форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка молодец

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/10/29/9/1540825216198027154.jpg

+4

842

като@ написал(а):
girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Не новая,  это версия была выдвинутая прямо 2 мая.
вспомни что гончаренка на шустер докладывал, как он искал российские паспорта по карманам...Потом она рассыпалась....шась снова возникла.

Да нет, это новое. Раньше "русские (и скорее всего военные) были в Доме Профсоюзов, поэтому "их правильно убили, они пришли дестабилизировать Одессу, а им не дали"". Теперь "русские пришли, что бы убить..."
Первое слышала от москвича (фамилия украинская). Он еще хотел развернуть мысль, его жена не дала, попросила его замолчать.
Я, с подачи Тиля, посмотрела шоу. Что-то распереживалась, хотя это всего лишь шоу. Неожиданно много тем было в нем затронуто, которые я в себе переваривала, то есть у меня уже были эмоции по ним ранее.
По 2 мая. Я смотрела стримы в реальном времени, я знаю что я видела. Смотрела все, что были в эфире. Я смотрела для того, что бы потом мне нельзя было рассказать "как оно было", хотя пережила физически эту ночь с трудом.

для вас новое, для нас давно пережованое старое.
не считаю нужным говорить на эту тему, все давно сказано,
кому интересно все есть .
версия что будет российский спецназ озвучивалась с двух сторон.
одни это ждали как спасение, другие как агрессию
Провокаторов было дох*ра со всех сторон.
беня признался что дал сюда своих боевиков....
шас начинают многие вещи выплывать.
Сиотреть стримы это одно, анализировать уже прошедшее, это другое,

Для меня новое.
Анализировать можно на основании информации. Стримы это тоже информация, причем не подкорректированная, без монтажа. Старалась смотреть внимательно, вдумчиво. Хотя, это было практически за гранью моей психики. Вернее, за гранью, но я должна была увидеть и попытаться понять что происходит.

+4

843

Еще хочу добавить по 2 мая. Мир для меня рухнул, он оказался не тем, каким я его представляла, он стал другим. Страшным в своем восприятии смерти такого масштаба. Не относительно Одессы - относительно Европы, Америки (тут я и не ожидала сильной реакции) и прочего мира. Я не ожидала такой тишины...

+4

844

#p239985,Simfik написал(а):

http://s5.uploads.ru/r03td.jpg
Доброе утро!

Фома прислал, с Калифорнии? :yep:

Отредактировано Kilmat (2019-02-14 00:08:32)

+1

845

#p240172,DonKat написал(а):

вето на игнор

эт  фигня какая-то, ты не не президент, и даже не министр иностранных дел. Пользуйся этим :dontknow:

+1

846

#p239983,Лысый написал(а):

о нашумевшей статье помощника Президента

зато мем какой оставит после себя!!!!! Нам и не снилось. "Глубинный народ" токо у него, кмк :D

+5

847

#p240175,Лысый написал(а):

По телефону он сообщил, что намерен газом подорвать дом — он уже перерезал трубу газопровода.

Да то фигня, тут реактор рассказал, шо у нас хохлов едять  :dontknow:

+2

848

Доброй всем ночи.

+4

849

#p240181,Nizhegorodec написал(а):

Вечер добрый!
У нас снежище опять... Но тепло.

у вас всё в порядке?
Снег какой-то зелёный :dontknow:

+1

850

#p240182,Фатима написал(а):

Только на переезд будет потрачено 8 млрд рублей государственных средств.

А сколько если бы в Новую Москву переезжали, как ДАМа хотела? :D

+2

851

Безалкогольный каберне написал(а):

https://glav.su/files/messages/2019/02/13/5187690_c4c4f51eadb0b3adabc01aab40b9df86.png

И пошла я смотреть кто это. Увидела в прошлом у него фильм "Зоя Космодемьянская Правда о подвиге" 2005. Решила, что это именно тот, который уничтожает подвиг...Был такой. Просмотрела фильм - нет, режиссер серьезно вник, подвиг подтвердил. Синхронизация дикции и озвучки никакая, но это к теме не относится.

Так когда же этот режиссер так радикально изменил свои взгляды?

+2

852

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Подешевеет. Уже сейчас даже колхозники у себя на огородах лук всякий не выращивают. Нет никакого финансового смысла. Совершенствование агротехнологий будет относительно удешевлять  еду.
Не будет смысла в картохе.

неправда. Лук выращивать -смысл есть. Его с магазинным не сравнить и если хорошо просушить, то хранится отлично. У меня еще осенью был прошлогодний. И про картошку то же самое.  Но я говорю о качестве. По финансам- картошка дешевая, а чтобы ее вырастить, надо землю привозить или торф, или перегной. И это по сравнению с ценой картошки очень дорого.

