форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Обратная связь » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Ань, у меня все так же не показаны прочитанные сообщения (не выделяются цветом)

у кого-то еще так же?
(то есть значок рядом с темой не меняет цвет, даже когда я там отписалась). Неудобно следить за темами.

и еще - когда нажимаю на тему , мне она открывается с первой страницы. А хотелось бы, чтобы автоматом перескакивало на последнее непрочитанное сообщение в теме, куда жать?)

Спасибо!

0

2

Еще вспомнила.
Есть такая функция, чтобы когда человек цитирует кого-то - его подпись не включалась в цитату?
а то во всех сообщениях читаю и подпись тоже, потом доходит уже)

0

3

Анют, я постараюсь разобраться с этим на неделе

0

4

спасибки!

0

5

Аня, человек хочет зарегиться, не получается. форум пишет

Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз.

0

6

Лея написал(а):

Аня, человек хочет зарегиться, не получается. форум пишет

Ключ активизации данного пароля неправилен или просрочен. Пожалуйста, запросите новый пароль еще раз.

Подпись автора

    ГРУДНОЕ МОЛОКО - ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ ПИТАНИЯ

Оль, Ань через пару часов появится и посмотрит. Ок?

0

7

поднимаю вопрос по поводу возможности ответа с мобильного. Набрать текст дает, но при отправке ругается на отсутствие Java script.

0

8

А, и еще просят шрифт сделать более крупным. Можно?

0

9

Мокошь написал(а):

поднимаю вопрос по поводу возможности ответа с мобильного. Набрать текст дает, но при отправке ругается на отсутствие Java script.

не нашла где бороться с проблемой. нет формы описанной в ФАКе.
но поищу еще

morozka написал(а):

А, и еще просят шрифт сделать более крупным. Можно?

поменяла тему, вместе с ней и шрифт вроде увеличился
отдельно такой фичи нет, чтоб менять размер шрифта

и да
таки сняла ограничение в отправке сообщений

0

10

тест

0

11

получилось ответить с мобилы

Отредактировано Мокошь (2014-11-18 09:49:27)

0

12

Энни, еще вопрос

Солнышко
просто когда я открываю любой форум у меня открывается на той странице-где я была последний раз
а тут у меня всегда открывается первая

0

13

morozka написал(а):

Энни, еще вопрос

эээм
тут я не смогу помочь. у меня открывается на главной, но открываю из закладок всегда, а в них именно она.

0

14

Энни, а у нас есть на форуме возможность в темах теги ставить???

0

15

#test

хэш уже да)

тех о чем вопрос - нет

0

16

Вопрос ко всем - кнопка ЖАЛОБА нужна?

0

17

Очень плохо показаны  (или наоборот, хорошо спрятаны :))  кнопки страниц...До сих пор много времени уходит на то ,чтобы их найти. Кто здесь давно ,уже может и привыкли ,а я все теряюсь.

0

18

Syberia написал(а):

Очень плохо показаны  (или наоборот, хорошо спрятаны :))  кнопки страниц.

Если в конце страницы или в начале навести курсор то всплывает табличка со страницами.

http://image.prntscr.com/image/2882aba2 … f1e0c7.png

Вот такая. Просто подвести курсор и все.  Раньше была стандартная нумерация но она с общим фоном вообще сливалась. Я еще попробую поиграться с яркостью.

Поменяла. Так лучше?

Отредактировано morozka (2016-07-26 12:55:22)

0

19

Да, намного лучше, спасибо!

0

20

Есть предложение. Сделать кнопки Ввверх в конце страницы, и Вниз - вверху страницы. Можно там, где собственно идет нумерация страниц. А то иногда пока промотаешь....устанешь. :)

0

21

Либо кнопочку "вверх" вверху каждого сообщения, конечно если движок позволяет. Также заметил, что отсутствует "мой кабинет", где видно на какие темы подписан, репутация и другое.

+1

22

Поддержу Гузю - без кабинета некомильфо. Хде кабинет??

0

23

#p24278,Alexx написал(а):

Поддержу Гузю - без кабинета некомильфо. Хде кабинет??

Та ты тут бабло щитай, нистисняйса...

0

24

Репа видна под аватаркой. Подписка, загрузки наверху. Но кабинет попробую нарыть.  Есть закладки (сообщения в закладки кидать), можно подключить блоги. Надо?

0

25

#p24306,morozka написал(а):

Репа видна под аватаркой. Подписка, загрузки наверху. Но кабинет попробую нарыть.  Есть закладки (сообщения в закладки кидать), можно подключить блоги. Надо?

С подпиской не понятно... Когда оставляешь сообщение - разве автоматом на тему не подписываешься?

0

26

И еще: в репу можно только плюсеги? Написать ничего нельзя? :(

0

27

#p24307,Alexx написал(а):

разве автоматом на тему не подписываешься?

Автоматом

Посмотреть свою подписку можно тут

http://image.prntscr.com/image/b39c4007 … 64cc0f.png

нажимаешь и попадаешь. Темы с новыми сообщениями будут наверху и не фиолетовые а красные квадраты.

http://image.prntscr.com/image/5b3e757b … 588207.png

Касаемо репы. Есть один скрипт чтоб можно было оставлять коммент к + или -  но в нем они не скрыты от других. По типу вконтактика, что ли. Постараюсь найти что то более интересное...

0

28

#p24317,morozka написал(а):

Автоматом

Посмотреть свою подписку можно тут

"В данный момент вы не подписаны ни на одну тему"

хотя писал в трёх.

+1

29

#p24326,guzja написал(а):

"В данный момент вы не подписаны ни на одну тему

Хммм... гляну настройки. Может сняла галочку...

0

30

Гузя, проверь щас. Напиши в какой-то теме где не писал и потом глянь подписки. Вроде должно работать

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Обратная связь » Вопросы и предложения