форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка молодец

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p240250,DonKat написал(а):

Да вот, панимашшь, от скуки пришел в некое общество

Ну дык кули, счастливый человек...

Но даже в этом случае, говорить о том, что "жить не дают" как-то отдаёт передёргиванием.

#p240250,DonKat написал(а):

Причём больше всего я оказался должен тому, кто сам для себя ничего не делает..🤔

Я тебя очередной раз призываю не бояться и конкретизировать свои пространные намёки. Скажи смело, мол так и так, ты мне лично предъявлял то-то и то-то и снабди это ссылками. Чё вот эту вот болтовню разводить?

0

902

Безалкогольный каберне написал(а):
morozka написал(а):
#p240249,като@ написал(а):

морозко, а чо я донката только в цитатах других форумчан вижу?
я его в игнор не ставила , что за дела?

Като, он у тебя в игноре если чо)))
И точно не я и не Тощий туда его запихнули, я проверила
http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/14/00 … 5f086d.jpg

убрать?

Ээээ... Поосторожней со словами, а то Като может слово убрать воспринять буквально))))

А ты и её посадишь!..
А меня похоронят как героя😁

Отредактировано DonKat (2019-02-14 10:05:50)

+1

903

#p240220,Syberia написал(а):

Она вспомнила, что говорила тогда главе региона, что он совершает ошибку, но могла лишь советовать.

кстати, а шо глава региона?
Всё ещё глава? :glasses:

+3

904

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

А кто говорил о 20 кг???
20 кг это (по лету) 3-4 суток автономии с учётом возможных непредвиденных неприятностей..
И вообще я встречал не более десятка девушек/женщин носивших такой вес..
На ПВД рюкзачек весит 4-5 кило.. Даже зимой

Ладно. Уговорил. Из 4-5 кило примерно 1,5 -вода, 1-еда. Пойдет.
Фатима, ты согласная?

Привет всем! :flag: Чего,куда?Я на все согласная!На любой кипиш кроме голодовки. :crazyfun: Куда идем,Сибирька?Давай ненадолго на Мальдивы свернем,а потом куда хошь :rofl:

Ты про сыр, вино и шашлык из козленка забыла, что ли?  :music:
На Мальдивы я тоже согласная. И вообще хоть куда, где тепло и вкусно кормят.  :)

+3

905

#p240262,DonKat написал(а):

А меня похоронят как героя😁

Ога. Зароют стоя.

+4

906

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p240249,като@ написал(а):

морозко, а чо я донката только в цитатах других форумчан вижу?
я его в игнор не ставила , что за дела?

Като, он у тебя в игноре если чо)))
И точно не я и не Тощий туда его запихнули, я проверила
http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/14/00 … 5f086d.jpg
убрать?

и не я.
ты хочешь сказать, что котяра залез таки в форум и так смог сделать?
убирай конечно, я не желаю оставатся без своей плющевой мышки,
мои игрушки это мои погремушки , и никто их у меня не отнимет.
все равно грешу на тощего)))

справа сверху в окне поста под "поделиться" ЕСТЬ СЕРАЯ НАДПИСЬ ИГНОР. СЛАБО ЗЩАМЕТНАЯ. если на неё случайно нажать в предвкушении получения удовольствия, то обожаемый объект попадает в игнор. так что като, меньше трясись от страсти и ни на что серое нажимать не будешь. и тощий тут не при чем. у тощего ведь исходя из ника пальцы тощие. куда он попаасть может? вон посты пишет раз в полгода. тяжело ему

+2

907

Ну, за День компьютерщика! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

908

Reaktor написал(а):
#p240250,DonKat написал(а):

Да вот, панимашшь, от скуки пришел в некое общество

Ну дык кули, счастливый человек...

Но даже в этом случае, говорить о том, что "жить не дают" как-то отдаёт передёргиванием.

#p240250,DonKat написал(а):

Причём больше всего я оказался должен тому, кто сам для себя ничего не делает..🤔

Я тебя очередной раз призываю не бояться и конкретизировать свои пространные намёки. Скажи смело, мол так и так, ты мне лично предъявлял то-то и то-то и снабди это ссылками. Чё вот эту вот болтовню разводить?

реактор. не веди себя как брошенка. ну, послали тебя в пешее эротическое. так зачем ты всё обратно то вернуться норовишь? дай время. наведи марафет. разработай стратегию по привлечению внимания. год не обращай внимания, а потом напиши ему: идет снег. я видел, что вроде брошенки именно так делают. или не так? короче. не тот ты путь избрал

+2

909

#p240266,Тиль написал(а):

тяжело ему

Аткуда знаиш?

+1

910

мимими прямо...

Спецпредставитель США по Венесуэле заявил, что Китай не вернет свои кредиты, если будет продолжать поддерживать Мадуро.

+3

911

Руня гад, матёрым капиталистом оказался...

