форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копаем дальше

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

DonKat написал(а):
Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Житель индийского штата Тамилнад совершил самоубийство вскоре после собственной свадьбы из-за отсутствия санузла в доме. Об этом сообщает AsiaOne.
26-летний Селладурай (Selladurai) познакомился с будущей женой на работе. После свадьбы она переехала к нему и обнаружила, что в его доме нет туалета. Женщина не могла смириться с тем, что справлять нужду приходится на улице, и ушла от мужа.
На следующий день Селладурай не вернулся с работы. Его тело обнаружили на дне колодца в соседнем городе. Мужчина оставил записку, в которой просил прощения у семьи и просил не винить жену в своей смерти.
Более 60 процентов населения Индии не имеют доступа к туалетам и вынуждены справлять нужду на улице. От диареи, вызванной плохими санитарными условиями, в стране ежегодно умирают 140 тысяч детей.
В 2015 году сообщалось, что в Индии из-за отсутствия туалета в доме покончила с собой 17-летняя девушка. Она стеснялась справлять нужду в поле и не раз просила родителей построить дома туалет, но те копили деньги на ее свадьбу.

Шо до Хохланда: дно исчо далеко...

ты смотри какая фифа,эта жена Селладурая :mad: У них и зим то нет таких чтобы в холодном туалете интимные части тела застудить.Ее б сибирскую деревню,да чтоб минус сорок и медведь по дороге в эмжо когтями попу драл)

Ну при минус сорока медведи спят...(если они не белые), а вообще, Фатима, ты права... Порядка 40 милл. чел в России живёт без ватерклозета... И отнюдь не в субэкваториального поясе... Я вот, надысь, из подобного места вернулся...
Ничего! Люди счастливы!) живут... Автолавка раз в неделю ( ассортимент типо : соль-спички-керосин-махорка), до автобуса 14км пехом по "дороге" растоптанной лесовозами-треллевочниками системы КРАЗ... Электричества нет. Сотовой связи нет. Школы нет. Фельдшерского пункта нет. Работы тоже нет... В "шоколаде" живут только те, у кого старики-пенсионеры живы...
А самый юмор в том, что всё это счастье в 40 км от ТУАПСЕ!..🤔

это да. дома не ватерклозет, а просто туалетик. и еще у меня в деревне нет туалета. я к какой категории отношусь: к той, у которой есть туалет или его нет? а если еще учесть тот факт, что у меня и деревни нет, и домика в деревни, то здесь ваще как? бездомный? безодеревленный?

+1

182

-Доктор,выпишете мне ещё этих свечей от геморроя.Что-то не помогают они.
-Да вы что их - едите,что ли?!
-Не,*ля,в ж*пу засовываю!

+2

183

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p211729,DonKat написал(а):

А город Ковров Владимирской области вам знаком?.. С тремя светофорами на весь район?..))

Меня терзают смутные сомнения. Насчет остальных, перечисленных Вами городов, пока не скажу, но вот про Ковров залезла в инет.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4425/22264419.56/0_5ca31_6a527a22_XXL.jpg

Что говорит вики насчет промышленности:

Город — крупный оборонный и промышленный центр, основные представители:

Завод имени Дегтярёва (ОАО «ЗиД») — стрелковое и ракетное вооружение, мотоциклы, мопеды, мотокультиваторы, стартерные аккумуляторы, металлорежущие станки, инструменты, швейные машины.
Ковровский механический завод — до 2006 года: стрелковое оружие, аппаратура сварки, пайки, резки стекла, солнечные батареи, ракеты, с 2006 года: газовые центрифуги, оборудование для атомных электростанций.
Ковровский электромеханический завод — аппаратура гидропривода, оборонная робототехника.
ВНИИ «Сигнал» — разработка и производство оборонной гидравлики и электроники.
КБ «Арматура» — разработка и производство космической техники, оружейные разработки.
Ковровский приборостроительный завод — автомобильные фильтры, дверные замки.
Экскаваторный завод «Ковровец» — экскаваторы. В 2009 году производство было полностью остановлено. Практически всё оборудование было перевезено в Тверь («Тверской экскаватор»).
ООО «Контейнекс-Монолит» совместное предприятие с австрийской компанией Containex (нем.)русск. — производитель блок-контейнеров и модульных зданий.

Вы хотите сказать, там три светофора?

