форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ей-ей про август...


Ей-ей про август...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Маг написал(а):

Неа, сайт блокирует.

Я тебе завтра перескажу краткое содержание, напомни плиз

+1

122

Маг написал(а):
Юля написал(а):
Маг написал(а):

:rofl:  У меня не открывается - блокирует то ли у меня, то ли там. :D

у меня все открывается. Попробуй загуглить " Tanya adams"

Неа, сайт блокирует.

Бывает))) Ты так и не сказала организацию дачного кооператива?   МВД?)))

Отредактировано Лысый (2018-08-20 21:51:54)

0

123

Юля написал(а):
Маг написал(а):

Неа, сайт блокирует.

Я тебе завтра перескажу краткое содержание, напомни плиз

Не спешите, я записываю....

+1

124

Лысый написал(а):
Маг написал(а):
Юля написал(а):

у меня все открывается. Попробуй загуглить " Tanya adams"

Неа, сайт блокирует.

Бывает))) Ты так и не сказала органи зацию дачного кооператива?   МВД?)))

Неть, не МВД.  :D Разные люди у нас там. Сначала там были рыбацкие домики....а потом люди это все узаконили.  Без никакой конторы - просто организовали СНТ, иначе как за эл/эн. платить? :dontknow:

0

125

1999г., Москва
Митинги против бомбежек НАТО в Сербии. Стреляли потом, конечно, не а толпу. По посольству и вверх, милицию отпугнуть. И не стреляла милиция, как гусинская коза за кадром утверждает

Член Союза художников Александр Сусликов, скульптор объединения "Русский пожар", отделался сравнительно легко, получил 6,5 лет тюрьмы (отсидел 5 лет). Суд «учел положительные характеристики с места работы, отсутствие судимости, активную помощь в раскрытии преступления и раскаяние подсудимого».
В марте 1999-го Сусликов с товарищем угнали автомобиль (который принадлежал ГУВД Москвы), подъехал к зданию посольства, достал гранатомет и попытался выстрелить. Не вышло. То ли гранатомет оказался сломанным, то ли не знал, на что нажимать при стрельбе из «Мухи», но обстрел посольства пришлось отложить. Как Сусликов сам объяснил свое поведение, он «протестовал против действий американской военщины» (тогда самолеты НАТО бомбили Югославию). После обстрела он скрылся на угнанном авто.
Архитектор не учел: его успел рассмотреть и запомнить полковник милиции Николай Лебедев, у которого Сусликов и угнал автомобиль. При обыске у него обнаружили пистолет-пулемет Дегтярева, винтовку Токарева, браунинг и около 150 патронов.
Зачинщиком рискового предприятия стал бывший военнослужащий Миша (его найти не удалось), который, по показаниям террориста-скульптора, в дни нападения на Югославию в 99-м году неожиданно появился на его пороге: "Надо этим янкам надрать ж...у"
— Четкого плана у нас не было. Решили действовать по обстановке, — говорит скульптор. — Медлить было нельзя — в Югославии гибли люди… У Миши имелось два противотанковых гранатомета и автомат Калашникова, он утверждал, что еще с путча их припас. Решили мы бабахнуть прямиком по США — ведь посольство считается территорией их страны.
Но поскольку все дни обстрела возле здания проходили митинги и данная территория постоянно была оцеплена милицией, “незаметно” подойти с двумя гранатометами к посольству оказалось затруднительно. Тогда “мстители” придумали гениальный план… Точнее, сама судьба припарковала его у обочины.
— Мы облачились в камуфляж, а по пути нам встретился милицейский “Опель”, и мы решили подъехать на нем к зданию, сделать несколько выстрелов из окна машины по стенам и газовать оттуда… Как побочное действие, пугнули мента, который притулился за рулем, — полковник Лебедев такой... Ткнули ему в бок дуло
— Мы знали, что во время митингов по технике безопасности всех сотрудников посольства эвакуируют из здания, — объясняет Сусликов. — И специально подъехали с противоположной стороны от демонстрации… Но если бы разрушилась стена и кто-нибудь из работников посольства погиб, ну что ж… В Белграде тоже были живые люди. На войне как на войне. Но, если честно, я считал, что это мы живыми оттуда не уедем — все-таки милицейское оцепление, все вооружены...

— Детей у меня тогда не было. Ну да, жена… Я ей ничего не сказал, чтоб не беспокоить. Да она бы и не поняла, отговаривала бы. Конечно, не хотел ее оставлять вдовой. Но рано или поздно люди умирают — на тот свет один идешь. А что касается позиции… как вам объяснить… Ну не мог я иначе: это как ощущение своего долга, призвания…
Операция почти удалась, правда, в ответственный момент гранатомет не сработал. Из окна “Опеля” прозвучала автоматная очередь: один раз по зданию посольства, второй — над головами милиции, чтобы те растерялись и не подстрелили машину. Митингующие аплодировали террористам вслед.

Отредактировано Строгино (2018-08-20 22:02:14)

+1

126

Лысый написал(а):
Юля написал(а):
Маг написал(а):

Неа, сайт блокирует.

Я тебе завтра перескажу краткое содержание, напомни плиз

Не спешите, я записываю....

Чего записываешь? :crazy:  Ааааа это на тебя шоколад так действует. :rofl:

+2

127

#p200418,Маг написал(а):

а потом люди это все узаконили.

Это как? Вы то как там появились? Ты или отец? У мужа скоко звёзд?

0

128

#p200414,като@ написал(а):

Нет россиян, есть но очень мало

и никогда уже не будет

0

129

#p200414,като@ написал(а):

людей очень много , всё забито.

советую куда -нить сдернуть до 1 сентября. Ибо щас молдаван навалит. Седня недельные каникулы объявили. С 25 по 31 включительно

+3

130

Строгино написал(а):

1999г., Москва
Митинги против бомбежек НАТО в Сербии. Стреляли потом, конечно, не а толпу. Вверх, милицию отпугнуть. И не стреляла милиция, как гусинская коза за кадром утверждает

Член Союза художников Александр Сусликов, скульптор объединения "Русский пожар", отделался сравнительно легко, получил 6,5 лет тюрьмы (отсидел 5 лет). Суд «учел положительные характеристики с места работы, отсутствие судимости, активную помощь в раскрытии преступления и раскаяние подсудимого».
В марте 1999-го Сусликов угнал автомобиль (который принадлежал ГУВД Москвы), подъехал к зданию посольства, достал гранатомет и попытался выстрелить. Не вышло. То ли гранатомет оказался сломанным, то ли не знал, на что нажимать при стрельбе из «Мухи», но обстрел посольства пришлось отложить. Как Сусликов сам объяснил свое поведение, он «протестовал против действий американской военщины» (тогда самолеты НАТО бомбили Югославию). После обстрела он скрылся на угнанном авто.
Архитектор не учел: его успел рассмотреть и запомнить полковник милиции Николай Лебедев, у которого Сусликов и угнал автомобиль. При обыске у него обнаружили пистолет-пулемет Дегтярева, винтовку Токарева, браунинг и около 150 патронов.
Зачинщиком рискового предприятия стал бывший военнослужащий Миша (его найти не удалось), который, по показаниям террориста-скульптора, в дни нападения на Югославию в 99-м году неожиданно появился на его пороге: "Надо этим янкам надрать ж...у"
— Четкого плана у нас не было. Решили действовать по обстановке, — говорит скульптор. — Медлить было нельзя — в Югославии гибли люди… У Миши имелось два противотанковых гранатомета и автомат Калашникова, он утверждал, что еще с путча их припас. Решили мы бабахнуть прямиком по США — ведь посольство считается территорией их страны.
Но поскольку все дни обстрела возле здания проходили митинги и данная территория постоянно была оцеплена милицией, “незаметно” подойти с двумя гранатометами к посольству оказалось затруднительно. Тогда “мстители” придумали гениальный план… Точнее, сама судьба припарковала его у обочины.
— Мы облачились в камуфляж, а по пути нам встретился милицейский “Опель”, и мы решили подъехать на нем к зданию, сделать несколько выстрелов из окна машины по стенам и газовать оттуда… Как побочное действие, пугнули мента, который притулился за рулем, — полковник Лебедев такой... Ткнули ему в бок дуло
— Мы знали, что во время митингов по технике безопасности всех сотрудников посольства эвакуируют из здания, — объясняет Сусликов. — И специально подъехали с противоположной стороны от демонстрации… Но если бы разрушилась стена и кто-нибудь из работников посольства погиб, ну что ж… В Белграде тоже были живые люди. На войне как на войне. Но, если честно, я считал, что это мы живыми оттуда не уедем — все-таки милицейское оцепление, все вооружены...

— Детей у меня тогда не было. Ну да, жена… Я ей ничего не сказал, чтоб не беспокоить. Да она бы и не поняла, отговаривала бы. Конечно, не хотел ее оставлять вдовой. Но рано или поздно люди умирают — на тот свет один идешь. А что касается позиции… как вам объяснить… Ну не мог я иначе: это как ощущение своего долга, призвания…
Операция почти удалась, правда, в ответственный момент гранатомет не сработал. Из окна “Опеля” прозвучала автоматная очередь: один раз по зданию посольства, второй — над головами милиции, чтобы те растерялись и не подстрелили машину. Митингующие аплодировали террористам вслед.

Ну и чё? Самоудовлетворились ?  И....

0

131

Строгино написал(а):
#p200414,като@ написал(а):

Нет россиян, есть но очень мало

и никогда уже не будет

оп**денеть и не жить... Никого, никого?

0

132

https://pp.userapi.com/c844417/v8444170 … mgPNYc.jpg

Что то мне вспомнился так называемый Кронштадтский мятеж в марте 1921. Когда "краса и гордость русской революции" (с; Лейба Троцкий) балтийские матросы решили устроить очередной майдан под лозунгом: «Власть Советам, а не партиям!». Ну разонравились им большевики, а привычки к майданам тяжело меняются. Решили снова помайданить.
Итог известен. Кто сбежал в Финляндию, кого бравые тухачевцы пустили на корм будущим шпротам, а многих расстреляли в г. Детское Село (бывший г. Царское Село; ныне г. Пушкин Ленинградской области)

0

133

Лысый написал(а):
Строгино написал(а):
#p200414,като@ написал(а):

Нет россиян, есть но очень мало

и никогда уже не будет

оп**денеть и не жить... Никого, никого?

не, кто-то обязательно будет. Вон, Афанасий Никитин из Твери аж до Индии дошлепал, Конюхов от жены все время убегал в кругосветные. Неприкаянные всегда были и будут

Отредактировано Строгино (2018-08-20 22:17:28)

+1

134

https://pp.userapi.com/c849332/v8493325 … 5pVIJk.jpg

+1

135

Лысый написал(а):
#p200418,Маг написал(а):

а потом люди это все узаконили.

Это как? Вы то как там появились? Ты или отец? У мужа скоко звёзд?

Лысенькииий, просто  мы с мужем купили там дом.  :yep: Эээээ...ты щас тоже хочешь от меня мои данные? ^^ Фигушки. :P

0

136

Смачна)))) Не дай Бог приснится.
https://pp.userapi.com/c849216/v8492161 … K4fS3A.jpg

0

137

Лысый написал(а):
Строгино написал(а):
#p200414,като@ написал(а):

Нет россиян, есть но очень мало

и никогда уже не будет

оп**денеть и не жить... Никого, никого?

мало , практически нет .
разве кто к родичам приехал .

0

138

Маг написал(а):
Лысый написал(а):
#p200418,Маг написал(а):

а потом люди это все узаконили.

Это как? Вы то как там появились? Ты или отец? У мужа скоко звёзд?

Лысенькииий, просто  мы с мужем купили там дом.  :yep: Эээээ...ты щас тоже хочешь от меня мои данные? ^^ Фигушки. :P

Что я хочу тебе донести. Это элитный район. Купить     там не хухры мухры. Много денег.  Ага! Звёзд скока? Мне-то пох... А народ он  такой ...)))

+1

139

Строгино написал(а):
#p200414,като@ написал(а):

Нет россиян, есть но очень мало

и никогда уже не будет

мне ваще никто не нужен , я с туристов не живу , а фрукта дорожает.
так что все нафиг с пляжа....)))))
я наоборот не могу даже на своей даче в затоке отдохнуть,
потому что свекровь всё здает и нашу часть тоже.
и ругаться бесполезно , все равно все сдаст, пока будут понаехалы
морские....

0

140

като@ написал(а):

мне ваще никто не нужен , я с туристов не живу , а фрукта дорожает.
так что все нафиг с пляжа....)))))
потому что свекровь всё здает и нашу часть тоже

ага, только вы на эти деньги потом по германиям путешествуете )

Отредактировано Строгино (2018-08-20 22:21:02)

+2

141

#p200433,като@ написал(а):

все равно все сдаст, пока будут понаехалы

Или свекрови. (дьявольский смайлик)

+1

142

#p200433,като@ написал(а):

ругаться бесполезно , все равно все сдаст

греби капусту пока молдаване гуляют)))

З.Ы. Кишик щас пустооооооой будет... лепотааааа))) Поехать шо ли туда на эту неделю...

0

143

#p200397,Маджентис написал(а):

Вот это распространение южных не очень хороших порядков на нас реально выбешивает.

Я не сталкивался. Но это до первой злобной мамашки. Пожалеет шо связался.

0

144

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 82b4ef.jpg

+1

145

morozka написал(а):
#p200433,като@ написал(а):

ругаться бесполезно , все равно все сдаст

греби капусту пока молдаване гуляют)))

З.Ы. Кишик щас пустооооооой будет... лепотааааа))) Поехать шо ли туда на эту неделю...

Да у Като всю капусту свекровь сжирает, вот Като и нервничает.

+2

146

Советник главы ЛНР опроверг слухи о переносе выборов в республиках Донбасса

ряд СМИ распространили сообщение о том, что осенние выборы в ДНР и ЛНР будут перенесены на неопределенный срок. Мирошник обратил внимание, что такие предложения поступали от активистов на протяжении двух недель.

«Никакого формального подтверждения, никакого решения народного совета на этот счет нет, в частности, по ЛНР, — приводит его слова iReactor. — Предложения такие есть, они опубличены, выложены на массе сайтов. Мотивации там у всех предлагавших были разные. Но пока что это находится на уровне народной инициативы».

Ранее Александр Казаков, советник главы ДНР Александра Захарченко, в интервью Федеральному агентству новостей также опроверг сообщение о переносе выборов.

а как обкладывали в твитере и фб  Захара и Пасечника  ... мама дарахая.... а тут такой облом

+5

147

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

мне ваще никто не нужен , я с туристов не живу , а фрукта дорожает.
так что все нафиг с пляжа....)))))
потому что свекровь всё здает и нашу часть тоже

ага, только вы на эти деньги потом по германиям путешествуете )

Ага.шас.
от неё и пять копеек не дождеся  ))))))
путешествую я за свои  ....
и почему только по германии, италия, франция , щвейцария .
правда выезжаю всегда с германии .там база, и путевки намного дешевле если
берешь их прямо в европе.
так что не надо мне здесь ни россиян , ни молдован , ни украинцев.

+2

148

Маг написал(а):

Фууууух, чЁ у меня щас быыылоооо. :crazy: 
В нашем СНТ началась борьба с неплательщиками за эл/эн. Правое дело? Правое, за справедливость же.
Ну и вот.
Новый казначей под давлением обЧественности выложила списки должников. И мы там - долг  за этот год. А за эл/эн. платим чуть вперед. На мой вопрос - долг за что? Бах-бах и выложила  нашу карточку с ФИО, адресом и телефоном в общий чат в Вайбере.
Ага.
Тут муж мой и разозлился.  И сказал, что не давал право на публикацию личных данных. Народ в чате со злостью стал писать, что платить надо! И ничего страшного про данные.  Нашли должника - ату его! На наши вопросы про доки, сверки - казначей сначала сказала, что перечисляйте на моб.банк привязанный к ее телефону. Тут муж мой совсем взъярился. А народ, радостно так, типа, ну и платите! Чо вам денег жалко? Муж задает вопрос - карта СНТ или казначея? А казначей сразу стала немая и пропала. Короче, народ в раже борьбы с неплательщиками ничего слышать не хочет - перечисляйте и все! Муж стал задавать вопросы - Вы знаете, как делать платежи на непонятную карту? Народ - та, фигня, Вам потом квиток выпишут. Муж - с указанием цели платежа "за чл.взносы"на карту физ.лица - банк карту заблокирует. Народ опять "за рыбу деньги". И что интересно, входят в раж борьбы за справедливость и как глухари на току, что в лоб, что по лбу.
Ну и вот.
Мужу позвонила бывший казначей и с обидой ему - я же могу тебе все показать. И мне карту не блокировали. Муж ей опять разжевывает. А она - я же хорошая, я тебя не обманывала. Ты посмотри историю своих платежей. Он ей - и чЁ? Я же не указывал назначение и даты платежей уже не помню.
Ладно подключился сторож СНТ и подтвердил, что мы стабильно платим и еще вперед.

Не плакай ! Америка с тобой !!
Сколько долга- то ? )))))
Я всё  понял.))
Ты знаешь, Магуссий - норовят сожрать "с потрохами" везде.((
Тут тоже одна дура приходила. Насчёт денег за август.
Я ей заплатил 200 американских рублей.
Опять припёрлась...
Да шо ж такоЙе ???

Лысый, я тебя тоже люблю. Как и Гузейца.
МолодцА, геройцА, орлА...
Пристрелил бы обоих... (((

+3

149

morozka написал(а):
#p200433,като@ написал(а):

ругаться бесполезно , все равно все сдаст

греби капусту пока молдаване гуляют)))

З.Ы. Кишик щас пустооооооой будет... лепотааааа))) Поехать шо ли туда на эту неделю...

пустой говоришь.....хоть а кишек едь, так надоели эти безумные толпы отдыхающих.
поеду в деревеньку свою , там такая тишина.....несколько жилых домишек и всё.

+1

150

В курортных городах никто не любит курортников. Запомните или запишите, вам там не рады. Никогда и нигде.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ей-ей про август...