форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жить хорошо

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p192983,Маг написал(а):

Так ведь начинают подглядывать и учить свысока, а если не получается, то гаденько мстить.

Та и хрен с ними. Пусть делают че хотят. То шо там рулит шиза стало известно давно. А чего еще ожидать то можно было? Понятно что одесситы бросаются на защиту всего одесского. Хоть бы и дурдома. Я уж и привык. Но и Гузя то, какбы тоже там не чужой. Такшо путь теперь страдают от раздвоения ))   И решают хто им дороже.

Отредактировано Циклон (2018-07-25 11:08:46)

+4

962

#p192989,Binom написал(а):

сколько русичи валяли друг друга в говне и тут(годами) и не только)

ты сравнил мягкое с теплым...  россияне не пили с одного стола водку, а потом вдруг руку перестали подавать..
а вот моня с фимой оказались настоящими хохлами-предателями... так и познаются друзья)

Отредактировано СветланаЕк (2018-07-25 11:09:45)

+2

963

Вот она речь трусливой овцы - есть закрытая группа..надеюсь и заступаются..Гузя взрослый мальчик..

Позиция  свидомого понятна... мой хата с края.. меня не трогайте...

Сейчас оно рефлекснет и заминусует)

Отредактировано д. Саша (2018-07-25 11:11:26)

0

964

#p192992,СветланаЕк написал(а):

так и познаются друзья)

Я себе это так представляю. Сидят. Бухают. Все как у людей. И эдак Гузе : А если выложишь фотки, я тебя забаню. Хоть бы и со спины сфотай. Хоть бы и мои шлепки. Понял?
И забанил ))

+1

965

Маг написал(а):

Так ведь начинают подглядывать

http://d.radikal.ru/d27/1807/c9/e234d8a3d27e.jpg

самодостаточные  :D

+1

966

#p192992,СветланаЕк написал(а):

россияне не пили с одного стола водку

Думаешь у россиян было бы по другому?
Вот поэтому не люблю форумовки,давно на них не хожу.
с другом посидеть.покурить-да.а просто по кличу собираться.а потом бить горшки-не по мне.
Если преломлять хлеб,курить трубку мира,это к чему то обязывает.
В общем старомодный я,но зато друзья у меня верные,если дружу.то навсегда

Отредактировано Binom (2018-07-25 11:23:36)

+5

967

#p192828,като@ написал(а):

и фото своё покажи.

"арфы нет-возьмите бубен"))) - фото нет,но есть портрЭт - годится? https://dytpsyholog.files.wordpress.com/2015/03/d0bdd0b0-d0b3d0bed0bbd0bed0b2d0bdd183-2.gif

+4

968

Юля написал(а):
Маг написал(а):

Так ведь начинают подглядывать

[url]http://d.radikal.ru/d27/1807/c9/e234d8a3d27e.jpg[/url]

самодостаточные  :D

2 клона и тетка))

ха, чмо уже по старым постам лазит и минусует))

Отредактировано д. Саша (2018-07-27 09:02:35)

0

969

#p192953,Юля написал(а):

Доброе то оно доброе, а вот что за ноги ты нам тут показываешь?

можно показывать до пояса, выше - нет

+1

970

Циклон написал(а):
#p192983,Маг написал(а):

Так ведь начинают подглядывать и учить свысока, а если не получается, то гаденько мстить.

Та и хрен с ними. Пусть делают че хотят. То шо там рулит шиза стало известно давно. А чего еще ожидать то можно было? Понятно что одесситы бросаются на защиту всего одесского. Хоть бы и дурдома. Я уж и привык. Но и Гузя то, какбы тоже там не чужой. Такшо путь теперь страдают от раздвоения ))   И решают хто им дороже.

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....
и на тофе уже  скоро больше россиян , чем одесситов и они безмолствуют

А д.саша раскукарекался , почувствовал поддержку курятника ))))

0

971

Тиль написал(а):

Айда с нами? Я тебя от жены в багажник спрячу. А в Крыму всем буду говорить, что ты из местного персонала. С тем уборка, готовка. С меня койкоместо и перевоз :crazyfun:

В багажнике несогласная я! Тока если в чумадан. А чумадан шоб ты носил сам, и не кидал куда попало. На заднее сиденье положишь, тогда поеду. :P

+3

972

Binom написал(а):
#p192992,СветланаЕк написал(а):

россияне не пили с одного стола водку

Думаешь у россиян было бы по другому?
Вот поэтому не люблю форумовки,давно на них не хожу.
с другом посидеть.покурить-да.а просто по кличу собираться.а потом бить горшки-не по мне.
Если преломлять хлеб,курить трубку мира,это к чему то обязывает.
В общем старомодный я,но зато друзья у меня верные,если дружу.то навсегда

Аналогично , есть в этих форумовках что то стадное.
сбор по политубеждениям ....партсобрания напоминают с последующими сплетнями.

