форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?


Ну так чё, скверу быть?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p254211,mpal написал(а):

Почитала, решила тебя в отношении церкви поддержать

значит вы тоже реакционерка

+2

992

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

Из последнего пожар. Подожгли припарковпнные к дому машины, они повзрывались и пострадал наш дом ((
А из хорошего, каникулы начались! Правда мне на экзамены прийдётся идти как общественный наблюдатель от родителей.

Симфик, насколько сильно пострадал? Что то критичное или чисто косметическое снаружи?

Лицо не сильно, бороду отрастил и почти норм. А вот рука сильно, утрачена чуствительность на пальцах, но всё самое плохое уже позади! Просто ожоговые раны очень долго заживают.

От вы вляпались... (((
Как говорится - "Пришла беда - отворяй ворота".
А зачем подожгли-то ?
Глупый вопрос.
У нас на раЁне живут всякие.
И на меня наезжали, чего греха таить.
Однако попривыкли. Пообвыклись, пообтёрлись.
Сосед-латинос (хрен знает , откуда он) кофе теперь поставляет.
Хороший, кстати кофе. Зерновой.
"А почему вы автомат купили, Фома -Юй ?
- А потому, чтобы таких жлобов отстреливать...

+6

993

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p254202,Syberia написал(а):

Бела в том, что два раза в год по 12-14  дней мне мало.

Ничего, Сибирька, на пенсии отдохнем. Только вот когда это будет...

#p254209,Simfik написал(а):

Лицо не сильно, бороду отрастил и почти норм. А вот рука сильно, утрачена чуствительность на пальцах, но всё самое плохое уже позади! Просто ожоговые раны очень долго заживают.

Выздоровления мужу. А чувствительность вернется. Мне когда операцию делали, место рядом со швом долго ничего не чувствовало, года 1,5 наверное, но потом все пришло в норму.

Ну вот почему нам так не везет: как день химика, так погода портится. Сейчас на площади праздничный концерт, и народу почти нет, кто же под ливнем праздновать будет.

http://sd.uploads.ru/8FRuT.jpg

+5

994

#p254207,Безалкогольный каберне написал(а):

Так что в твоей родне еще покопаться нужно.

та копайся, ежели не лень) Данные и фотку скинуть?))))
Этого вон помотало, а мои шо, домоседы. С начала века не то что город, адрес не менялся до 45-го)))) Так шо ежели считаешь что ты покруче НКВД накопать можешь то копай))) И бабушка искала и мы искали следы, не нашли. Пришла с Ясс отписка что сведений нет, возможно попал под обстрел и похоронен в общем захоронении.

+4

995

#p254182,Simfik написал(а):

Он русский )) пытались машины от стены оттащить пока пожарные ехали

Наш человек!

#p254209,Simfik написал(а):

Лицо не сильно, бороду отрастил и почти норм. А вот рука сильно, утрачена чуствительность на пальцах, но всё самое плохое уже позади! Просто ожоговые раны очень долго заживают.

Скажи ему, что он настоящий мужик, а шрамы просто добавят немного брутальности.

З.Ы. Кстати, солёные морские ванны хорошо влияют на трофику и способствуют регенерации.

+5

996

Строгино написал(а):
#p254211,mpal написал(а):

Почитала, решила тебя в отношении церкви поддержать

значит вы тоже реакционерка

Хоть горшком назови, только в печь не сажай!

У меня по этому поводу свои мысли есть. Поэтому я на стороне Сибирьки!

+2

997

#p254217,mpal написал(а):

У меня по этому поводу свои мысли есть. Поэтому я на стороне Сибирьки!

Может оставишь их при себе и обойдёмся без экстрима? ) А-то тема уже заканчивается и забор обратно всё равно уже ни кто не поставит. ))

З.Ы. Правда можем новую тему назвать в твою честь: "Возвращение блудных сандурлаев". )))

Отредактировано Reaktor (2019-05-25 21:30:46)

0

998

Скрипка написал(а):

Ну вот почему нам так не везет: как день химика, так погода портится. Сейчас на площади праздничный концерт, и народу почти нет, кто же под ливнем праздновать будет.

День Химика, вроде, завтра, 26 мая.

0

999

Simfik написал(а):

Май и сентябрь это две большие разницы, конечно сентябрь! Уже нет такого пекла, пляжи почти пустые, вода приятно тёплая и цены на всё снижаются.

В мае даже горы Коктебеля цветут.
http://sh.uploads.ru/sHEMN.jpg

+5

1000

Вера это да...
Вера - это мощно.
Кстати, Сибирья, я никогда тебе своё мнение не высказывал ?
Насчёт фанатизма.
И общечеловеческой глупости и гордыни 7
нАВЕРНОЕ, НАПРАСНО НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ.
Блин, "капсЛок" зажало. Ну да ладно.
Так вот.
Мнение моё - резко отрицательное. Потому что "стигматы" ваши практикой не подтверждаются.
И вы "сыпетесь" идеологически во всех плоскостях миропонимания.
Спорить я не стану.
Бе-бе-бе... )))

Клубничное лето - 19

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?