форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль


Послезавтра февраль

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Строгино написал(а):
#p238217,Фатима написал(а):

Мы же опорный край державы,нам пыхтеть надо,клокотать,трубами дымить

По чем у вас помидоры, опорный край державы?
Только что из Перекрестка, 200 руб/кг. Сливовидные, других не было. Да, они немного дороже обычных. И по цвету и по вкусу тоже самое, гидропоника или как там правильно... парниковые

От 90 до 160... В магазинах...
Местные на рынке и за 60-70 можно взять.. :dontknow:

+1

962

Говорят Бойко вышла в радиэфир из застенков гестапо. Радиостанция моськи комсомольца. О как работают подпольщики. Уметь нада.

+3

963

Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):
Строгино написал(а):

По чем у вас помидоры, опорный край державы?
Только что из Перекрестка, 200 руб/кг. Сливовидные, других не было. Да, они немного дороже. И по цвету и по вкусу тоже самое, гидропоника или как там правильно

160 в Пятерке на ветке красные.Черри в стакашке 250 гр. 92 рубля где то.Сливовидные в коробочке тоже 250 гр. вроде 115,я их беру.

Сливовидные я не беру.
Хватит.
После посадке на Глощиусе  7 тошнит до сих пор... ))
Тормозить, Фатима, нужно постепенно и последовательно.
Я вот сейчас на Земле.
Неважно где именно.
Ем гранаты в СУМАСШЕДШИХ количествах. (Как для МЕНЯ).
По 2 штуки в день.
И ШО ?

следи чтоб губой чеку не зацепил :playful:

+2

964

Фатима написал(а):

мне уже страшновато на украинские полит.форумы заходить.Там смешались в кучу не только кони,люди и залпы башенных орудий,там что только из этой кучи не торчит. :O Вчера прослушала краткую программу их министра внутренних дел,вроде Аваков который.Наш девиз,говорит,-Крым наш,россия агрессор,Путин и мат.И рожа довольная.И все привстали,аплодируют. :O Я ушам не поверила,перемотала,нет,матерится.Министр!Программа партии!Я в культурном шоке. :hobo: Это что вообще было?Гопо-стайл?
реальная партия реальных пацанчиков?

Ничего удивительного в этом нет.
Пипл хавает.Пиплу нравится.
А если ещё подогреть это парой сотен самой красивой валюты в мире,да кило гречки добавить,то другого щастья для электората не нужно.
И это надолго теперь.До очередного бабадума этой недогосударственности.

+3

965

В феврале жрать помидоры можно только из банки.
ИМХО.
Всё остальное - разброд и шатание,играющее на руку капиталистам,которым выгодно простой народ обирать.

+2

966

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

эээ...чой то тут давненько за маты в подвал не сносили...аквинские (за что ты так американца?), эмпирики, тьюринги...тьфу. срамота.

Погорячился! Исправлюсь!..
"Ну, дык.. Оно тово... Этова... До поры-времени... Потому как планида вышла такая".. (С)
Так лучше?..

Ну, как минимум понятнее  :blush:

Ох ты ж бедненький наш тёмный лавочник-колбасник..С тремя классами ЦПШ и четвертым коридором...
Il est tres mauvias, votre jeu de mot, ... mais injuste..(c)

Отредактировано DonKat (2019-02-05 21:36:08)

+1

967

Юля написал(а):

Дык, по нашим законам нельзя её в тюрьму, домой можно и нужно, без права въезда.

эх, не догадалась она на арбате стекло в бутике
разбить, тогда бы точно загребли к вам.)

