форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?


Ну так чё, скверу быть?

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

girl badger написал(а):

Крым очень тяжело восприняли Украинцы. Очень. Я на форуме Крыма как раз была, видела реакцию. Интеллигентнейшие люди готовы были идти и убивать россиян. Причем тех, с кем познакомились в Крыму же. Я только тогда поняла эмоции папы и других родных/знакомых по поводу Хрущева и Крыма. Я то родилась много позже передачи.

1. Нужны были россияне. Как таковые.
2. Какая ни то ружбайка. (Уже есть.)
И шо ?!
Ещё и "идти" ! Здравствуйте...
А "плысть" - не ? ))))

Отредактировано Фома171 (2019-05-23 20:08:28)

0

632

girl badger написал(а):

Крым очень тяжело восприняли Украинцы. Очень. Я на форуме Крыма как раз была, видела реакцию. Интеллигентнейшие люди готовы были идти и убивать россиян. Причем тех, с кем познакомились в Крыму же. Я только тогда поняла эмоции папы и других родных/знакомых по поводу Хрущева и Крыма. Я то родилась много позже передачи.

Дык в этом и есть суть хохлов - с3,14здить что-нибудь, а когда за руку поймают, делают вид, что это их собственность.

Когда в 91-м Союз распался - не жалел ни капли, честно говоря.
Люди захотели жить сами по себе - В.И. Ленин "О праве наций на самоопределение". Бог в помощь.
Единственное о чём сожалел - Крым. Русскую землю отдали за просто так, вместе с людьми...
Ну и некая обида на грузин и хохлов - Георгиевский Трактат и Переяславская Рада. Они ж были. И были задолго до революции. Хохлы себе свою историю придумали, ну а грузины просто пендосам продались. Поделом им - на 33 сребреника не разбогатеешь.

+2

633

girl badger написал(а):
Циклон написал(а):
#p253831,girl badger написал(а):

Так вспомните то время. Судя по поведению Украинцев, они были так же наивны как я. Я вот не думала, что войска пойдут "воевать" со своими. Уверена была, что откажутся. И они разговаривали, как с людьми, а не врагами, с танкистами.

Так еханый бабай. Как не будут-то. Мы же это у нас проходили в 91м. Там поболтали, а потом как дали. Танки просто так не дергают нигде. Мне конешна нихто не верит,говорили об том, но я сразу писал - уносите ноги.

Дали в 93-м. В 91-м обошлось. И это мы проходили, а не Украина: там не первый майдан, там уже привыкли, что пошумит и дальше жизнь наладится снова. Человек привыкает, ему в стрессе быть долго невозможно, не выживет.

Сдаюсь )) Вы же видите что реальность иная. А те кто надеялся на лучшее оказались не правы. Те эмоции победили разум. Че я не был наивен, интересна? Уверен, пока одни торозили танки, другие собирали манатки. И оказались правы. В обчем теперь увидите танк в какомнить городе, но не на параде - знаете что делать.

0

634

А цирк-то не уехал! :yep:

Петиция за отставку Зеленского набрала нужные для рассмотрения подписи
Спустя три дня после инаугурации Владимира Зеленского петиция с требованием его досрочной отставки, опубликованная на сайте президента Украины, набрала более 25 тыс. подписей. В соответствии с действующими законами это означает, что теперь ее должен рассмотреть глава государства.

Автором петиции, появившейся на сайте 22 мая, является Максим Безрук. По его мнению, актер шел на выборы, не давая конкретных обещаний, а первые же его действия на посту президента разочаровывают избирателей.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/23/05/2019/ … um=desktop

0

635

#p253842,Nizhegorodec написал(а):

3,14

это бесконечное число :dontknow:

0

636

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Крым очень тяжело восприняли Украинцы. Очень. Я на форуме Крыма как раз была, видела реакцию. Интеллигентнейшие люди готовы были идти и убивать россиян. Причем тех, с кем познакомились в Крыму же. Я только тогда поняла эмоции папы и других родных/знакомых по поводу Хрущева и Крыма. Я то родилась много позже передачи.

Дык в этом и есть суть хохлов - с3,14здить что-нибудь, а когда за руку поймают, делают вид, что это их собственность.

Когда в 91-м Союз распался - не жалел ни капли, честно говоря.
Люди захотели жить сами по себе - В.И. Ленин "О праве наций на самоопределение". Бог в помощь.
Единственное о чём сожалел - Крым. Русскую землю отдали за просто так, вместе с людьми...
Ну и некая обида на грузин и хохлов - Георгиевский Трактат и Переяславская Рада. Они ж были. И были задолго до революции. Хохлы себе свою историю придумали, ну а грузины просто пендосам продались. Поделом им - на 33 сребреника не разбогатеешь.

Вот ты упоротый, Нижний, - шо "здрасьте об забор". ))
Суждения у тебя -уровня пионерского сбора. Типа "совет отряда"..)))
Я вот читаю тебя - и хихикаю от души.
И вроде бы солидный дядька, судя по фотографии...
Ну, не сердись на меня - со всяким бывает. )))

+2

637

#p253836,girl badger написал(а):

Крым очень тяжело восприняли Украинцы. Очень.

Класть им на голову большую кучу слоновьего навоза, простите за мой французский. Это все для вас сюрпризы. Кто такие хохлы еще мой отец знал и оба деда, как оказалось когда я стал спрашивать. И чего от них ожидать тоже. Этой истории очень много лет. И ничего не изменилось и не изменится никогда.

Отредактировано Циклон (2019-05-23 20:19:38)

0

638

Kilmat написал(а):
#p253842,Nizhegorodec написал(а):

3,14

это бесконечное число :dontknow:

ОБЪЯСНИ.

Сегодня в Китае был запущен спутник ДЗЗ "Яогань-33".
Пуск, судя ПО МОИМ ДАННЫМ - неуспешный.
Ракета "сдохла" где-то над Австралией.
Из Китайских микроблогов активно вычищается информация о самом факте запуска.
ЛИЦО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.

Отредактировано Фома171 (2019-05-23 20:27:31)

0

639

#p253843,Циклон написал(а):

теперь увидите танк в какомнить городе, но не на параде - знаете что делать.

ммммм... я, наверно, сумасшедшая но нет.  Если как на Донбассе или как у нас в 92-м, то нет. Если увижу то не соберу манатки. Скорее наоборот. Детей бы отправила, но если сейчас то опять таки сейчас некуда (с одной стороны Молдавия, с другой Украина), такша наверно и детей не отправила б...

+3

640

girl badger написал(а):

Крым очень тяжело восприняли Украинцы. Очень. Я на форуме Крыма как раз была, видела реакцию. Интеллигентнейшие люди готовы были идти и убивать россиян. Причем тех, с кем познакомились в Крыму же. Я только тогда поняла эмоции папы и других родных/знакомых по поводу Хрущева и Крыма. Я то родилась много позже передачи.

Есть такой писатель-маринист Владимир Шигин. Он бывший офицер ВМФ. Служил как раз в период когда делили флот на Черном море. Входил со стороны нашего Министерства обороны во всякие контактные группы по урегулированию ситуаций на ЧФ.
Он написал об этом книгу.
Писал как избивали офицеров, которые не принимали присягу Украины. Как новообразованные структуры ВМСУ отжимали наиболее ценное имущество (пусть сгниет, но лишь бы не москалям), как угрожали вчерашним сослуживцам оружием, как перекрывали воду, свет... Нужно было иметь очень большое мужество, чтобы не поддаться переходу в ВМСУ...
Все вернулось в 2014 г. При этом наши повели себя максимально корректно и достойно насколько это возможно было.
Память у тех украинцев очень короткая и оставляет только то, что выгодно им. Про 2014 г. помнят, про позор и унижения русских в 1992-1994 гг. не вспоминают.

Отредактировано Маджентис (2019-05-23 20:30:00)

+4

641

Циклон написал(а):
girl badger написал(а):
Циклон написал(а):

Так еханый бабай. Как не будут-то. Мы же это у нас проходили в 91м. Там поболтали, а потом как дали. Танки просто так не дергают нигде. Мне конешна нихто не верит,говорили об том, но я сразу писал - уносите ноги.

Дали в 93-м. В 91-м обошлось. И это мы проходили, а не Украина: там не первый майдан, там уже привыкли, что пошумит и дальше жизнь наладится снова. Человек привыкает, ему в стрессе быть долго невозможно, не выживет.

Сдаюсь )) Вы же видите что реальность иная. А те кто надеялся на лучшее оказались не правы. Те эмоции победили разум. Че я не был наивен, интересна? Уверен, пока одни торозили танки, другие собирали манатки. И оказались правы. В обчем теперь увидите танк в какомнить городе, но не на параде - знаете что делать.

Так и мы наивными не были, вроде. В 91-м, насколько я помню, предполагали, что остановиться все должно в Москве, а то по всей России пойдет - народ мог подхватить тогда. Потому тоже поехали многие танки останавливать. Я нет. Но жизнь будущая стала очень неопределенна, в семье стали размышлять о том куда бечь или где оружие взять, на случай защиты от неуправляемых людей. В 93-м. уже, более серьезное, прошло легче. Привычка. А то "танки по Ленинскому проспекту идут..." в 91-м. - это было страшно. И мобильных не было и интернета, и телевизор ночью не вещал... Но, как то мы по домашним телефонам оповещали друг друга, радио слушали, оно передавало "сводки"

Отредактировано girl badger (2019-05-23 20:28:15)

+1

642

morozka написал(а):
#p253843,Циклон написал(а):

теперь увидите танк в какомнить городе, но не на параде - знаете что делать.

ммммм... я, наверно, сумасшедшая но нет.  Если как на Донбассе или как у нас в 92-м, то нет. Если увижу то не соберу манатки. Скорее наоборот. Детей бы отправила, но если сейчас то опять таки сейчас некуда (с одной стороны Молдавия, с другой Украина), такша наверно и детей не отправила б...

Мыслите праильно. Когда некуда бежать надо шхериться. Воевать тока если есть чем и близкие хорошо заныканы. Так на танки не ходите ))

0

643

morozka написал(а):
#p253843,Циклон написал(а):

теперь увидите танк в какомнить городе, но не на параде - знаете что делать.

ммммм... я, наверно, сумасшедшая но нет.  Если как на Донбассе или как у нас в 92-м, то нет. Если увижу то не соберу манатки. Скорее наоборот. Детей бы отправила, но если сейчас то опять таки сейчас некуда (с одной стороны Молдавия, с другой Украина), такша наверно и детей не отправила б...

Отправляй, не боись !
У меня хата пустая в Одессе !
Трёхкомнатная, между тем.
А автомат я вам не дам... ))) (с)

+3

644

Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):

Крым очень тяжело восприняли Украинцы. Очень. Я на форуме Крыма как раз была, видела реакцию. Интеллигентнейшие люди готовы были идти и убивать россиян. Причем тех, с кем познакомились в Крыму же. Я только тогда поняла эмоции папы и других родных/знакомых по поводу Хрущева и Крыма. Я то родилась много позже передачи.

1. Нужны были россияне. Как таковые.
2. Какая ни то ружбайка. (Уже есть.)
И шо ?!
Ещё и "идти" ! Здравствуйте...
А "плысть" - не ? ))))

1. Тогда да, ответная реакция на то, что Крым изменил страну проживания.
2. Думаю, что это неправильный ход.

Отредактировано girl badger (2019-05-23 20:34:09)

0

645

girl badger написал(а):

Ещё и "идти" ! Здравствуйте...
А "плысть" - не ? ))))
1. Тогда да, ответная реакция на то, что Крым изменил страну проживания.
2. Думаю, что это неправильный ход.

Конечно.
Однако мне шутить ХОТЬ ЗДЕСЬ можно ?
От Вы тоже... )))

0

646

а Соловейко никак не успокоится... Прямо интересно, чего его так штырит-то? Не синагога же

Соловьев назвал «колоссальной ошибкой» решение власти прислушаться к мнению большинства, а опрос ВЦИОМ он назвал манипулятивным. «Это если у человека померить температуру, когда он болен. Покажет 39 градусов. И сказать, что это нормальная температура», — сказал Соловьев.

+4

647

Маджентис написал(а):
girl badger написал(а):

Крым очень тяжело восприняли Украинцы. Очень. Я на форуме Крыма как раз была, видела реакцию. Интеллигентнейшие люди готовы были идти и убивать россиян. Причем тех, с кем познакомились в Крыму же. Я только тогда поняла эмоции папы и других родных/знакомых по поводу Хрущева и Крыма. Я то родилась много позже передачи.

Есть такой писатель-маринист Владимир Шигин. Он бывший офицер ВМФ. Служил как раз в период когда делили флот на Черном море. Входил со стороны нашего Министерства обороны во всякие контактные группы по урегулированию ситуаций на ЧФ.
Он написал об этом книгу.
Писал как избивали офицеров, которые не принимали присягу Украины. Как новообразованные структуры ВМСУ отжимали наиболее ценное имущество (пусть сгниет, но лишь бы не москалям), как угрожали вчерашним сослуживцам оружием, как перекрывали воду, свет... Нужно было иметь очень большое мужество, чтобы не поддаться переходу в ВМСУ...
Все вернулось в 2014 г. При этом наши повели себя максимально корректно и достойно насколько это возможно было.
Память у тех украинцев очень короткая и оставляет только то, что выгодно им. Про 2014 г. помнят, про позор и унижения русских в 1992-1994 гг. не вспоминают.

Не читала. Посмотрю.
А насчет памяти, так она у всех такая. Если ее не подкреплять напоминанием. Поэтому я считаю что "Бессмертный Полк" очень вовремя возник. И мне все равно откуда. Я дочери рассказывала про ВОВ, но не постоянно же. Деда она только одного застала и то в возрасте детского сада. Как и бабушек. Фильмы перестали по ТВ показывать регулярно...

Отредактировано girl badger (2019-05-23 20:48:25)

+2

648

Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):

Ещё и "идти" ! Здравствуйте...
А "плысть" - не ? ))))
1. Тогда да, ответная реакция на то, что Крым изменил страну проживания.
2. Думаю, что это неправильный ход.

Конечно.
Однако мне шутить ХОТЬ ЗДЕСЬ можно ?
От Вы тоже... )))

Нужно! 8-)

+1

649

morozka написал(а):

а Соловейко никак не успокоится... Прямо интересно, чего его так штырит-то? Не синагога же

Соловьев назвал «колоссальной ошибкой» решение власти прислушаться к мнению большинства, а опрос ВЦИОМ он назвал манипулятивным. «Это если у человека померить температуру, когда он болен. Покажет 39 градусов. И сказать, что это нормальная температура», — сказал Соловьев.

Когда в барбекюшнице угли тухнут, надо раздуть чемнить.

+3

650

morozka написал(а):

а Соловейко никак не успокоится... Прямо интересно, чего его так штырит-то? Не синагога же

Соловьев назвал «колоссальной ошибкой» решение власти прислушаться к мнению большинства, а опрос ВЦИОМ он назвал манипулятивным. «Это если у человека померить температуру, когда он болен. Покажет 39 градусов. И сказать, что это нормальная температура», — сказал Соловьев.

Наверное, в этой передаче на Вести ФМ
http://s9.uploads.ru/oCPAQ.jpg

СОЛОВЬЁВ: Я вот смотрю на всё происходящее и понимаю, что вчера была совершена гигантская ошибка. Я считаю, что давно власть не совершала таких ошибок. И я здесь абсолютно на стороне епархии и считаю, что комментарии епархии исследования ВЦИОМ… Я говорил вчера с господином Фёдоровым – ВЦИОМ, – он подтвердил, что подавляющее большинство жителей за храм, но гигантское число жителей, тоже подавляющее, считают, что храм должен быть в другом месте, а это место неудачное.

Я считаю, что это – классика манипулятивного опроса. Это примерно то же самое, что померить у ребёнка температуру, когда он болеет, и сказать: «Ну, температура 39. Значит, это нормальная температура». То есть измерять температуру в момент болезни, измерять в перегретом обществе отношения, когда, вежливо говоря, были идеально неравные условия… Потому что навальнята и им подобные, которые сейчас празднуют победу... Открыт ящик Пандоры, и совершенно очевидно, что теперь в стране вообще ничего никто никогда не сможет так просто строить, потому что подорвано доверие к самой процедуре местных согласований. Теперь достаточно выйти энному количеству бесноватых бросать камни, вести несанкционированные действия, как тут же включается задняя скорость, говорят: «Ой! А давайте сейчас приедет ВЦИОМ», – ВЦИОМ будет что-то мерить, при этом никакой роли не играет, что ВЦИОМ померит. Например, скажет, что давайте другое место – на другом месте будет та же самая история.

Но при этом я не говорю, что свою негативную роль сыграли американские СМИ. Ну, принадлежащие американцам. Я не говорю, что агент Госдепа в «Е1» счастлив тем, что он сделал. Конечно, у них сегодня большой праздник. У меня просто вопрос: где у нас ФСБ? Где надзирающие органы? То есть мы хотим потерять страну? Ну что же, тогда я понимаю, что происходит. А если мы не хотим потерять страну, тогда я не понимаю, что происходит, потому что если в стране отсутствует диктатура закона, если в стране идёт такое наплевательское отношение к тем же законам, которые в этой стране действуют и приняты, тогда так и скажите.

Бесноватые прыгали, писАли кровью, ломали бордюры и бросали куски в полицию. Бросали в полицейских бутылки с кислотой. То есть они нарушали закон. Более 100 задержаны. Они сейчас получают наказание. Я надеюсь, вы не собираетесь их отпускать и перед ними извиняться?
Полностью слушайте в аудиоверсии
http://radiovesti.ru/brand/60948/episode/2170881

Отредактировано Строгино (2019-05-23 21:04:46)

+2

651

#p253859,Циклон написал(а):

Когда в барбекюшнице угли тухнут, надо раздуть чемнить.

не, эт понятно. Нипанятна другое - пентру накуя ему это? Он так рвет задницу, как будто он не то шо акционер а соучредитель стройки. Он уже и ФСБ приплел и ... блин, ощущение что он в падучей бьется.

+2

652

#p253861,morozka написал(а):

не, эт понятно. Нипанятна другое - пентру накуя ему это? Он так рвет задницу, как будто он не то шо акционер а соучредитель стройки. Он уже и ФСБ приплел и ... блин, ощущение что он в падучей бьется.

А вот представьте. Везде все хорошо. Чем он кормиться будет?  )) Да и потом. 5 лет хохлов мусолит. Меня задолбало. А ему каково?  Может отвлечься решил.

+4

653

#p253860,Строгино написал(а):

в этой передаче на Вести ФМ

да, это. Его реально аж колбасит.

+3

654

#p253862,Циклон написал(а):

5 лет хохлов мусолит.

это на ТВ
На радио у него хохлов немного, внутренние вопросы России в основном.
Видимо считается, что ТВ для совсем уж дебильноватых

Отредактировано Строгино (2019-05-23 21:10:04)

+2

655

Строгино написал(а):

Бесноватые прыгали, писАли кровью, ломали бордюры и бросали куски в полицию. Бросали в полицейских бутылки с кислотой. То есть они нарушали закон. Более 100 задержаны. Они сейчас получают наказание. Я надеюсь, вы не собираетесь их отпускать и перед ними извиняться?

Я полюбляю, когда платят за хорошую работу.
Почему "хорошую" ?
Ну как объяснить ? ПОТОМУ.
Спутник в вечернем небе видел ?
Иллюзия !
Земля-то ПЛОСКАЯ.
ВОТ ЗА ИЛЛЮЗИЮ И ПЛАТЯТ.

0

656

#p253862,Циклон написал(а):

Чем он кормиться будет?

ммммм...  американцы тупые? Большого рейтинга на этом не сделаешь, но и потерять не потеряешь.

Ну и да, по большому счету тема-то на один, максимум два эфира. Уже и затихает все, остались разве что легкие переругивания в сети. А он все не остановится. Это наводит на некие подозрения)))

+3

657

Ну наконец то хоть что то дельное выдал. И его отправить в США. Пусть опытом делится.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 3f4634.png

+6

658

morozka написал(а):
#p253862,Циклон написал(а):

Чем он кормиться будет?

ммммм...  американцы тупые? Большого рейтинга на этом не сделаешь, но и потерять не потеряешь.

Ну и да, по большому счету тема-то на один, максимум два эфира. Уже и затихает все, остались разве что легкие переругивания в сети. А он все не остановится. Это наводит на некие подозрения)))

Не надо на ТУТ на нас на всех...
Орёте, почём зря.
Пишите в Госдепартамент.
У меня запуск завтра - а они на меня все орут...
Стыдно, деушки !

0

659

girl badger написал(а):

Крым очень тяжело восприняли Украинцы. Очень. Я на форуме Крыма как раз была, видела реакцию. Интеллигентнейшие люди готовы были идти и убивать россиян. Причем тех, с кем познакомились в Крыму же. Я только тогда поняла эмоции папы и других родных/знакомых по поводу Хрущева и Крыма. Я то родилась много позже передачи.

Хвала богам, я таки не украинец))) ибо пофиг было. И сотня подземная с мудана пофиг.

+5

660

#p253866,morozka написал(а):

Ну и да, по большому счету тема-то на один, максимум два эфира. Уже и затихает все, остались разве что легкие переругивания в сети. А он все не остановится. Это наводит на некие подозрения)))

Не угадал коньюктуру и теперь бесится... ) Вот так шлюхи и палятся... ))

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?