форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль


Послезавтра февраль

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ну, за День разгрома фашистов в Сталинградской битве! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+8

362

Уфффф.... Приперся из бассейна... Два года не плавал..По этому больше 800 м не смог....Еле вылез...Ну ничего-еще пару раз и восстановлюсь до 1200м. Ездил на первую воду к 8 утра.Народу полно-до 5 человек на дорожке.Половина-тем кому за 50. Но и дети есть.

+1

363

#p237652,Nizhegorodec написал(а):

Над селом куйня летала
Серебристого металла.
Очень много в наши дни
Неопознанной куйни!

Если б я имел коня -
Это был бы номер,
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер

Отредактировано Строгино (2019-02-02 09:38:31)

+2

364

Быков написал(а):

Уфффф.... Приперся из бассейна... Два года не плавал..По этому больше 800 м не смог....Еле вылез...Ну ничего-еще пару раз и восстановлюсь до 1200м. Ездил на первую воду к 8 утра.Народу полно-до 5 человек на дорожке.Половина-тем кому за 50. Но и дети есть.

Плывущяя говядина... сюр какойта.

+2

365

Всем привет))))

Все очнулись? А меня с бригадой вызвали в лабаз. Типо кассиров бьют. Примчались. А там покупатель - вечный скандалист-алкаш огребает от другого покупателя. Я улыбнулся и с братвой отошли в сторону. Наблюдать. Мы его сами раньше хотели, за хамство, отлупить. Но удобного случая не было.... Какой сегодня церковный праздник?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-02 10:33:15)

+5

366

#p237657,ампох написал(а):

Плывущяя говядина... сюр какойта.

Сюр-это свинья-танкист,которая ни в один люк не пролезет.

+1

367

Быков написал(а):
#p237657,ампох написал(а):

Плывущяя говядина... сюр какойта.

Сюр-это свинья-танкист,которая ни в один люк не пролезет.

Зависть - плахое чуйство...

+3

368

Ну вот, всё и разъяснилось. В падении рейтинга власти виноват авитаминоз.  :D
Теперь вместе с прививками от гриппа нам будут бесплатно витаминки давать?:)

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Согласно данным ВЦИОМа, по результатам опросов 21–27 января 61% респондентов одобряют деятельность президента России Владимира Путина, противоположного мнения придерживаются 30,1% граждан; работу Дмитрия Медведева на посту премьер-министра одобряют 33,8% россиян, не одобряют – 51,4%. Как пояснил РИА Новости директор Института новейших государств Алексей Мартынов, замеры после Нового года всегда показывают небольшое снижение рейтингов.

"Эти замеры после Нового года, как правило, всегда показывают небольшое снижение рейтингов. Это связано и с авитаминозом, и с настроением, и с зимней депрессией и так далее", – отметил Мартынов.

+3

369

Да конечно, плывущая говядина и свинья в танке сюр. Уж пусть лучше тогда кот на вышке охраняет свинью и говядину от посягательств враждебных сил.

И в один барак их нельзя поселять.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-02-02 10:37:33)

0

370

#p237479,DonKat написал(а):

"Доказательства нужны еретикам! Истинно верующему довольно веры." (с)/Фома Аквинский/

Ты знаешь почему Гордыню записали в смертные грехи? ) Потому, что такие понятия как Гордость и Рабство плохо сочетаются. ) Да и вообще Гордость мало с чем сочетается... )) При чём я не разделяю эти понятия по вполне объективным причинам, ибо та тонкая грань которая их разделяет окончательно потерялась в области серых тонов. )

+3

371

+2

372

#p237661,Syberia написал(а):

В падении рейтинга власти виноват авитаминоз.

вот блин.... это враги виноваты! Они изобрели зиму, авитоминоз и Новый год!

Ладно, все это прикольно и смешно, но судя по тому что и РИА рейтинг опубликовали, цифры там близки к правде. Что печально.

+3

373

Безалкогольный каберне написал(а):

Да конечно, плывущая говядина и свинья в танке сюр. Уж пусть лучше тогда кот на вышке охраняет свинью и говядину от посягательств враждебных сил.