Я хотел сказать, что там три перекрёстка, регулируемых светофорами... А ещё эта красивая дорога после КАЖДОГО дождя покрывается пятисантиметровым слоем песка, нанесенного водой... И тротуаров нет. И гулять вечером девушки выходят с берёзовыми вениками...( чесслово, ржал поначалу...потом сам с веником ходил))))..
А о предприятиях мне не рассказывай те... Вы их не все перечислили...)))
Они не все в гугле есть)))

+3

184

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Фатима написал(а):

ты смотри какая фифа,эта жена Селладурая :mad: У них и зим то нет таких чтобы в холодном туалете интимные части тела застудить.Ее б сибирскую деревню,да чтоб минус сорок и медведь по дороге в эмжо когтями попу драл)

Ну при минус сорока медведи спят...(если они не белые), а вообще, Фатима, ты права... Порядка 40 милл. чел в России живёт без ватерклозета... И отнюдь не в субэкваториального поясе... Я вот, надысь, из подобного места вернулся...
Ничего! Люди счастливы!) живут... Автолавка раз в неделю ( ассортимент типо : соль-спички-керосин-махорка), до автобуса 14км пехом по "дороге" растоптанной лесовозами-треллевочниками системы КРАЗ... Электричества нет. Сотовой связи нет. Школы нет. Фельдшерского пункта нет. Работы тоже нет... В "шоколаде" живут только те, у кого старики-пенсионеры живы...
А самый юмор в том, что всё это счастье в 40 км от ТУАПСЕ!..🤔

это да. дома не ватерклозет, а просто туалетик. и еще у меня в деревне нет туалета. я к какой категории отношусь: к той, у которой есть туалет или его нет? а если еще учесть тот факт, что у меня и деревни нет, и домика в деревни, то здесь ваще как? бездомный? безодеревленный?

Ну хоть горшок то у тебя есть?

0

185

Тиль написал(а):

безодеревленный?

Не переживай.Придёт время - и тебе сошьют деревянный макинтош.
Станешь практически обдеревенелым.

0

186

DonKat написал(а):

Циклон
Столб видишь? Это "еденичка" 0,4-я... Образца 90-затертого года! Электроэнергия там БЫЛА с леспромхозовского дизеля! Потом не стало... Вместе с леспромхозом... А люди ЖИВУТ.
А по гуглу?..😀😁😂 да гуляй.. Я не против😊
Я вот не по гуглу гуляю, а по земле😉

Ах вот оно че. Ну не знаю. Я по другому электричество показывать не умею. Я столбы вижу. А у нас народная примета. Где столбы там и ток. А вот где нет столбов, там точно тока нет.
А по земле гуляйте, разрешаю. Но все равно в эту дыру точно не поеду. И не просите.

0

187

Тиль
ВЕРНУЛСЯ!!!
САЛЮТ!🎆🎇🎉
Привет.
Чесслово, рад.🤗
Не парься, будь счастлив!
Это я ерничаю над жертвами урбанизации😁
Я вот сам на с,емной хате... Свой дом никак не дострою...
Просто умников много, а как глубинке живёт, они из новостей узнают))) истчоп поэзию по Носовскому Незнайке изучали... Помнишь? "Палка-селедка"?.. Рыфма!)))

+3

188

#p211745,Маджентис написал(а):

Ну хоть горшок то у тебя есть?

Он как я. У него ничего нет.

+1

189

Вооруженные силы Индии собираются закупить 1770 танков российского производства. На замену устаревшим Т-72, скорее всего, придут новейшие T-14 «Армата». Об этом сообщил индийский новостной портал Defence News.
Ориентировочная сумма сделки может составить более 4,5 миллиарда долларов. Для ее обсуждения в Россию прибыл с визитом начальник штаба сухопутных сил Индии генерал Бипин Рават. Он встретится с российскими генералами и посетит ряд военных объектов в Москве и Санкт-Петербурге.

Апатом пакистанцам загоним чонить, ато обидяцца...

+3

190

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Ну при минус сорока медведи спят...(если они не белые), а вообще, Фатима, ты права... Порядка 40 милл. чел в России живёт без ватерклозета... И отнюдь не в субэкваториального поясе... Я вот, надысь, из подобного места вернулся...
Ничего! Люди счастливы!) живут... Автолавка раз в неделю ( ассортимент типо : соль-спички-керосин-махорка), до автобуса 14км пехом по "дороге" растоптанной лесовозами-треллевочниками системы КРАЗ... Электричества нет. Сотовой связи нет. Школы нет. Фельдшерского пункта нет. Работы тоже нет... В "шоколаде" живут только те, у кого старики-пенсионеры живы...
А самый юмор в том, что всё это счастье в 40 км от ТУАПСЕ!..🤔

это да. дома не ватерклозет, а просто туалетик. и еще у меня в деревне нет туалета. я к какой категории отношусь: к той, у которой есть туалет или его нет? а если еще учесть тот факт, что у меня и деревни нет, и домика в деревни, то здесь ваще как? бездомный? безодеревленный?

Ну хоть горшок то у тебя есть?

и его нет. его у меня герань отобрала. стерва

+2

191

велес написал(а):
Тиль написал(а):

безодеревленный?

Не переживай.Придёт время - и тебе сошьют деревянный макинтош.
Станешь практически обдеревенелым.

тока после вас http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+1

192

А у меня в туалете нажимаешь на кнопку, льётся ароматная синяя водичка. Откуда, ума не приложу

+1

193

Циклон написал(а):
DonKat написал(а):

Циклон
Столб видишь? Это "еденичка" 0,4-я... Образца 90-затертого года! Электроэнергия там БЫЛА с леспромхозовского дизеля! Потом не стало... Вместе с леспромхозом... А люди ЖИВУТ.
А по гуглу?..😀😁😂 да гуляй.. Я не против😊
Я вот не по гуглу гуляю, а по земле😉

Ах вот оно че. Ну не знаю. Я по другому электричество показывать не умею. Я столбы вижу. А у нас народная примета. Где столбы там и ток. А вот где нет столбов, там точно тока нет.
А по земле гуляйте, разрешаю. Но все равно в эту дыру точно не поеду. И не просите.

Не везде,где есть столбы, - есть ток. И даже не во всех проводах есть ток. И даже, если вы точно знаете, что в этом проводе есть напряжение, это не значит, что в нем есть ток!!! Учебник физики, общеобразовательная школа, 8й класс🙄

+1

194

Сегодня в США будут тестировать новую систему общенационального оповещения о тревоге. «Оповещение от президента» будет отправлено более чем на 200 миллионов телефонов, телевизоров и радио по всей стране.

0

195

Маджентис написал(а):

А у меня в туалете нажимаешь на кнопку, льётся ароматная синяя водичка. Откуда, ума не приложу

Блин. И голубая кровь в жилах, и синяя вода в бачке. Питерцы, вы беребарщиваете :crazyfun:

+2

196

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 714101.jpg

Вечер добрый!

Что у нас плохого?(С)

+4

197

Тиль написал(а):
Маджентис написал(а):

А у меня в туалете нажимаешь на кнопку, льётся ароматная синяя водичка. Откуда, ума не приложу

Блин. И голубая кровь в жилах, и синяя вода в бачке. Питерцы, вы беребарщиваете :crazyfun:

Более того, у меня два туалета, в смысле унитаза в квартире.

0

198

А у меня в доме два унитаза.
Вот.
(Мадж опередил.Хвастун маскальский.Шоп у тебя вылезло под каждым глазом по пузырю.)

Отредактировано велес (2018-10-03 19:52:20)

0

199

ампох написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

Хачю ф шоколаде! Я старик-пынсианэр. Гдеэта?

Краснодарский край, туапсинский район, пос. Гунайка 4-я...
Удачи!

А в остальных гунайках с электричествам как?

В 1-й и 2-й - норм))) в 3-ей тоже опппа)

+1

200

DonKat написал(а):
Циклон написал(а):
DonKat написал(а):

Циклон
Столб видишь? Это "еденичка" 0,4-я... Образца 90-затертого года! Электроэнергия там БЫЛА с леспромхозовского дизеля! Потом не стало... Вместе с леспромхозом... А люди ЖИВУТ.
А по гуглу?..😀😁😂 да гуляй.. Я не против😊
Я вот не по гуглу гуляю, а по земле😉

Ах вот оно че. Ну не знаю. Я по другому электричество показывать не умею. Я столбы вижу. А у нас народная примета. Где столбы там и ток. А вот где нет столбов, там точно тока нет.
А по земле гуляйте, разрешаю. Но все равно в эту дыру точно не поеду. И не просите.

Не везде,где есть столбы, - есть ток. И даже не во всех проводах есть ток. И даже, если вы точно знаете, что в этом проводе есть напряжение, это не значит, что в нем есть ток!!! Учебник физики, общеобразовательная школа, 8й класс🙄

А теперь, пользуясь учебником по физике за 8й класс, докажите, что в четвертой гунайке тока нет.
А еще интересно, как бесхозные провода уцелели от металлоломщиков. Чейта все там цело.

Отредактировано Циклон (2018-10-03 19:53:17)

0

201

#p211753,Маджентис написал(а):

А у меня в туалете нажимаешь на кнопку, льётся ароматная синяя водичка.

Наголаву? Шампунь наверна...

+1

202

-А у вас,зарубежом,ток грибные леса есть?
-Зарубежом тока грибных лесов нет.
-Ток грибные леса везде есть.(цы)

0

203

Привет.
Меняю работу. Предложили немцы.
И денег больше и задачи помасштабнее.
И география поинтереснее.
Офисы: Одесса, Питер, Гамбург, Сан-Диего.
Шеф сердится, ругается.
А я полагаю - КУДА ОН ДЕНЕТСЯ.

Вот, Коровиенко. Выгонят меня в Питерский филиал
Стану приезжать на "Сапсане" на Ваш приусадебный участок и ГНОБИТЬ.
Лично.
В Одессу тоже неплохо: там Маша777, Гузеец, Лысый...
И в Гамбург хорошо.
ТОЛЬКО НЕ В КРАСНОЯРСК !!!

+3

204

Циклон написал(а):
DonKat написал(а):
Циклон написал(а):

Ах вот оно че. Ну не знаю. Я по другому электричество показывать не умею. Я столбы вижу. А у нас народная примета. Где столбы там и ток. А вот где нет столбов, там точно тока нет.
А по земле гуляйте, разрешаю. Но все равно в эту дыру точно не поеду. И не просите.

Не везде,где есть столбы, - есть ток. И даже не во всех проводах есть ток. И даже, если вы точно знаете, что в этом проводе есть напряжение, это не значит, что в нем есть ток!!! Учебник физики, общеобразовательная школа, 8й класс🙄

А теперь, пользуясь учебником по физике за 8й класс, докажите, что в четвертой гунайке тока нет.
А еще интересно, как бесхозные провода уцелели от металлоломщиков. Чейта все там цело.

Вы о "презумпции невиновности" слыхали?
Это Вы мне докажите, что ежели там "людей нет" то провода со столбов зайцы срезают...

+2

205

велес написал(а):

-Доктор,выпишете мне ещё этих свечей от геморроя.Что-то не помогают они.
-Да вы что их - едите,что ли?!
-Не,*ля,в ж*пу засовываю!

Люди - они как свечи. Одни дарят свет и тепло, а другие так... в жoпу.(с) (Фаина Раневская)

+2

206

DonKat написал(а):
Циклон написал(а):
DonKat написал(а):

Не везде,где есть столбы, - есть ток. И даже не во всех проводах есть ток. И даже, если вы точно знаете, что в этом проводе есть напряжение, это не значит, что в нем есть ток!!! Учебник физики, общеобразовательная школа, 8й класс🙄

А теперь, пользуясь учебником по физике за 8й класс, докажите, что в четвертой гунайке тока нет.
А еще интересно, как бесхозные провода уцелели от металлоломщиков. Чейта все там цело.

Вы о "презумпции невиновности" слыхали?
Это Вы мне докажите, что ежели там "людей нет" то провода со столбов зайцы срезают...

Вы слишком наглый школяр болтать о презумпции. Доказывайте. Вы же все о жопах мира знаете. Ну так как уцелели, коли там тока нет. Нафиг они нужны?

0

207

велес написал(а):

А у меня в доме два унитаза.
Вот.
(Мадж опередил.Хвастун маскальский.Шоп у тебя вылезло под каждым глазом по пузырю.)

А это заслуженным деятелям канализационной отрасли выдают два унитаза с голубой водой на сливе. И поющий подпопник. Сел на него, играет радостная музыка

Отредактировано Маджентис (2018-10-03 20:01:43)

+3

208

#p211757,Тиль написал(а):

Питерцы, вы беребарщиваете

у дебя дасморк?

+4

209

ампох написал(а):
#p211753,Маджентис написал(а):

А у меня в туалете нажимаешь на кнопку, льётся ароматная синяя водичка.

Наголаву? Шампунь наверна...

Ты зачем голову в биде суешь?

+3

210

Маджентис написал(а):

А это заслуженным деятелям канализационной отрасли выдают два унитаза с голубой водой на сливе.

А я могу на работе хоть стопицот унитазов спионерить,но не хочу.
Вот такой я гордый и честный.

+1