форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ей-ей про август...


Ей-ей про август...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Юля написал(а):

Дочитала тетю Таню. Ну, что сказать.... завтра, будет время, выскажусь. Пока одни выражения.
Добрый вечер. Понедельник оказался не самым легким  :canthearyou:  но я его победила

А кто такая т.Таня? :crazy:

0

92

Дважды за последние 4 месяца ездила на поезде Москва-Кишинев. В поезде практически нет молдаван. В первый раз нас было 3 человека на вагон до Кишинева (все русские),в июле нас было двое.  Все едут  с заработков. Во второй раз две женщины ехали из Москвы-одна в Винницкий район,другая в Киев. Первая вывела из себя все купе тем,что говорила всю ночь) Она работает в частной  психиатрической клинике в Подмосковье, санитаркой(но говорит ,что медсестрой)))главврач-с Украины и берет своих,а они ему за это платят. Пациенты-старики или старушки,есть бывшие наркоманы,не могут ничего делать сами,просто сочувствовала им ,представьте,если санитарка -такая Годзилла!
Другая женщина  смотрела за детьми в Москве,детей-трое,много не распространялось,а в в конце выяснилось,что у ее дочки тоже трое,под Киевом,едет им помочь хоть месяц...
В первую поездку тоже былли одни украинцы в купе ,и я  поняла,что с этих рассказов могу быть писателем)))

+11

93

*DOE OFFERS 11M BBL SOUR CRUDE FOR SALE FROM U.S. RESERVE: BBG.
Департамент энергетики США предлагает продать 11 миллионов баррелей стратегических резервов

+3

94

Маг написал(а):

кто такая т.Таня? :crazy:

бывшая жительница Донбасса, одна из зверски изнасилованных прямо в мосК казаками и чеченами.
Читать отсюда:
https://site.ua/tanyaadams/12358-leto-o … netsk-ch1/

Отредактировано Юля (2018-08-20 20:56:13)

+2

95

Циклон написал(а):

А это )) Рассказ лажа от начала до конца. Семья 8 человек. Толпы россиян на одесском пляже. Ага. Дайте две.

Толпы-не толпы, но довольно много. А рассказчик ещё тот презерватив.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

96

Юля написал(а):

Дочитала тетю Таню. Ну, что сказать.... завтра, будет время, выскажусь. Пока одни выражения.
Добрый вечер. Понедельник оказался не самым легким  :canthearyou:  но я его победила

Узбагойся! Вот выпил подарок  дамы в виде германского бужоле, закусил бельгийской  горькой шоколадкой.... и  счаслив. Я тя лю, при всех твоих выбрыках... И шо делать?)))))

Отредактировано Лысый (2018-08-20 21:07:57)

+3

97

Syberia написал(а):

Замёрзла. Поела супчик, не помогло. Надела носки, не помогло. Включила обогреватель. Август, блин. :(

А у мну кондишн включен)))

+3

98

Лысый написал(а):
Юля написал(а):

Дочитала тетю Таню. Ну, что сказать.... завтра, будет время, выскажусь. Пока одни выражения.
Добрый вечер. Понедельник оказался не самым легким  :canthearyou:  но я его победила

Узбагойся! Вот выпил подарок  дамы в виде германского бжоле, закусил бельгийской  горькой шоколадкой.... и  счаслив. Я тя лю, при всех твоих выбрыках... И шо делать?)))))

я спокойна, аки.... зебра. Пью мерло. Отработали с собакеным двойное время. Какой там фитнес))))) Покрутите тушку почти 40 кг в 4 подхода на пуллере ежедневно. И ваша фигура, без сомненья, получит первый приз. Я теперь точно знаю сколько и каких мышц в каждой конечности человека

Отредактировано Юля (2018-08-20 21:01:31)

+7

99

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Замёрзла. Поела супчик, не помогло. Надела носки, не помогло. Включила обогреватель. Август, блин. :(

А у мну кондишн включен)))

У мну тоже. Дождь, требую дождь!!!!!

+1

100

Лысый написал(а):

Узбагойся! Вот выпил подарок  дамы в виде германского бжоле, закусил бельгийской  горькой шоколадкой.... и  счаслив. Я тя лю, при всех твоих выбрыках... И шо делать?)))))