И в один барак их нельзя поселять.

Свинью в зеркале фстретиш, кошатина памойная, я поросятко.

+2

374

В Госдуме предложили конфисковывать имущество у тех, кто незаконно пересек государственную границу России. С инициативой о введении такой уголовно-правовой меры выступил первый заместитель председателя комитета по обороне Александр Шерин, передает RT.
Новый законопроект предусматривает возможность принудительно и безвозмездно изымать в собственность государства часть или все имущество нарушителя.

Так шо нивидать шумерам сваих катероф...

+2

375

Путин поручил больше не инициировать переговоры по ДРСМД

Путин заявил, что Россия приостанавливает участие в Договоре РСМД. Также он одобрил предложение Минобороны о начале работ по созданию гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности.

наконец-то!

+5

376

#p237669,morozka написал(а):

наконец-то!

Исчо бэ набор фольксштурма объявил. Я согласный...

0

377

Привет, граждане.
Ну шо тут у нас ?
Опять Реактор - крайний?
Как обычно. Я понял.
Циклоша, а шо ты знаешь за циклоиду ?
Даже Гузиандр не знает за ЭТО.
Куды уж тебе-то..
Хлипкий ты у нас...))) И малорослый.)))
Ладно.. Работать надо.

Причём - за вшивые долларии !!!

+6

378

morozka написал(а):

Путин поручил больше не инициировать переговоры по ДРСМД

Путин заявил, что Россия приостанавливает участие в Договоре РСМД. Также он одобрил предложение Минобороны о начале работ по созданию гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности.

наконец-то!

Да плевать на Путина.
"Поручил.." "Распорядился.."
Ты-то как, старушка ?
Помнишь стишата класса:
"Ты ещё жива, моя старушка ?
Жив и я . Привет тебе. Привет."

И т. д.
Отэто - ГЛАВНОЕ.
Не плачь.

+4

379

0

380

Ну, за Всемирный день водно-болотных угодий! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

381

Быков написал(а):

Уфффф.... Приперся из бассейна... Два года не плавал..По этому больше 800 м не смог....Еле вылез...Ну ничего-еще пару раз и восстановлюсь до 1200м. Ездил на первую воду к 8 утра.Народу полно-до 5 человек на дорожке.Половина-тем кому за 50. Но и дети есть.

Ага...
Шо ж ты в бассейне том не утонул ?!
Оттого что - Коровиенко.
Старший прапорщик.
ЗРВ.
НКВД.

0

382

morozka написал(а):

Путин поручил больше не инициировать переговоры по ДРСМД

Путин заявил, что Россия приостанавливает участие в Договоре РСМД. Также он одобрил предложение Минобороны о начале работ по созданию гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности.

наконец-то!

Наконец то озвучил для населения?  :crazyfun: гы

0

383

За последние пять лет с российского рынка ушли 1300 немецких компаний.
Об этом заявил председатель Восточного комитета немецкой экономики Вольфганг Бюхеле. Пять лет назад в РФ работали около 6000 немецких компаний, сейчас остались около 4700. Хотя "главные, решающие игроки остались".
Сейчас "большинство немецких компаний понимает, как работать в условиях санкций", говорит он.
"Но все также зависит от возможных санкций США. До тех пор, пока сохраняется реальная опасность введения новых санкций, например в финансовом или энергетическом секторе, иностранные инвесторы будут демонстрировать высокий уровень скептицизма"

+2

384

#p237676,Фома171 написал(а):

Ага...
Шо ж ты в бассейне том не утонул ?!
Оттого что - Коровиенко.
Старший прапорщик.
ЗРВ.
НКВД.

Вот что за человек-его в дверь,а он в окно...Хохол-чего с него взять...
Дядя,я тебе уже говорил-иди на**й мастурбировать на свои вшивые доллары....

0

385

115 лет назад родился легендарный летчик-испытатель Валерий Чкалов

+4

386

Тиль написал(а):

115 лет назад родился легендарный летчик-испытатель Валерий Чкалов

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

387

Быков написал(а):
#p237676,Фома171 написал(а):

Ага...
Шо ж ты в бассейне том не утонул ?!
Оттого что - Коровиенко.
Старший прапорщик.
ЗРВ.
НКВД.

