форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная


Хроники. Часть очередная

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ну а как вы хотели. Должен же Путин ввести войска. Для этого все средства хороши.

+1

902

Я даже добавлю. Жирик уже оседлал эту предвыборную волну. Ух я там задам на Донбассе. Ух попляшут жирные укурки.

+1

903

Циклон написал(а):

Я даже добавлю. Жирик уже оседлал эту предвыборную волну. Ух я там задам на Донбассе. Ух попляшут жирные укурки.

Он в Индийском океане сапоги уже помыл?
Дегенерат,блин...

Отредактировано велес (2017-02-08 08:48:38)

+1

904

я очень далека от военного дела, тактики стратегии и особого разделения ответок по тем или иным личностям... ответка за гибель Гиви должна как-то отличаться от ответки за гибель пожилой дончанки? кто подпустил диверсантов так близко в период обострения?

+3

905

#p57466,велес написал(а):

Он в Индийском океане сапоги уже помыл?
Дегенерат,блин...

Мозг у котенка не больше наперстка. :D. Вы же постом выше обозначили недовольство озабоченностями. Вся эта пропаганда "введи войска, спаси Донбасс" аккурат на вас рассчитана. И Жирик тоже туда же. Но вы опять недовольны. Вот нет, блин, пророка в своем отечестве. Надо дождаться пока он помрет. И тогда горевать будим.  Точна, некрофилы. Ой помру с вас.  )

+2

906

#p57467,СветланаЕк написал(а):

кто подпустил диверсантов так близко в период обострения?

Я вот о том же. 200 метров. К штабу. В период обострения. И да, а что, адрес/координаты штаба в открытом доступе нынче?

0

907

Циклон написал(а):

Ой помру с вас.  )

По этому поводу горевать не буду.

0

908

#p57460,Тиль написал(а):

будет ли ответка

А если это свои из Москвы?

+1

909

прав Циклон, тыщу раз... Путин против Гиви... но то провокация тупая

0

910

#p57470,велес написал(а):

По этому поводу горевать не буду.

Не обижайтесь. Все что делается на Донбассе служит одной цели. Разрушить Россию. И больше ничего. Путин крутится как может. И у него получается. Не мешайте работать.

+4

911

СветланаЕк написал(а):

прав Циклон, тыщу раз... Путин против Гиви... но то провокация тупая

Конечно провокация.
В 41-м тоже была провокация.

0

912

#p57471,Лысый написал(а):

А если это свои из Москвы?

Нет. Москве это не нужно. Москве нужно чтоб там никого не убивали и все разошлись по домам.

0

913

Циклон написал(а):

Нет. Москве это не нужно. Москве нужно чтоб там никого не убивали и все разошлись по домам.

ну почему... какому-нибудь Роджерсу из Москвы

0

914

Циклон написал(а):

Вся эта пропаганда "введи войска, спаси Донбасс" аккурат на вас рассчитана.

Я где-то написал - путен,введи войска?
Я говорю о беззубости даже в дипломатии,а не только в военном отношении.
Помнится,в начале этой войны навукраине какой-то лысый хрен носился в телевизоре с "белой книгой",где фиксировал все преступления хохло-фашиков.Пропал куда-то.Бюджет,видать,закончился.

Отредактировано велес (2017-02-08 09:00:51)

+1

915

#p57476,СветланаЕк написал(а):

ну почему... какому-нибудь Роджерсу из Москвы

Стервятники.

0

916

Вот интересно,когда клычок загонит на территорию нашего посольства в куеве бульдозер и сгорнёт к е**ням этот сарай,над которым даже нет российского флага,что скажет МИД?Пальчиком погрозит?
Планы отобрать землю под посольством уже озвучены.

Отредактировано велес (2017-02-08 09:07:40)

+2

917

Успокойтесь , пожалуйста. Человека убили, Царство ему Небесное. А политику и стратегию, а так же тактику, оставьте тем, кто за это отвечает.
http://s7.uploads.ru/X273t.jpg

Отредактировано Syberia (2017-02-08 09:16:34)

+2

918

ну да... сколько уже можно песни петь хором

0

919

#p57475,Циклон написал(а):

разошлись по домам.

Так пока всех хорезматичных не убью, никто никуда не разойдется....

+1

920

Syberia написал(а):

Успокойтесь , пожалуйста. Человека убили, Царство ему Небесное. А политику и стратегию, а так же тактику, оставьте тем, кто за это отвечает.

В 14-м году снаряды залетали на территорию России.Убило в доме совершенно постороннего пенсионера.В прошлом году на границе в Крыму двоих военнослужащих застрелили,а ещё двоих просто похитили и посадили.Не было выражено даже любимой путеным озабоченности.
Такая,наверное,тактика вкупе со стратегией.

+1

921

Лысый написал(а):
#p57460,Тиль написал(а):

будет ли ответка

А если это свои из Москвы?

А если это местные? Вариантов много.

И еще. Если посмотреть отстранено, то это не терракт, а пример качественной операции спецслужб по устранению отдельного человека. Кому выгоьно и ктт каа этим будет пользоваться-отдельный вопрос. Ясно одно: на территории Украины скорей всего произойдет заказное убийство. Я б на месте семенченко яроша и т.п. поомтерегся бы на улице появляться. Уберут свои. При максимально возможном количестве сопутствующих жертв. У Урала появится повод обаинить днр и лнр террористическими организациями. А дальше это станет предметом торга. Если пойдут на уступки, тему мимо пустят. Не договориться, то и обьявят. С дальнейшим повышением ставок.
В любом случае для карта гибель Гиви (независимо от его посупков и пр.)-это большой плюс: и показать обществу, что борьба идет и службы работают, и убрать фигуру, и повысить градус, и спровоцировать на теракты, и попользоваться этим в своих играх, и....

+1

922

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 17:32:37)

+6

923

СРОЧНО: В Донецке состоится экстренная пресс-конференция Главы ДНР
08.02.2017 - 9:57
СРОЧНО: В Донецке состоится экстренная пресс-конференция Главы ДНР | Русская весна

Как стало известно «Русской Весне», примерно через час в Донецке начнется экстренная пресс-конференция Главы ДНР Александра Захарченко.

Напомним, сегодня утром в своем кабинете в результате теракта погиб Герой Республики Михаил Толстых (Гиви).

+1

924

К убийству Гиви причастна украинская ДРГ, — прокуратура ДНР
08.02.2017 - 10:14
К убийству Гиви причастна украинская ДРГ, — прокуратура ДНР | Русская весна

По данным прокуратуры ДНР, теракт, в результате которого погиб комбат «Сомали» Михаил Толстых (Гиви) был организован украинской диверсионно-разведывательной группой.

В ведомстве добавили, что уже удалось выйти на предполагаемых убийц Гиви.

Читайте также: «Гиви» погиб (+ФОТО)

    «Нам известно, что это за люди. Мы их найдём, и они понесут наказание по всей строгости законов военного времени», — заявили в прокуратуре ДНР.

В ведомстве добавили, что убийства Гиви и Моторолы являются звеньями одной цепи.

Информацию о гибели комбата «Сомали» уже подтвердил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

    «Мы с прискорбием можем подтвердить этот факт», — сказал он журналистам.

В Минобороны ДНР добавили, что в связи с терактом в Республике усилены меры безопасности. Жителей просят соблюдать спокойствие.

Ну и кого они хоть одного нашли за 3 года?

+1

925

https://strana.ua/pub/a/2/1/21ae189fcf5e65f7302df4e6468888b7.jpg
В этом доме сегодня взорвали Гиви.

Отредактировано Лысый (2017-02-08 09:28:42)

0

926

убит солдат, убит солдат на войне... вчера было убито пятеро солдат на той же войне... а еще была убита пожилая женщина, не солдат... но вчера не скорбили со свечами, а сегодня скорбим со свечами... и именно сегодня рф должна ввести войска...?

+1

927

СветланаЕк написал(а):

убит солдат, убит солдат на войне... вчера было убито пятеро солдат на той же войне... а еще была убита пожилая женщина, не солдат... но вчера не скорбили со свечами, а сегодня скорбим со свечами... и именно сегодня рф должна ввести войска...?

Вводить войска не должна. И скорбим по каждому убитому, со свечами или без, не важно.
Но есть различия: когда убивают человека, способного повести за собой ,это важно. И те, кто это сделал, прекрасно это понимают.
В Одессе нет таких людей, поэтому Одесса молчит. Если на Донбассе не останется таких людей, то что будет?

+9

928

Syberia написал(а):

В Одессе нет таких людей, поэтому Одесса молчит. Если на Донбассе не останется таких людей, то что будет?

не знаю что будет... к линии разграничения стягивают тяжелое оружие, все в повышенной готовности, а ведущего командира убивают на расстоянии вытянутой руки.. жаль парня, его окружение тоже жаль.. кто-то их водит за нос

0

929

Видео  с места убийства комбата "Сомали" Михаила Толстых.

+1

930

Почитал историю свирепой Яны Потишняк. Как легко и просто убита целая розничная сеть. Одним постом. Даже сайты не работают.  Я вот даже не знаю есть ли такой персонаж в реале. Но метод можно взять на заметочку.  А если это писала совершенно реальная Яна именно из этой сети, то я в восторге от очередного днища.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная