форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль


Послезавтра февраль

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Тиль написал(а):
ампох написал(а):
#p237578,Тиль написал(а):

А при чем тут ты?   я про текст Строгино писал вообще то

А ис чево эта следует?

Из того, что такие речи я тогда часто слышал

Я вот тоже поняла неправильно, пока следующий пост не прояснил. :stupor:

0

302

Неделю назад из Кёльна приезжала с рабочим визитом сотрудница, у нас там один из офисов, и туда потихоньку перебираются из России желающие и беспокойные. Она год назад туда уехала с мужем (тоже сотрудник) и маленьким ребёнком. Всего там русских уже набралось человек восемь, причём практически все без знания языка. Я её пораспрашивал про впечатления, что нравится, что не нравится. Оставаться они там точно не собираются, как цель для дальнейшего "прыжка в лучшую жизнь" рассматривают Сингапур. Но не суть, я просто приколом хотел поделиться, что она рассказала:

Перебрался к ним в офис, значится, первый русский инженер, сидит тихонечко работает, никого не трогает. С руководством общается как в нашем офисе принято - расслаблено и непринуждённо, без должного пиитета, по-дружески. С бытовыми вопросами обращается к менеджеру по персоналу, ибо она русская и, в отличие от самого инженера, владеет немецким и может по телефону что-то там заказать, уточнить и т.п. (оказывается, не везде в Германии тебя готовы обслуживать на английском). С остальными сотрудниками, аборигенами, собо не разговаривает - нет ни повода ни тем. Какое-то время те за ним тихоничко наблюдали, и, наконец, пошли на контакт - самый смелый подошел, познакомился, завязал беседу. Ну так вот, одинм из первых вопросов (а, возможно, и самым главным для немцев) был: "А правда, что скоро сюда должно приехать 50 русских?  o.O". Инженер честно сказал, что понятия не имеет. Представляю, что немцы подумали, когда остальные начали потихоньку прибывать.

Я поржал, и предложил ей взять рулетку, блокнот и пройтись по рабочим местам немцев, измеряя пространство и что-нить в блокнотик с умным видом записывать. Пущай боятся и привыкают - троллинг у нас одна из неотъемлимых частей корпоративной культуры.

+5

303

#p237588,Тиль написал(а):

Из того, что такие речи я тогда часто слышал

А нефиг была родину предавать...

0

304

като@ написал(а):
DonKat написал(а):
като@ написал(а):

неа, не представляю, а в этом ноль.
а что , тощий не пацан?
В профиле указан мужской пол.
так что нормально....не бабой я же его обозвала.
кстати, тощий , у меня сейто планшетко тормозить стала....
новую купить или можно почистить...
донкот, синию изоленту я купила, голой перед планшеткой не хожу,
чо еще надо чтоб не доссится??)))))

Вопрос не по адресу...
Я не кулхацкер..
Но насрать даже я сумею..
Контролер южного порта перехватывается командой в 24 бита..
А изолента не " синия".. Она "синяя", истинно русские одесситы..
Поэтому я испозую чёрную)

так чо , почистишь мне планшетку издалека?
а насрать , так это в лоток приучайся.))))
а ваще я боюсь уже вас...С тощим.
та я давно поняла, что ты черное предпочитаешь)

Меня бояться не стоит - напрасная трата нервов! Я мирный человек. Мне войны хватило...
И учить меня поздно - поперёк лавки со своими 182 см не помещаюсь.. Да и вообще:

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/ … -begat.jpg
А предпочитаю я темносиний и светлосерый))) все костюмы у меня такие.))
Бежевых и коричневых штук семь я не считаю

Отредактировано DonKat (2019-02-01 20:55:35)

+1

305

Эээ... В маем радном уезднам гораде Г. недавна снова развернули танковый полк. Душа таки радуецца, моладасть фспаминаицца... А на вапрос слабава духом камрада: пачиму 72-ки и не паследних модификацый мае отвечанго было грустным... Ибо хто и зачем пушмсяо будет новьем вооружать. Нехай тем шо есть воюют.

0

306

Авот паслал мине Будда толькашта водачьки белорусской, шпрот местных, сыра нипанятнава но фкуснава, капустки и хлебушка бородинскава, а патаму:

В этот день (1942) родился Лев Лещенко! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

307

Строгино написал(а):
#p237566,ампох написал(а):

Эта каторый за Калифорнию мечьтал? Нах нах.