Вот что за человек-его в дверь,а он в окно...Хохол-чего с него взять...
Дядя,я тебе уже говорил-иди на**й мастурбировать на свои вшивые доллары....

Во первых.
Я - не человек.
Во-вторых.
Вы, Коровиенко, невзирая на Ваш возраст - дурак и хамло.
В третьих...
Вот "в-третьих" и будет самое забавное...

+4

388

Тиль написал(а):

115 лет назад родился легендарный летчик-испытатель Валерий Чкалов

А ещё (гораздо позднее) родился историк и "сдаватель в полицию" Тилеев. Усман зубейдович.
И скажи, что я не прав..)))

+2

389

Германия отказывается от истребителя F-35.
Германия выберет истребитель Eurofighter или Boeing F/A-18 для замены своих боевых самолетов Tornado. Истребитель Lockheed Martin F-35 снят с тендера МО Германии.
График принятия решения не указан, но процесс может занять некоторое время, так как правительству США придется сертифицировать оба самолета для перевозки ядерного оружия. Германия имеет 85 боевых самолетов "Торнадо", но не все они носители
Военные чиновники утверждают, что Торнадо, которые поступили на вооружение в 1983 году, нуждаются в срочной замене из-за растущих затрат на техническое обслуживание. Источники, знакомые с этим вопросом, говорят, что на поддержание самолетов после 2030 года может уйти около 8 миллиардов евро.
Это решение знаменует собой серьезную неудачу для Lockheed, крупнейшего американского производителя вооружений, который надеется увеличить продажи F-35 в европейских странах.
Начальник штаба ВВС Германии был уволен в прошлом году после того, как он выразил явное предпочтение F-35. Позже министерство заявило, что выступает за «европейское решение».
Министр обороны Урсула фон дер Лейен, пообещала принять решение о планах закупок к концу 2018 года, но ее министерство погрязло в скандалах из-за использования внешних консультантов.
Париж, ближайший европейский партнер Германии, предупредил, что покупка F-35, в частности, может сорвать планы по разработке нового франко-германского истребителя к 2040 году.

Eurofighter Typhoon
http://s7.uploads.ru/RouCD.jpg

Boeing F/A-18 Hornet
http://s5.uploads.ru/fL1IW.jpg

+2

390

Строгино написал(а):

Германия отказывается от истребителя F-35.
Германия выберет истребитель Eurofighter или Boeing F/A-18 для замены своих боевых самолетов Tornado. Истребитель Lockheed Martin F-35 снят с тендера МО Германии.
График принятия решения не указан, но процесс может занять некоторое время, так как правительству США придется сертифицировать оба самолета для перевозки ядерного оружия. Германия имеет 85 боевых самолетов "Торнадо", но не все они носители
Военные чиновники утверждают, что Торнадо, которые поступили на вооружение в 1983 году, нуждаются в срочной замене из-за растущих затрат на техническое обслуживание. Источники, знакомые с этим вопросом, говорят, что на поддержание самолетов после 2030 года может уйти около 8 миллиардов евро.
Это решение знаменует собой серьезную неудачу для Lockheed, крупнейшего американского производителя вооружений, который надеется увеличить продажи F-35 в европейских странах.
Начальник штаба ВВС Германии был уволен в прошлом году после того, как он выразил явное предпочтение F-35. Позже министерство заявило, что выступает за «европейское решение».
Министр обороны Урсула фон дер Лейен, пообещала принять решение о планах закупок к концу 2018 года, но ее министерство погрязло в скандалах из-за использования внешних консультантов.
Париж, ближайший европейский партнер Германии, предупредил, что покупка F-35, в частности, может сорвать планы по разработке нового франко-германского истребителя к 2040 году.

Eurofighter Typhoon
http://s7.uploads.ru/RouCD.jpg

Boeing F/A-18 Hornet
http://s5.uploads.ru/fL1IW.jpg

"неожиданная" новость :crazyfun: кто там из новых приближенных трампа с боингом связан?  :crazyfun: то ли ещё будет...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль