форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...


Август Четвертого...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p196801,mpal написал(а):

Вот если бы саудиты точно также и с омеркой себя повели.... но не поведут.. забоятся

Там фсё сложно, Омерика с саудами тоже вряд ли поведёт себя как  с Ираном, например

0

662

Просто жру вкусное мороженое....А что?

+3

663

Только что стало известно о том, что Филлипса отпустили, а первое видеосообщение он записал из своего дома для проекта War Gonzo и коллеги Семёна Пегова.

+1

664

революция гнидности на марше

Макс Бужанский с Maxim Buzhanskiyy.
11 мин.
Журналисты ТСН написали коллективный донос руководству.

На Оксану Марченко.

Суть претензий- им не нравится тот, за кем она замужем, и они думают, что она думает не так, как они.

Жалкие трехкопеечные бл@яди, (простите), уважаемые господа, ответило руководство, закройте свои поганые пасти(снова простите) не будьте идиотами, удачи вам, и хорошего настроения.

Судя по гнетущей тишине, претензии к семейному положению Марченко и её взглядам( вернее, отсутствию их демонстрации), доносчики засунули глубоко друг в друга.

По команде руководства.

До чего жалкие и позорные существа, я просто не могу поверить, что взрослые люди могут быть такими убожествами.

37 подписей, и это только в одном, крошечном и гнусном коллективе.

Дайте им принтер, и они напишут 4 миллиона доносов.

+5

665

#p196876,Лысый написал(а):

Просто жру вкусное мороженое...

хочу((( крем брюле хочу... А дома тока арбуз, груши, ежевика и кукуруза(((

+1

666

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

а что там с асанжем и мега заявлением?

Ничего ТАМ.
Тебе интересно местное телевидение ?
О!
А есть "за Казань каналы ?"
Я бы охотно посмотрел.
Типа того... )))

Ничего ТАМ.                                                  нет
Тебе интересно местное телевидение ?          нет
О!                                                                 да
А есть "за Казань каналы ?"                           да
Я бы охотно посмотрел                                  нет

+5

667

#p196851,Лысый написал(а):

Однако за 15 минут до начала на сцену "Зеленого театра" вышла менеджер и сказала, что встреча не состоится, так как в адрес беларуской писательницы сегодня начали поступать угрозы.

а скока народу было, не пишут? :glasses:
может и не было никого, потому и отменили :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2018-08-08 22:52:35)

+3

668

morozka написал(а):
#p196876,Лысый написал(а):

Просто жру вкусное мороженое...

хочу((( крем брюле хочу... А дома тока арбуз, груши, ежевика и кукуруза(((

Смешай и добавь сахара ... и... в морозильник... Вкусно...

+1

669

#p196882,Лысый написал(а):
morozka написал(а):
#p196876,Лысый написал(а):

Просто жру вкусное мороженое...

хочу((( крем брюле хочу... А дома тока арбуз, груши, ежевика и кукуруза(((

Смешай и добавь сахара ... и... в морозильник... Вкусно...

и кукурузу?! :O

0

670

#p196865,morozka написал(а):

и опять грибы....

Всё так серьёзно?

+1

671

Kilmat написал(а):
#p196882,Лысый написал(а):
morozka написал(а):

хочу((( крем брюле хочу... А дома тока арбуз, груши, ежевика и кукуруза(((

Смешай и добавь сахара ... и... в морозильник... Вкусно...

и кукурузу?! :O

Всё в миксер.... Будет гуд...

0

672

#p196884,Kilmat написал(а):

Всё так серьёзно?

очень. Травятся капитально, причем травятся съедобными грибами.  В сми вопли только когда целыми семьями или компаниями, но врачи говорят что в отделениях до фига  и без оезонансных случаев. Говорят что такого не было давно. Каждый год попадают, канеш, но в этом году как эпидемия. И вторую волну ждут к зиме. Когда начнут вскрывать и дегустировать то что сейчас закатывают.

0

673

#p196882,Лысый написал(а):

Смешай и добавь сахара

это не крем-брюле(((

+1

674

Десантники 7 ВДД с трофеем в Грузии, август 2008.
https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/38720858_1741400592635216_8754291406891122688_n.jpg?_nc_cat=0&oh=ed59eed1723ce1a9fd8ceeaf7ccfeea2&oe=5C0FA19A

+5

675

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/38882857_1741743802600895_359595033051004928_n.jpg?_nc_cat=0&oh=2289923134b91c98d1e28663151fedf6&oe=5C0E335C
8 августа 2008 года в составе батальонной тактической группы под командованием капитана Ю. П. Яковлева одним из первых выдвинулся навстречу противнику на территорию Южной Осетии. В ночном бою с 8 на 9 августа группа захватила военную базу грузинских войск в районе населённого пункта Хетагурово, принудив бронетехнику противника к отходу[7].

С утра 9 августа группа продолжила наступление на Цхинвал. Во время движения колонна российских войск подверглась атаке противника, однако капитан Яковлев выдвинул свои танки навстречу грузинским частям, сковав их действия боем. Тем самым он позволил батальонной тактической группе российского 135-го мотострелкового полка выйти из-под обстрела и занять выгодный рубеж для перехода в контратаку[7]. Во встречном бою командир танка Т-72 1-й танковой роты 141-го отдельного танкового батальона 19-й мотострелковой дивизии сержант С. А. Мыльников в составе экипажа уничтожил три единицы бронетехники грузинских войск (БТР и БМП)[1][6].

Утром 9 августа 2008 года четыре танка Т-72 передовой группы вошли в Цхинвал, который контролировался грузинскими войсками. Танкистам удалось прорваться к позициям миротворческого батальона российских войск (командир батальона подполковник К. А. Тимерман), однако следовавшие с ними мотострелки были отсечены огнём. После многочасового боя 9 августа группа капитана Яковлева израсходовала почти все боеприпасы, был потерян один танк, и один военнослужащий получил ранение[7]. Экипаж танка Т-72 под командованием сержанта С. А. Мыльникова уничтожил в этом бою ещё два танка и три единицы лёгкой бронетехники. Своими действиями танкисты спасли окружённых миротворцев от уничтожения, однако атаки на гарнизон миротворцев продолжились[1].

После артиллерийского обстрела грузинская пехота при поддержке танков подошла почти вплотную к оборонявшимся танкистам и миротворцам[7]. Танк сержанта С. А. Мыльникова получил четыре прямых попадания (два из пушки БМП и два из РПГ), и экипаж был вынужден покинуть повреждённый танк, в котором уже закончился боекомплект. В то же время, противник непрерывно атаковал, а подкрепление, вышедшее на помощь миротворцам, было остановлено грузинскими войсками в нескольких сотнях метров от гарнизона миротворцев. В этой ситуации комбат К. А. Тимерман решил идти на прорыв навстречу российским войскам[1].

Для обеспечения прорыва сержант С. А. Мыльников вернулся в свой повреждённый танк и на максимальной скорости выдвинулся навстречу противнику[1]. По собственным воспоминаниям, «надо было что-то предпринять, чтобы не попасть под их обстрел, выиграть время, подождать подмоги и нового боекомплекта. Вот я и выехал вперёд прямо на них и, видимо, испугал. Они отступили»[5]. Воспользовавшись создавшейся паникой в рядах грузинских войск, бросивших свои боевые позиции, российский миротворческий батальон организовал прорыв, вынеся раненых и погибших[1].
14 сентября 2008 года, в День танкиста, Сергею Мыльникову присвоено воинское звание старший сержант[8].

Указом Президента Российской Федерации от 19 сентября 2008 года сержанту Сергею Андреевичу Мыльникову присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением медали «Золотая Звезда» № 925[1]. Вместе с ним за этот бой высокого звания был удостоен командир батальонной тактической группы капитан Юрий Павлович Яковлев. В итоге боя из двенадцати танкистов двое стали Героями России, ещё двое — кавалерами ордена Мужества и медали «За отвагу»[9].