0

968

Строгино написал(а):

да будет вам известно, на будущее, прежде чем вздор писАть, что в тюрьмы сажают не по месту рождения, гражданства, женитьбы, окончания школы, первого поцелуя, etc., а по месту преступления. Это принцип. И налогоплатильщиков об этом не спрашивают, это само собой разумеется

Бред сивой кобылы.
Страшно далеки они от народа.(цы)

0

969

Полюса Земли смещаются со скоростью 55 км в год. Северный - к Таймыру. Скорость возрастает. Если в 2000 году скорость смещения составляла порядка 15 км в год, то за 18 лет она выросла в три с лишним раза.
Через 60-70 лет на Аляске не будет северного сияния
Ни к чему хорошему не приведет
Бывают так называемые инверсии магнитного поля, когда происходит переполюсовка. Северный магнитный полюс меняется местами с южным. И имеются данные о том, что в этот момент, в момент переполюсовки магнитное поле практически выключается. А это песец живым формам, ну, кто-то выживает

Отредактировано Строгино (2019-02-05 21:31:42)

+2

970

http://s7.uploads.ru/hUO7G.jpg

+3

971

Simfik написал(а):

Ужас, я помню как 100 гривен были почти 13$

А я помню, как больше пятидесяти)))

Доброго вечера всем.

+4

972

Быков написал(а):
#p238181,като@ написал(а):

не знаю я ваших российских заморочек с патентами, но знаю одно,
нельзя ее было  киеву выдавать, а если нарушала ваши законы, то есть штрафы
и тюрьмы в россии.

Ага...Тут посадили одну,так в незалежной столько визгу было:"Отдайте нашу Надю!" Героя Украины дали... Достали всех.Отдали на Украину. Сейчас в тамошнем допре чалится... Художник яйца к Красной площади прибил и дверь в ФСБ поджег. Посадили .И сразу крики из ЕС и Штатов: "Свободу Юрию Деточкину!" Отдали в Париж.Теперь там сидит....Зачем нам сей гемор? Сразу на депортацию и ешьте их с маслом...

А вот с савченко совсем гнилая история,
обвинили как наводчицу , от огня которой погибло 2 российских журналиста,
осудили и обменяли.
если виновата, то нельзя было менять , должна сидеть..
убийцу отпускать грех , дозволеность для других
а если не убийца, то дело  фальшивое , подстовное..
тоже очень спорный этический вопрос.
и еще,,,, заметь...украина таки орет за своих граждан...
и это правильно , а вот куда потом и зачем...
а у вас 4 в украинских тюрьмах грохнули и тишина.

0

973

велес написал(а):

http://s7.uploads.ru/hUO7G.jpg

А что? Фото Фатимы можно выкладывать? Это разве не это? Как его... Ну, за что на других форумах банят

+1

974

Строгино написал(а):

Полюса Земли смещаются со скоростью 55 км в год. Северный - к Таймыру. Скорость возрастает. Если в 2000 году скорость смещения составляла порядка 15 км в год, то за 18 лет она выросла в три с лишним раза.
Через 60-70 лет на Аляске не будет северного сияния
Ни к чему хорошему не приведет
Бывают так называемые инверсии магнитного поля, когда происходит переполюсовка. Северный магнитный полюс меняется местами с южным. И имеются данные о том, что в этот момент, в момент переполюсовки магнитное поле практически выключается. А это песец живым формам, ну, кто-то выживает

смотрите,какая красота
Американские ученые из Колорадского университета обнаружили на оттаявших полях Арктики древние растения, сохранявшиеся под слоем льда в течение 40 тысяч лет.
http://sh.uploads.ru/pEZLa.jpg
Как сообщает Phys.org, аномальные изменения климата в Арктическом регионе стали причиной освобождения некоторых участков от ледяного «панциря», покрывавшего эти земли в течение многих тысячелетий. Так, остатки древнейших растений исследователи обнаружили на крупном канадском острове Баффинова Земля к западу от Гренландии.

Проведение радиоуглеродного анализа древних мхов и лишайников позволило определить период, когда изменение климата заставляло последний раз отступать ледники. По подсчётам учёных, последний раз столь теплый период в Арктике наступал около 115 тысяч лет назад. Поэтому вероятно при сохранении подобной тенденции остров в течение нескольких столетий сможет полностью освободиться от тысячелетних льдов.

Более того, как предполагает Гиффорд Миллер, посвятивший жизнь геологии палеоклиматологии, вскоре древние растения, прятавшиеся долгое время под арктическими льдами, проснутся от естественного сна и начнут расти снова.

Стоит отметить, что ранее ученые заявили об обнаружении «тепловой бомбы», способной в любой момент растопить лёд Арктики.

+1

975

#p238269,Nizhegorodec написал(а):

Может к дождю?

так был уже. И декабрьский и январский, седня вон февральский шел

+1

976

Swetl написал(а):
като@ написал(а):

...а если нарушала ваши законы, то есть штрафы
и тюрьмы в россии.

Наши штрафы и наши тюрьмы для граждан России, для остальных депортация.
Тюрьмы тоже дело затратное, налогоплательщики не согласны содержать и кормить неграждан, которые осознанно нарушают закон. Им тюрьмы по месту рождения.или гражданства.

акует какой бред
значит гражданин не россии может к вам приехать,
ограбить, убить, изнасиловать, торговать наркотой а ему
Только высылка с россии!
ты хоть иногда думай, а.

0

977

Тиль написал(а):

А что? Фото Фатимы можно выкладывать? Это разве не это? Как его... Ну, за что на других форумах банят

+2

978

Тиль написал(а):
велес написал(а):

http://s7.uploads.ru/hUO7G.jpg

А что? Фото Фатимы можно выкладывать? Это разве не это? Как его... Ну, за что на других форумах банят

Да,это я,я,-как говорил сумасшедший дядюшка Чика) :crazy:
Я бы  не  сказал, что  он  страдал  манией  величия,  но, проходя  мимо
памятника в городском сквере, он испытывал некоторое возбуждение и, кивая на
памятник, говорил: "Это я". То же  самое повторял,  увидев портрет человека,
поданный  крупным  планом в газете  или  журнале.  Ради справедливости  надо
сказать, что он за себя принимал любое  изображение мужчины в крупном плане.
Но так как в этом виде почти всегда изображался  один  и тот же человек, это
могло  быть   понято  как   некоторым  образом   враждебный  намек,  опасное
направление мыслей и вообще  дискредитация. Бабушка пыталась  отучить его от
этой привычки, но ничего не получалось.
     -- Нельзя, нельзя, комиссия,-- грозно говорила бабушка, тыкая пальцем в
портрет и отлучая дядю от него, как нечистую силу.
     --  Я, я,  я,-- отвечал ей дядя радостно,  постукивая твердым ногтем по
тому же портрету. Он ничего не понимал.
    Спасибо,Тильчик. :love: А то чучелО!! :mad:

Отредактировано Фатима (2019-02-05 21:43:50)

+3

979

Строгино написал(а):

Полюса Земли смещаются со скоростью 55 км в год. Северный - к Таймыру. Скорость возрастает. Если в 2000 году скорость смещения составляла порядка 15 км в год, то за 18 лет она выросла в три с лишним раза.
Через 60-70 лет на Аляске не будет северного сияния
Ни к чему хорошему не приведет
Бывают так называемые инверсии магнитного поля, когда происходит переполюсовка. Северный магнитный полюс меняется местами с южным. И имеются данные о том, что в этот момент, в момент переполюсовки магнитное поле практически выключается. А это песец живым формам, ну, кто-то выживает

Некий товаристч, незаконнорожденный сын князя Гагарина, который отказал в приёме в своём домУ другому товаристчу, к которому сам Махатма Ганди приходил пешком советоваться, заявил, что : " Земля - колыбель человечества! Но не может же человек всегда жить в колыбели!" (с)
Фома все правильно делает...

+1

980

#p238285,Строгино написал(а):

Ни к чему хорошему не приведет

Чо, мы фсе умрем?

0

981

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте, все 8-)
Купила билеты в Крым. Сразу стало теплее на душе. Билеты есть, моя комнатка с балкончиком забронирован, Коктебель меня ждёт. Совсем немного до него: весна да лето.  8-)

Балкончик, надеюсь, с видом на море?

С видом на звезды. 8-) Море за парком, который охраняет меня от шума отдыхающих на набережной, пропуская оттуда только еле уловимые звуки музыки. 8-)

+2

982

#p238290,Фатима написал(а):

Более того, как предполагает Гиффорд Миллер, посвятивший жизнь геологии палеоклиматологии, вскоре древние растения, прятавшиеся долгое время под арктическими льдами, проснутся от естественного сна и начнут расти снова.

Как бэ там неведомы бацыллы нипраснулис...

+2

983

велес написал(а):

http://s7.uploads.ru/hUO7G.jpg

Плагиат)))
Гузя (кажется) уже выкладывал

0

984

Пришёл как-то князь гагарин к далай ламе и говорит - хочу в следующей жизни родиться художником,и шоб фамилия у меня была исключительно иностранная.Лучше немецкая или,на худой конец,близкая по созвучию,но не зильберштейн.
Два дня думал лама,а потом изрёк:
-Иди-ка ты откуда пришел.Сам переродишься и будешь самым знаменитым человеком двадцатого века.

0

985

morozka написал(а):
#p238269,Nizhegorodec написал(а):

Может к дождю?

так был уже. И декабрьский и январский, седня вон февральский шел

Ээ-э-э...
С этого момента поподробнее, плз... А то вы мне как серпом по... Самому сакральному...
Этак вот загубит страшная обида
Все моё прекрасное, ясное либидо...

Отредактировано DonKat (2019-02-05 22:18:49)

0

986

ампох написал(а):
#p238290,Фатима написал(а):

Более того, как предполагает Гиффорд Миллер, посвятивший жизнь геологии палеоклиматологии, вскоре древние растения, прятавшиеся долгое время под арктическими льдами, проснутся от естественного сна и начнут расти снова.

Как бэ там неведомы бацыллы нипраснулис...

не бойся нас,Ампоша,мы хорошие.Пипипи :crazyfun:
http://sd.uploads.ru/vgG7Y.jpg

0

987

+4

988

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
#p238290,Фатима написал(а):

Более того, как предполагает Гиффорд Миллер, посвятивший жизнь геологии палеоклиматологии, вскоре древние растения, прятавшиеся долгое время под арктическими льдами, проснутся от естественного сна и начнут расти снова.

Как бэ там неведомы бацыллы нипраснулис...

не бойся нас,Ампоша,мы хорошие.Пипипи :crazyfun:
http://sd.uploads.ru/vgG7Y.jpg

Во повезёт всяким жвачным и всеядными...
A propos, porca - единственный вид высших животных, для которых класс голосеменных не является ядовитым)))

Отредактировано DonKat (2019-02-05 22:14:02)

+1

989

guzja написал(а):
Simfik написал(а):

Ужас, я помню как 100 гривен были почти 13$

А я помню, как больше пятидесяти)))

Доброго вечера всем.

98 ...до августа, потом рвануло бакс по3,6...
а еще я помню первые коммерческие магазинчики,
где за 2 бакса можно было купить курку копченую,
и коньяк)))

0

990

велес написал(а):

Пришёл как-то князь гагарин к далай ламе и говорит - хочу в следующей жизни родиться художником,и шоб фамилия у меня была исключительно иностранная.Лучше немецкая или,на худой конец,близкая по созвучию,но не зильберштейн.
Два дня думал лама,а потом изрёк:
-Иди-ка ты откуда пришел.Сам переродишься и будешь самым знаменитым человеком двадцатого века.

И пошёл он,солнцем палимый... И переродился... И прислал к ламе аннанербе, которое стырило все ламские святыни...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Послезавтра февраль