форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копаем дальше

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://s7.uploads.ru/t/Zzcnk.jpg

0

962

va написал(а):

Угу. Угадал с первого раза))
Вдалеке мысы Алчак,Рыбачий и Меганом.

Снимок сделан с подходов к г.Караул-Оба.
Я понимаю,что для классного снимка нужна совсем другая оптика и более "прямые руки". Но я только учусь ))

Понастальжируй.

ИМХО. В Судаке великолепные Набережная,Крепость,Алчак.
В остальном маленький зачуханный городок,активно готовится к межсезонью.
Новый Свет- Другая Лига !!!
Тропа Голицына, Голубая и Синяя бухты,десятки гектар можжевела, походы на Караул-Обу - Космос ))

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 710380.jpg

Это, по-твоему, "маленький, зачуханный городок"?  В сезон народу на улицах как в Москве. Мне нравится Судак. Любимое занятие было ходить на рынок по улице Ленина - жизнь кипит.
На Алчак бессчётное количество раз лазил. Сначала с женой, потом с женой и внуком. На Перчем лазили. На Меганом ездили на "козле". На Капчике были под перешейком по пещере проходили. Вокруг Караул-Оба ходили. Вот на Сокол ни разу не залезали. Возможно зря.

+1

963

))))) Им не понять всю глубину русского мата. )

https://www.youtube.com/watch?v=K_OFbWiBU3E

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-07 21:02:45)

+2

964

Самое удивительное, именно об этом вата в 2014-м предупреждала. А её ненавидели и жгли. Предлагая не вмешиваться. (это я о сторонниках майдана и любителях революций гидности). Сколько времени нужно, чтобы до самого последнего жовтоблокитного дошло? А дойти должно. И не извне, а изнутри. Через собственную задницу и желудок. Вот только как быть тем, кто это понимал тогда? И как быть с теми дальше, кто понимает и будет понимать это потом? Ведь даже у понявших нет раскаяния.

http://s8.uploads.ru/t/TKplh.jpg
И ещё. Сейчас много слов пишут о том, что в Закарпатье Киев войска стягивает. И там может начаться то же, что и на Донбассе. Как же? Как же так? Мирные могут пострадать. Но большинство уже и не помнит, кто и как с ужгорода на восток ехал. И может быть, для понимания, раскаяния и начала на Украине  движения против войны на Донбассе, нужно, чтобы Киев каждому дал понять, что и он может стать сепаром и его дом расхерачат киборги под жовтоблокитной тряпкой. Или в каждом областном центре Украины должна появится своя аллея ангелов, погибших от рук майданных патриотов? Может, тогда прийдёт истинное понимание того, кто виноват, на ком ответственность и что делать?

И всё чаще видны подобные посты. Но практически ни в одном из них не видно раскаяния.

0

965

Однако до полного понимания ещё далеко. И вот что с такими делать? И кто с ними делать будет?

Украинская нацистка: Русских в Донецке и Луганске надо было сжечь, как в Одессе
Сожжение заживо противников майдана в одесском Доме профсоюзов следовало бы осуществить также во время Русской весны в Донецке и Луганске.

Об этом в ходе фестиваля блогеров в Трускавце заявила экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи

«Одна моя знакомая рассказывала, что у нее «Лексус», а до 2 мая 2014 года было опасно ездить по городу, потому что били окна и тому подобное. Как правило, украинский флажок держали на торпеде и убирали при выходе, потому что когда придешь – будет разбито окно», – рассказала Казанжи.
При этом, по мнению майданщицы, сожжение заживо людей в одесском Доме профсоюзов целиком оправдано, так как это помогло киевскому режиму сохранить контроль над Одессой, подобное следовало бы устроить в Донбассе.
«Год я не решалась об этом говорить, но 2 мая 2014 года город спасло именно это (сожжение Дома профсоюзов – прим. ред.), потому что когда рассказывают, что погибли невинные люди… там никто случайно не погиб, это не случайные люди, и если бы они победили, то нас бы там просто не было, может быть даже физически.
Я очень часто говорила, что если бы подобное произошло бы в Донецке или Луганске, когда сто жизней спасают миллионы, то этого не было бы и на тех территориях», – заявила Зоя Казанжи. https://glav.su/blog/24328/1337125/

0

966

https://cdni.rt.com/russian/images/2018.10/article/5bba4ee3370f2c512b8b45d9.jpg
В болгарском городе Русе убита тележурналистка Виктория Маринова. Её тело было найдено в парке в субботу, 6 октября.

Как пишет The Telegraph, женщину несколько раз ударили по голове, а затем задушили.

Глава МВД Болгарии Младен Маринов позднее подтвердил, что на теле погибшей также были найдены следы изнасилования.

В конце сентября Маринова запустила собственное ток-шоу «Детектор» на телеканале TVN. Первый эпизод, вышедший 30 сентября, был посвящён расследованию возможного мошенничества с фондами ЕС.

В октябре 2017 года на Мальте в результате взрыва автомобиля погибла журналистка Дафне Каруана Галиция. В декабре стало известно о задержании восьми человек в рамках расследования данного дела.

+1

967

вкс рулит. не верите? вон амеры тоже подумывают...

Трамп заявил о планах создания космических сил США
Короткая ссылка 07:01
294
Американский лидер Дональд Трамп во время своего выступления в штате Канзас заявил о планах создания космических сил США, сообщает Fox News.
«По моему поручению Пентагон в настоящее время работает над созданием шестого отделения американских ВС — космических сил», — заявил Трамп.

0

968

лано. пойду петь. всем хорошего вечера и замечательной ночи

0

969

ГЛАВА ИНТЕРПОЛА МЭН ХУНВЭЙ УШЁЛ В ОТСТАВКУ, НОВЫМ ГЛАВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СТАНЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЮЖНОЙ КОРЕИ

Китай продтвердил арест главы Интерпола

И приснился Мэну полный ху@вэй. И интерпол не помог.

+2

970

#p212557,Тиль написал(а):

Я очень часто говорила, что если бы подобное произошло бы в Донецке или Луганске, когда сто жизней спасают миллионы, то этого не было бы и на тех территориях», – заявила Зоя Казанжи.

А вы разве не то же самое говорите, когда оставляете русских на заклание на Украине якобы во имя спасения россиян?

0

971

#p212545,ЦэДрыньк написал(а):

По действующему закону о бюджете, в 2017 г. на пенсии из ФНБ будет направлено 662,3 млрд руб.

Вы так и будете удобную полуправду?
Власти планируют резко сократить траты из ФНБ в 2019-2021 годах.
Минфин заложил траты из ФНБ на 2019 год в 4,5 млрд рублей, на 2020 год - в 3,8 млрд рублей и на 2021 год в 3,4 млрд рублей по сравнению с запланированными на 2018 год 1,1 трлн рублей.

Это малая часть от объема ФНБ, который на сег. день более 5 трн. руб., а будет к концу года еще больше, до ~7 трил. руб.
Расходная часть из ФНБ на тек. год - 1/6 часть его объема (1,1 трил. руб.)
Это обычное долларовое накопление, все как всегда, скачки на граблях под ложь Гаранта об экономическом росте. Вон, Тиль за его здоровье пьет...
А в последующих годах расходная часть ФНБ вообще запланирована стремящейся к 0,1%

Ваша ссылка - ни о чем, это называется "не можешь понять, что написано - дай ссылку. Сойдешь за понимающего"

Отредактировано Строгино (2018-10-07 22:14:47)

+2

972

ампох написал(а):

Тут пожалуй ногами нада.

По лицу.

0

973

А скажите-ка мне, дамы-господа-товарищи, у кого в городе есть социальная норма на потребление электроэнергии? И какова количественно?

Слыхали, поди, что по всей РФ собираются вводить кляты москали?

У нас в Нижнем Новгороде норма 50 квтч на человека в месяц, потребляющие свыше платят вдвое.

А у вас?

0

974

Nizhegorodec написал(а):

А скажите-ка мне, дамы-господа-товарищи, у кого в городе есть социальная норма на потребление электроэнергии? И какова количественно?

Слыхали, поди, что по всей РФ собираются вводить кляты москали?

У нас в Нижнем Новгороде норма 50 квтч на человека в месяц, потребляющие свыше платят вдвое.

А у вас?

Эээээ... Не интересовался. Как то плачу и плачу  (ударения сами ставьте :-))

+1

975

Nizhegorodec написал(а):

А скажите-ка мне, дамы-господа-товарищи, у кого в городе есть социальная норма на потребление электроэнергии? И какова количественно?

Слыхали, поди, что по всей РФ собираются вводить кляты москали?

У нас в Нижнем Новгороде норма 50 квтч на человека в месяц, потребляющие свыше платят вдвое.

А у вас?

Пока нет.
По 300-400 кВт набегает в квартире. Постоянно работает компьютер, один-два раза в день стиралка, посудомойка, все лампочки горят (ребенок включает). По 3,4 руб. за кВт платим. Т.е. около 1400 руб.

Я вообще неэкономный. 20 кубов воды в месяц трачу.

Отредактировано Маджентис (2018-10-07 22:15:18)

+2

976

#p212574,Nizhegorodec написал(а):

А скажите-ка мне, дамы-господа-товарищи, у кого в городе есть социальная норма на потребление электроэнергии?

у  нас есть. Но не на человека а на квартиру. У нас в трешке 100 кВт  по соц норме, а то что свыше - уже дороже. Раза в полтора где то (точно не скажу)

+3

977

morozka написал(а):

у  нас есть. Но не на человека а на квартиру. У нас в трешке 100 кВт  по соц норме, а то что свыше - уже дороже. Раза в полтора где то (точно не скажу)

Аналогично.

+1

978

Nizhegorodec написал(а):

А скажите-ка мне, дамы-господа-товарищи, у кого в городе есть социальная норма на потребление электроэнергии? И какова количественно?

Слыхали, поди, что по всей РФ собираются вводить кляты москали?

У нас в Нижнем Новгороде норма 50 квтч на человека в месяц, потребляющие свыше платят вдвое.

А у вас?

Что-то совсем мало 50 кВт.ч. Нас Бог миловал.в Нижнем, похоже, эксперимент проводят.

+1

979

Габи написал(а):

Что-то совсем мало 50 кВт.ч. Нас Бог миловал.в Нижнем, похоже, эксперимент проводят.

Сколько занимался тарифами (в бывшей ПТС, в Водоканале....), всегда выступал перед руководством о ненужности ограничительных норм, различных льготных пакетов, счетчиков, биллинга....
В конечном итоге это приводит к падению выручки, закручиванию цен, еще большему падению... такая сужающаяся воронка.
Лет 15 назад наш Водоканал 2,5 млрд. кубов воды подавал в систему, а сейчас 1,5 млрд. всего. Выступали, докладывали, рисовали презентации, танцевали.... Бесполезно. Результат краткосрочной наживы, вкрутим вам счетчик и забабахаем тариф.

Отредактировано Маджентис (2018-10-07 23:12:52)

+1

980

https://pp.userapi.com/c850420/v8504202 … f4xpZE.jpg

0

981

https://forum-antikvariat.ru/uploads/mo … 575554.jpg

+2

982

Задержка в исполнении контракта на поставку Россией 11 истребителей Су-35 Индонезии не связана с антироссийскими санкциями США. Об этом в субботу, 6 октября, сообщил «Интерфаксу» посол Индонезии в России Вахид Суприяди.

«Это связано с техническими деталями, а не с санкциями», — пояснил он.

По словам Суприяди, контракт предусматривает, что Индонезия частично заплатит за самолеты товарами, тип которых еще обговаривается. «В контракте указаны как минимум 16 продуктов, и сейчас министр торговли вместе со своим коллегой из России обсуждает их тип. Процесс все еще идет», — уточнил посол.

0

983

Всем доброй ночи и приятных сновидений.

0

984

С добрым и замечательным понедельником, а так же с добросовестным трудом))) Страна нуждается в героях. А от себя добавлю: я в вас верю дорогие форумчане!

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-08 04:47:51)

+1

985

Nizhegorodec написал(а):

А скажите-ка мне, дамы-господа-товарищи, у кого в городе есть социальная норма на потребление электроэнергии? И какова количественно?

Слыхали, поди, что по всей РФ собираются вводить кляты москали?

У нас в Нижнем Новгороде норма 50 квтч на человека в месяц, потребляющие свыше платят вдвое.

А у вас?

В Москве пока нет такого. Просто в разное время разные расценки. Стиральную машинку врубаю с 24 часов. Пылесос до где то до 15-17 часов. Лучше утром. У приятеля электрическая плита, так он самогон гонит только ночью. С 24 часов.

0

986

https://pp.userapi.com/c844720/v8447204 … M4iemI.jpg

0

987

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … e3f064.png

+3

988

#p212574,Nizhegorodec написал(а):

А скажите-ка мне, дамы-господа-товарищи, у кого в городе есть социальная норма на потребление электроэнергии? И какова количественно?

В Туле нет. Везде 4,14 руб за квт.

+2

989

Заместитель министра призвал западных союзников подумать о том, как сохранить контроль над ядерным и химическим оружием России после ее распада.

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука прокомментировал перспективу возмещения Россией ущерба Украине за аннексию Крыма и агрессию на Донбассе.

Верю, что мы (когда я говорю "мы", имею в виду Украину и наших союзников) в конце концов добьемся этого возмещения.

Понимаю, что сейчас часть читателей обвинит меня в заоблачных мечтах.

Но я прекрасно помню девяностые годы, когда Россия трещала по швам, и тогда исключительно с помощью Соединенных Штатов наводняли Россию наличным долларом и "окорочками Буша", Ельцину удалось удержать угрозу ядерного и химического оружия, угрозу, которая тогда расползалась. Этого и боялись в первую очередь США. Россию удалось тогда удержать в виде единого государства", - подчеркнул чиновник во время чата на "Главреде".

Заместитель министра также призвал западных союзников подумать о том, как сохранить контроль над ядерным и химическим оружием России после ее распада.

"Я очень хотел бы, чтобы эта империя прекратила свое существование.

Это вовсе не означает, что я хочу атомной войны или уничтожения всех россиян бактериологическим оружием - абсолютно нет.

Я только хочу, чтобы это образование прекратило существовать в качестве государства и разбилось на несколько составляющих.

И когда этот процесс начнет происходить (а я в это верю), тогда и можно будет вести речь о возмещении убытков, причиненных Украине.

К тому моменту, я боюсь, пророссийское лобби в Европе будет оказывать истерическое сопротивление привлечению России к ответственности", - считает Тука.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10289409 … ssiyu.html
===

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-08 05:16:32)

+1

990

Ну все кордоны закрываются. В Болгарии убита журналист Виктория Маринова. Наверняка найдут русский след. Кто поедет в Болгарию -тот и Чепига. Не умеет СВР чисто работать(((( Нужно ЕСэсовцам подкинуть версию, что зачистками занимаются отставные сотрудники УФСИН.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-08 05:28:46)

0