+5

676

Всем вечера доброго.
Слушал в машине интервью на Эхе с Саакашвили. Его можно прочесть у них на сайте.
Что поразило до глубины души.

Во-первых, этот галстукоед прилюдно на российском радио оскорбляет российского премьера. Называет его нулем, трусом, пустым местом... А ведущий, кудрявый Венидиктов, помалкивает, подобострастно разговаривает. Как угодно не относись к Димону, но ты находишься в публичном поле официальном, а Медведев один из руководителей твоей страны. И его позволяет себе оскорблять какой-то кавказский проходимец. А ты посмеиваешься и киваешь. Противно.

Во-вторых, ведущий так противно вежливо и заискивающе поддакивает гостю. А ведь этот человек сперва 7 августа публично сказал, что отдал приказ не применять оружие, а через пять-шесть часов отдал другой приказ, о стрельбе по российским миротворцам. По солдатам другой страны, в форме и с оружием. Не по ополченцам или людям без опознавательных знаков, а по военнослужащим другой страны. Т.е. сознательно, зная, что перед тобой граждане России, отдал приказ их убивать. Я плохо представляю, чтобы скажем в Америке на американском радио какой-то диктатор, который приказал убивать американских солдат, легко об этом говорил в американском эфире, а ему подобострастно ведущие лизали задницу.

Да мы реально себя не уважаем, раз допускаем такое и считаем, что это и есть некая свобода слова. И нас не уважают из-за этого, из-за подобного отношения к своей стране.

Отредактировано Маджентис (2018-08-09 00:31:39)

+8

677

#p196886,morozka написал(а):

очень. Травятся капитально, причем травятся съедобными грибами.  В сми вопли только когда целыми семьями или компаниями, но врачи говорят что в отделениях до фига  и без оезонансных случаев. Говорят что такого не было давно. Каждый год попадают, канеш, но в этом году как эпидемия. И вторую волну ждут к зиме. Когда начнут вскрывать и дегустировать то что сейчас закатывают.

а в чем причина кто-нибудь выясняет? Врачи-врачами, но этим кто-то еще должен заниматься по-моему

0

678

#p196885,Лысый написал(а):

Всё в миксер.... Будет гуд...

в миксер..... поллитра красного, тьфу, арбуз, груши, ежевику? :mad:  Да я тебя.... :D

+1

679

Доброго ночера всем.

Реклама теста на беременность в Эстонии)))

https://d.radikal.ru/d07/1808/38/a627db612d61.jpg

+8

680

https://d.radikal.ru/d21/1808/2a/5dfb01f342e3.jpg

0

681

Деточкин убегает по затопленному Ленинграду.
https://a.radikal.ru/a31/1808/ee/6b1f998af29b.jpg

+4

682

morozka написал(а):

У жены Асада диагностирован рак груди. Информацию опубликовали официальные источники правительства Сирии.
Заболевание было выявлено на ранней стадии развития и она уже приступила к лечению. Врачи осторожно-оптимистично оценивают перспективы лечения.
Такой себе "подарок" ко дню рождения. 11 августа ей исполняется 43 года.

Красивая женщина. И мужественная. Пусть у нее все будет хорошо.
Я всегда говорю, прежде чем верить политикам восточным, гляньте на их женщин. Как они одеваются и выглядят - речь не о нарядах, а о допустимой одежде.
Вон у жены Эрдогана еще чуток и один нос из под "бурки" торчать будет. Светский лидер.

+5

683

Доброго утра всем!  С утра солнце! и это не может не радовать!)

+3

684

#p196890,Маджентис написал(а):

Да мы реально себя не уважаем, раз допускаем такое и считаем, что это и есть некая свобода слова. И нас не уважают из-за этого, из-за подобного отношения к своей стране.

Мадж, чье уважение тебе нужно? Фомы или Реактора)) фраза мне непонятна.. кто нас должен уважать? а насчет того что сами себя не уважаем - это да!! тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачиваем... ввести жесткую цензуру до кучи? намедни Строгино сказал - подписал, сучонок.. про нашего президента сказал) кучу слов мы сами произносим про свое правительство, про свою страну, забывая хорошее, но акцентируя внимание на плохом... "подобное отношение" это наше с вами отношение, в каждой мелочи.. и без Эха с перебором

кстати, я послушала это интервью, Венедиктов довольно корректно себя вел, как с "больным человеком", не вступал в спор (а не поддакивал подобострастно, как это услышал Мадж), а тот нес полную пургу.. "политический труп" в очередной раз самоуверенно заявлял о поддержке штатами, о том, что он победит на осенних выборах в Грузии и поменяет Украину, при том что он и там и там персона нон грата и уголовно преследуем)

а вообще, слушать Эхо - тот еще мазохизм, лучше слушать хорошую музыку в машине) имхо

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif завтра пятница!

Отредактировано СветланаЕк (2018-08-09 05:12:19)

+9

685

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715482.jpg

С добрым, четырнадцатиградуснопрохладным, низкооблачным, покабездождичным утром всех пришедших!!!

+6

686

#p196827,Reaktor написал(а):

Реактор жеж падла такая не бухает... )))

-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня?

-- Покорнейше... я не пью...

-- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете другие какие-нибудь игры? Домино, карты?

-- Не играю, -- уже утомленный, отозвался буфетчик.

-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

+4

687

Скрипка написал(а):

Мы сдаем не кого, мы сдаем что. Аттестацию по промбезопасности. Несколько тем, по каждой порядка 100 вопросов, допускается не более 2 ошибок. Каждый раз после этого ада кромешного как выжатый лимон ходишь. Ну да ладно, возможно, это была моя последняя аттестация.

А каков результат этой аттестации? Материальный эквивалент, тэсэзэть...

У меня на позапрошлой неделе была переаттестация. В результате зарплата повысилась на 2 тыр (без 18 рублей). Оно, конечно, мелочь, но хоть какая-то компенсация за страдания. :dontknow:

+3

688

Русская провинция написал(а):

Фома , насчёт твоей лояльности - ты лоялен исключительно к Америке. Твоё право, но не надобно в таком случае давать инструкции иным, с других мест - это уже не лояльность, а жополиство. Живи там себе, как говоришь, тихо, и молчи в тряпочку.

Не советуй, чего мне делать, и я не скажу, КУДА тебе идти...
Если ты глупый, это не значит, что МИР неправилен.
Есть простая и очевидная формула:
- исчезнет Планета - России тоже не будет.
- исчезнет Россия - Планета продолжит бег по своей орбите.

Чему я лоялен - знаю только я.
Ты согласен ? (Да/Нет)

Килмату: бухгалтерия приняла фин. часть отчёта.
Контора оказалась мне должна 153.55 доллара.
Это радует...

+3

689

Маг написал(а):

Ээээээ....Фомыч? Ты про что? ^^  И чего ты мне двоичную (да/нет) систему продвигаешь? :D

Опять Фомыч убег купаться. :rofl:

Никуда я не "убёг"...
Птахам - привет.
Самому Птаху я ТАМ понаписюкал свои заметки..
Захочет - покажет.

В Америке мне нелегко. Однако я перестал ощущать себя
Русо Провинцией. )))
Скучаю по Алабиенко, Птахам, Лысому. По добряку Гузию...
Даже по злобному Тилейцу... ))
(Ты ремонт закончишь ? Хоть когда-нибудь ?!)
По Килмату, наконец...
Будет НАСТРОЕНИЕ и время - прилечу.
Сейчас - не до того...

+1

690

#p196890,Маджентис написал(а):

Слушал в машине интервью на Эхе с Саакашвили.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Август Четвертого...