Программер, который не хочет работать в калифорнийском Майкрософте - или чудак, или не программер
Это другой мир
Видите ли, любой космонавт, которого готовят на земле, мечтает о космосе

У Мелкомягких? Любой программер? Это ты круто загнул!

0

308

ампох написал(а):

Эээ... В маем радном уезднам гораде Г. недавна снова развернули танковый полк. Душа таки радуецца, моладасть фспаминаицца... А на вапрос слабава духом камрада: пачиму 72-ки и не паследних модификацый мае отвечанго было грустным... Ибо хто и зачем пушмсяо будет новьем вооружать. Нехай тем шо есть воюют.

Камрад, один 72-ой против одного "Абрамса", однозначно, не потянет.. А вот рота 72-х против роты абрамсов..🤔  дискутабельно🤔

0

309

#p237598,DonKat написал(а):

Камрад, один 72-ой против одного "Абрамса", однозначно, не потянет.. А вот рота 72-х против роты абрамсов..🤔  дискутабельно🤔

Ты мене, танкисту, штота хочеш рассказать? ННю ню...

0

310

DonKat написал(а):
ампох написал(а):

Эээ... В маем радном уезднам гораде Г. недавна снова развернули танковый полк. Душа таки радуецца, моладасть фспаминаицца... А на вапрос слабава духом камрада: пачиму 72-ки и не паследних модификацый мае отвечанго было грустным... Ибо хто и зачем пушмсяо будет новьем вооружать. Нехай тем шо есть воюют.

Камрад, один 72-ой против одного "Абрамса", однозначно, не потянет.. А вот рота 72-х против роты абрамсов..🤔  дискутабельно🤔

Месье танкист? o.O

+2

311

DonKat написал(а):

Камрад, один 72-ой против одного "Абрамса", однозначно, не потянет.. А вот рота 72-х против роты абрамсов..🤔  дискутабельно🤔

"Абрамс" - фигня на постном масле, вот "Меркава" - это машина. Большая такая груда железа. С командой из 10-ти человек еврейской национальности.

0

312

ампох написал(а):
#p237598,DonKat написал(а):

Камрад, один 72-ой против одного "Абрамса", однозначно, не потянет.. А вот рота 72-х против роты абрамсов..🤔  дискутабельно🤔

Ты мене, танкисту, штота хочеш рассказать? ННю ню...

Ни-ни!
Я ваще " верблюд"... С 11-килограмовым Негруленко отслужил...))
Очень печально было с этой оглоблей с низких(менее 600-сот) прыгать.. До сих пор два передних зуба не восстановил(((
Металл не хочу, а на керамику.. Ну. Другие заботы находятся...)
Вот детей четверо..
Это самое лучшее, что может быть в жизни!!!!!

Отредактировано DonKat (2019-02-01 21:36:00)

+1

313

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p237598,DonKat написал(а):

Камрад, один 72-ой против одного "Абрамса", однозначно, не потянет.. А вот рота 72-х против роты абрамсов..🤔  дискутабельно🤔

Ты мене, танкисту, штота хочеш рассказать? ННю ню...

Ни-ни!
Я ваще " верблюд"... С 11-килограмовым Негруленко отслужил...))

У мене были 3 72-ки Б. Как машина прорыва - очьково, авот оборонидзе... да исчо на знакомай местнасти...

0

314

ампох написал(а):

Эээ... В маем радном уезднам гораде Г. недавна снова развернули танковый полк. Душа таки радуецца, моладасть фспаминаицца... А на вапрос слабава духом камрада: пачиму 72-ки и не паследних модификацый мае отвечанго было грустным... Ибо хто и зачем пушмсяо будет новьем вооружать. Нехай тем шо есть воюют.

А в моём городе С. Кого нить заселили?

0

315

#p237604,Тиль написал(а):

А в моём городе С. Кого нить заселили?

Та х.з. но врятле... Мы жо порядошные, договора саблюдаим. Штоп 30 км ат границы ни-ни. А какой в тваем С. чудесный городок. Тамо мс дивизию ваеннава штата разместить нех делать...

0

316

ампох написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

Ты мене, танкисту, штота хочеш рассказать? ННю ню...