-1

973

Кактус написал(а):
#p192828,като@ написал(а):

и фото своё покажи.

"арфы нет-возьмите бубен"))) - фото нет,но есть портрЭт - годится? https://dytpsyholog.files.wordpress.com/2015/03/d0bdd0b0-d0b3d0bed0bbd0bed0b2d0bdd183-2.gif

Не тот портрэт. Ноги показувай!

+1

974

Кактус написал(а):
#p192828,като@ написал(а):

и фото своё покажи.

"арфы нет-возьмите бубен"))) - фото нет,но есть портрЭт - годится? https://dytpsyholog.files.wordpress.com/2015/03/d0bdd0b0-d0b3d0bed0bbd0bed0b2d0bdd183-2.gif

Ты девочка, бантик то розовый ?

+2

975

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p192983,Маг написал(а):

Так ведь начинают подглядывать и учить свысока, а если не получается, то гаденько мстить.

Та и хрен с ними. Пусть делают че хотят. То шо там рулит шиза стало известно давно. А чего еще ожидать то можно было? Понятно что одесситы бросаются на защиту всего одесского. Хоть бы и дурдома. Я уж и привык. Но и Гузя то, какбы тоже там не чужой. Такшо путь теперь страдают от раздвоения ))   И решают хто им дороже.

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....
и на тофе уже  скоро больше россиян , чем одесситов и они безмолствуют

А д.саша раскукарекался , почувствовал поддержку курятника ))))

А как там не безмолвствовать, ежели банют даже за тексты на другом форуме. У тамошней администрации разговор короткий. Не нравится - кнопка выход. Скажите кому там это не известно?

0

976

#p193000,като@ написал(а):

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....

вряд ли он ей благодарен за то что забанила... скорее, за то что в полной красе раскрыла свое истинное личико...
а вы - трусы, хатаскрайники... одесситы за одесситов, говоришь? продолжайте дальше постить картинки с сиреневым люрексом))

насчет россиян на тофе - смешно

+6

977

Syberia написал(а):
Кактус написал(а):
#p192828,като@ написал(а):

и фото своё покажи.

"арфы нет-возьмите бубен"))) - фото нет,но есть портрЭт - годится? https://dytpsyholog.files.wordpress.com/2015/03/d0bdd0b0-d0b3d0bed0bbd0bed0b2d0bdd183-2.gif

Не тот портрэт. Ноги показувай!

ну ты ваще обнаглела, ты еще попроси отмороженые или не отмороженые вылажить...
скромнее надо быть.

0

978

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p192983,Маг написал(а):

Так ведь начинают подглядывать и учить свысока, а если не получается, то гаденько мстить.

Та и хрен с ними. Пусть делают че хотят. То шо там рулит шиза стало известно давно. А чего еще ожидать то можно было? Понятно что одесситы бросаются на защиту всего одесского. Хоть бы и дурдома. Я уж и привык. Но и Гузя то, какбы тоже там не чужой. Такшо путь теперь страдают от раздвоения ))   И решают хто им дороже.

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....
и на тофе уже  скоро больше россиян , чем одесситов и они безмолствуют

А д.саша раскукарекался , почувствовал поддержку курятника ))))

Като, поясните пожалуйста - кто тут курятник? и кто вы в нем?

Отредактировано д. Саша (2018-07-25 11:33:46)

0

979

СветланаЕк написал(а):
#p193000,като@ написал(а):

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....

вряд ли он ей благодарен за то что забанила... скорее, за то что в полной красе раскрыла свое истинное личико...
а вы - трусы, хатаскрайники... одесситы за одесситов, говоришь? продолжайте дальше постить картинки с сиреневым люрексом))

насчет россиян на тофе - смешно

Про то и писал выше - они трусливые овцы, возомнившие себя львами на ТОфе под защитой тетки

+1

980

СветланаЕк написал(а):
#p193000,като@ написал(а):

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....

вряд ли он ей благодарен за то что забанила... скорее, за то что в полной красе раскрыла свое истинное личико...
а вы - трусы, хатаскрайники... одесситы за одесситов, говоришь? продолжайте дальше постить картинки с сиреневым люрексом))

насчет россиян на тофе - смешно

давай ты не будешь за гузю решать за что он ей благодарен
а то здесь такая битва за гузю , нашли предлог тоф обасрать ,
а сам гузя то помалкивает , не говорит что хочет.
и благодарен ....

0

981

А я помню, когда Морозку с Кексой в "грехах" уличали, так сюда понабежало с ТОФа народу. Спецом зарегились, чтобы свое непримиримое фЭЭЭ высказать. Смешно было  :crazy:
Интересно, сейчас понабегут? "Грехи" то аналогичные.

+3

982

д. Саша написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p193000,като@ написал(а):

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....

вряд ли он ей благодарен за то что забанила... скорее, за то что в полной красе раскрыла свое истинное личико...
а вы - трусы, хатаскрайники... одесситы за одесситов, говоришь? продолжайте дальше постить картинки с сиреневым люрексом))

насчет россиян на тофе - смешно

Про то и писал выше - они трусливые овцы, возомнившие себя львами на ТОфе под защитой тетки

Хочешь поговорить об этом здесь  ?
так тебе и здесь не один раз говорили , что ты тупое ничтожество.
Какая такая защита ?

0

983

#p193010,като@ написал(а):

а сам гузя то помалкивает , не говорит что хочет.
и благодарен ....

Гузя спит еще, у иво подъем в одиннадцать, потом завтрак  :crazyfun:
тоф обосрать? та он сам обосрался по полной всем домом с домочадцами.. как ты говоришь - политсобрание с последующими сплетнями) именно так...

+3

984

д. Саша написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Та и хрен с ними. Пусть делают че хотят. То шо там рулит шиза стало известно давно. А чего еще ожидать то можно было? Понятно что одесситы бросаются на защиту всего одесского. Хоть бы и дурдома. Я уж и привык. Но и Гузя то, какбы тоже там не чужой. Такшо путь теперь страдают от раздвоения ))   И решают хто им дороже.

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....
и на тофе уже  скоро больше россиян , чем одесситов и они безмолствуют

А д.саша раскукарекался , почувствовал поддержку курятника ))))

Като, поясните пожалуйста - кто тут курятник? и кто вы в нем?

ты петух , а я кошка , которая сидит на дереве  и ржет.

0

985

Тут еще подумалось мну...ЧтойтА вспомнились мне яростные упреки на ТОФе, что Россия не помогала все 27 лет пророссийским силам на Украине. Или не тем или не так давала помощь, т.е. деньги.

И с Гузей маааааленький наглядный пример ТОФ того, что и как есть на Украине с пророссийскими силами.
Показали задницу, оказалось, что не ту, но это уже неважно.
Обсуждали на Морозке, т.е. в России - бан.

Как граждане Украины, а тем более граждане России и уж тем более офиц.представители РФ могут работать на Украине? Если общение просто с тофовцами получается только в виде монолога - говорят-обвиняют одесситы, а россияне должны слушать, соглашаться и молчать.

И еще на Conte сейчас невозможно читать - засилье русских украинцев с претензиями сами знаете к кому. Пишут гр.Украины и чойта не бояться совсем, что их развиртуализируют.
Или в ФБ активно пишут претензии к России и тоже почему-то не боятся.

Удивительно и непостижимо, правда же? :crazy:  :rofl:

И тогда вопрос в студию - а помощь нужна? :crazyfun:

+2

986

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):
СветланаЕк написал(а):

вряд ли он ей благодарен за то что забанила... скорее, за то что в полной красе раскрыла свое истинное личико...
а вы - трусы, хатаскрайники... одесситы за одесситов, говоришь? продолжайте дальше постить картинки с сиреневым люрексом))

насчет россиян на тофе - смешно

Про то и писал выше - они трусливые овцы, возомнившие себя львами на ТОфе под защитой тетки

Хочешь поговорить об этом здесь  ?
так тебе и здесь не один раз говорили , что ты тупое ничтожество.
Какая такая защита ?

Давай отрабатывай. Свободолюбивая http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Пипец. Кривологищи

+1

987

Маг написал(а):

И тогда вопрос в студию - а помощь нужна? :crazyfun:

Ты еще не поняла?! Конечно. Должны прийти, поубивать всех плохих, все отстроить, починить, наладить, дать денег и уйти, молча. Ну и покаяться, на всякий случай.

+4

988

#p193015,Маг написал(а):

засилье русских украинцев с претензиями сами знаете к кому.

Это да. Хохлы в сети просто задолбали. Когда уже сетевые активисты уже русский то забудут )) Минимум 150 тыс долбоклюев ежедневно упражняются во всем рунете. Вот уж точно армия тролей.

+3

989

СветланаЕк написал(а):
#p193000,като@ написал(а):

Гузя сказал что он татке благодарен ...
как его после этого защищать , человек всем доволен ....

вряд ли он ей благодарен за то что забанила... скорее, за то что в полной красе раскрыла свое истинное личико...
а вы - трусы, хатаскрайники... одесситы за одесситов, говоришь? продолжайте дальше постить картинки с сиреневым люрексом))

насчет россиян на тофе - смешно

вот очередной раз ржу , как светка бьется в истерики и провоцирует....
Тебе зрелищ хочется, скандалов и разборок на тофе?
так ты их не получишь ...
У меня давно иммунитет на ваши ..почему вы не сдохли 2 мая,
почему вы не восстали.....
Так что ори дальше , мне по*уй ваш визг.

0

990

#p193017,Юля написал(а):

Ты еще не поняла?! Конечно. Должны прийти, поубивать всех плохих, все отстроить, починить, наладить, дать денег и уйти, молча. Ну и покаяться, на всякий случай.

А просто наличные подойдут? Без прочих бонусов.

+1