форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения


Хроника смутного времени и весеннего обострения

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

МосквАчка написал(а):

Добрейшего понедельничного утречка, почтеннейшие! :)
А у нас опять зима. ((

Дамы-цветочницы, вопрос.
У меня на даче вылезли тюльпаны. Причем, сильно вылезли, кое-где до 10 см.
А тут обещают морозец до -10С.
Цветуям кирдык или шансы есть?

шансы есть, говорят, что до -10 нормально переносят. В крайнем случае, будут цвести в следующем году.

+1

62

Лысый написал(а):
#p72561,ЦэДрыньк написал(а):

Я в марте как-то в такой купался. )))

Теперь светишься?

Он как Навальный стал зеленым)))))

"Не пей из копытца - козленочком станешь" (с).))))))

Купайся только в Москва-реке. В центре. Хоть долго мучиться не будешь))))))

+1

63

#p72581,Лысый написал(а):

она мерзлячка и меньше чем в 25 не купается. Вообще с тех пор она килограммов набрала и 20 ей подойдёт :). мабуть?

не подойдеть!!!
Мне надо тепло и солнце. Иначе я покрываюсь гусиной кожей.

+2

64

#p72583,МосквАчка написал(а):

Цветуям кирдык или шансы есть?

Кури их сейчас, пока не мерзлые...

+4

65

В ЕС призвали РФ освободить задержанных в воскресенье участников протестов
В пресс-релизе подчеркивается, что задержания протестующих и запрет на проведение демонстраций нарушают права граждан на выражение собственного мнения и проведение мирных митингов.
------------
Вспомнился "Бег", Хлудов предъявляет арестованных рабочих товарищу министра Парамону Корзухину...

Отредактировано Строгино (2017-03-27 12:14:15)

+3

66

#p72592,Строгино написал(а):

В ЕС призвали РФ освободить задержанных в воскресенье участников протестов
В пресс-релизе подчеркивается, что задержания протестующих и запрет на проведение демонстраций нарушают права граждан на выражение собственного мнения и проведение мирных митингов.

Могет исчо фсем па 10000 ойро вместо анального выплатить? Вырастим профэссиональных демонстрантов, ато вдруг спросят, а у нас нету...

+2

67

Строгино написал(а):

В ЕС призвали РФ освободить задержанных в воскресенье участников протестов...

Конечно-конечно, мы ждали нечто подобное от "прогрессивного мирового сообщества".

Ну и картинка..
https://f3.znakomstva.ru/RWImrGENX1.jpg

Всем добрый день.

+11

68

#p72593,ampoh написал(а):

Могет исчо фсем па 10000 ойро вместо анального выплатить?

А он как бы и не собирался платить. Он спихнул на ЕСЧП.

0

69

#p72595,Циклон написал(а):

А он как бы и не собирался платить. Он спихнул на ЕСЧП.

Т.е. денех не будет? Зрада! Долой олексейку!!! Я ща узнал, ф Калининграде тож ублюдкаф собиралос. Немнога. Паувезли их.

Отредактировано ampoh (2017-03-27 12:50:05)

+2

70

ampoh написал(а):
#p72595,Циклон написал(а):

А он как бы и не собирался платить. Он спихнул на ЕСЧП.

Т.е. денех не будет? Зрада! Долой олексейку!!! Я ща узнал, ф Калининграде тож ублюдкаф собиралос. Немнога. Паувезли их.

Ды дети же. Они услышали 10 тыс. А откуда они возьмутся уже слушать не стали. Сразу пошли новые кроссовки покупать на неубитых енотов. Старые то выбросили.

0

71

КИЕВ, 27 мар — РИА Новости. Встреча президентов Украины и США Петра Порошенко и Дональда Трампа состоится, как только стороны согласуют повестку дня, заявил заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев.
"Конечно, используются все возможности для того, чтобы подготовить главную и ключевую встречу – украинско-американский саммит. Поэтому и недавний визит заместителя помощника госсекретаря США Бриджит Бринк на Украину рассматривался в этом контексте. Хочу еще раз повторить: встреча на высшем уровне состоится, как только две стороны согласуют повестку дня, а также наполнение будущей встречи. Конечно, мы бы хотели, чтобы это произошло как можно быстрее", — сказал Елисеев в интервью украинскому изданию "Сегодня", опубликованном в понедельник.

Заместитель помощника! )))

+3

72

ЦэДрыньк написал(а):

[i]...

Заместитель помощника! )))

Старший помощник младшего дворника

+4

73

о, совет от майданоборцунов подоспел навальнятам

http://image.prntscr.com/image/0a253512 … 72d190.png

правда, их разочаровали тут же

http://image.prntscr.com/image/a9a4fbc3 … 043e91.png

+2

74

Циклон написал(а):

Ды дети же. Они услышали 10 тыс. А откуда они возьмутся уже слушать не стали. Сразу пошли новые кроссовки покупать на неубитых енотов. Старые то выбросили.

Жалко мне сына Навального, спать в шапке приходится... хорошо еще что не в кастрюле
А я сегодня выхожу по совершенно личной причине.
Вот этому парню по имени Захар Навальный сегодня исполняется 9 лет.

http://echo.msk.ru/files/2706482.jpg
Он недавно сам выбрал себе в магазине шапку с такой надписью и сказал: буду в ней с папой на митинги ходить.
А я вот не хочу, чтоб ему надо было ходить. Я так решил, что пока за него похожу.

+2

75

#p72589,morozka написал(а):

Иначе я покрываюсь гусиной кожей.

Оченно сексуальненько :). Вот в средине 60-х, в парке.... Да ладно.......

+2

76

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Ды дети же. Они услышали 10 тыс. А откуда они возьмутся уже слушать не стали. Сразу пошли новые кроссовки покупать на неубитых енотов. Старые то выбросили.

Жалко мне сына Навального, спать в шапке приходится... хорошо еще что не в кастрюле
А я сегодня выхожу по совершенно личной причине.
Вот этому парню по имени Захар Навальный сегодня исполняется 9 лет.

http://echo.msk.ru/files/2706482.jpg
Он недавно сам выбрал себе в магазине шапку с такой надписью и сказал: буду в ней с папой на митинги ходить.
А я вот не хочу, чтоб ему надо было ходить. Я так решил, что пока за него похожу.

Я бэ ему веревку с мылом подарил... Пусть папе передаст.

+5

77

Гы..

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко предложил парламенту закрыть въезд в ДНР бывшему президенту Украины Виктору Януковичу, экс-премьеру Николаю Азарову и другим политикам. Об этом 27 марта сообщает «РИА Новости».

«Януковича, Клименко, Арбузова, Азарова… давай внесем этих людей в список невъездных в Донецкую народную республику. С предателями нам делать нечего», — заявил Захарченко во время пресс-конференции.

По мнению главы ДНР, Янукович «по факту» остается президентом Украины, потому что он не сдавал полномочия. Захарченко утверждает, что в случае возвращения в страну экс-президент должен отправиться в Киев, а не в самопровозглашенные республики, передает «РИА Новости».

Ранее в ДНР запретили въезд в республику миллиардеру Ринату Ахметову (владелец компании «Систем Кэпитал Менеджмент»), видным деятелям Партии регионов и соратникам скрывающегося в России бывшего президента Украины Виктора Януковича. Так, вторым по списку в указе главы ДНР после Ахметова следовал глава администрации президента Януковича и функционер Партии регионов Андрей Клюев. Далее упоминался вице-премьер в правительстве Януковича и нынешний глава «Оппозиционного блока» Юрий Бойко.

Въезд на территорию ДНР запретили также генеральному прокурору Украины времен Януковича Виктору Пшонке, народному депутату, бизнесмену, бывшему губернатору Донецкой области Сергею Таруте, экс-министрам Борису Колесникову, Раисе Богатыревой, Виталию Захарченко.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d8e1b59 … m=newsfeed

+3

78

...вотЬ вчера нипаняла немного: наш упавший вертолёт...энто шо за единственная и непатриотическая версия "задел линию электропередач"?...а хде, я вас спрашиваю, "рука Кремля?"...или сообразили, шо нихто не поверитЬ, потому как та "рука" была в энто время занята "звЫрячим побЫттям онижедетей"?... :flirt:

Всем дня!!!

+7

79

#p72607,ampoh написал(а):

Я бэ ему веревку с мылом подарил... Пусть папе передаст.

Как бы Навальный не пускает сынулю на митинге. Но прочих детишек останавливать не хочет. Им 10 тыщь. Кажному. Но потом. Может быть. Когда все дороги починют. И если деньги останутся.

+2

80

Нда, очень нравится как кастрюли советы раздают. Как бы побыстрее Майдан организовать по канонам. Не дает покоя наша спокойная жисть. Бгг. И знают же гады шо в финале этой игрули. ))

+7

81

Гыыыы.....

Вчера, 6 февраля, пресс-центр Службы безопасностии Украины сообщил, что "в одном из общественных заведений Краматорска, которое посещают военнослужащие, был изъят комплекс специальных технических средств для негласного получения информации" для боевиков так называемой "ДНР". Есть серьезные основания полагать, что "общественным заведением", где гостей тайно снимали при помощи встроенного в стену видеорегистратора, мог быть... салон эротического массажа, с которым уже давно и до смешного безуспешно пытается "бороться" полиция города.

Источник: https://www.kramatorsk.info/view/208519

Вы не поверите, но эту новость я нашел на форуме Краматорска, в разделе где местные "патриоты" сдают про ДНР-ких людей. ))

Сходите по ссылке, - там очень много интересного. ))

https://www.kramatorsk.info/image/560/document/2063995905899f4c8292ab.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-27 13:43:52)

+1

82

Балаба: если Россия забунтует, в Украине будет много кровищи, а я буду загорать в Крыму

Активистка «Евромайдана», глава Одесского кризисного медиа-центра Алёна Балаба сделала прогноз в связи с начавшимися «антикоррупционными» акциями в России.

Как написала «майдановка» у себя в Facebook, если эти протесты перерастут в массовый бунт, то из Украины «никто уже никого в Ростов не выпустит» (после смены власти в Украине в 2014 году в Ростов бежал бывший президент Виктор Янукович, — ред.).

«Рассусоливать не будут и оставлять в живых всяких шуфричей и скориков у власти и нянькаться с ахметовыми–добкиными–трухановыми… Будут жечь напалмом — прямо. Сразу. И без танцев и песен. Насмерть. Кровищи будет много. Тарантино с Такеши Китано обзавидуются», — отметила Балаба.

«Главное, что их жириновским с собяниными и прочим пуйловским сусликам некуда бежать: надеюсь, ЕС и Штаты их не впустят, а Венесуэла с Коста–Рикой им не светят. Хреново, что их кусок армии за деньги стоит у нас на Донбассе вместо того, чтобы повернуть пушки и танки против Кремля… Хочу, чтобы у них кончились деньги. Хочу, чтобы они ушли с моей земли... Хочу в Крым. Нырять в Ласпи и валяться на камнях на солнце… Я знаю, что так будет», — также пишет представительница «Евромайдана».
http://timer-odessa.net/uploads/2017/03/balaba_esli_rossiya_zabuntuet_v_ukraine_budet_mnogo_krovischi_a_ya_budu_zagorat_v_krimu_2544.png

Балаба: если Россия забунтует, в Украине будет много кровищи, а я буду загорать в Крыму

В другом своём посте активистка отметила по поводу российских протестов, что «главное — перестать бояться», ведь дальше «даже весело бывает».

+6

83

Николаевцы и гости города почтили память участников морского десанта лейтенанта Константина Ольшанского.
Мероприятие, которое уже стало для горожан доброй традицией, прошло в субботу, 25 марта: именно в этот весенний день в 1944 году 68 десантников–добровольцев под командованием участника обороны Севастополя Константина Ольшанского высадились в районе николаевского порта с целью отвлечения на себя сил немецкого оккупационного гарнизона, передаёт корреспондент ТАЙМЕРА.

Их было 68: В Николаеве вспомнили героев десанта Ольшанского

В ходе трёхдневного боя практически все участники операции погибли в неравном бою, что позволило основным частям Красной армии, наступающим с другого направления, уже к 28 марта полностью освободить город от нацистов. Мероприятие прошло по инициативе историков–краеведов под эгидой Ассоциации лидеров туристического бизнеса, туристско–краеведческого клуба «Святой Николай», Управления по вопросам молодёжи и туризма Николаевской ОГА.

Их было 68: В Николаеве вспомнили героев десанта Ольшанского

Участие в экскурсии «Дорогами легендарного десанта Константина Ольшанского» приняли военнослужащие 501-го батальона и 36-й бригады морской пехоты, потомки воинов десанта Ольшанского, школьники, студенты, представители общественных организаций, депутаты районных советов и территориальных общин. Вместе с участниками мероприятия прошел по следам ольшанцев и специальный гость — известный украинский советский киноактёр Вилорий Пащенко, известный по роли в кинофильме «В бой идут одни «старики». Маршрут экскурсии начался в Солдатском сквере (Корабельный район).

Их было 68: В Николаеве вспомнили героев десанта Ольшанского

У Мемориала героям–десантникам краевед Юрий Решетник, который уже более десяти лет занимается историей героического десанта, рассказал собравшимся о событиях суровых мартовских дней 1944-го года. «Задачей десанта было переправиться через реку из Богоявленска и высадиться на плацдарме в районе порта, где находились хорошо укрепленные позиции немецких оккупантов. Таким образом, десант должен был оттянуть на себя главные силы захватчиков, чтобы дать возможность главным силам советских войск начать операцию по освобождению города. Все участники десанта были добровольцами — они прекрасно понимали, что их ждёт на том берегу реки. Это был вполне осознанный путь самопожертвования ради общей цели. Такой тактический ход называют в военном деле «демонстрационным десантом». Со своим заданием 68 ольшанцев справились. Против них бросали в бой целые батальоны, танки, артиллерию, огнемёты. Они отразили 18 атак противника. Большая часть героев, вместе с командиром погибла, в живых осталось лишь 12 человек, тяжелораненых, некоторые из них позднее умерли в госпитале», — рассказывает Юрий Решетник. Экскурсанты увидели также дом, в котором в марте 1944-го располагался штаб ольшанцев — он сохранился поныне. В ничем непримечательном строении разрабатывался план операции. Здесь же неподалеку сохранился дом Героя Советского Союза Андреева, вызвавшегося в качестве проводника провести десантников к порту.

Их было 68: В Николаеве вспомнили героев десанта Ольшанского

«Андреев провёл ольшанцев в порт, а затем мог спокойно вернуться домой под покровом ночи. Его отпускали. Но он сам отказался уйти и, взяв в руки автомат одного из убитых, воевал плечом к плечу с советскими солдатами. К сожалению, Андреев погиб на второй день боя», — отметил Юрий Решетник.

Далее участники мероприятия переместились на автобусах к Каботажному спуску, где пересели на теплоход. Началась водная часть маршрута. На месте начала десантной операции и вблизи морского порта, где ольшанцы вступили в бой с оккупантами, были спущены на воду венки — этой традиции николаевцы придерживаются десятилетиями. Отметим, все 68 участников десанта, от проводников и радистов до командира получили звание Героев Советского Союза. Это единственный случай в истории войн, когда подразделение в полном составе представлено к высшей военной награде государства. Именем ольшанцев названы улицы и топонимы в Николаеве и области, большой десантный корабль ВМС Украины, а также малая планета «Ольшания».

Их было 68: В Николаеве вспомнили героев десанта Ольшанского

+6

84

Компания Вестингхауз (в том числе ядерное топливо для Украины), дочернее Тошибы, находится на грани банкротства. Долги - 7 млрд. дол.
У Украины контрактные отношения с WH до 2020г.

+1

85

Строгино написал(а):

Компания Вестингхауз (в том числе ядерное топливо для Украины), дочернее Тошибы, находится на грани банкротства. Долги - 7 млрд. дол.
У Украины контрактные отношения с WH до 2020г.

Авот антиресна... Хохлы знают, шо АЭС на соломе не работает?

+2

86

Песков заметил митинги в МСК. О как.

«Существует информация, что несовершеннолетним участникам акции в Москве в случае их задержания представителями органов правопорядка сулились денежные награды», — сообщил пресс-секретарь президента, отметив, что он ссылается «на факты». По словам Пескова, тому есть «определенные подтверждения», которые будут предоставлены общественности, «если органы защиты правопорядка посчитают необходимым».

Ели посчитают необходимым. А не посчитают так и фих с ним. Небось есть у нас стать на этот случай.
А еще сказал, шо критика на улицах услышата. Может даже отберут какой гаджет коя у кого. Может даже израильский беспилотник отнимут.

Отредактировано Циклон (2017-03-27 14:33:17)

+1

87

#p72619,ampoh написал(а):

Авот антиресна... Хохлы знают, шо АЭС на соломе не работает?

Хохлам АЭС ни нужны. Со времен Махно и прочих. Они были против индустриализации Украины. И теперь их мечта сбылась. Посмертно. Будут свистульки точить из глины. И на волах кататься. И кругом сплошная экология.

0

88

Циклон написал(а):
#p72619,ampoh написал(а):

Авот антиресна... Хохлы знают, шо АЭС на соломе не работает?

Хохлам АЭС ни нужны. Со времен Махно и прочих. Они были против индустриализации Украины. И теперь их мечта сбылась. Посмертно. Будут свистульки точить из глины. И на волах кататься. И кругом сплошная экология.

А городских скакунов девать кудой? В АТО зарыть? Дык исчо в городах населения многа. Привыкли панимаеш: ванна, теплый сортир...

0

89

ampoh написал(а):
Циклон написал(а):
#p72619,ampoh написал(а):

Авот антиресна... Хохлы знают, шо АЭС на соломе не работает?

Хохлам АЭС ни нужны. Со времен Махно и прочих. Они были против индустриализации Украины. И теперь их мечта сбылась. Посмертно. Будут свистульки точить из глины. И на волах кататься. И кругом сплошная экология.

А городских скакунов девать кудой? В АТО зарыть? Дык исчо в городах населения многа. Привыкли панимаеш: ванна, теплый сортир...

...ну дык и войну заканчивать нихто не собираеЦЦа... :no:

0

90

morozka написал(а):

о, совет от майданоборцунов подоспел навальнятам

http://image.prntscr.com/image/0a253512 … 72d190.png

правда, их разочаровали тут же

http://image.prntscr.com/image/a9a4fbc3 … 043e91.png

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени и весеннего обострения