форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копаем дальше

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p211678,Тощий написал(а):

что делать, когда цыганская кровь о себе знать даёт.

Ай-нанэ-нанэ-нанэ петь, чо..

+2

122

morozka написал(а):
#p211678,Тощий написал(а):

что делать, когда цыганская кровь о себе знать даёт.

Ай-нанэ-нанэ-нанэ петь, чо..

Эх, и к коням близко не подходить...

+3

123

Всем салют!
Соскучились?)))
Что нового-хорошего без меня?..

+6

124

#p211682,DonKat написал(а):

Что нового-хорошего без меня?..

Бес тибя была карашо... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

125

Всем привет! :flag: Донни,протянул свои провода?Вернул людям свет?

+5

126

ампох написал(а):
#p211682,DonKat написал(а):

Что нового-хорошего без меня?..

Бес тибя была карашо... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Нет предела совершенству... Стремись к лучшему.

+1

127

#p211670,morozka написал(а):

Гражданская жена полковника Захарченко эмигрировала в США

решила небось, шо в СШП "Новичка" нет :yep:
А зря, наглы фсяко хозяину  его передали, или обратно отдали :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2018-10-03 17:23:07)

0

128

у меня болит ухо :'( Меня сегодня лечили втыканием горящей свечи какой то в ухо.Воткнули и сидят ржут,чай пьют.А я лежу на боку и над головой факел пламени,кошмар.Была уверена что сгорю к псам.Обошлось,но стресс словила.Ухо продолжает болеть.

+6

129

Так неудивительно. Из человека подсвешник делать. Я бы не дался.

+4

130

#p211610,велес написал(а):

недалёкость суждений и безапелляционная их подача.

Кого-то мне это все напоминает и это не Монтян.

0

131

#p211687,Фатима написал(а):

Ухо продолжает болеть.

Могет эта была не та свеча?

+1

132

#p211689,Коровьев написал(а):

Кого-то мне это все напоминает и это не Монтян.

а вы самокритичны :)

+3

133

сейчас передачу показывали про убийства Мотороллы и Захарченко.Оказывается Мотороллу взорвала девица из шоу"Пацанки"Это где в школу леди приходят девушки гопы и из них делают стильных дам.Ее завербовали СБУшники,выучили и послали на дело.Она,вроде,в полюбовницы к нему пристроилась и того,заложила взрывчатку.А я помню ее,смотрела это шоу.Кошмар. o.O

+1

134

#p211619,Syberia написал(а):

и специальность такая-  там молодые нужны, а не пенсионеры.

Стриптизер?

0

135

#p211624,ЦэДрыньк написал(а):

А зачем практически вручную? ))

Тяжелое наследие режима....

#p211624,ЦэДрыньк написал(а):

У нас вот подобные маленькие маневренные машинки для вакуумной чистки тротуаров:

Только на нашем предприятии таких два ходит,а по городу полно.

+1

136

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p211682,DonKat написал(а):

Что нового-хорошего без меня?..

Бес тибя была карашо... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Нет предела совершенству... Стремись к лучшему.

Я вот давно убедился, и по своей нонешней работе - лучшее, враг хорошего. Не зря говорят про синицу в руках, чем журавль в небе...Вечер хороший всем.

+2

137

Фатима написал(а):

у меня болит ухо :'( Меня сегодня лечили втыканием горящей свечи какой то в ухо.Воткнули и сидят ржут,чай пьют.А я лежу на боку и над головой факел пламени,кошмар.Была уверена что сгорю к псам.Обошлось,но стресс словила.Ухо продолжает болеть.

Салют, Фатима!
Провода не дотянул🤔жду"камень". Просто уезжал туда, где не то, что инета нет, даже электричества😁
По поводу уха - застудила, вероятней всего... Капни теплого камфорного масла...
А вообще - " товарищи пациенты, не занимайтесь самолечением! Этим вы добавляете работы патологоанатому"...

+3

138

Русская провинция написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

Бес тибя была карашо... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Нет предела совершенству... Стремись к лучшему.

Я вот давно убедился, и по своей нонешней работе - лучшее, враг хорошего. Не зря говорят про синицу в руках, чем журавль в небе...Вечер хороший всем.

А ещё говорят что лучше журавль в небе, чем "утка" под кроватью...
И Вам доброго вечера.)

Отредактировано DonKat (2018-10-03 17:47:07)

+4

139

DonKat написал(а):
Русская провинция написал(а):
DonKat написал(а):

Нет предела совершенству... Стремись к лучшему.

Я вот давно убедился, и по своей нонешней работе - лучшее, враг хорошего. Не зря говорят про синицу в руках, чем журавль в небе...Вечер хороший всем.

А ещё говорят что лучше журавль в небе, чем "утка" под кроватью...
И Вам доброго вечера.)

От этого никто не застрахован.

0

140

#p211697,DonKat написал(а):

А ещё говорят что лучше журавль в небе,

... чем он жэ в жопе.

+5

141

#p211690,ампох написал(а):

Могет эта была не та свеча?

Или не ухо?

0

142

Фатима написал(а):

сейчас передачу показывали про убийства Мотороллы и Захарченко.Оказывается Мотороллу взорвала девица из шоу"Пацанки"Это где в школу леди приходят девушки гопы и из них делают стильных дам.Ее завербовали СБУшники,выучили и послали на дело.Она,вроде,в полюбовницы к нему пристроилась и того,заложила взрывчатку.А я помню ее,смотрела это шоу.Кошмар. o.O

Фатима,
Посмотри фото после покушения,(пардон, там фарш), и фото с похорон в открытом гробу вполне пристойно выглядещего покойника... Сдаётся мне, что это два разных тела... А если под одним именем может быть два тела, отчего их не может быть три?
Я думаю, что этот чел живёт с другими документами в другом месте... Во всяком случае - допускаю...

Отредактировано DonKat (2018-10-03 17:54:58)

+3

143

#p211691,Kilmat написал(а):

а вы самокритичны

Да и вы не далеко ушли...

0

144

#p211682,DonKat написал(а):

Что нового-хорошего без меня?..

сказали что тебя затравили. Вроде не "новичком" но....

+1

145

morozka написал(а):
#p211682,DonKat написал(а):

Что нового-хорошего без меня?..

сказали что тебя затравили. Вроде не "новичком" но....

Приветствую, Мороzzка!
Не-а... Не затравили. У меня иммунитет.)))
Просто в горы уходил погулять...

+2

146

Житель индийского штата Тамилнад совершил самоубийство вскоре после собственной свадьбы из-за отсутствия санузла в доме. Об этом сообщает AsiaOne.
26-летний Селладурай (Selladurai) познакомился с будущей женой на работе. После свадьбы она переехала к нему и обнаружила, что в его доме нет туалета. Женщина не могла смириться с тем, что справлять нужду приходится на улице, и ушла от мужа.
На следующий день Селладурай не вернулся с работы. Его тело обнаружили на дне колодца в соседнем городе. Мужчина оставил записку, в которой просил прощения у семьи и просил не винить жену в своей смерти.
Более 60 процентов населения Индии не имеют доступа к туалетам и вынуждены справлять нужду на улице. От диареи, вызванной плохими санитарными условиями, в стране ежегодно умирают 140 тысяч детей.
В 2015 году сообщалось, что в Индии из-за отсутствия туалета в доме покончила с собой 17-летняя девушка. Она стеснялась справлять нужду в поле и не раз просила родителей построить дома туалет, но те копили деньги на ее свадьбу.

Шо до Хохланда: дно исчо далеко...

+1

147

ампох написал(а):

Житель индийского штата Тамилнад совершил самоубийство вскоре после собственной свадьбы из-за отсутствия санузла в доме. Об этом сообщает AsiaOne.
26-летний Селладурай (Selladurai) познакомился с будущей женой на работе. После свадьбы она переехала к нему и обнаружила, что в его доме нет туалета. Женщина не могла смириться с тем, что справлять нужду приходится на улице, и ушла от мужа.
На следующий день Селладурай не вернулся с работы. Его тело обнаружили на дне колодца в соседнем городе. Мужчина оставил записку, в которой просил прощения у семьи и просил не винить жену в своей смерти.
Более 60 процентов населения Индии не имеют доступа к туалетам и вынуждены справлять нужду на улице. От диареи, вызванной плохими санитарными условиями, в стране ежегодно умирают 140 тысяч детей.
В 2015 году сообщалось, что в Индии из-за отсутствия туалета в доме покончила с собой 17-летняя девушка. Она стеснялась справлять нужду в поле и не раз просила родителей построить дома туалет, но те копили деньги на ее свадьбу.

Шо до Хохланда: дно исчо далеко...

ты смотри какая фифа,эта жена Селладурая :mad: У них и зим то нет таких чтобы в холодном туалете интимные части тела застудить.Ее б сибирскую деревню,да чтоб минус сорок и медведь по дороге в эмжо когтями попу драл)

Отредактировано Фатима (2018-10-03 18:17:35)

+7

148

Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Житель индийского штата Тамилнад совершил самоубийство вскоре после собственной свадьбы из-за отсутствия санузла в доме. Об этом сообщает AsiaOne.
26-летний Селладурай (Selladurai) познакомился с будущей женой на работе. После свадьбы она переехала к нему и обнаружила, что в его доме нет туалета. Женщина не могла смириться с тем, что справлять нужду приходится на улице, и ушла от мужа.
На следующий день Селладурай не вернулся с работы. Его тело обнаружили на дне колодца в соседнем городе. Мужчина оставил записку, в которой просил прощения у семьи и просил не винить жену в своей смерти.
Более 60 процентов населения Индии не имеют доступа к туалетам и вынуждены справлять нужду на улице. От диареи, вызванной плохими санитарными условиями, в стране ежегодно умирают 140 тысяч детей.
В 2015 году сообщалось, что в Индии из-за отсутствия туалета в доме покончила с собой 17-летняя девушка. Она стеснялась справлять нужду в поле и не раз просила родителей построить дома туалет, но те копили деньги на ее свадьбу.

Шо до Хохланда: дно исчо далеко...

ты смотри какая фифа,эта жена Селладурая :mad: У них и зим то нет таких чтобы в холодном туалете интимные части тела застудить.Ее б сибирскую деревню,да чтоб минус сорок и медведь по дороге в эмжо когтями попу драл)

Ну при минус сорока медведи спят...(если они не белые), а вообще, Фатима, ты права... Порядка 40 милл. чел в России живёт без ватерклозета... И отнюдь не в субэкваториального поясе... Я вот, надысь, из подобного места вернулся...
Ничего! Люди счастливы!) живут... Автолавка раз в неделю ( ассортимент типо : соль-спички-керосин-махорка), до автобуса 14км пехом по "дороге" растоптанной лесовозами-треллевочниками системы КРАЗ... Электричества нет. Сотовой связи нет. Школы нет. Фельдшерского пункта нет. Работы тоже нет... В "шоколаде" живут только те, у кого старики-пенсионеры живы...
А самый юмор в том, что всё это счастье в 40 км от ТУАПСЕ!..🤔

Отредактировано DonKat (2018-10-03 18:53:29)

+2

149

Есть у Авакова  советник. Знаменитый Шкирян-Непальский. Почти Зорян, ага))) Когда-то он  заявил "электорату" что они "покричат, повоняют и успокоятся, а министром МВД останется Аваков".
Есть у Авакова и другой  советник Кива.  Он сегодня заявил: "Мы вас активистов в землю закапывать будем!". Выссссокие отношения! Выссссокие! Майдан работает, не зря замутили, чо...

+1

150

DonKat написал(а):
Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Житель индийского штата Тамилнад совершил самоубийство вскоре после собственной свадьбы из-за отсутствия санузла в доме. Об этом сообщает AsiaOne.
26-летний Селладурай (Selladurai) познакомился с будущей женой на работе. После свадьбы она переехала к нему и обнаружила, что в его доме нет туалета. Женщина не могла смириться с тем, что справлять нужду приходится на улице, и ушла от мужа.
На следующий день Селладурай не вернулся с работы. Его тело обнаружили на дне колодца в соседнем городе. Мужчина оставил записку, в которой просил прощения у семьи и просил не винить жену в своей смерти.
Более 60 процентов населения Индии не имеют доступа к туалетам и вынуждены справлять нужду на улице. От диареи, вызванной плохими санитарными условиями, в стране ежегодно умирают 140 тысяч детей.
В 2015 году сообщалось, что в Индии из-за отсутствия туалета в доме покончила с собой 17-летняя девушка. Она стеснялась справлять нужду в поле и не раз просила родителей построить дома туалет, но те копили деньги на ее свадьбу.

Шо до Хохланда: дно исчо далеко...

ты смотри какая фифа,эта жена Селладурая :mad: У них и зим то нет таких чтобы в холодном туалете интимные части тела застудить.Ее б сибирскую деревню,да чтоб минус сорок и медведь по дороге в эмжо когтями попу драл)

Ну при минус сорока медведи спят...(если они не белые), а вообще, Фатима, ты права... Порядка 40 милл. чел в России живёт без ватерклозета... И отнюдь не в субэкваториального поясе... Я вот, надысь, из подобного места вернулся...
Ничего! Люди счастливы!) живут... Автолавка раз в неделю ( ассортимент типо : соль-спички-керосин-махорка), до автобуса 14км пехом по "дороге" растоптанной лесовозами-треллевочниками системы КРАЗ... Электричества нет. Работы тоже... В "шоколаде" живут те, у кого старики-пенсионеры...

Эмм. Про более 40 млн. откуда статистика?

Всего сельского населения около 28 млн. Да, понимаю, что и в городах в частном секторе ещё бывают клозеты на улице, но они редки. При этом и в деревнях и сёлах в очень многих домах туалеты внутри.

Может у вас статистика по жителям домов без централизованной канализации? Но это совсем не говорит об отсутствии клозета в доме.

Ни в одной переписи населения вроде не помню вопроса про наличие туалета в доме или на улице.

Цифры откуда, историк-электрик? ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-03 18:52:32)

+1