А чеснок? Кажется его не сложно выращивать. В магазине продается сейчас вялый, не вкусный, сохнет прямо налету. Недавно нам подарили пакетик головок со своего огорода - дольки крупные, твердые, сочные. Наслаждаюсь.  8-)

+3

853

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Сегодня 14 Февраля, четверг. Просыпаемся, товарищи, ноги в руки и погнааали готовиться к пятнице. Никуда от нас не денутся Великие Дела. Всем отличного дня, хорошего настроения и пусть все пройдет на ура. Берегите себя.

http://sh.uploads.ru/HophI.jpg

+10

854

+4

855

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 702571.jpg

С добрым утром завтрапятницы всех пришедших!!!

+8

856

Kilmat написал(а):

у вас всё в порядке?
Снег какой-то зелёный :dontknow:

Это чтоб не забыли, что лето неизбежно, как дембель!

+3

857

+2

858

Доброе утро. 8-)

+4

859

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Подешевеет. Уже сейчас даже колхозники у себя на огородах лук всякий не выращивают. Нет никакого финансового смысла. Совершенствование агротехнологий будет относительно удешевлять  еду.
Не будет смысла в картохе.

неправда. Лук выращивать -смысл есть. Его с магазинным не сравнить и если хорошо просушить, то хранится отлично. У меня еще осенью был прошлогодний. И про картошку то же самое.  Но я говорю о качестве. По финансам- картошка дешевая, а чтобы ее вырастить, надо землю привозить или торф, или перегной. И это по сравнению с ценой картошки очень дорого.

А чеснок? Кажется его не сложно выращивать. В магазине продается сейчас вялый, не вкусный, сохнет прямо налету. Недавно нам подарили пакетик головок со своего огорода - дольки крупные, твердые, сочные. Наслаждаюсь.  8-)

Чеснок тоже лучше самим выращивать. Сложностей нет, как и с луком. И я люблю молодые стрелки чеснока добавлять в супы или вторые блюда. И в салаты, конечно. А "дудки" -(более поздние, твердые) обрезала, нарезала палочками длиной по 10 см.  и заморозила. Сейчас тоже добавляю в супы и мясо, когда готовлю. Аромат дают лучше, чем зубчики. Потом их просто убираю из кастрюли.
Доброе утро всем!
http://s5.uploads.ru/PodsM.jpg

+7

860

Поклонская: «Арашуковы» во власти еще есть
Опубликовано 13 февр.
Депутат ГД Наталья Поклонская в эфире канала RTVI высказала мнение, что в правительстве РФ еще остались «арашуковы» — лица, которые могут заинтересовать следователей.

Ведущие программы «На троих» спросили у депутата, сколько именно таких людей занимает должности в правительстве. Поклонская не стала отвечать на вопрос прямо. Важно, чтобы об этом знали спецслужбы, которые должны бороться с подобными явлениями, заявила она.

На замечание ведущих, что депутат имеет опыт в подобных делах, поскольку она долго работала в прокуратуре и была главой антикоррупционной комиссии ГД, Поклонская ответила в том ключе, что опыт — это одно, а полномочия — это абсолютно иное.

Она заявила, что заниматься выявлением подобных людей могут лишь те, кто наделен необходимыми полномочия и вправе прекратить их деятельность. Поклонская сказала, что не назовет точную цифру подобных Арашуковым лиц, но они точно есть в парламенте РФ.

Сенатора Арашукова арестовали прямо на заседании Совфеда. Его обвиняют в участии в преступной группе, убийствах и давлении на свидетелей.

Позже спикер Совфеда Матвиенко выступила с заявлением, что в верхней палате парламента больше нет сенаторов с сомнительной репутацией. Также она отметила, что назначение Арашукова на пост сенатора с самого начала было ошибочно. Она вспомнила, что говорила тогда главе региона, что он совершает ошибку, но могла лишь советовать.

Слова Поклонской меня (да наверное, вообще никого) не удивили. А вот Матвиенко- да. Надо бы запомнить. :)
Морозка, какая-то ветка здесь была, куда скинуть, чтоб не потерялось?

Отредактировано Syberia (2019-02-14 07:03:15)

+5

861

всем доброе утро. они ждут
http://ic.pics.livejournal.com/vaduhan_ … iginal.jpg

+4

862

#p240201,girl badger написал(а):

Анализировать можно на основании информации. Стримы это тоже информация, причем не подкорректированная, без монтажа. Старалась смотреть внимательно, вдумчиво. Хотя, это было практически за гранью моей психики. Вернее, за гранью, но я должна была увидеть и попытаться понять что происходит.

А вы никогда не задумывались, кто снимал все эти стримы? Не отдельные ролики всплывающие потом, а именно стримы на раскрученных каналах с чатами. Задумайтесь и может тогда поймёте, что такая подача информации отнюдь не случайна.
Всё тайное рано или поздно станет явным, главное, чтобы не было слишком поздно...

+2

863

Город Братск. Завели дело. Там мамашкам положено пособие 12 тыс на тот случай если нет места в детском саду. И его исправно платят.
Потом место в детском саду находится. Но пособие платить не перестали. Нашли косяк несколько месяцев спустя. И попросили вернуть в казну. Сумма с кажной без малого 100 штук.
Отказались и подали в суд. 30 человек. Бгг. И немедленно превратились в яжематей, а держава в мордор. И ни одной и в голову не пришло сообщить об ошибке. Просто втихушку продолжали получать.   Теперь говорят, что им не объяснили, они не поняли денех нет, надо брать кредит.

+4

864

Циклон написал(а):

Город Братск. Завели дело. Там мамашкам положено пособие 12 тыс на тот случай если нет места в детском саду. И его исправно платят.
Потом место в детском саду находится. Но пособие платить не перестали. Нашли косяк несколько месяцев спустя. И попросили вернуть в казну. Сумма с кажной без малого 100 штук.
Отказались и подали в суд. 30 человек. Бгг. И немедленно превратились в яжематей, а держава в мордор. И ни одной и в голову не пришло сообщить об ошибке. Просто втихушку продолжали получать.   Теперь говорят, что им не объяснили, они не поняли денех нет, надо брать кредит.

Циклончик, ты спецом в гугле забиваешь "мамашки мошенницы"? :D

+4

865

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Город Братск. Завели дело. Там мамашкам положено пособие 12 тыс на тот случай если нет места в детском саду. И его исправно платят.
Потом место в детском саду находится. Но пособие платить не перестали. Нашли косяк несколько месяцев спустя. И попросили вернуть в казну. Сумма с кажной без малого 100 штук.
Отказались и подали в суд. 30 человек. Бгг. И немедленно превратились в яжематей, а держава в мордор. И ни одной и в голову не пришло сообщить об ошибке. Просто втихушку продолжали получать.   Теперь говорят, что им не объяснили, они не поняли денех нет, надо брать кредит.

Циклончик, ты спецом в гугле забиваешь "мамашки мошенницы"? :D

Не, я ящик включаю. А там они. А вы должны знать с кем имеете дело и за кого горой )) Вот скажите, материнство просто отбивает мозг? Это 30 человек, если шо. Уже статистика, а не отдельные маргиналы.

+2

866

Циклон написал(а):

Не, я ящик включаю. А там они. А вы должны знать с кем имеете дело и за кого горой )) Вот скажите, материнство просто отбивает мозг? Это 30 человек, если шо. Уже статистика, а не отдельные маргиналы.

Циклон, я прекрасно знаю, какие бывают мамашки. И ты спроси Морозку, она тебе подтвердит. Разные! Отнюдь не святые.
Но я все равно за них горой. Нет, конечно же, я против мошенничества. Но тем не менее, я за то, чтобы пособия на детей были такие, чтоб на них можно было прожить. И естественно, найдутся такие мамашки, которые будут тратить пособия на алкоголь и мужиков, но это не абсолютное большинство. Пусть такими занимаются соответствующие службы. Но зато нормальные мамашки не будут бояться рожать детей. И их дети будут жить нормально.
А эти 30 мамашек- отнюдь не статистика. В общем числе матерей это смешная цифра.

+7

867

Трям!
Доброго утра!.. Добрым людям..)
Ну и всем остальным тоже - мне не жалко😁

Отредактировано DonKat (2019-02-14 08:16:44)

+3

868

DonKat написал(а):

Трям!
Доброго утра!.. Добрым людям..)
Ну и всем остальным тоже - мне не жалко😁

трям. Это проверка- я у тебя уже в игноре или еще нет?:)

+1

869

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Трям!
Доброго утра!.. Добрым людям..)
Ну и всем остальным тоже - мне не жалко😁

трям. Это проверка- я у тебя уже в игноре или еще нет?:)

У меня ФСЕ не в игноре😁😁😁
Надеюсь, что так будет и дальше..
"Бог не даёт испытаний не по силам"..)
Сдюжим!😉

0

870

Всем доброго утра и хорошего дня, а так же предвкушения пятницы)))

+7