написал(а):

Если б сильно жаждала, то давно бы сбагрила

Ты поинтересуйся, там суды идут... А так бы интернировали и ку-ку - 10-15 лет... Как-о до вас туго доходит...

+1

965

Новости одной строкой...

Трамп хочет пресечь практику отпускать подозреваемых в криминале нелегалов
Трамп предписал выдворять иммигрантов, совершивших преступления
Белый дом обвинил другие государства в ситуации с нелегалами в США
США потребуют от всех стран принимать своих граждан, выдворяемых из Америки
Трамп: пытки в отношении террористов являются действенным инструментом
Белый дом поручил оказывать помощь пострадавшим от преступлений нелегалов
США разработают систему наказаний для нелегалов и тех, кто их укрывает
Трамп намерен запретить прием беженцев из Сирии
США остановят выдачу виз для семи мусульманских стран минимум на месяц
В Швеции на территории приюта для беженцев обезврежено взрывное устройство
Правительство Британии внесет в парламент законопроект о запуске Brexit

+2

966

В Запорожье залили краской информационную табличку, установленную на улице, переименованной в честь погибшего под Донецком лейтенанта ВСУ Богдана Завадова.

Об этом на своей странице сообщила жена убитого Татьяна Завадова.

Она разместила соответствующие фотографии и написала: «Чтоб у вас руки отсохли, те кто чернят память наших ГЕРОЕВ ….падлюки».

+1

967

В России работает мощная индустрия эксплуатации советского наследия, которая не интересна молодежи. Об этом сегодня в Госдуме заявила депутат от «Единой России» Елена Ямпольская.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

«Без конца перепеваются старые советские песни, переснимаются старые советские фильмы. Наши актеры рядятся в кумиров прошлых лет. Работает мощная индустрия эксплуатации советского наследия, потому что эмоциональная память требует, чтобы мы все время возвращались туда, где нам было хорошо», — сказала Ямпольская.

По ее мнению, эта тенденция приводит к отчужденности поколений в России.

«Наши 20-летние, у которых нет ностальгии, отдаляются от нас. Им предлагается одноразовая культурная продукция. Англомания стала знаком моральной пустоты. Нужно не осуждать, но создавать свое. Нужны общие праздники, а не проклятье Хеллоуину, нужны интересные дела. Чтобы новое поколение было связано со страной общей болью и общей радостью», — сказала Ямпольская.

0

968

Посмотрел я на эту табличку. Какой-то гопник в спортивном костюме. Неужели не нашлось хотя бы в военном мундире, в гражданском костюме...
Видимо не нашлось.

+2

969

#p54226,Лысый написал(а):

там суды идут... А так бы интернировали и ку-ку - 10-15 лет

ты сравниваешь теплое с мягким. Одно дело - ополчение (которое ну оооооочень разным было. Это вот где-то  года полтора назад или чуть больше вольнице йацы прищемили и ВСН стало армией) и другое - обычные жители про которых писали выше. Обсуждалось же не ополчение тем более те из них кто засветившись потом само прется в Киев. Обсуждалось сопротивление или несопротивление обычных жителей. Кекса вон прекрасно написала про саботаж. Массовый и мирный. И посты тож. И не мне тебе рассказывать сколько раз было написано не только открыто, но и там где лукавить нет нужды, фраза "Я против майданутых и нынешней хунты, но и Россию не хочу".

+2

970

Какая-то перезрада получилась...

Принятая Парламентской ассамблеей Совета Европы резолюция по Украине ошибочно считается победой Киева, поскольку обязывает его внести поправки в Конституцию, которые предусматривают скрытый в децентрализации особый статус Донбасса.

Об этом написал на своей странице в Facebook член украинской делегации в ПАСЕ, нардеп от Радикальной партии Андрей Лозовый.

Он подчеркнул, что на момент голосования за резолюцию о функционировании демократических институтов в Украине делегация раскололась ввиду отсутствия единой позиции.

Лозовый отметил, что он, а также Елена Сотник из "Самопомочі" голосовали против резолюции, четыре члена делегации воздержались, а остальные вместе с нардепом от Блока Петра Порошенко Владимира Арьева поддержали "эту позорную резолюцию. В том числе представитель "Оппозиционного блока" Вадим Новинский".

"Почему я голосовал против? Потому, что это однозначно #зрада, которую Арьев и другие горе-дипломаты будут выдавать за якобы победу. За эту "победу" их уже публично поблагодарил "Оппоблок". Потому что в пункте 4.1 проекта резолюции четко указано требование к Украине выполнять Минские соглашения об изменениях в Конституцию, которые предусматривают скрытый в децентрализации особый статус Донбасса. Потому что для еврохолуев Путина наше государство окончательно стало разменной монетой в торгах с Кремлем", - пояснил Лозовый.
"Теперь у них есть "пристойное" объяснение сдачи украинских интересов и аргумент отвергать обвинения в том, что Москва их коррумпировала", - написал он.