Зато почувствовал все прелести евроинтеграции. ))

Осталось в венскую оперу каву попить скататься на денёк. ))

+3

101

Маг написал(а):
Лысый написал(а):
Маг написал(а):

Фууууух, чЁ у меня щас быыылоооо. :crazy: 
В нашем СНТ началась борьба с неплательщиками за эл/эн. Правое дело? Правое, за справедливость же.
Ну и вот.
Новый казначей под давлением обЧественности выложила списки должников. И мы там - долг  за этот год. А за эл/эн. платим чуть вперед. На мой вопрос - долг за что? Бах-бах и выложила  нашу карточку с ФИО, адресом и телефоном в общий чат в Вайбере.
Ага.
Тут муж мой и разозлился.  И сказал, что не давал право на публикацию личных данных. Народ в чате со злостью стал писать, что платить надо! И ничего страшного про данные.  Нашли должника - ату его! На наши вопросы про доки, сверки - казначей сначала сказала, что перечисляйте на моб.банк привязанный к ее телефону. Тут муж мой совсем взъярился. А народ, радостно так, типа, ну и платите! Чо вам денег жалко? Муж задает вопрос - карта СНТ или казначея? А казначей сразу стала немая и пропала. Короче, народ в раже борьбы с неплательщиками ничего слышать не хочет - перечисляйте и все! Муж стал задавать вопросы - Вы знаете, как делать платежи на непонятную карту? Народ - та, фигня, Вам потом квиток выпишут. Муж - с указанием цели платежа "за чл.взносы"на карту физ.лица - банк карту заблокирует. Народ опять "за рыбу деньги". И что интересно, входят в раж борьбы за справедливость и как глухари на току, что в лоб, что по лбу.
Ну и вот.
Мужу позвонила бывший казначей и с обидой ему - я же могу тебе все показать. И мне карту не блокировали. Муж ей опять разжевывает. А она - я же хорошая, я тебя не обманывала. Ты посмотри историю своих платежей. Он ей - и чЁ? Я же не указывал назначение и даты платежей уже не помню.
Ладно подключился сторож СНТ и подтвердил, что мы стабильно платим и еще вперед.
Отольются кошке мышкины слёзки. Вспоминай за что))). Идилия в Слюдянке... Задумайся....

Короче, сегодня стала жертвой народной борьбы с должниками за эл/эн., не будучи должником. А по закону толпы истериков - им уже не справедливость нужна, а просто жертва для мести. :tired:  П.э. как только начинают ратовать за справедливость, мне сразу хочется уйти, п.ч. найдут кого не попадя и накажут кого не следует.
И это не власть, не правительство, не ФСБ, не МВД, а просто дачники. В огороде копаются, фото цвЯточков в Вайбер выкладывают и т.п.. Мирно слопают, а потом скажут, что не хотели, просто так получилось.

Отольются кошке мышкины слёзки. Вспоминай за что))). Идилия в Слюдянке... Задумайся.... СНТ какой организации?

Ты про бумеранг? :crazy: Идилия была почти в Листвянке. :P СНТ - просто СНТ, организация дачников. Мужа сватали на председателя СНТ, а я отговорила. :yep:  Выбрали другого и пришла новый казначей - хамка. В СНТ накопились долги за эл/эн., вот народ и в ярости от должников.

Не, так не бывает ))) Какая организация получила доументы на организацию (землю) кооператива? название....

0

102

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Замёрзла. Поела супчик, не помогло. Надела носки, не помогло. Включила обогреватель. Август, блин. :(

А у мну кондишн включен)))

Ну нафиг кондишн. На улице, наверное, плюс 10, на лоджии все окна на растапашку и дверь с лоджии открыта. Сижу в шортах у этой двери. )) Комфортно. ))

+6

103

ЦэДрыньк написал(а):

На улице, наверное, плюс 10, на лоджии все окна на растапашку и дверь с лоджии открыта. Сижу в шортах у этой двери. )) Комфортно. ))

хАчууууу

Отредактировано Юля (2018-08-20 21:12:00)

+1

104

Тимьяна написал(а):

Она работает в частной  психиатрической клинике в Подмосковье, санитаркой(но говорит ,что медсестрой)))главврач-с Украины и берет своих,а они ему за это платят.

Вот это распространение южных не очень хороших порядков на нас реально выбешивает.

+2

105

#p200397,Маджентис написал(а):

распространение южных не очень хороших порядков

тю, та там где работают не местные а гастеры, везде так. Попасть можно или через своих или через своих но за некий кэш, разовый или ежемесячный.

+2

106

ЦэДрыньк написал(а):

Ну нафиг кондишн. На улице, наверное, плюс 10, на лоджии все окна на растапашку и дверь с лоджии открыта. Сижу в шортах у этой двери. )) Комфортно. ))

+10 комфортно??? Да ты Айсмэн просто)))

+4

107

guzja написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ну нафиг кондишн. На улице, наверное, плюс 10, на лоджии все окна на растапашку и дверь с лоджии открыта. Сижу в шортах у этой двери. )) Комфортно. ))

+10 комфортно??? Да ты Айсмэн просто)))

А чего? Точно. Айсман тоже лысый
https://club443.ru/uploads/147/post-1283156134.jpg
Вот тока це двухглазый.

