форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копаем дальше

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 043fa0.png

+4

362

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … db9b77.png

+1

363

https://pp.userapi.com/c831309/v8313099 … TOb7ew.jpg

+2

364

https://pp.userapi.com/c844321/v8443214 … oSKQPo.jpg

+2

365

УКРАИНСКИЕ КАТЕРА-НЕВИДИМКИ СТАЛИ КОШМАРОМ.

Командир украинского бронекатера «Кременчуг» Александр Регула заявил, что его судно «невидимо» для российского флота.

По его словам, корабль делают незаметным специальная геометрия, радиопоглощающие обводы корпуса и покраска.

Ночная волна тихо плескала о борт малого ракетного корабля Черноморского флота ВМФ России «Мираж», мирно дремавшего на рейде Севастополя.

Трое вахтенных пошли на корму, чтобы тихонько покурить, и встретили там боцмана, который неторопливо смолил трубку, прислонившись к установке АК-176.

— Михалыч, расскажи что-нибудь интересное! — попросили матросы старого боцмана.

Михалыч задумчиво почесал грудь, смахнув с нее пару ракушек, и пыхнул трубкой:

— Море хранит немало удивительных тайн, салаги. Вы когда-нибудь слышали про украинские бронекатера-призраки?

— Нет, — невольно поежились матросы.

— Так слушайте. Это очень таинственная история. Однажды украинский военный рейдер, удачно переделанный из старой турецкой шхуны, взял на абордаж маленький безоружный крымский сейнер, который ловил тюльку в разрешенном районе. Много оскорблений и издевательств пришлось пережить нашим рыбакам. От них требовали и сжечь российский флаг, и принять украинское гражданство, и начать скакать на палубе, но ни один из них не сдвинулся с места.

И тогда командир украинского рейдера приказал своим подручным выбросить весь рыбацкий улов, все шесть тонн тюльки, в море. Рыбаки побледнели — весь нелегкий труд уничтожался на их глазах, а ведь рыба для рыбака — это жизнь. И тут на мостик сейнера медленно поднялся старый седой капитан…

Боцман замолчал и принялся раскуривать потухшую трубку.

— А что было дальше, Михалыч?— разволновались молодые матросы. — Что дальше-то было?

Боцман выпустил изо рта дымок в виде краба, немного им полюбовался и продолжил:

— А дальше капитан сейнера взял свой старый, еще советский «матюгальник» и громко проклял весь украинский военно-морской флот. И не успели последние слова проклятия улететь со свежим морским ветром, как обводы и покраска у всех украинских военных кораблей вдруг сделались радиопоглощающими, их геометрия — специальной, а сами они вместе с экипажами стали полностью невидимыми. И не только для российского флота, но и вообще.

— Как это?— ахнули слушатели. — Совсем?!

— Совсем, — сурово кивнул боцман. — С тех пор никто украинский военно-морской флот в упор не видит. И будет он таким, пока они не выловят и не вернут крымским рыбакам те шесть тонн тюльки. И не любой тюльки, а именно тех самых рыбок. А их в шести тоннах было ровно триста тысяч штук.

И с тех пор многие слышат в ночном море тоскливые протяжные стоны: «Слава Украине». Говорят, это украинский невидимый военный флот носится по волнам, пытаясь отыскать тех самых тюлек.

Вот такая морская легенда, салаги. Ладно, уже скоро четыре утра — готовьтесь сменяться с вахты.

***

Начинало светать. Зевающий кок выбросил за борт ракетного корабля вчерашние очистки и отправился на камбуз готовить завтрак.

— Кляты москали! — прошипел командир бронекатера U-177 «Кременчуг», машинально стряхивая с кителя картофельную кожуру, хотя она свободно пролетела сквозь него и сквозь катер и теперь покачивалась внизу на волнах, хорошо видная через полупрозрачную дымку корпуса бронекатера.

Командир U-177 хотел было злобно плюнуть в российский ракетный корабль невидимой слюной, как получил сообщение, что катер U-175 «Бердянськ» засек большой косяк тюльки, мордами похожей на ту самую, и немедленно отдал приказ: «Полный вперед».