Ни-ни!
Я ваще " верблюд"... С 11-килограмовым Негруленко отслужил...))

У мене были 3 72-ки Б. Как машина прорыва - очьково, авот оборонидзе... да исчо на знакомай местнасти...

А ежли ишшо я со своим СВН в прикрытии засяду?.. У тебя 2километра и у меня 2километра..???...
Это "вскрыть" только с воздуха и только "сплэшем")))

0

317

#p237606,DonKat написал(а):

А ежли ишшо я со своим СВН в прикрытии засяду?.. У тебя 2километра и у меня 2километра..???...
Это "вскрыть" только с воздуха и только "сплэшем")))

Ты на столбу нужнее будиш, когда пабедим.

0

318

ампох написал(а):

Авот паслал мине Будда толькашта водачьки белорусской, шпрот местных, сыра нипанятнава но фкуснава, капустки и хлебушка бородинскава, а патаму:

В этот день (1942) родился Лев Лещенко! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif



с этой песни начал...
одна из лучших.

Отредактировано като@ (2019-02-01 21:40:49)

+1

319

ампох написал(а):
#p237604,Тиль написал(а):

А в моём городе С. Кого нить заселили?

Та х.з. но врятле... Мы жо порядошные, договора саблюдаим. Штоп 30 км ат границы ни-ни. А какой в тваем С. чудесный городок. Тамо мс дивизию ваеннава штата разместить нех делать...

А зачем тогда несколько лет назад там шойгу орал так, что в городе Н. Слышно было? И под казармы кое что переделали?

0

320

Бог палкой не бьет....

Игумен Афонского Ватопедского монастыря архимандрит Ефрем, прибывший в Киев по указанию константинопольского патриарха Варфоломея на "интронизацию" главы украинской лжецеркви Епифания Думенко, срочно госпитализирован в одну из киевских больниц с инфарктом.

+4

321

#p237609,Тиль написал(а):

А зачем тогда несколько лет назад там шойгу орал так, что в городе Н. Слышно было? И под казармы кое что переделали?

Я Шойгу не пастух... Мож за содержание орал. Но мы пакеда аки цуцики исполнительны унд добропорядошны. А здря...

0

322

ампох написал(а):
#p237606,DonKat написал(а):

А ежли ишшо я со своим СВН в прикрытии засяду?.. У тебя 2километра и у меня 2километра..???...
Это "вскрыть" только с воздуха и только "сплэшем")))

Ты на столбу нужнее будиш, когда пабедим.

Энто да, таки...
Но давай сначала победим, а после разберемси, хто на столбу красивше?..
Ить я понимаю, что я в числе первых.. Тоже не совсем деревянный.. Но это менее важно, чем то, где будут жить мои "котята"..
У меня их два мальчонки и две девчонки.. Они такие классные!!!

Отредактировано DonKat (2019-02-01 22:02:36)

+1

323

The Rolling Stones
Все покрасить в Черное нахрен!

!

+1

324

#p237601,Nizhegorodec написал(а):

вот "Меркава" - это машина.

Замечательно горит!!!Не хуже Абрамса...

+1

325

+3

326

Ну... За тех, кто в сапогах!http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Хотя у меня были джамп-бутсы... :dontknow:

Отредактировано DonKat (2019-02-01 22:17:40)

0

327

#p237616,DonKat написал(а):

Хотя у меня были джамп-бутсы...

Этажэш нада так берцы крылорылых абазвать...

0

328

ампох написал(а):
#p237616,DonKat написал(а):

Хотя у меня были джамп-бутсы...

Этажэш нада так берцы крылорылых абазвать...

А я не крылатокрылый
Я вообще рядовой мобильной мотострелковой бригады...
Правда из развед роты, но меня это нихера не радовало..в то время..

+1

329

#p237618,DonKat написал(а):

А я не крылатокрылый

Ахто за них гаварил? Я за крылаторылых молвил...

0

330

ампох написал(а):
#p237618,DonKat написал(а):

А я не крылатокрылый

Ахто за них гаварил? Я за крылаторылых молвил...

А берцы я покупаю в горы ходить.  надёжная фиксация голеностопа.. Только брать нужно офицерские, с мягкой подошвой.. Иначе убьешься - пластик на морозе скользит как металл

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль