форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...


Август Четвертого...

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Британская путешественница Сэди Уайтлокс (Sadie Whitelocks) рассказала в своей колонке о подъеме на Монблан. Об этом сообщает Daily Mail.
Уайтлокс рассказала, что подъем на самый высокий пик Альп — Монблан (4810 метров) — дался ей с большим трудом. Перед восхождением она провела неделю в альпинистской школе. Во время подъема один из участников группы, с которой британка совершала восхождение, почувствовал себя плохо, и его пришлось эвакуировать на вертолете.
На высоте чуть более трех тысяч метров в так называемой Refuge du Goûter (Хижине Гуте) Уайтлокс обнаружила российских туристов, которые, по ее словам, распивали шампанское из гигантской бутылки-жеробам емкостью три литра. Стоимость бутылки, по оценке британки, составляла более двух тысяч долларов.

От дура... Нашы и на равнине пьють, стоила лезть штоп увидеть...

+7

452

12:46, сегодня

Помощница Евгения Петросяна, 29-летняя Татьяна Брухунова, предположительно, ждет ребенка от 72-летнего артиста. Об этом пишет КП со ссылкой на соседей девушки в ее родной Туле.

"Говорят, что Таня беременна. Вроде бы ее мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться",- рассказал изданию житель дома в Туле, где выросла Брухунова.

https://strana.ua/img/forall/u/10/79/%D1%82%D0%B0%D1%82.png

По словам соседа, Татьяну воспитывали мама и бабушка. Они никогда не жили богато, а сейчас Татьяна начала помогать родным материально. Также мужчина добавил, девушка часто навещает родной дом.

Напомним, на днях стало известно о громком разводе юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, которые были вместе 30 лет. Правда, по словам адвоката Петросяна, последние 15 лет пара жила раздельно.

0

453

ампох написал(а):

Британская путешественница Сэди Уайтлокс (Sadie Whitelocks) рассказала в своей колонке о подъеме на Монблан. Об этом сообщает Daily Mail.
Уайтлокс рассказала, что подъем на самый высокий пик Альп — Монблан (4810 метров) — дался ей с большим трудом. Перед восхождением она провела неделю в альпинистской школе. Во время подъема один из участников группы, с которой британка совершала восхождение, почувствовал себя плохо, и его пришлось эвакуировать на вертолете.
На высоте чуть более трех тысяч метров в так называемой Refuge du Goûter (Хижине Гуте) Уайтлокс обнаружила российских туристов, которые, по ее словам, распивали шампанское из гигантской бутылки-жеробам емкостью три литра. Стоимость бутылки, по оценке британки, составляла более двух тысяч долларов.

От дура... Нашы и на равнине пьють, стоила лезть штоп увидеть...

Ползут альпинисты на гору третий день. Ветер, снег, холод... страховка, срываются, снова ползут. Снежная слепота, обморожения... доползли.
Уф, ура, давай по бутылочке на вершине....

Рядом голос - милок, бутылочку не выбрасывай.

Отредактировано Маджентис (2018-08-07 13:06:25)

+6

454

#p196658,Маджентис написал(а):

Рядом голос

Сами мы не местные...

0

455

сказочники

+1

456

В этот день (1987) ушел Анатолий Папанов... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+5

457

ВСУ обстреляли санитарный автомобиль, трое военнослужащих ДНР погибли

Сегодня ночью на пульт дежурного скорой помощи нашей Республики поступил звонок от местной жительницы населенного пункта Набережное, находящегося в прифронтовой зоне, с жалобой на плохое самочувствие и боль в сердце. Ввиду отсутствия возможности работникам гражданской медицины проехать ночью в прифронтовой район заявка на оказание помощи была переадресована медикам одного из наших соединений на Донецком направлении.

Для оказания помощи к больной был отправлен автомобиль высокой проходимости («Урал») с водителем и двумя медицинскими работниками — женщинами-военнослужащими. Автомобиль «Урал» был оборудован всеми необходимыми знаками отличия, обозначающими его как санитарный, кроме этого, он ехал со включенными проблесковыми маячками и приборами освещения.

На подъезде к населенному пункту Набережное по санитарному автомобилю солдатами 93-й бригады был произведен выстрел противотанковой управляемой ракетой (ПТУР). В результате попадания ракеты находившиеся в автомобиле водитель и медики погибли.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-08-07 14:09:43)

+1

458

Спектакль "Интервенция", 1974 г. Сцена прихода большевика (А. ПАПАНОВ) в казарму к французским матросам (А. МИРОНОВ).
ПАПАНОВ всегда говорил:
— За голову большевика обещана награда – 10 000 франков.
Однажды он сказал в этом месте:
— За голову большевика обещана награда – 5 000 франков.
МИРОНОВ в сторону тихо:
— Большевики подешевели...

+2

459

Генсек бизнес-ассоциации Китая: интерес КНР к ВЭФ небывалый, делегации не хватило мест в отелях

Свернутый текст

Москва, 7 августа - "Вести.Экономика". Ожидаемое участие председателя КНР Си Цзиньпина в Восточном экономическом форуме в РФ вызвало небывалый интерес китайских бизнесменов к событию, их число в этом году оказалось больше, чем обычно, однако многим пришлось отказаться от поездки, из-за того что в гостиницах на острове Русский уже не осталось мест. Об этом рассказал в интервью РИА "Новости" генеральный секретарь Китайской ассоциации по развитию предприятий за рубежом (China Overseas Development Association, CODA), старший экономист Хэ Чжэньвэй.

CODA – некоммерческая общественная организация, находящаяся под непосредственным ведением Государственного комитета по реформам и развитию Китая. Ассоциация оказывает услуги китайским предприятиям в инвестировании и развитии бизнеса за рубежом.

Ранее посол РФ в КНР Андрей Денисов заявил, что китайская сторона подтвердила участие председателя КНР Си Цзиньпина в Восточном экономическом форуме. Китайского лидера ждут в качестве главного гостя форума.

"Конечно, в этом году очень большая разница по сравнению с предыдущими годами. Мы принимаем участие в форуме уже четвертый раз, но мы никогда так рано не начинали к нему готовиться. В этом году мы приступили к подготовительной работе сразу же после новогодних праздников. Мы очень рано направили письмо организаторам форума, чтобы получить квоту в гостинице на острове Русский и получили 30 мест. Судя по нынешней ситуации, для нас все-таки этого недостаточно", - рассказал Хэ Чжэньвэй.

По его словам, в предыдущие годы не было такой ситуации, когда так много человек в обязательном порядке хотели принять участие в форуме.

"В этом году все совершенно по-другому. После того как мы получили квоту на 30 мест, недавно мы запросили еще 30 мест, но их уже не осталось. Для нас сейчас самой большой трудностью является то, что очень много компаний хотели поехать, но им не хватило мест в гостинице, поэтому они не смогут поехать", - пояснил он.

Хэ Чжэньвэй добавил, что им пришлось "отсеивать и еще раз отсеивать" 30 человек, которые смогут поехать.

"Делегации, которые мы приглашаем, представляют бизнес. Чиновники, мэры городов, губернаторы не входят в нашу делегацию, они направляются по своему каналу. Мы приглашаем компании, которые действительно хотят инвестировать в Дальний Восток", - добавил он.

Четвертый Восточный экономический форум пройдет на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский 11-13 сентября.

РФ и КНР объявят на ВЭФ об учреждении фонда регионального развития объемом 100 млрд юаней

+2

460

поржала с борцунки с крававым рэжымом.
http://dl4.joxi.net/drive/2018/08/07/00 … aec047.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/07/00 … e7a2d9.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/08/07/00 … dca23a.jpg
А детки , небось, бесплатно учатся, да  болеет по полису ОМС, да свет воду кто -то провел к домику ее трехэтажному, продукцию свою по дорогам, которые кто-то сделал возит... Вот и докажи ей, что она сволочь. И сколько таких по стране...

+9

461

#p196665,morozka написал(а):

поржала с борцунки с крававым рэжымом.

Эта не кошкодранае писала ли?

+1

462

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Братва! А где Строгино? Неужели из родника, о котором я писал, успел напиться?

У тебе па родовому имению танки разнацветныя носятса, а ты чо? Трезвый?

К сожалению, трезв.

0

463

#p196628,morozka написал(а):

Хотяяяя... вон мне Сашка заместо сына самолично так и сделала)))

На токаря её надо было отдать ), сейчас в Одессе с токарями большая проблема, трудоустроили бы на раз.

0

464

--

0

465

Орденоносец-барыга

Помните про украинский "Варяг", тральщик "Черкассы"? И его трехнедельное плавание по озеру?

Тральщик в бытность Союза носил имя "Разведчик" и за реальную боевую операцию получил Вымпел Министра обороны СССР.
Вымпел находился на корабле вплоть до весны 2014 года, после чего исчез.
А спустя некоторое время заместитель главного редактора военно-исторического журнала «Старый Цейхгауз» Алексей Степанов и член редакционного совета того же журнала Роман Сливин обнаружили, что вымпел выставлен на продажу на одной из украинских интернет-площадок. Продавец сообщил, что получил вымпел от командира тральщика. Вымпел был выкуплен и возвращен в Россию.

Т.е. укрокомандир при сходе с тральщика спер вымпел, а потом продал в Интернете. Украинские лыцари.
Командир тральщика стал почетным гражданином Черкасс и был удостоен ордена Данилы Галицкого с формулировкой «за личное мужество и героизм, проявленные в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины».

Вороватые укровояки. Скоро значки с холодильников и те будут переть.

Отредактировано Маджентис (2018-08-07 14:55:12)

+3

466

Маг написал(а):

false

это что значит... нет слов?))

0

467

#p196671,СветланаЕк написал(а):

это что значит... нет слов?)

Два минуса камута... Акаму?

+2

468

в каждой строчке только точки после буквы эл... ты поймешь конечно все что я сказать хотел... но тает снег весной всегда  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif
скорее бы уже домой пойти, уже кофий пить устала... во, блин, работа!

Отредактировано СветланаЕк (2018-08-07 15:25:03)

+2

469

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):

так и у нас они нормально зарабатывают))
это я так, к рассуждениям на кого учиться в третьем высшем чтобы быть востребованным  :crazyfun:
а вообще да, у нас счас на кассу в продуктовый только с высшим можно устроиться, лучше с техническим

Так там и зарплата выше чем в "высшей школе"

В Высшей школе зарплата уже нормальная, даже выcокая

Узнавай сколько они таm реально на руки получают. Удивишся
И узнавай сколько времени они находятся в этой высшей школе :) то есть реально там физически присутствуют :)

Отредактировано mpal (2018-08-07 18:30:55)

0

470

СветланаЕк написал(а):
Маг написал(а):

false

это что значит... нет слов?))

)))))Это значит я пыталась картинку вставить, но не получилось.((

0

471

Стих.

Ты рассказал мне просто правду,
А я ужасную хочу
Такую чтобы обосраться,
Завыть, забиться, захрипеть.

+3

472

#p196676,Маг написал(а):

А я ужасную хочу

тут есть кому тебе порадовать  :crazyfun:
а вместо точек хотя бы анекдот написала, лимит постов, место надо экономить!

+2

473

mpal написал(а):

В Высшей школе зарплата уже нормальная, даже вытокая

Узнавай сколько они та реально на руки получают. Удивишься
И узнавай сколько времени они находятся в этой высшей школе :) то есть реально там физически присутствуют :)

Ну конечно Вы знаете больше чем кто либо.
Ставка доцента редко превышает 30 тыс. руб. Остальное это система премиальных, которые имеют абсолютно нерегулярный характер. Для выполнения майских указов руководство ВУЗов зачастую идет на мелкое жульничество. Людей выводят за штат, оформляют почасовиками на лекции.
Преподавателей предпенсионного и пенсионного возрастов вообще могут оставить только на окладе. Все равно идти некуда. А будет возникать, просто не продлят договор - не откроют конкурс. Вот и получает он аванс 12 тыс., а в зарплату 13. Так и живет.
Ну а свободное время он вполне себе может и подработать. Что посоветуете?

Сокращать надо кардинально ВУЗы. Не нужны они в таком количестве. Размазывается бюджет образовательный тонким слоем и получаются нищие работники. Мест в высшей школе сейчас примерно столько же, сколько выпускается школьников.
И как это не жестоко говорить, но людей надо увольнять. Выгонять. Или кардинально и больно режем, или влачим и далее унылое существование.

Отредактировано Маджентис (2018-08-07 16:45:18)

+5

474

СветланаЕк написал(а):
#p196676,Маг написал(а):

А я ужасную хочу

тут есть кому тебе порадовать  :crazyfun:
а вместо точек хотя бы анекдот написала, лимит постов, место надо экономить!

Это не мой стих.  :crazy:  Вычитала, говорят, что в детстве такие стихи были. В моем детстве было про черную-черную комнату.... :rofl:

Видимо по этому стишку живут наши всепропальщики - Путинслил, даешьреволюцию, давайсамодержавие, давайвзадссср, давайтешандарахнемсшаес или весьмирвтруху.

Отредактировано Маг (2018-08-07 16:50:30)

+2

475

http://i67.tinypic.com/2lwxjqo.jpg

Аааааааааааааааааааааа, чЕ за хрень! :mad:

Отредактировано Маг (2018-08-07 17:16:31)

+2

476

ЦэДрыньк написал(а):

ВСУ обстреляли санитарный автомобиль, трое военнослужащих ДНР погибли

Сегодня ночью на пульт дежурного скорой помощи нашей Республики поступил звонок от местной жительницы населенного пункта Набережное, находящегося в прифронтовой зоне, с жалобой на плохое самочувствие и боль в сердце. Ввиду отсутствия возможности работникам гражданской медицины проехать ночью в прифронтовой район заявка на оказание помощи была переадресована медикам одного из наших соединений на Донецком направлении.

Для оказания помощи к больной был отправлен автомобиль высокой проходимости («Урал») с водителем и двумя медицинскими работниками — женщинами-военнослужащими. Автомобиль «Урал» был оборудован всеми необходимыми знаками отличия, обозначающими его как санитарный, кроме этого, он ехал со включенными проблесковыми маячками и приборами освещения.

На подъезде к населенному пункту Набережное по санитарному автомобилю солдатами 93-й бригады был произведен выстрел противотанковой управляемой ракетой (ПТУР). В результате попадания ракеты находившиеся в автомобиле водитель и медики погибли.

А когда этот укрокаратель попадет в плен, он будет вопить, что санитар или кашевар.

+2

477

#p196681,Маг написал(а):

Аааааааааааааааааааааа, чЕ за хрень!

Это потому, что ты много разговариваешь... )))

-1

478

Украина должна прекратить автобусное сообщение с Россией. Об этом написал в фейсбуке первый заместитель постоянного представителя президента Украины в Крыму Изет Гданов.
Он назвал "однозначно правильной" инициативу Министерства инфраструктуры Украины по остановке железнодорожного сообщения.
"Также необходимо безотлагательно рассмотреть прекращение автобусного сообщения", — подчеркнул Гданов.

подводы конные еще надо запретить) и собачьи упряжки... заробитчане ликуют

+7

479

#p196684,СветланаЕк написал(а):

подводы конные еще надо запретить) и собачьи упряжки... заробитчане ликуют

Пока что радость слышна только из Екатеринбурга... Тамошним же пофиг, у них родственников на Украине нет, можно глумиться.

0

480

#p196681,Маг написал(а):

Аааааааааааааааааааааа, чЕ за хрень!

ссылка калеченая, я даже отредактить не смогла

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...