форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная


Хроники. Часть очередная

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Доброе воскресное  утро всем!http://se.uploads.ru/etpfv.jpg

+6

242

Война до последнего сирийца
http://s5.uploads.ru/93wNS.jpg

+5

243

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+4

244

В Китае тоже борются с коррупцией:

Настоятель Шаолиньского монастыря Ши Юнсинь, который ранее обвинялся в коррупции, признан невиновным. Об этом сообщает ECNS.
По данным агентства, настоятель обвинялся в присвоении денежных средств. Следователи обнаружили у Юнсиня 15 дорогих автомобилей, однако выяснилось, что они предназначены для повседневной работы, связанной с деятельностью монастыря.

Следствие установило, что Юнсинь получал крупные денежные суммы от одного из учеников, но потратил их на развития монастыря и обучение послушников.

Ссылка

+4

245

http://cont.ws/uploads/pic/2017/2/1 (184).jpg

+5

246

Большинство французов высказались за то, чтобы кандидатура бывшего премьера Франции Франсуа Фийона была снята с выборов президента.
А вот
Эмманюэль Макрон выйдет во второй тур выборов, где со значительным перевесом одержит победу над лидером оппозиционной партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен (66% против 34%).
Тоже по опросу. Однакож мы знаем шо опросы то такое. Эхо МСК тоже проводит опросы.

+4

247

На лыжи собрался. В Туттари-парк.
Живем хужей всех, даже белорусов. Одна отрада ватрушки, санки, лыжи.

+5

248

Маджентис написал(а):

На лыжи собрался. В Туттари-парк.
Живем хужей всех, даже белорусов. Одна отрада ватрушки, санки, лыжи.

И мы на лыжах... выбирает в чем, будто в театр

+4

249

Доброго Утра и хороших вестей!)
http://www.evpatori.ru/wp-content/uploads/2015/03/%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg

+4

250

#p56762,Циклон написал(а):

Большинство французов высказались за то, чтобы кандидатура бывшего премьера Франции Франсуа Фийона была снята с выборов президента.

Пока не отказался... Макрон для России, конечно хуже, Фийона, но и он вынужден (тенденция) делать такие зявления "евро в течение 10 лет может исчезнуть. Париж и Берлин должны создать единый валютный союз"

+1

251

Маджентис написал(а):

На лыжи собрался. В Туттари-парк.
Живем хуже всех, даже белорусов. Одна отрада ватрушки, санки, лыжи.

Не у всех и эта радость
Мои мужички только что ушли кататься на ватрушках в Радугу-парк (вот ведь гады, голубые, такое слово испачкали!!!)
А меня не взяли с собой.
Сиди, говорят, дед с бабкой у батареи - грейся, телевизор смотри.
Ага, телевизор!
Ща Элвиса на всю катушку включу !!!!
С Бабкой плясать будем, пока никого нет дома !!!!!!!!!!

+6

252

А я, оказывается,  сегодня иду на Айвазовского. Причем меня давно, шо любопытно, был предупрежден. Надо одеваться потеплее и собирать полевую кухню.

+1

253

Строгино написал(а):
Маджентис написал(а):

На лыжи собрался. В Туттари-парк.
Живем хужей всех, даже белорусов. Одна отрада ватрушки, санки, лыжи.

И мы на лыжах... выбирает в чем, будто в театр

Не понять мужику. На лыжне, да среди белого снежка, разве можно бегать в чём попало?  :)

+1

254

Циклон написал(а):

А я, оказывается,  сегодня иду на Айвазовского. Причем меня давно, шо любопытно, был предупрежден. Надо одеваться потеплее и собирать полевую кухню.

Ты задумайся, может быть ты уже на него сходил...
"О, сколько нам открытий чудных, приносит просвещенья... склероз! " (почти с)

Отредактировано qu-qu2 (2017-02-05 10:50:50)

0

255

#p56769,Циклон написал(а):

Надо одеваться потеплее и собирать полевую кухню.

Фдяшку!!!! Фляшку не забудь!!!

0

256

#p56771,qu-qu2 написал(а):

Ты задумайся, может быть ты уже на него сходил...
"О, сколько нам открытий чудных, приносит... склероз! " (почти с)

И не раз. Но до эпохи его безудержной популярности. Даже в Феодосии.

0

257

#p56773,Циклон написал(а):

И не раз. Но до эпохи его безудержной популярности. Даже в Феодосии.

Значит всётаки склероз !!!
Всё, что было когда-то помним четко...
А где тапки неведомо...
Вам бы, батенька, витаминчиков, да чегонить общеукрепляющее, например каберне.

0

258

#p56774,qu-qu2 написал(а):

например каберне.

Ампоху ... Соскучился....

+3

259

Трамп рассказал журналисту о своем отношении к Путину
10:48, 5 февраля 2017

Президент США  Дональд Трамп "понятия не имеет", сможет ли он поладить с Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News .

В воскресенье, 5 февраля, Трамп дал интервью журналисту Fox News, ответив на вопросы о его отношении к Путину.

"Я уважаю его. Вообще, я уважаю многих людей. Но это не означает, что я смогу поладить с ним", - добавил американский лидер. По мнению Трампа, "лучше поладить с Россией, чем наоборот".

"Если Россия помогает нам в борьбе с "Исламским государством" и исламским терроризмом по всему миру, а эта борьба является  основной, то это здорово", - объяснил президент Соединенных Штатов.

При этом Трамп не стал опровергать слова журналиста, возразившего, что "Путин - убийца".

"Есть много убийц. У нас много убийц. Вы думаете, что наша страна такая уж невинная?", - ответил американский лидер.

+3

260

Лысый написал(а):
#p56774,qu-qu2 написал(а):

например каберне.

Ампоху ... Соскучился....

А еще и переживаем....очень...блин..,

+4

261

Зарисовки из жизни.

В винном магазине:
- продавщица, - чем вам помочь?
-покупатель, - чем можете?
- продавщица, - вот хорошее тосканское вино из Испании.
- покупатель, *уже давно не удивляясь*, - вообще-то Тоскана в Италии.
- продавщица, -да? Вздыхая,  - надо географию учить.

Покупая виноград, -  виноград чей?
Продавщица, - из Европы - Чили и Перу.
Покупатель, - простите, но Чили и Перу - это Южная Америка.
Продавщица, - да? Ой, перепутала.

+3

262

#p56769,Циклон написал(а):

А я, оказывается,  сегодня иду на Айвазовского. Причем меня давно, шо любопытно, был предупрежден. Надо одеваться потеплее и собирать полевую кухню.

Это они могут :D
у моей коронная фраз: "А ты что, не слышал, как я вчера с мамой об этом говорила?" :dontknow:

+2

263

Kilmat написал(а):
#p56769,Циклон написал(а):

А я, оказывается,  сегодня иду на Айвазовского. Причем меня давно, шо любопытно, был предупрежден. Надо одеваться потеплее и собирать полевую кухню.

Это они могут :D
у моей коронная фраз: "А ты что, не слышал, как я вчера с мамой об этом говорила?" :dontknow:

А вот нинадА.  :flirt:  Предупреждаешь-обсуждаешь глаза в глаза, муж кивает. А когда наступает час Х,  - "не было, не помню, не говорила!"  :angry:

+4

264

Маг написал(а):
Kilmat написал(а):
#p56769,Циклон написал(а):

А я, оказывается,  сегодня иду на Айвазовского. Причем меня давно, шо любопытно, был предупрежден. Надо одеваться потеплее и собирать полевую кухню.

Это они могут :D
у моей коронная фраз: "А ты что, не слышал, как я вчера с мамой об этом говорила?" :dontknow:

А вот нинадА.  :flirt:  Предупреждаешь-обсуждаешь глаза в глаза, муж кивает. А когда наступает час Х,  - "не было, не помню, не говорила!"  :angry:

Под расписку надо! :)

+4

265

А я, когда моя мне долго мозг полощет, типа

#p56780,Маг написал(а):

Предупреждаешь-обсуждаешь глаза в глаза

прошу её тезисами на бумажке изложить...
Во-первых, это всё намного тише
Во-вторых, понятнее
и кивать тыковкой, соглашаясь, не обязательно
))))

Отредактировано qu-qu2 (2017-02-05 11:56:01)

+1

266

mpal написал(а):

я про то, что като врала о том, что за 50 км от Петербурга нет газа от слова вообще

Там газифицировано
А вот что у кого то есть, а у кого то нет это уже дело техники и правил, а не потому что газ не провели в те города

Ты когда читать по русски научишься,фашистка?
http://m.dglo.ru/news/2015-02-18/medlen … enoblasti/

-1

267

Лысый написал(а):
#p56738,Строгино написал(а):

(и не слышал о такой, видимо, партия, что-то пророссийское),

Одесская пророссийская партия "Родина"..... Лидер сидел в тюрьме и его после майдана освободили (ошибка?) и он быстро слинял в Россию - Марков....

Говорят тимошенко помогла ,наверно не бесплатно.

+1

268

Кто кошачий туалет опять не прикрыл?

+3

269

qu-qu2 написал(а):

А я, когда моя мне долго мозг полощет, типа

#p56780,Маг написал(а):

Предупреждаешь-обсуждаешь глаза в глаза

прошу её тезисами на бумажке изложить...
Во-первых, это всё намного тише
Во-вторых, понятнее
и кивать тыковкой, соглашаясь, не обязательно
))))

И так голодный и ходишь? :crazy:

0

270

#p56786,Маг написал(а):

И так голодный и ходишь? :crazy:

Это лучше, чем утонуть в бурном потоке умных и непонятных слов

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Часть очередная