"С принятыми … поправками резолюция, в конце концов, стала еще более антиукраинской. Например, согласно этой резолюции ПАСЕ сепаратисты, которые погибли в Одессе 2 мая 2014 года приравниваются к Героям Небесной Сотни. А по требованию венгерских депутатов была проголосована поправка-прихоть, которая затрудняет принятие в Украине закона об украинском языке как государственном в полном объеме", - добавил Лозовый.

Политик отметил, что во время своего выступления он прямо обвинил евродепутатов в том, что они помогают агрессору.

В свою очередь Арьев назвал принятую резолюцию сбалансированной, а формулировки в тексте по Минским договоренностям не являются опасными, поскольку не побуждают Киев к немедленному изменению Конституции.

Напомним. Арьев в ходе дебатов заявил, что на принятой в октябре 2016 года резолюции ПАСЕ однозначно трактовала ситуацию с безопасностью на оккупированных территориях Донбасса. "В этой резолюции говорится, что нет никакой возможности проведения там в таких условиях выборов. Это даже выходит за рамки минских соглашений, то, что нам сейчас предлагают в этом докладе", - сказал Арьев. Отметим, что перед принятием резолюции ПАСЕ отклонила правки двух пророссийских депутатов из Германии, которые предлагали в первую очередь провести довыборы в Верховную Раду на оккупированных территориях Донбасса.

Как сообщал "Обозреватель", мониторинговый комитет ПАСЕ потребовал от Украины обеспечить решение языкового вопроса.

0

971

Вы слишком долго прожили в Германии, если...

1. Удивляетесь, что магазины могут работать в воскресение

2. Начинаете готовиться в октябре к Рождеству...

3. которое будет, конечно, ДО Нового года

4. Ваши дети знают праздник Св. Мартина, а ваша жена не знает 8 Марта.

5. Вы различаете немцев по диалекту.

6. Вы не рассказываете анекдотов про Штирлица и евреев, зато знаете
анекдоты про остфризов и блондинок.

7. Голые дамы в сауне вас не смущают и не возбуждают.

8. Вы различаете русских и русаков.

9. "Автобан", "путцать", "арбайтсамт" и "тикет" - это русские слова...

10. ... а "girl", "outfit", "handy" и "cool" - немецкие.

11. Вы никогда не назовете Гитлера фашистом - только нацистом.

12. Вы знаете как расшифровывается BH, SB, MWSt, StVO, NS и ОВ.

13. Вы различаете политические партии по цветам и не помните как они
называются.

14. Вы не знаете как зовут президента страны...

15. ... потому что ни разу не видели его по телевизору.

16. Вы знаете, что Германия - нищая страна с жуткой безработицей и
дырявым бюджетом...

17. ... которая, конечно, живет лучше, чем вся Восточная Европа.

18. Вы практически никогда не видите немецких ГАИшников...

19. ... и знаете, где установлены радары с камерами.

20. Вы уверены, что Ибица и Майорка принадлежат Германии.

21. Вы не знаете, что такое "вертикаль власти", "национальная идея" и
"контролируемая демократия".

22. При свидании вы не заплатите за девушку в ресторане...

23. ... а если все же заплатите, то ей будет очень неудобно перед вами.

24. Вы знаете, что улицы в Германии грязные, а поезда опаздывают.

25. Вам все равно как вы одеты...

26. ... и как накрашена ваша подруга...

27. ... потому что она не накрашена почти никак.

28. Среди ваших знакомых обязательно найдутся голубые или вегетарианцы.

29. Среди ваших знакомых нет замужних дам моложе 25 лет, но есть
30-летние студентки.

30. Ваш сын не пытается откосить от службы в бундесвере.

31. Вы закусываете пиво орешками и чипсами, а не воблой.

32. Вы знаете, что в Германии везде можно услышать русскую речь.

+5

972

#p54233,mpal написал(а):

Голые дамы в сауне вас не смущают и не возбуждают.

#p54233,mpal написал(а):

22. При свидании вы не заплатите за девушку в ресторане...

23. ... а если все же заплатите, то ей будет очень неудобно перед вами.

ужснах...

0

973

Тема скоро закончится. Новую не открывайте, есть  в запаснике эта

Хроники смутного времени... на манеже всё те же

0

974

1.5 землекопа написал(а):

В остальном - говорили о том, что раз народ с Украины по факту или бежит, или готовится бежать - пусть лучше бежит в Россию. А кастрюлеголовые - то отдельная песня. От них и тут всех тошнит. Неужели я предложу такое дерьмо в Россию забирать? Хотя по факту - и едут, и устраиваются. Будете выгонят сраным веником - я только за.

будете? сам не будешь? а кто-то говорил, что с паспортом...

ну не нравится страна, ну плохо там, бюрократия и ракеты падают не туда куда надо и лифчики китайские - ну зачем ехать то?! мда... хохол родился - еврей заплакал.. и неважно какой национальности хохол

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

975

Кекса написал(а):
#p54222,Маджентис написал(а):

Молдовонка или румынка вроде.

Типаж вроде не "цыганский"..

А во Львове радость..достойная быть запечатленной на фото...

http://ic.pics.livejournal.com/papagdepylo/24480835/480213/480213_600.jpg

Да львовский мусор это проблема. Почему бы вместо мусора полякам, отправить туда всех рагулей, (тоже ведь мусор, но генетический) из Львова, собирать яблоки, жить в хлевах как предки, а пшекам вернуть город, они то уж точно разберутся с этой мусорной проблемой. Двойной профит: кастрюли получают безвиз, поляки свои земли.

Но так чтобы историческое воссоединение произошло сразу после того как Польша выйдет из ЕС. Хочу наблюдать как этих помойников будут на 10-15 лет там закрывать за нацизм)))

+1

976

#p54184,Тиль написал(а):

Президент некрофил... Культ мертвых. Страна кладбище. Живые мертвецы, почитающие недавно умерших, посланные ими же на смерть... Обладающие трупы и делание трупов. И уже неважно из друзей или врагов....

Простите,это дурь.Причем полная.

0

977

#p54188,morozka написал(а):

некрофилия как религия. И как любая сектантская псевдорелигия, она заразна, словно чума. И вот уже почти не странно для людей видеть плывущие над майданом гробы, и уже даже на юго-востоке, где никогда не было подобного, где удивлено хмыкали, глядя на этот обычай западэнцев,  гробы сопровождают, стоя  на коленях.

И это дурь.Вам напомнить про мавзолей,кремлевскую стену,многотысячные похороны в России?

0

978

#p54190,1.5 землекопа написал(а):

Ну, есть теория, что даже больше, чем надо. Сколько там электората заложено на обслуживание трубы? 20 миллионов?

Теория-это обслуживание трубы. А в реалии в 2017 году количество бюджетных мест в ВАЗах введено до 57%.Это в общем.А так на юристов-экономистов учат платно,на технические специальности бесплатно.

#p54190,1.5 землекопа написал(а):

Но вообще, я не помню, чтобы кто-то слишком жаловался - у нас слишком много мозгов. Обычно наоборот - нехватка.

Нехватка будет всегда. Гений-товар штучный. Или на Украине все гении? Вот тебе пример: один главный технолог (наш с тобой коллега) одного из заводов Тульской области ищет специалиста(технолога) по SMD-монтажу. До недавнего времени ездил агитировать на работу в Харьков,но приезжие ничего особенного не показывают,но гонору и требований у них вагон. Таких и дома полно,но без гонора. Три месяца назад последнего выгнал-сказки рассказывал классно,но на деле пшик. Мне предлагал-я отказался-деньги почти те же,а расстояние не сравнить.

#p54190,1.5 землекопа написал(а):

Все меня не интересуют.

Гм....А вы точно инженер?

#p54190,1.5 землекопа написал(а):

Мне хотелось бы, чтобы наши тоже падали. Но туда, куда надо, а не куда получилось. Разница между этими точками иногда дофига тысяч километров.

Ракете всегда попадает туда куда надо.Другие случаи расцениваются как отказ.Есть проблемы?Есть. У всех.И все решают по мере возможности. Но определить причину отказа,когда от железа ничего не осталось-очень сложно.Вот сейчас возвращают двигатели-найдена пайка низкоплавким припоем. Доработают. А эпопею с TS2000 помнишь? Там фильтры агрессивным флюсом паяли и они через пару лет разваливались.Кенвуд между прочим.

#p54190,1.5 землекопа написал(а):

В остальном - говорили о том, что раз народ с Украины по факту или бежит, или готовится бежать - пусть лучше бежит в Россию. А кастрюлеголовые - то отдельная песня. От них и тут всех тошнит. Неужели я предложу такое дерьмо в Россию забирать? Хотя по факту - и едут, и устраиваются. Будете выгонят сраным веником - я только за.

Едут все.И от твоего предложения это не зависит.А зачем брать,чтобы потом выгонять?Причем выгнать  из РФ не так то просто. Таки Россия -государство правовое и никто не преследует за мысли и их высказывание.За экстремизм-да, а за мысли....КПРФ существует ни один десяток лет.
А ведь скакуны-ребята ушлые.Они заветный паспорт получат первыми и еще будут орать "я на колчаковском фронте раненый!"(С).

0

979

#p54204,Лысый написал(а):

«По результатам судебного рассмотрения, приговором Печерского райсуда Киева иностранец признан виновным по части первой статьи 258–3 („создание террористической организации”) и части второй статьи 260 („создание не предусмотренных законом вооруженных формирований”) уголовного кодекса Украины, и ему назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с конфискацией имущества», — сообщила она.
Эва, русские ни у кого нет желания провести 13 лет вна Украине вместо интернационалиста? Согласен с Уралом, Тюменью, Иркутском - мы туточки просто выпендриваемся :))))

Один вопрос возникает,почему этот хлопчик из Бразилии смог добраться,а вы из Одессы нет?

#p54208,morozka написал(а):

видишь ли, Лысенький, какая штука... Бразилец этот сначала приехал в ЛНР, был командиром "Викинга", засветился везде где можно и нельзя, включая попадание на Миротворец. И бл**ть, после такого пЕара он сам и добровольно прется в Киев, где его в Борисполе и сворачивают под белы рученьки.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif Его не на блок-посту где-нить взяли, он не с экскурсии ехал. Чел приперся в аэропорт страны с которой воевал.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif Какого хрена оно поперлось в Кукуев?

Хороший вопрос.

0

980

#p54219,Кекса написал(а):

Эт все равно,что поверить гарантиям гестапы...ага...

Значит он был обычный наемник , не лез в политику и считал,что его это не касается.Пусть сидит.

+1

981

Лысый написал(а):
#p54208,morozka написал(а):

Какого хрена оно поперлось в Кукуев?

Та и видно, что не профи... А службы куда глядели, сука... Вот и видно, что у нас всё по-взрослому... Так я и спросил у апологетов сопротивления, как насчёт мены.....

Та успокойся. Никто ничего тебе предлагать не будет. Зачем? Коль утебя только два варианта: либо в однеху залезть на баррикады, либо сидеть молча. Коль иных вариантов нет, то....ну, ты помнишь. От болотца по тропинке сто метров прямо, а далее направо, где сосенки...

+1

982

Мадлен Олбрайт из солидарности с беженцами готова принять ислам
Экс-госсекретарь США таким образом намерена выразить протест против миграционной политики Трампа.

Ужесточение президентом США Дональдом Трампом миграционного режима вызвало негативную реакцию среди политиков. Так экс-госсекретарь Мадлен Олбрайт заявила, что готова из солидарности с беженцами принять ислам.

"Я была воспитана католичкой, позже перешла в Епископальную церковь, а впоследствии обнаружила, что моя семья была иудейской веры. Я готова принять ислам из соображений солидарности. Добро пожаловать, беженцы", - написала она в своем Твиттер

+1

983

Доброе утро  всем добрым людям!http://s0.uploads.ru/0spGm.jpg
Сала нету у мну а за кофе ампох раскритиковал, поэтому пейзаж. :)

+4

984

#p54248,Игорь Алабин написал(а):

Мадлен Олбрайт из солидарности с беженцами готова принять ислам

Дура уе...ная! Паинтересуйса сначала, рады ли там твоему приходу? Или ответить придетса, причом сразу, за сделаннае тобою...

+3

985

#p54250,Syberia написал(а):

Сала нету у мну а за кофе ампох раскритиковал, поэтому пейзаж.

Под такой пейзаж дажэ я литрушку совиньона съел бэ...

+1

986

ampoh написал(а):
#p54250,Syberia написал(а):

Сала нету у мну а за кофе ампох раскритиковал, поэтому пейзаж.

Под такой пейзаж дажэ я литрушку совиньона съел бэ...

а каберне- совиньон подойдет?
http://sg.uploads.ru/Pkvi8.jpg

+1

987

http://img.nn2.ru/galleryview/0/userfil … cf2435.jpg

С добрым утром!

+2

988

кругом психи!! и алкаши... да! совиньон в шесть утра
в отпуск хочу, я сегодня не оптимистка, совсем
<я большое теплое ясное солнце, оммммммммм>

+3

989

#p54253,Syberia написал(а):

а каберне- совиньон подойдет?

ваще хачю!

0

990

#p54254,Nizhegorodec написал(а):

С добрым утром!

Штоп у Тиля такжэ насыпало...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Хронические хроники