+4

108

Юля написал(а):
Лысый написал(а):
Юля написал(а):

Дочитала тетю Таню. Ну, что сказать.... завтра, будет время, выскажусь. Пока одни выражения.
Добрый вечер. Понедельник оказался не самым легким  :canthearyou:  но я его победила

Узбагойся! Вот выпил подарок  дамы в виде германского бжоле, закусил бельгийской  горькой шоколадкой.... и  счаслив. Я тя лю, при всех твоих выбрыках... И шо делать?)))))

я спокойна, аки.... зебра. Пью мерло. Отработали с собакеным двойное время. Какой там фитнес))))) Покрутите тушку почти 40 кг в 4 подхода на пуллере ежедневно. И ваша фигура, без сомненья, получит первый приз. Я теперь точно знаю сколько и каких мышц в каждой конечности человека

Это ты поэтому сменила аватарку ))))

+1

109

Лысый написал(а):

Это ты поэтому сменила аватарку ))))

Нет))))

0

110

Юля написал(а):
Маг написал(а):

кто такая т.Таня? :crazy:

бывшая жительница Донбасса, одна из зверски изнасилованных прямо в мосК казаками и чеченами.
Читать отсюда:
https://site.ua/tanyaadams/12358-leto-o … netsk-ch1/

:rofl:  У меня не открывается - блокирует то ли у меня, то ли там. :D

0

111

апротив здания СБУ изобразили сцену однополой любви

Фривольный мурал появился на стене дома №45 по улице Екатерининской - над рестораном Tavernetta и напротив здания управления СБУ в Одесской области.
Напротив здания СБУ изобразили сцену однополой любви
http://timer-odessa.net/uploads/2018/08/1534775141_1066.jpg

Автор необычного произведения уличного искусства предпочёл остаться неизвестным.

0

112

guzja написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ну нафиг кондишн. На улице, наверное, плюс 10, на лоджии все окна на растапашку и дверь с лоджии открыта. Сижу в шортах у этой двери. )) Комфортно. ))

+10 комфортно??? Да ты Айсмэн просто)))

Сейчас,  после дня в костюме, да при температуре более 20 днем - да. Весной, когда отключают отопление и те же плюс 10 вечером -  нет. Не знаю, как объяснить, почему.

При этом сейчас в комнате при открытом всем - градусов 20 как минимум. Может просто кирпич за лето аккумулирует тепло. Не знаю

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-08-20 21:35:47)

+2

113

Маг написал(а):
Юля написал(а):
Маг написал(а):

кто такая т.Таня? :crazy:

бывшая жительница Донбасса, одна из зверски изнасилованных прямо в мосК казаками и чеченами.
Читать отсюда:
https://site.ua/tanyaadams/12358-leto-o … netsk-ch1/

:rofl:  У меня не открывается - блокирует то ли у меня, то ли там. :D

у меня все открывается. Попробуй загуглить " Tanya adams"

0

114

Лысый написал(а):

Напротив здания СБУ изобразили сцену однополой любви

затейницы однако))))) 
я то было подумала, что циркачки, а оно вон чего))))))

+3

115

morozka написал(а):

тю, та там где работают не местные а гастеры, везде так. Попасть можно или через своих или через своих но за некий кэш, разовый или ежемесячный.

А потом начинается денежку за перевязку, за кружку, за подметание пола... И понеслось.
Деградация - она с малого начинается.

+3

116

Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

На улице, наверное, плюс 10, на лоджии все окна на растапашку и дверь с лоджии открыта. Сижу в шортах у этой двери. )) Комфортно. ))

хАчууууу

Шорты не отдам! ))

+2

117

Юля написал(а):
Маг написал(а):
Юля написал(а):

бывшая жительница Донбасса, одна из зверски изнасилованных прямо в мосК казаками и чеченами.
Читать отсюда:
https://site.ua/tanyaadams/12358-leto-o … netsk-ch1/

:rofl:  У меня не открывается - блокирует то ли у меня, то ли там. :D

у меня все открывается. Попробуй загуглить " Tanya adams"

Неа, сайт блокирует.

0

118

Юля написал(а):
Лысый написал(а):

Напротив здания СБУ изобразили сцену однополой любви

затейницы однако))))) 
я то было подумала, что циркачки, а оно вон чего))))))

Мало того, что затейницы, нижняя ещё и силой Геракла обладает, на одной руке держать.

+2

119

ЦэДрыньк написал(а):

Шорты не отдам! ))

жадина

0

120

Циклон написал(а):
#p200342,СветланаЕк написал(а):

понтярская а ля патриотическая рассказка

А это )) Рассказ лажа от начала до конца. Семья 8 человек. Толпы россиян на одесском пляже. Ага. Дайте две.

Нет россиян, есть но очень мало , белорусов есть немного , а так в основном рагулики,
а на выходные много с киева.
людей очень много , всё забито.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ей-ей про август...