#p240268,Тиль написал(а):

реактор. не веди себя как брошенка. ну, послали тебя в пешее эротическое. так зачем ты всё обратно то вернуться норовишь? дай время. наведи марафет. разработай стратегию по привлечению внимания. год не обращай внимания, а потом напиши ему: идет снег. я видел, что вроде брошенки именно так делают. или не так? короче. не тот ты путь избрал

Я чё-то не припомню, что бы просил у тебя каких-то советов. Поэтому можешь и дальше спокойно болтаться по хорошо известному тебе направлению.
И вообще, хорош тут из себя местного психолога строить, займись лучше прямыми обязанностями, вещай об "удоях". )

Отредактировано Reaktor (2019-02-14 10:27:56)

0

912

Господи, еще один из палаты №6.....

https://cont.ws/uploads/pic/2019/2/п5.png

+6

913

ампох написал(а):
#p240266,Тиль написал(а):

тяжело ему

Аткуда знаиш?

было б легко, было бы легко

0

914

morozka написал(а):

мимими прямо...

Спецпредставитель США по Венесуэле заявил, что Китай не вернет свои кредиты, если будет продолжать поддерживать Мадуро.

Кетаесы и войска ввести могут... Для защиты инвестицый.

Отредактировано ампох (2019-02-14 10:25:39)

+3

915

https://cont.ws/uploads/pic/2019/2/f2Vpu2AsV5E.jpg

+4

916

На Би-би-си признались, как создавали инсценировки «химатаки» в Сирии

Съемки сцен в госпитале сирийского города Дума были постановочными. В этом признался продюсер Би-би-си по Сирии Риам Далати.

«Сцена, которая была снята в госпитале в Думе, является постановочной. Жертв в лечебном учреждении не было», — написал продюсер в своем микроблоге в Twitter, его слова приводит телеканал «Звезда». По его словам, сделано это было «для усиления эффекта».

Далати также признался, что во время атаки на жителей города не использовался зарин. «Однако нам следует дождаться выводов ОЗХО, чтобы подтвердить, использовался ли хлор. Но все остальное, связанное с этой атакой, было сфабриковано», — подчеркнул продюсер Би-би-си.

Расследование о применении химических элементов при атаках на сирийские города продолжается на протяжении шести месяцев. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что заявления о предполагаемой «химической атаке» в сирийском городе Дума носят постановочный характер. В августе прошлого года стало известно, что в провинции Идлиб террористы собирались устроить инсценировку химической атаки, чтобы затем обвинить в применении химоружия правительственные войска.

+7

917

а самое интересное, что со всеми последующими действиями? в памяти то всё равно останется факт о химатаке. то же и со всем остальным. красота. шапкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, а не пора ли вдарить по бритам и залужникам? даёшь мексикано-канадский пролив

+4

918

#p240277,Тиль написал(а):

а не пора ли вдарить по бритам и залужникам?

Ага, вы хотя бы с бандеровцами торговать перестаньте, вояки х***ы.

+1

919

#p240277,Тиль написал(а):

а не пора ли вдарить по бритам и залужникам?

я не шапка, но давно пора

а то берега ваще потеряли

Конгрессмен Брэд Шерман призвал Вашингтон сделать так, чтобы венесуэльская оппозиция после прихода к власти не выплачивала долги России

+5

920

Глава погранслужбы Украины признает, что епископ Гедеон Харон является гр-ном Украины. Но на том основании, что тот является "адептом Рус. мира", епископа депортируют с Украины!

http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/14/00 … f2c44f.jpg

+2

921

Вчерашний инцидент наютюб залили

+1

922

Reaktor написал(а):
#p240277,Тиль написал(а):

а не пора ли вдарить по бритам и залужникам?

Ага, вы хотя бы с бандеровцами торговать перестаньте, вояки х***ы.

ты хотя бы на них работать перестань, нераб хуев

0

923

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
morozka написал(а):

Като, он у тебя в игноре если чо)))
И точно не я и не Тощий туда его запихнули, я проверила
http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/14/00 … 5f086d.jpg
убрать?

и не я.
ты хочешь сказать, что котяра залез таки в форум и так смог сделать?
убирай конечно, я не желаю оставатся без своей плющевой мышки,
мои игрушки это мои погремушки , и никто их у меня не отнимет.
все равно грешу на тощего)))

справа сверху в окне поста под "поделиться" ЕСТЬ СЕРАЯ НАДПИСЬ ИГНОР. СЛАБО ЗЩАМЕТНАЯ. если на неё случайно нажать в предвкушении получения удовольствия, то обожаемый объект попадает в игнор. так что като, меньше трясись от страсти и ни на что серое нажимать не будешь. и тощий тут не при чем. у тощего ведь исходя из ника пальцы тощие. куда он попаасть может? вон посты пишет раз в полгода. тяжело ему

Не обращала внимания , теперь разглядела.
так это я сама спрятала свою игрушку ?
а как мне снять самой игнор , а то каждый раз
просить морозку неудобно.?

+2

924

morozka написал(а):

Глава погранслужбы Украины признает, что епископ Гедеон Харон является гр-ном Украины. Но на том основании, что тот является "адептом Рус. мира", епископа депортируют с Украины!

http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/14/00 … f2c44f.jpg

Интересно, а разве можно не пускать гражданина страны в свою страну?
Это какой-то совок в худших проявлениях - выдворение своего гражаднина за рубеж.

+4

925

#p240277,Тиль написал(а):

даёшь мексикано-канадский пролив

Неа. Земли нам исчо понадобяцца, репу сажать. Вдарим кобальтовыми, грамм на километр - и фсе жывое за год вымрет. А полураспад чуть большэ 5 лет... Красота!

+3

926

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

и не я.
ты хочешь сказать, что котяра залез таки в форум и так смог сделать?
убирай конечно, я не желаю оставатся без своей плющевой мышки,
мои игрушки это мои погремушки , и никто их у меня не отнимет.
все равно грешу на тощего)))

справа сверху в окне поста под "поделиться" ЕСТЬ СЕРАЯ НАДПИСЬ ИГНОР. СЛАБО ЗЩАМЕТНАЯ. если на неё случайно нажать в предвкушении получения удовольствия, то обожаемый объект попадает в игнор. так что като, меньше трясись от страсти и ни на что серое нажимать не будешь. и тощий тут не при чем. у тощего ведь исходя из ника пальцы тощие. куда он попаасть может? вон посты пишет раз в полгода. тяжело ему

Не обращала внимания , теперь разглядела.
так это я сама спрятала свою игрушку ?
а как мне снять самой игнор , а то каждый раз
просить морозку неудобно.?

а это вроде только в своем профиле. но ты того...не этого...играть тут все любят

0

927

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

и не я.
ты хочешь сказать, что котяра залез таки в форум и так смог сделать?
убирай конечно, я не желаю оставатся без своей плющевой мышки,
мои игрушки это мои погремушки , и никто их у меня не отнимет.
все равно грешу на тощего)))

справа сверху в окне поста под "поделиться" ЕСТЬ СЕРАЯ НАДПИСЬ ИГНОР. СЛАБО ЗЩАМЕТНАЯ. если на неё случайно нажать в предвкушении получения удовольствия, то обожаемый объект попадает в игнор. так что като, меньше трясись от страсти и ни на что серое нажимать не будешь. и тощий тут не при чем. у тощего ведь исходя из ника пальцы тощие. куда он попаасть может? вон посты пишет раз в полгода. тяжело ему

Не обращала внимания , теперь разглядела.
так это я сама спрятала свою игрушку ?
а как мне снять самой игнор , а то каждый раз
просить морозку неудобно.?

http://image3.thematicnews.com/uploads/ … eb6fb4.jpg

0

928

morozka написал(а):

мимими прямо...

Спецпредставитель США по Венесуэле заявил, что Китай не вернет свои кредиты, если будет продолжать поддерживать Мадуро.

И нам не отдадут, и хохлы не отдадут.
Нехрен давать всяким уродам. Нам урок еще тот. Братьям, небратьям... нехрен давать. Сколько раз на грабли наступаем, никому никогда в государственном масштабе не делай добра, не оказывай помощи...

Отредактировано Маджентис (2019-02-14 10:44:31)

+3

929

Фильм "Т-34" сняли с проката в Бостоне из-за жалоб украинских активистов
Новость 16 0 +0.38 / 2 +0.38 / 2

Бостонский кинотеатр West Newton Cinema отменил показ российского фильма "Т-34", действия которого происходят в годы Великой отечественной войны. Об этом в интервью "Радио Свобода" сообщил активист группы Arts Against Aggression Дмитрий Смелянский.
Бостонские активисты узнали о показе фильма в West Newton Cinema из соцсетей и обратились к руководству кинотеатра с просьбой отменить показ.
"Мы очень удивились такому необычному выбору кинотеатра, в котором обычно показывают независимое кино и фестивальные фильмы. Написали письмо хозяину кинотеатра Давиду Браманте и рассказали про фильм, кто его финансировал, кто продюсировал и кто рекламирует в США. Мы сообщили, что это не независимый фильм, не авторский взгляд на историю, а гламуризация войны и государственная милитаристская пропаганда в стиле "Можем повторить!", - поделился один из координаторов группы Arts Against Aggression.
По словам Смелянского, хозяин кинотеатра отметил, что ничего не знал об этом фильме и "не уверен, что хочет его показывать". Он также рассказал активисту о получении большого количества звонков и писем от жителей района, из-за которых принял решение отказаться от показа фильма.
Премьера "Т-34" Алексея Сидорова состоялась 1 января. Фильм рассказывает о плененном в годы Великой Отечественной войны курсанте Ивушкине, который решает совершить побег на танке Т-34 и бросить вызов немецким танковым асам во главе с Клаусом Ягером. Роли исполнили Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум и другие. В российском прокате картина уже успела собрать свыше $35 млн.

https://ruposters.ru/news/13-0…yandex.com

+1

930

Сенсация! Като раскрыта!!!

http://animalworld.com.ua/images/2011/A … cats_1.jpg

0