форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль


Послезавтра февраль

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

велес написал(а):

Устал от зимы.
Планов на лето громадьё,а молодой барин,владелец поместья,пытается самоустраниться.Нужно применять превентивные меры и гнобить,невзирая на толерантность и ювенальную юстицию.
Буду этим летом жесток,но справедлив.Иначе начнётся разброд и шатания.

Чревато. Вот станешь стареньким, выпадут зубы, а молодой барин тебе жевать не будет.  :D

Отредактировано Syberia (2019-02-03 16:08:57)

+5

482

Всю неделю просила мужа купить яблоки Симиренко. Купил вчера. Вообще не те и вкус не тот. Говорю: нифига это не Симиренко. А оказывается, он их всю неделю искал и не мог найти, а тут нашел и думал, его похвалят, а тут наоборот. Обиделся и сказал, чтоб я звонила своему Симиренко и пускай этот Симиренко сам мне яблоки привозит. Вот думаю, где бы номер телефона взять?

+5

483

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 08:01:14)

+4

484

А вот и я! Всем привет!

+12

485

Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Мы гриппуем. Дома лазарет. Медведь с медвежонком болеют, я обслуживаю. Медвежонку полегчало, сегодня весь день 36,6, зато в отрыв ушел старший - 39,8. ппц
здравия всем, берегите себя. Отвратительный грипп в этом сезоне.

Сейчас  в лазарете тихий час. Балуюсь компом. Глядите, что нашла. Старенькое, но как мне нравится
http://www.sdelanounas.ru/blogs/53011/

Прививку делали в этом сезоне?

0

486

Syberia написал(а):

Чревато. Вот станешь стареньким, выпадут зубы, а молодой барин тебе жевать не будет.  :D

Пох.
Только террор.Гулаг и перековка.
Всё остальное - по пиZде ладошкой.
Основано на личном опыте.

0

487

Syberia написал(а):

Всю неделю просила мужа купить яблоки Симиренко. Купил вчера. Вообще не те и вкус не тот. Говорю: нифига это не Симиренко. А оказывается, он их всю неделю искал и не мог найти, а тут нашел и думал, его похвалят, а тут наоборот. Обиделся и сказал, чтоб я звонила своему Симиренко и пускай этот Симиренко сам мне яблоки привозит. Вот думаю, где бы номер телефона взять?

У нас есть Симиренко- есть в пакетах по кило, то ныне туфта, по осени были нормальные ещё...Мягкие ныне и не сочные. Есть на развес, те хорошие и крупные, по 89 руб. за кило. Чего знаю - жене по вечеру их запекаю в печке с семечками и вишней.

+2

488

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Всю неделю просила мужа купить яблоки Симиренко. Купил вчера. Вообще не те и вкус не тот. Говорю: нифига это не Симиренко. А оказывается, он их всю неделю искал и не мог найти, а тут нашел и думал, его похвалят, а тут наоборот. Обиделся и сказал, чтоб я звонила своему Симиренко и пускай этот Симиренко сам мне яблоки привозит. Вот думаю, где бы номер телефона взять?

У нас есть Симиренко- есть в пакетах по кило, то ныне туфта, по осени были нормальные ещё...Мягкие ныне и не сочные. Есть на развес, те хорошие и крупные, по 89 руб. за кило. Чего знаю - жене по вечеру их запекаю в печке с семечками и вишней.

То, что у нас часто продают под видом Симиренко -явно импорт, жёсткие и невкусные. И кислые.

+1

489

#p237782,Юля написал(а):

Мы гриппуем. Дома лазарет. Медведь с медвежонком болеют, я обслуживаю. Медвежонку полегчало, сегодня весь день 36,6, зато в отрыв ушел старший - 39,8. ппц
здравия всем, берегите себя. Отвратительный грипп в этом сезоне.

Выздоравливайте и на следующий год сделайте прививки.

+2

490

Swetl написал(а):
Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Мы гриппуем. Дома лазарет. Медведь с медвежонком болеют, я обслуживаю. Медвежонку полегчало, сегодня весь день 36,6, зато в отрыв ушел старший - 39,8. ппц
здравия всем, берегите себя. Отвратительный грипп в этом сезоне.

Сейчас  в лазарете тихий час. Балуюсь компом. Глядите, что нашла. Старенькое, но как мне нравится
http://www.sdelanounas.ru/blogs/53011/

Пей  Тамифлю, если заболеешь, легче перенесешь. Единственное, что реально от гриппа помогает.
Держись!

Подтверждаю. И держитесь.
У нас всю неделю до +16 было, сегодня вообще загорать можно. Интересно, это уже весна?

+7

491

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p237789,Simfik написал(а):

А вот и я! Всем привет!

О, Симфочка! Где пропадала?

#p237787,Syberia написал(а):

Всю неделю просила мужа купить яблоки Симиренко. Купил вчера. Вообще не те и вкус не тот.

Симиренко только осенью нормальные. А я недавно купила Антоновку, а вкус, как у Симиренко.

Синоптики не обманули, за окном ветер завыл и снег начался.

+5

492

#p237782,Юля написал(а):

Мы гриппуем. Дома лазарет.

Юлечка, выздоравливайте.

#p237784,велес написал(а):

Планов на лето громадьё,а молодой барин,владелец поместья,пытается самоустраниться.

Молодые баре, они такие. Но ко многим любовь к земле приходит с возрастом. Так что не гноби парня.

+3

493

Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):

Всю неделю просила мужа купить яблоки Симиренко. Купил вчера. Вообще не те и вкус не тот. Говорю: нифига это не Симиренко. А оказывается, он их всю неделю искал и не мог найти, а тут нашел и думал, его похвалят, а тут наоборот. Обиделся и сказал, чтоб я звонила своему Симиренко и пускай этот Симиренко сам мне яблоки привозит. Вот думаю, где бы номер телефона взять?

У нас есть Симиренко- есть в пакетах по кило, то ныне туфта, по осени были нормальные ещё...Мягкие ныне и не сочные. Есть на развес, те хорошие и крупные, по 89 руб. за кило. Чего знаю - жене по вечеру их запекаю в печке с семечками и вишней.

То, что у нас часто продают под видом Симиренко -явно импорт, жёсткие и невкусные. И кислые.

Ну, их выставляют в ящиках фирменных агрофирм Ставрополья, реже Краснодарского края. Не скрывают страну происхождения. Обычно на всех овощах -фруктах указывают место происхождения.

+1

494

Маджентис написал(а):

Прививку делали в этом сезоне?

делали. до ср-ки бантик

+6

495

Тиль написал(а):

Из опрокинувшегося в Калужской области автобуса с детьми достали 38 человек
Погибли по некоторым данным 4 человека.

Снегопады, стихия... никогда не стоит расслабляться.
Я за себя не боюсь, полный привод включил, новая шипованная резина, скорость небольшая, движения (перестроения) нерезкие.
Сегодня ползем медленно, км. 40-50, летит орел за 90 наверное. Шатает его, виляет весь. Идиоты.

Отредактировано Маджентис (2019-02-03 17:03:02)

+3

496

Юля написал(а):

Сейчас  в лазарете тихий час. Балуюсь компом. Глядите, что нашла. Старенькое, но как мне нравится
http://www.sdelanounas.ru/blogs/53011/

Пятая и шестая фоточка сверху - Кронштадт. Лайнер идет из Петербурга. А за ним чернеет форт. Это Чумный форт. Разрабатывали вакцины против чумы. Было несколько опытов трагических, когда заражались сами ученые. И умирая, записывали, диктовали свое состояние коллегам. Как позже академик Павлов.
В 80-х гг. снимали фильм про войну, телевизионщики подожгли его, имитируя налет немецкой авиации на Кронштадт.

Кстати, пейте в неимоверных количествах минералку и зеленый чай. Заваривайте и пейте, через силу. Много. Уверяю Вас, полегчает обязательно. Токсины надо вымывать.

Отредактировано Маджентис (2019-02-03 17:23:19)

+4

497

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

Из опрокинувшегося в Калужской области автобуса с детьми достали 38 человек
Погибли по некоторым данным 4 человека.

Снегопады, стихия... никогда не стоит расслабляться.
Я за себя не боюсь, полный привод включил, новая шипованная резина, скорость небольшая, движения (перестроения) нерезкие.
Сегодня ползем медленно, км. 40-50, летит орел за 90 наверное. Шатает его, виляет весь. Идиоты.

С опытом , обычно, начинают ездить правильно. Хотя, бывают и исключения. Но эти всё больше надеются на технику - опыт у таких проходит мимо.

0

498

#p237799,Юля написал(а):

делали. до ср-ки бантик

Правильно, что делали. Очень правильно. Гриппов ходит несколько. Осложнения до летальных - от гриппа, который получается в рез-те мутаций, когда в организм попадают два разных видов вирусов гриппа. Обмен ДНК у этих 2-х вирусов происходит в организма, получается 3-й, вот от него все беды. Прививка - от одного вида. Мутации в организме уже не будет, нет пары. Переболеют другим и будут прыгать козлами вам на радость )
Как-то так теория

Отредактировано Строгино (2019-02-03 17:38:40)

+1

499

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Русская провинция написал(а):

У нас есть Симиренко- есть в пакетах по кило, то ныне туфта, по осени были нормальные ещё...Мягкие ныне и не сочные. Есть на развес, те хорошие и крупные, по 89 руб. за кило. Чего знаю - жене по вечеру их запекаю в печке с семечками и вишней.

То, что у нас часто продают под видом Симиренко -явно импорт, жёсткие и невкусные. И кислые.

Ну, их выставляют в ящиках фирменных агрофирм Ставрополья, реже Краснодарского края. Не скрывают страну происхождения. Обычно на всех овощах -фруктах указывают место происхождения.

У нас страну не пишут. Никаких опознавательных знаков. И не в коробках обычно они лежат, а в пластиковых корзинах. На ценниках только название сорта, очень ограниченное количество.

Отредактировано Syberia (2019-02-03 17:29:06)

+1

500

#p237791,велес написал(а):

Всё остальное - по пиZде ладошкой.

Какойто метод у тебя не тудой - мой опыт  указывает на  эффективность для дам данной процедуры.Дамы?

0

501

Строгино написал(а):

Как-то так теория

Грипп - вирус  :flag:
А в остальном согласна.

+1

502

блин. вот что за жизнь. в феврале 2014-го в чате на лайфе засланцем обзывали, когда я про их передергивания писал, на тофе либерастом, тут пропагандоном, на антимайдане мутным чуваком, который как минимум не за них...а везде пишу одно и то же...ну, что за жизнь то? не эти, так те расстреляют, когда вихри революционные взеются кострами...ройду выпью. сил нет.

+6

503

Экс-руководитель предвыборного штаба президента США Трампа Кори Левандовски заявил, что в настоящее время обдумывается мирный сценарий для Донбасса с участием бывшего главы украинского государства Януковича.

Об этом сообщил международный израильский телеканал ILand TV со ссылкой на интервью с американским политиком.

«Мы вновь согласились с тем, что нужно помириться и уйти от прошлых конфликтов… Надо привести новых людей, даже бывшего президента. Потому что он из этого региона (с востока Украины. — Ред.)», — подчеркнул Левандовски.

«Поскольку Украина — наш друг, нам, естественно, важно, чтобы все происходящие там процессы были справедливыми, чтобы не было нарушения прав человека… В адрес президента Украины Петра Порошенко направлялись официальные письма — реакции на них не было. Осуществлялись и неофициальные контакты, и через госсекретаря Майка Помпео во время встреч в Вашингтоне, и через наши СМИ», — добавил американец, уточнив напоследок, что США заинтересованы в мире в Украине и в прекращении там «эскалации напряжённости».

+2

504

Тиль написал(а):

блин. вот что за жизнь. в феврале 2014-го в чате на лайфе засланцем обзывали, когда я про их передергивания писал, на тофе либерастом, тут пропагандоном, на антимайдане мутным чуваком, который как минимум не за них...а везде пишу одно и то же...ну, что за жизнь то? не эти, так те расстреляют, когда вихри революционные взеются кострами...ройду выпью. сил нет.

Плюнь на них  :crazyfun:
Я вчера весь день с забегами домой (проверить/покормить моих болезных) провела в школе. Нашей школе исполнилось 80 лет. Выяснилось, что в нашем родительском комитете нет ни одной коренной курянки, более того, все мы переселенцы. Дружно хохотали и раздавили по этому поводу 2 пузыря  :D  Так что, сегодня тебе компанию не составлю, разве что чуть-чуть  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Юля (2019-02-03 18:08:08)

+5

505

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

блин. вот что за жизнь. в феврале 2014-го в чате на лайфе засланцем обзывали, когда я про их передергивания писал, на тофе либерастом, тут пропагандоном, на антимайдане мутным чуваком, который как минимум не за них...а везде пишу одно и то же...ну, что за жизнь то? не эти, так те расстреляют, когда вихри революционные взеются кострами...ройду выпью. сил нет.

Плюнь на них  :crazyfun:
Я вчера весь день с забегами домой (проверить/покормить моих болезных) провела в школе. Нашей школе исполнилось 80 лет. Выяснилось, что в нашем родительском комитете нет ни одной коренной курянки, более того, все мы переселенцы. Дружно хохотали и раздавили по этому поводу 2 пузыря  :D  Так что, сегодня тебе компанию не составлю, разве что чуть-чуть  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64107.gif

+1

506

Народного депутата Надежду Савченко, которая сейчас находится в СИЗО, выдвинули кандидатом в президенты Украины. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Документы в Центральную избирательную комиссию принесла сестра нардепа, лидер "Общественно-политической платформы Надежды Савченко" Вера Савченко. Она пришла в ЦИК  в сопровождении заместителя лидера партии Татьяны Проторченко.

Они подали документы без внесения денежного залога, ссылаясь на ст.103 Конституции Украины, в которой перечислены требования, которым должен соответствовать претендент на пост президента Украины, и не идет речь о залоге в 2,5 млн грн.

+1

507

Об этом в Facebook сообщил блогер Дмитрий Булах.

"Порошенко - смелый и решительный Президент. Единственный из кандидатов, кто противостоит Путину! Смельчак! Порошенко принес документы в ЦИК через черный ход, чтобы не отвечать на вопрос Хто замовив Катю Гандзюк? Слава смельчакам!" - написал он.

Отметим, что перед зданием ЦИК растянули огромный плакат с надписью: "Извините, так кто же заказал Гандзюк?".

+1

508

Трусова превысила мировой рекорд Загитовой в произвольной программе на юниорском ЧР
Короткая ссылка 19:01
Фигуристка Александра Трусова набрала за произвольную программу 164,44 балла на первенстве России среди юниоров в Перми.
Трусова превысила мировой рекорд Загитовой в произвольной программе на юниорском ЧР
РИА Новости
Данный результат превышает мировой рекорд Алины Загитовой, который составляет 158,50 балла.

Но поскольку данные соревнования организует не Международный союз конькобежцев (ISU), результат Трусовой не может быть ратифицирован как мировой рекорд.

Ранее сообщалось, что ученик Этери Тутберидзе Денис Самсонов выиграл юниорский чемпионат России по фигурному катанию.
https://russian.rt.com/sport/news/59904 … d-zagitova

+2

509

Здравствуйте, все. 8-)

+5

510

Ну, за День основания коммунистической партии Вьетнама! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль