форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....


О,в Одессе выпал снежок....

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

А у нас? У нас тоже русские санкции для Германии😂  когда отменят?  Холодрыга, бррр.

Вот как только пендосы на Аляске свой HAARP выключат, так и я "Суру" вырублю, чтоб в Риме слегка потеплело. Ну, глядишь, и Германии немного тепла достанется.

во блин, я и словов то таких не знаю, НААRP,Сура, это об чем ваще? мож мне тоже чего выключить? а то нам нынче в ночь обещали -22, ваще охренели

+2

122

#p157414,Маджентис написал(а):

Оказалось, древний украинский псих Тымчук с военно-котловой иловайской кличкой "Потерь нет" вбросил в ФБ - и за ним тут же побежали обеспокоенные стада легковерующих:

мне интересен уровень интеллекта читающих ФБ Тымчука http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

+3

123

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … b73f7e.jpg

+3

124

Kilmat написал(а):
#p157414,Маджентис написал(а):

Оказалось, древний украинский псих Тымчук с военно-котловой иловайской кличкой "Потерь нет" вбросил в ФБ - и за ним тут же побежали обеспокоенные стада легковерующих:

мне интересен уровень интеллекта читающих ФБ Тымчука http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

это особый интеллект, свидомо-украинский.

+1

125

Lena написал(а):

я что то пропустила вот это:осле истории с кокосом и лишением спортивным 1 апеля. это про что было?

Дык и я бы не узнала, если бы не начали так бурно скакать и радоваться - задержали  в Аргентине партию кокаина, причём при содействии посла российского.
Плюс вада эта гнусная  соревнования запрещает в России международные..
Эти  события  почему-то являются крупными успехами профукров. Радости очень много.

Отредактировано Cetus (2018-02-27 20:36:17)

+2

126

И снова каберне написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

А это. Как его. А выпить. Выпить то забылаааааааа

Нехристь ты, Тильчик. Пост на дворе!

Он видимо толераст))))))

о. лиечка проснулась.

0

127

И снова каберне написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

Жду свою Люлью.
Как-то так.. )))

Не ругай ее сильно. Не хочу вулкан под Одессой.

Какой вулкан? Фома просто добежит до ближайшего космодрома и в Казань. Он любит Тиля в Пост добивать.

Тиль!готовь площадку.

-20 :crazyfun:

0

128

ЦэДрыньк написал(а):

Возможно я и сам на праздники на 8-е в Казани с семьёй буду. Но пока только возможно.

ну хоть предупредил. говорите, москва 8-го наиболее красива? :crazyfun:

+1

129

Lena написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Lena написал(а):

А у нас? У нас тоже русские санкции для Германии😂  когда отменят?  Холодрыга, бррр.

Вот как только пендосы на Аляске свой HAARP выключат, так и я "Суру" вырублю, чтоб в Риме слегка потеплело. Ну, глядишь, и Германии немного тепла достанется.

во блин, я и словов то таких не знаю, НААRP,Сура, это об чем ваще? мож мне тоже чего выключить? а то нам нынче в ночь обещали -22, ваще охренели

чую, дед мороза второй раз за эту зиму на награждение приглашать будут :D

0

130

И снова каберне написал(а):

http://kharkovforums.com/imagehosting/2018/02/27/ad29b73f7e.jpg

уф. спасибо. теперь, когда вашингтоннаш будет, сразу ясно чем и как и кого проверять.

-1

131

https://pp.userapi.com/c841429/v8414295 … V-LkV4.jpg

+7

132

https://icdn.lenta.ru/images/2016/11/23/17/20161123175413118/detail_206bf8d8a2ebd065c4c3c7333dd083bc.jpg

0

133

https://glav.su/files/messages/2018/02/27/4775910_9e0976ffe6723737a7f4a2605beca60c.jpg

+1

134

ЦэДрыньк написал(а):

Возможно я и сам на праздники на 8-е в Казани с семьёй буду. Но пока только возможно.

И всей шоблой к Тилю на постой. Не забудь Тилю выслать меню всей семьи. Если только космонавт раньше не успеет....

+5

135

Отредактировано Тиль (2018-02-27 20:57:58)

0

136

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … acd577.jpg

+3

137

https://pp.userapi.com/c834100/v8341004 … CXRpB8.jpg

+1

138

Cetus написал(а):
Lena написал(а):

я что то пропустила вот это:осле истории с кокосом и лишением спортивным 1 апеля. это про что было?

Дык и я бы не узнала, если бы не начали так бурно скакать и радоваться - задержали  в Аргентине партию кокаина, причём при содействии посла российского.
Плюс вада эта гнусная  соревнования запрещает в России международные..
Эти  события  почему-то являются крупными успехами профукров. Радости очень много.

аа, поняла, снова у России неприятности, повод для радости у профукров. это даже радует, обычно все, что они празднуют, потом становится противополжным)

+2

139

Тиль написал(а):
Lena написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Вот как только пендосы на Аляске свой HAARP выключат, так и я "Суру" вырублю, чтоб в Риме слегка потеплело. Ну, глядишь, и Германии немного тепла достанется.

во блин, я и словов то таких не знаю, НААRP,Сура, это об чем ваще? мож мне тоже чего выключить? а то нам нынче в ночь обещали -22, ваще охренели

чую, дед мороза второй раз за эту зиму на награждение приглашать будут :D

лучше бы пиндосов морозил)

+1

140

Lena написал(а):
Тиль написал(а):
Lena написал(а):

во блин, я и словов то таких не знаю, НААRP,Сура, это об чем ваще? мож мне тоже чего выключить? а то нам нынче в ночь обещали -22, ваще охренели

чую, дед мороза второй раз за эту зиму на награждение приглашать будут :D

лучше бы пиндосов морозил)

за что же вы так крымских греков то ненавидите? нельзя так

В XVIII-XIX веках русские  называли пиндосами крымских греков. Происхождение этого прозвища не выяснено. Одни ученые говорят, что в данном словообразовании поучаствовала гора Пинд в Греции, другие вспоминают пони породы пинд – маленьких лошадок с характерной, смешной внешностью. Факт то, что это слово в иронически-уничижительном значении встречается у Чехова, Куприна, Паустовского и других наших писателей.

0

141

Столичный суд отказал САП: Труханова не отстранили от занимаемой должности

    Сегодня, 18:28

Согласно сегодняшнему решению Соломенского райсуда Киева, ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении Геннадия Труханова от исполнения обязанностей мэра Одессы отклонено.

Столичный суд отказал САП: Труханова не отстранили от занимаемой должности

Об этом сообщает ряд СМИ, ведущих репортаж из зала заседания.

Прокуроры САП настаивали на отстранении Труханова якобы из–за того, чтобы лишить его возможности оказывать давление на свидетелей и искажать доказательства по обвинению его в хищении в особо крупных размерах в так называемой «схеме "Краян"».

В свою очередь адвокаты одесского мэра парировали тем, что свидетели уже допрошены, а финансовая документация изъята.

В свою защиту Труханов отметил, что его отстранение может привести к финансовым рискам для Одессы, так как он является подписантом ряда проектов с международным финансированием.

Суд принял сторону одесского градоначальника и в ходатайстве САП отказал.

После заседания Геннадий Труханов отправился в Одессу, по его словам, чтобы «лично подключиться» к борьбе с последствиями непогоды в городе.

+4

142

Сегодня в Одессе на остановке девушка, решив вспомнить детство, прикоснулась языком к железному столбу и, естественно, примёрзла.

Долизалась: в Одессе девушка примерзла языком к столбу на остановке

Об этом сообщает «048».

К счастью, находившиеся на остановке горожане вспомнили как можно освободиться из плена железа на морозе. Парень купил стаканчик горячего чая в киоске и отогрел девушке язык.

+2

143

Завтра ожидаетсо шоу?

Миха Анархист Чаплыга
48 мин. ·
Ну что господа... почти БИМБА :)

Все спрашивают с какого бодуна Пьотр решил вдург за столько лет с народом пообчатьсо?

Отвечаю. С простого. То, о чем я писал еще 3 мес. назад - США четко указали, что ему не стоит выдвигатьсо... ДАЖЕ ВЫДВИГАТЬСО!

И хлопнули Латвийский Банк... и грозятсо обнародовать имена ключевых отмывателей бабосика... и что еще хуже - конфисковать его.

А это "житница" СНГ. и ... Киева...

Пьотр думал откупитьсо от ЕС и США землей... мол дам вам землю и ее рынок... дам ГТС и газовые хранилища... только оставьте меня...

Но оказалось, что это они и так возьмут... ПРИ ЛЮБЫХ раскладах.. и Пьотр им не нужен. Им нужно уничтожить "гидру" - не Пьотра... а то, что я вчера назвал "уксусом", что уже много десятков лет перетекает из одного Бурдюка (президента и хракции) в другой... Школоты. Запад устал от них.

Но Пьотр как Бурдюк - ПУСТ без этого уксуса... и нет у него будущего... а Уксус задумал самосохраниться... ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ...

Теперь вы знаете почему началась ВОЙНА всех против всех и почему вдруг так ОБОРЗЕЛА Школота.... типо Сень, Грось и Аваковых с Петренками и Бурбаками...

Даже ГПУ активизировалась с Третьяковым...

Все понимают, что Пьотр - бит. И на кону их собственные жоппы. И как бы пропетлять между остервенением Пьотра и выживанием завтра... Многим нужна новая обувка для преобувания в прыжке...

ЮВТ? Тут 50 на 50... я не могу подтвердить или опровергнуть тезис, что метку дали и ей...

НО! Слухи о том, что она ведет переговоры с Пьотром говорят о том, что они могут быть в ОДНОЙ лодке... и Аваков тоже заложник, а не Хозяин лодки.

Это поясняет уверенность Віктор Чумак ... но боюсь он мало знает о играх Гриценко и Садового... Ибо по старинной традиции партизанский отряд всегда с предателем... И кто из них троих - ХЗ.

Если США хлопают ЮВТ и Пьотра - мои ставки либо на Чумака либо на Гриценко...

Если США не хлопнули ЮВТ - мои ставки на нее... и если ее переговоры с Пьотром правда - то это оправдано.

А что же со связкой Грось-Сеня? А ничьо... попытаются просто выжить. Они не игроки. Вы скажете, что там есть еще Аваков и Петренка и прочие? Бред... Все уже давно каждый сам за себя.

Что же будет? Будет агония... и храни нас всех Господь. США могут хоть или не хотеть... но они не влияют на тех, кто загнан в угол и вынужден выживать...

Когда на карте жизнь и семья - страна до сраки... И сегодняшняя провокация одного силового министра под Радой руками "тячевских мальчуганов" лучшее тому свидетельство... И запомните - все эти ПАППЕТЫ, коих вы называете провокаторами - это плоть от плоти тот министр... что и есть "криминальной рукой хримля".

... а будет себя плохо вести - РФ поведает о наркотрафике... и концы приведут в Киев и его Итальянский дом...

Так что же будет завтра на прессухе? А ничего... Они и сами не знают ))) пока просто застолбили площадку :) Глупо спрашивать животное в агонии, что оно собралось делать...

Запомните, посполитые, вас даже в формуле нет...

АМИНЬ.

+2

144

а ведь фома куда то на время сваливал. и я теперь знаю куда

https://rg.ru/2018/02/27/blizhajshaia-k-solncu-zvezda.. Астрономы зафиксировали необычайно мощную вспышку на ближайшей к Солнечной системе звезде, Проксиме Центавра. Эта звезда относится к классу красных карликов - самому распространенному в галактике Млечный путь." Эт, не есть хорошо, но следующие ближайшие звезды... Альфа Центавра(А и Б) почти на таком же расстоянии..

+2

145

http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/27/00 … 3e0383.jpg

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/27/00 … b33b53.jpg

Ева Меркурьева
7 ч ·
Второе. Странности в деле Марины Меньшиковой, погибшей в украинской тюрьме (СИЗО).

Женщина, которую на Украине называют "активисткой Русского мира" – уроженка Оренбургской области, переехавшая на Украину, в город Днепропетровск, ныне названный Днепром.

По информации "Миротворца", вместе с братом в 2014 году участвовала в штурме местной администрации (считается, что когда бандеровцы берут штурмом админздания – это никакое не преступление, а революция, когда то же самое делают их противники – это "сепаратизм" и "посягательство").

В октябре 2016-го Марина повздорила в театре с одним из "атошников" из карательного батальона "Днепр-1" – сначала была словесная перепалка, затем украинский вояка оттолкнул женщину, в ответ она ударила его деревянным молотком, припасённым "для защиты". Это квалифицировали как нанесение лёгких телесных повреждений, Меньшиковой грозило наказание в виде штрафа или общественных работ.
Дело тянулось. Статья не предусматривала ограничения свободы, поэтому Марина свободно перемещалась – ездила к родственникам в Крым.

Пишут, что её несколько раз задерживали из-за уклонения от дачи показаний, но отпускали.
В общем, ничто не предвещало.

Почти год Марина Меньшикова "мыкалась", большую часть времени проживая в Крыму у родственников. Очень мягко говоря, непростыми родственниками. Дважды нарушила 90-дневные сроки пребывания, также в Крыму на женщину были заведены уголовные дела (одно из них было прекращено в марте 2017 года, тогда Меньшикова жила на полуострове под подпиской о невыезде).

В итоге ей запретили въезд в РФ до 14 июня 2020 года, а судья Ленинского районного суда Республики Крым вынес постановление об административном правонарушении. Марина должна была заплатить 3000 рублей штрафа, а из-за запрета пребывания на территории РФ судья С.И. Красиков счёл необходимым применить "дополнительное наказание в виде административного выдворения за пределы территории РФ". Форма выдворения – контролируемый самостоятельный выезд из Российской Федерации.

То есть, Марина Меньшикова уехала сама, а не принудительно. Во всяком случае, так следует из постановления № 5-870/2017 от 25 сентября 2017 г. по делу № 5-870/2017.

Уехала, как оказалось, на верную погибель.

Почему не в ДНР, не в Абхазию, не в Беларусь, не в Европу и не на Луну? Вероятно, некуда больше было ехать, а поскольку ранее Марину украинская полиция не стремилась бросить в СИЗО, возможно, женщина не чувствовала смертельной опасности.

Судя по регулярным сообщениям ТСН, которые в 2018 году принялись частенько информировать украинскую общественность о "деле театралки с молотком", задержали Марину Меньшикову только в январе, при этом взломали дверь в её квартиру. После ареста внезапно дело переквалифицировали – так, чтобы женщине грозил реальный тюремный срок до 7 лет лишения свободы. И бросили за решётку в СИЗО. Марина своей вины не признала, говорила, что "атошник" методично её избивал (на видео из театра это видно, кстати) и она вынуждена была достать молоток из сумочки, "это была самооборона".

Говоря о переквалификации статьи на более тяжкую, украинская пресса так и не смогла объяснить, почему это было сделано. Мол, сбежала в Крым, двери в её днепровской квартире пришлось вырезать – но это ведь не поводы?

Через полтора месяца, 26 февраля, Марину Меньшикову нашли повешенной на простынях в камере СИЗО.

То ли в 6 утра, то ли в 8.32 – на Украине ещё не определились.

Две сокамерницы Марины спали крепчайшим сном и ничего не слышали и не видели. Ни шороха, ни звука.

Депрессии у Марины не было, утверждают сотрудники СИЗО. Подавленной она не выглядела. С соседками по камере ладила.
На 23 марта было назначено продолжение рассмотрения её дела.

Вой в украинской прессе, тон которого задал "Боря-вешатель", градоначальник Днепра, приводит к мысли, что Марину Меньшикову могли просто-напросто убить. Ради хайпа. К этому же выводу приводят и слова "раненого" в голову Мариной "атошника": мол, укоротила свой век из-за того, что её все бросили – и родня, и "Московия".

Очень уж всё похоже на спланированную и осуществлённую провокацию. Слишком похоже.

+2

146

Лысый написал(а):

Столичный суд отказал САП: Труханова не отстранили от занимаемой должности

    Сегодня, 18:28

Согласно сегодняшнему решению Соломенского райсуда Киева, ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении Геннадия Труханова от исполнения обязанностей мэра Одессы отклонено.

Столичный суд отказал САП: Труханова не отстранили от занимаемой должности

Об этом сообщает ряд СМИ, ведущих репортаж из зала заседания.

Прокуроры САП настаивали на отстранении Труханова якобы из–за того, чтобы лишить его возможности оказывать давление на свидетелей и искажать доказательства по обвинению его в хищении в особо крупных размерах в так называемой «схеме "Краян"».

В свою очередь адвокаты одесского мэра парировали тем, что свидетели уже допрошены, а финансовая документация изъята.

В свою защиту Труханов отметил, что его отстранение может привести к финансовым рискам для Одессы, так как он является подписантом ряда проектов с международным финансированием.

Суд принял сторону одесского градоначальника и в ходатайстве САП отказал.

После заседания Геннадий Труханов отправился в Одессу, по его словам, чтобы «лично подключиться» к борьбе с последствиями непогоды в городе.

У труханова арестована одесская невижимость и коллекция часов....что там за часы,
что их арестовали.?

0

147

а насчет снега и морозов на западе...так это всё от того, что не все (человеки) и не все стихи выучили. вот дедушка и задержался.

https://www.youtube.com/watch?v=vIlDgo7H5ws

0

148

Lena написал(а):
Тиль написал(а):
Lena написал(а):

во блин, я и словов то таких не знаю, НААRP,Сура, это об чем ваще? мож мне тоже чего выключить? а то нам нынче в ночь обещали -22, ваще охренели

чую, дед мороза второй раз за эту зиму на награждение приглашать будут :D

лучше бы пиндосов морозил)

Извиняюсь конечно, но начинать морозить нужно с Европы. Тогда трибалты наконец заткнуться. Да и хочется по лицезреть совместный парад Российско-Германских войск в Варшаве для скорейшей прокладки СП-2. Как в 1939 в Бресте.

+2

149

ежатины больше нет. остались одни птички...

http://dl3.joxi.net/drive/2018/02/27/00 … 171c13.jpg

+4

150

#p157342,Samsara написал(а):

В общем как у тебя написано,нужно отложить кусочек,иначе не оставят ни крошечки.

Я один раз сдуру испекла и утопала с Махой спать в обед, ибо ночью были танцы с бубнами. Когда встала, были вымыты и противень и блюдо, а о пироге не напоминало ровным счетом ничего))) Больше я такой ошибки не совершаю

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » О,в Одессе выпал снежок....