Невидимый экипаж дружно взмахнул невидимыми веслами, и невидимый бронекатер рванул на перехват.
https://cdn.news-front.info/uploads/201 … andets.jpg

+6

366

Злые люди говорят что она на этой почве в психушку попала. Бедняжка(((( Жадный и бесчеловечный народ россияне(((( На Украине наверняка больше бы насобирала.
https://pp.userapi.com/c844216/v8442162 … nrV864.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-04 11:14:10)

+3

367

#p211914,Маджентис написал(а):

На ТВ шоу?
Я, если честно, знаю только лысого почетного ордынца Ковтуна, потом мужика вороватого с четками (он на Корре еще пишет), некого косящего под интеллигента Василя, бородавчатого мужика в ляповатых лапсердаках и барышню с носом-картошкой (жена Белковского). Были еще кто-то - запамятовал.
Писали сто раз - зарабатывают деньги у нас. Хорошо и много. Но в целом их настроения и мысли весьма похожи на те, что я читаю в сети.
А кто должен быть?

В какой сети, мой загадочный друг? Ты от кого-то из здешних "украинцев" слышал нечто похожее тому бреду, что несёт Ковтун? Назови если не сложно ники и конкретно какие-нить схожие утверждения, а то это уже больше напоминает демагогию.

#p211915,Безалкогольный каберне написал(а):

Вчера немного почитал форум и так не понял. Мадж и Реактор Ампоху собрались разделывать? Жалко конечно, но если я все правильно понял, то окорок мой. Я их коптить хорошо умею.

Я не мясник! (я удовольствуюсь просто забоем :)) Так что можешь оставить себе его тушку на закусь. Хотя ты ж вроде не пьёшь? И вот тут я с тобой солидарен. ;) Тогда пусть Мадж тащит эти нехаляльные останки на свою вечеринку в Таллин. )))

Отредактировано Reaktor (2018-10-04 11:23:54)

0

368

Всем привет! :flag: А у меня сегодня др! :idea: И снова шешнадцать)Как говаривала мадам Алиса .Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет))

+12

369

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем форумчанам и их близким доброго утра и хорошего дня!

Одно ворье наркоманы и небратья с Дагестана. Три уголовных дела за кражи нарисовал. Поцы прыгали от восторга и меня не забыли  отблагодарить. А то сначала приняли меня за тимуровца. Днем спал 10 часов и ночью 5 часов. Что за день вчерашний....

Вчера немного почитал форум и так не понял. Мадж и Реактор Ампоху собрались разделывать? Жалко конечно, но если я все правильно понял, то окорок мой. Я их коптить хорошо умею.

Эээ... Хто исчо хочет комиссарского тела?

По поводу тела... То это не сюда, а в ЕС.

+1

370

Фатима, всего самого-самого!..

+2

371

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: А у меня сегодня др! :idea: И снова шешнадцать)Как говаривала мадам Алиса .Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет))

От всей души поздравляю!!! Счастья, здоровья и удачи)))

+1

372

#p211934,Фатима написал(а):

А у меня сегодня др!

Ухты! С днюшечкой))))
http://cur.glitter-graphics.net/pub/284 … 76gv2c.gif
http://kartinki.org/uploads/posts/2017- … deniya.gif

+2

373

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … dc7aad.png

+3

374

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … d3fc5d.png

+3

375

Цыганка что ли? Пусть нам с Ампохой повысят пенсии до ее зарплаты это тоже нам "позволит напрямую помогать гражданам России".

Свою просьбу о повышении зарплаты депутат Госдумы РФ Вера Ганзя объяснила тем, что тратит большую часть денег на помощь электорату. Она также пожаловалась, что хороший достаток есть лишь у тех депутатов, которые имеют дополнительный источник прибыли.

По её мнению, повышение зарплаты депутатов – это логичное решение, которое позволит напрямую помогать гражданам России.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-04 12:29:53)

+2

376

Фатима, от всей души поздравляю с днем рождения!
http://s3.uploads.ru/dtsDq.gif

И это...яблочки то съела уже, поди?  :)

Отредактировано Syberia (2018-10-04 12:37:52)

+3

377

В столице Ингушетии Магасе силовики рядом со зданием парламента открыли огонь в воздух.

Как рассказал «Новой газете» руководитель ингушского отделения партии «Яблоко» Руслана Муцольгов, по данным на 10:40 на митинге присутствовали от пяти до десяти тысяч человек, «количество людей все увеличивается, люди продолжают прибывать». Он сообщил, что к собравшимся вышел глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, и «по непонятным до конца причинам, есть информация, что якобы (в его сторону — ред.)  полетела пустая бутылка» в его сторону, и «тогда силовики открыли огонь в воздух». После этого, по словам Муцольгова, глава Ингушетии ушел от митингующих и отправился к себе в резиденцию.

Глава ингушского отделения «Яблока» также объяснил, что собравшиеся просили обеспечить присутствие десяти представителей общественности на голосовании об утверждении границы с Чечней, но им отказали, сославшись на то, что заседание парламента будет проходить в закрытом режиме. Митингующие «потребовали, чтобы им незамедлительно сообщили о результате», уточнил Муцольгов.

Интерфакс сообщает, что Конституционный суд Ингушетии выступил против утверждения без учета мнения жителей соглашения об установлении границы с Чечней. Председатель суда Аюп Гагиев сказал агентству, что порядок учета населения Ингушетии определен в местном Конституционном законе «О референдуме Республики Ингушетия». Согласно документу, что на референдум  в обязательном порядке выносятся вопросы об изменении статуса, названия республики, ее объединения с другими российскими субъектами или отделения от них, изменения территории Ингушетии или границ в соответствии с российским законодательством.

При этом депутаты Народного собрания Ингушетии приняли законопроект «Об утверждении Соглашения об установлении границы между Ингушетией и Чеченской Республикой» в первом чтении. Как передает Интерфакс, на заседании присутствовали 25 депутатов, 17 из которых проголосовали «за».

+2

378

Reaktor написал(а):

В какой сети, мой загадочный друг? Ты от кого-то из здешних "украинцев" слышал нечто похожее тому бреду, что несёт Ковтун? Назови если не сложно ники и конкретно какие-нить схожие утверждения, а то это уже больше напоминает демагогию.

Не люблю я это - ники назови, да то, се....

Столько дерьма льется в адрес моей страны из уст ваших политиков да и рядовых граждан, что уши в трубочку сворачиваются.
Президент ваш на ассамблее ООН из 15 минут выступления минут 12 поливал дерьмом мою страну.
Сколько сочных комментов под каждой новостью на Корре о России твоих соотечественников.
Так что не надо своих обелять, а нас наоборот очернять.

Отредактировано Маджентис (2018-10-04 13:07:50)

+4

379

Консул Венгрии в Закарпатье объявлен персоной нон-грата

+3

380

Маджентис написал(а):
Reaktor написал(а):

В какой сети, мой загадочный друг? Ты от кого-то из здешних "украинцев" слышал нечто похожее тому бреду, что несёт Ковтун? Назови если не сложно ники и конкретно какие-нить схожие утверждения, а то это уже больше напоминает демагогию.

Не люблю я это - ники назови, да то, се....

Столько дерьма льется  вадрес моей страны из уст ваших политиков да и рядовых граждан, что уши в трубочку сворачиваются.
Президент ваш на ассамблее ООН из 15 минут выступления минут 12 поливал дерьмом мою страну.
Сколько сочных комментов под каждой новостью на Корре о России твоих соотечественников.
Так что не надо своих обелять, а нас наоборот очернять.

не получится у реактивной... Свидомые не могут по-другому..

Отредактировано д. Саша (2018-10-04 13:00:27)

0

381

morozka написал(а):
#p211934,Фатима написал(а):

А у меня сегодня др!

Ухты! С днюшечкой))))
http://cur.glitter-graphics.net/pub/284 … 76gv2c.gif
http://kartinki.org/uploads/posts/2017- … deniya.gif

Фатима аааааа. С праздником!!!!!! Исполнения и воплощения. Денег побольше. Рад твоему приходу
http://komotoz.ru/kartinki/images/kartinki_s_dnem_rozhdeniya_zhenshine/kartinki_s_dnem_rozhdeniya_zhenshine_04.jpg

+1

382

Военная разведка России пыталась украсть документы по делу о сбитом над Украиной боинге MH17, заявила 4 октября министр обороны Нидерландов Анк Бейлевелд.

Высланные из Нидерландов в апреле этого года за попытку взломать Wi-Fi ОЗХО россияне с дипломатическими паспортами могут быть причастны и к другим разведоперациям ГРУ. Как сообщает BBC, о попытке получить доступ к данным о крушении боинга стало известно после проверки ноутбука одного из россиян. Компьютер использовался в Бразилии, Швейцарии и Малайзии. Как раз на территории последней страны, уверены в Минобороны Нидерландов, разведчики пытались получить доступ к документам по делу о крушении MH17. Неудачная атака была направлена на Генпрокуратуру Малайзии и местную полицию.

В Швейцарии же, а именно в Лозанне, ноутбук был использован для попытки взломать один из компьютеров Всемирного антидопингового агентства.   

У одного из разведчиков, как утверждают в Нидерландах, была найдена квитанция на такси. Машина была заказана накануне их разоблачения в Гааге, маршрут пролегал от здания ГРУ в столичный аэропорт, откуда они и улетели в Нидерланды.

У наших один ноутбук и велосипед. Мы поэтому всюду успеваем.

+3

383

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: А у меня сегодня др! :idea: И снова шешнадцать)Как говаривала мадам Алиса .Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет))

С Днём Рождения, Фатима! Желаю ещё много-много прекрасных лет между 35 и 36 годами!

+2

384

#p211944,Маджентис написал(а):

Не люблю я это - ники назови, да то, се....

Столько дерьма льется в адрес моей страны из уст ваших политиков да и рядовых граждан, что уши в трубочку сворачиваются.
Президент ваш на ассамблее ООН из 15 минут выступления минут 12 поливал дерьмом мою страну.
Сколько сочных комментов под каждой новостью на Корре о России твоих соотечественников.
Так что не надо своих обелять, а нас наоборот очернять.

Кого вас, если у меня в Питере родственников чуть ли не больше чем у тебя? Не говоря за остальную РФ... Т.ч. нету ни каких нас-вас, а есть Мы -  Единый Народ разделённый искусственными границами и зомбируемый разной пропагандой.

+3

385

Фатима
https://www.google.com/search?source=android-browser&q=Ирина Александровна Аллегрова День рождения&stick=H4sIAAAAAAAAAOOQUeLVT9c3NEwuTjLKTTJOitK-sP_C1ouNF_Ze2KFwYf_Fhgv7FC5subD1wt6LPQog3oVtEO6FHRf7TzFCNKe

Отредактировано DonKat (2018-10-04 14:49:17)

+3

386

#p211945,morozka написал(а):

Консул Венгрии в Закарпатье объявлен персоной нон-грата

и ответ не задержался

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/04/00 … fa394e.jpg

+4

387

http://dl3.joxi.net/drive/2018/10/04/00 … 7eb925.jpg

+3

388

:)

Отредактировано Reaktor (2018-10-04 15:01:50)

+3

389

ааааааааааааа...........)))))))))))))))))))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/10/04/00 … 16230d.jpg

+8

390

Reaktor написал(а):
#p211914,Маджентис написал(а):

На ТВ шоу?
Я, если честно, знаю только лысого почетного ордынца Ковтуна,

Руки прочь от Ковтуна. Это наше все. Про спецобъект "Лес" я р-не Ясенево Москвы слышал? Сейчас на высоком уровне решается вопрос о легализации Ковтуна. Он и так очень много сделал для России. Соответственно он получит Звезду Героя России и звание почетного гр-на Москвы. Квартира в Москве у него уже есть. Дочь вроде тоже учится в Москве.

+4