форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?


Ну так чё, скверу быть?

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Доброго дня всем. Пол ночи дождь шёл, а сейчас красота, +25 и малооблачно.

+7

482

Даже моя жена, весьма далёкая от политики вообще, ужаснулась , как её подруга радуется Зеленскому в Одессе...В зелёных футболках радуются всем рабочим коллективом...Спрашивает меня жена - куда она подевала свои мозги...А что ответить? Сказал, что она, как и многие там, впали в детство. А ребёнку , что, покажи конфетку али новую игрушку, и он будет рад.Для детей важно, что им говорят, и не далеко всегда, что делают. Внешняя сторона и красивые слова для них важнее...Вечер хороший всем.

+3

483

В штабе Операции объединенных сил ВCУ сообщили о задержании восьми украинских военнослужащих неподалеку от Донецка, следует из сообщения, опубликованного в Facebook командования операцией.

Это произошло близ населенного пункта Новотроицкое рано утром 22 мая. Задержанные ехали на грузовом автомобиле около Новотроицкого, однако «отклонились от определенного маршрута и попали на временно оккупированную территорию».

Одновременно с этим управление народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщило о задержании группы украинских диверсантов.
«При задержании у боевиков были изъяты форма, автомобильные номерные знаки и документы образца народной милиции, а также взрывчатые вещества. С задержанными проводятся следственные мероприятия», — говорится в заявлении. О числе задержанных не сообщили.

+4

484

Быть. Скверные защитники победили.

Отредактировано Маджентис (2019-05-22 19:13:07)

0

485

Маджентис написал(а):

Быть. Скверные защитники победили.

Это какой сквер сохранят? Тут и у вас на сквер покусились, если я правильно запомнила.

0

486

Вечер добрый всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp0213.JPG

Свердловчан с победой разума!

+5

487

girl badger написал(а):

Это какой сквер сохранят? Тут и у вас на сквер покусились, если я правильно запомнила.

Все. Каждому россиянину по скверу.

0

488

guzja написал(а):

Доброго дня всем. Пол ночи дождь шёл, а сейчас красота, +25 и малооблачно.

Врёшь ты все! Я глянул - в Одессе дождик идёт и люди "биляДюка" под зонтами ходят.

0

489

girl badger написал(а):

Зашла на страничку знакомого, который сильно изменился после 2014 года. Посмотреть как он дышит после выборов. Он был против Зеленского, постил картинки с Порошенко на фоне парада войск со словами "это мой президент". Он сам в АТО побывал (может и сейчас там).
Взрослый мужик, русский, потомственный военный из СССР. Ну как так?
Сейчас поместил вот такую надпись. "Будь ласка, всіх хто підтримує ідею зе-референдума про мир з рашею, видаліться з моїх друзів. Дякую за взаємоповагу та розуміння"
Это я к тому, что частенько слышала у блогеров, что "военные против Порошенко".

А чего ты хочешь, барсучок? Представь себе - 30 лет подряд хохлам льют говнo в уши на тему "русский твой враг" и "Украина - родина слонов". Они реально верят в тысячелетнюю историю Украины и на говнo изойдут, если им сказать, что Украину придумал Ленин в 1918 году, а до этого был Юг России или Малороссия. Причём верят истово и находят тысячу причин в чём нибудь обвинить "клятых москалей". А когда их просишь показать монету государства Украина, выпущенную до 1991 года, плюются говнoм и назначают тебя врагом и инициатором голодомора.

+2

490

Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):

Это какой сквер сохранят? Тут и у вас на сквер покусились, если я правильно запомнила.

Все. Каждому россиянину по скверу.

Меня вычёркивай - под окнами растут лиственницы и берёзы огромные, практически лес, в километре парк, рядом с рекой, его для спортсменов обустроили, дорожки беговые щепой устлали, освещение поставили, тренажёры. Там лисы живут, пара семей. Никто никому не мешает...Преимущество малых городов - кругом леса...

+2

491

Если я правильно запомнила цифры то по данным ВЦИОМа 74% горожан против храма в сквере, 10% за. При этом 18% считают что его вообще в городе не нужно строить, а 58 % считают что ему место в другой части города. Губернатор заявил что храм в сквере строиться не будет, ибо при выборе места не было учтено мнение горожан. Сейчас учли и конфликт исчерпан

+6

492

Ничего, я этим бесам плохую погоду накомлаю. Тогда будет исчерпан.

+2

493

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Зашла на страничку знакомого, который сильно изменился после 2014 года. Посмотреть как он дышит после выборов. Он был против Зеленского, постил картинки с Порошенко на фоне парада войск со словами "это мой президент". Он сам в АТО побывал (может и сейчас там).
Взрослый мужик, русский, потомственный военный из СССР. Ну как так?
Сейчас поместил вот такую надпись. "Будь ласка, всіх хто підтримує ідею зе-референдума про мир з рашею, видаліться з моїх друзів. Дякую за взаємоповагу та розуміння"
Это я к тому, что частенько слышала у блогеров, что "военные против Порошенко".

А чего ты хочешь, барсучок? Представь себе - 30 лет подряд хохлам льют говнo в уши на тему "русский твой враг" и "Украина - родина слонов". Они реально верят в тысячелетнюю историю Украины и на говнo изойдут, если им сказать, что Украину придумал Ленин в 1918 году, а до этого был Юг России или Малороссия. Причём верят истово и находят тысячу причин в чём нибудь обвинить "клятых москалей". А когда их просишь показать монету государства Украина, выпущенную до 1991 года, плюются говнoм и назначают тебя врагом и инициатором голодомора.

Не все же. Но, я думаю, что те, кто в АТО был, уже россиян врагами назначили навсегда.

0

494

Крававый Мордор!!!! Лёне Волкову дали 20 суток за акцию, на которую сам он не пришел, а решил шатать режим дистанционно.
Ну, чтобы школоту сажали, а не самого Лёню.
Но гэбня все равно дотянулась.

+1

495

girl badger написал(а):

Зашла на страничку знакомого, который сильно изменился после 2014 года. Посмотреть как он дышит после выборов. Он был против Зеленского, постил картинки с Порошенко на фоне парада войск со словами "это мой президент". Он сам в АТО побывал (может и сейчас там).
Взрослый мужик, русский, потомственный военный из СССР. Ну как так?
Сейчас поместил вот такую надпись. "Будь ласка, всіх хто підтримує ідею зе-референдума про мир з рашею, видаліться з моїх друзів. Дякую за взаємоповагу та розуміння"
Это я к тому, что частенько слышала у блогеров, что "военные против Порошенко".

Это не русский, это вырусь

+3

496

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p253694,Циклон написал(а):

Ничего, я этим бесам плохую погоду накомлаю. Тогда будет исчерпан.

Не трать силы понапрасну. Сейчас дочка сказала, что у вас там похолодание ожидается.

А у меня неприятность. Сломался корень зуба, пришлось удалить. Имплантолог сказал, два месяца ждать, а потом будут определять, можно ставить имплант или нет (зуб верхний). И даже если можно, то процедура небыстрая. Я в трансе, даже не улыбнуться сейчас толком.

+6

497

Nizhegorodec написал(а):

Врёшь ты все! Я глянул - в Одессе дождик идёт и люди "биляДюка" под зонтами ходят.

Дык брызгал три раза под вечер, но смысла в зонте не было. Это видимо сахарные бродят.

+5

498

#p253699,Скрипка написал(а):

Сломался корень зуба, пришлось удалить.

ойблин((( Сочувствую...

+2

499

А в ЦПКиО хорошо.
Фестиваль тюльпанов. Тюльпаны некоторые по пояс.

Отредактировано Маджентис (2019-05-22 20:31:25)

+1

500

#p253701,morozka написал(а):

ойблин((( Сочувствую...

Спасиб! Мне стоматолог показала его, я зубных корней никогда не видела. А он длинный, в 1,5 - 2 раза длиннее зуба, и он у меня раскололся надвое сверху донизу.

+2

501

Маша и медведь волк
http://dl3.joxi.net/drive/2019/05/22/00 … b6cede.jpg
В глазах вся философия мира. И не скажешь что две секунды назад устроила армагедец и маме седых волос клок...

+13

502

#p253704,morozka написал(а):

Маша и медведь волк

А глазищи-то... Ох и красавица растет.

Морозка, а шапочку сама вязала? Крючком?

+3

503

morozka написал(а):

Если я правильно запомнила цифры то по данным ВЦИОМа 74% горожан против храма в сквере, 10% за. При этом 18% считают что его вообще в городе не нужно строить, а 58 % считают что ему место в другой части города. Губернатор заявил что храм в сквере строиться не будет, ибо при выборе места не было учтено мнение горожан. Сейчас учли и конфликт исчерпан

Тю!!! )))
Выходит я правду написал,
Что власть врала и народу, и олигархам, занималась подлогом и подтасовками.
Теперь эти вопросы взволновали многих.
Как же так, просим прояснить.
вы ж нам про 90%-ную храма рассказывали, документами трясли, 3тысячным 100% одобрямсом на Слушаньях пугали.
А ВЦИОМ сказал - ОПАНЬКИ, ОБОСРАТУШКИ !!!
гыгы

Перевыборов гордумы требую
И возбуждения дел в администрации города

+4

504

morozka написал(а):

Маша и медведь волк
http://dl3.joxi.net/drive/2019/05/22/00 … b6cede.jpg
В глазах вся философия мира. И не скажешь что две секунды назад устроила армагедец и маме седых волос клок...

Красава !
Мой бы мелкий конфеткой поделился )))

+1

505

#p253705,Скрипка написал(а):

Морозка, а шапочку сама вязала? Крючком?

нееее, у меня нервов на такое не хватает. Было пару кусков разной трикотажной ленты, я ей повязок наделала из нее. Сшила, и пришпандорила разные цветы. К голубой повязке - голубой цветок, к розовой - красный, к белой - подсолнушек. Вот и меняем.

+3

506

#p253707,qu-qu3 написал(а):

Мой бы мелкий конфеткой поделился )))

(вздыхает) и без вариантов причем... патамушта если замешкался то отобрала б на раз)))

это такой бандит шо ой. Мультик про Машу все видели? Ну вот это она и есть, только вдвое...

+7

507

morozka написал(а):
#p253707,qu-qu3 написал(а):

Мой бы мелкий конфеткой поделился )))

(вздыхает) и без вариантов причем... патамушта если замешкался то отобрала б на раз)))

это такой бандит шо ой. Мультик про Машу все видели? Ну вот это она и есть, только вдвое...

Скоро два годочка....)))

+2

508

#p253695,girl badger написал(а):

Не все же. Но, я думаю, что те, кто в АТО был, уже россиян врагами назначили навсегда.

Это не так... Большое количество побывавших на Востоке против своей воли, давно разобрались в ситуации и уже ничего против РФ не имеют.
Они больше боятся ответственности за невольное соучастие и всячески пытаются его скрыть.
Я конечно понимаю, что сам факт существования таких людей крайне неудобен пропагандистам с обеих сторон, но если не учитывать их наличия и не предложить этим людям достойного выхода из сложившейся ситуации, то ни о каком улучшении отношений между гос-вами говорить нет смысла, ибо загнанные в угол, способны на необдуманные поступки.

+4

509

#p253710,Лысый написал(а):

Скоро два годочка....

уже)))  Четыре часа как)))

+8

510

Тульский Арсенал впервые в истории вышел в лигу Европы! Ура!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?