форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?


Ну так чё, скверу быть?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А госдума не исключает Приднестровье.

0

152

Бодрого утречка! :flag:
Вот реально,заставь дурака богу молиться. :canthearyou:
Банки слишком активно блокируют клиентов, считают эксперты.

Банки стали слишком активно блокировать счета подозрительных клиентов. Понять их можно, ведь за невыполнение требований антиотмывочного закона у кредитных организаций могут отозвать лицензию. Чиновники и эксперты признают, что банки перестарались. Попадание в «черный список» может привести даже к закрытию компании.
В апреле Минфин предложил поправки в закон о противодействии отмыванию доходов, призванные решить проблему попадания в «черные списки» добросовестных клиентов банков.
В министерстве признали, что в рамках исполнения закона банки слишком часто «блокируют» банковские счета безвинных граждан без объяснения причин.
При малейшем подозрении на сомнительную операцию банки активно засыпают компанию множеством требований, ставя минимальные сроки исполнения в 1−2 дня, а в случае непредставления документов или нарушения сроков на ответ блокируют счета и буквально выгоняют из банка, рассказывает Лазарчук.

"В некоторых крупных компаниях уже созданы целые отделы по подготовке ответов на запросы банков и налоговых органов", — констатирует юрист.

По словам экспертов, принимаемые сейчас меры по борьбе со слишком жестким регулированием неэффективны.
Так, ЦБ совместно в Росфинмониторингом создал комиссию по жалобам клиентов на неправомерные действия банков.
Ее цель в предотвращении неправомерных блокировок и запросов со стороны банков. «Однако ничего не изменилось, так как эта комиссия и банки работают под единым контролем ЦБ. В итоге блокировок стало больше, запросы стали отправляться чаще, вырос и объем запрашиваемых документов», — добавляет Лазарчук.
беспредельщики! :mad:

+4

153

А не надо за налом бежать как ошпаренный.

0

154

Циклончик , ты сегодня работаешь бабой Ягой, которая всегда против? :)
Ну что, утро- день добрый всем!
Нелёгкая это работа, скажу я вам, лечиться в санатории. С утра: ингаляция, лазер, массаж, бассейн, и шоб сил на все это хватало, мельдоний в вену.  Хорошо, душ циркулярный не работал временно. Сказали придти на него после обеда. И на спелеокамеру. На ванны минеральные забила и кажется, на душ тоже забью.

Отредактировано Syberia (2019-05-20 11:12:46)

+5

155

#p253346,Syberia написал(а):

Циклончик , ты сегодня работаешь бабой Ягой, которая всегда против?

Что за ерунда. )) Я всегда за. Я за удвоение размера коррупции в обмен на утроение пенсий.

+3

156

Зеленский объявил о роспуске Верховной рады

+5

157

Президент Украины Владимир Зеленский во время своей инаугурации в зале Верховной рады объявил, что распускает украинский парламент.

Это чо????
"Яшка бомбу бросил, революцию сделал" (с) ?

+3

158

morozka написал(а):

Зеленский объявил о роспуске Верховной рады

Ну надо же. А мог и Крым первым делом вернуть. Сатрап какой-та попался. Границы закрыл, клеткой всем грозит, от сиськи депутатов оторвал.

+2

159

Syberia написал(а):

Циклончик , ты сегодня работаешь бабой Ягой, которая всегда против? :)
Ну что, утро- день добрый всем!
Нелёгкая это работа, скажу я вам, лечиться в санатории. С утра: нгаляция, лазер, массаж, бассейн, и шоб сил на все это хватало, мельдоний в вену.  Хорошо, душ циркулярный не работал временно. Сказали придти на него после обеда. И на спелеокамеру. На ванны минеральные забила и кажется, на душ тоже забью.

А танцы под баян по вечерам присутствуют? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

+2

160

Как там чо там было на инаугурации?
Караул не падал, птицы на голову не какали, венками новоявленного не задавило?

+1

161

qu-qu3 написал(а):

Президент Украины Владимир Зеленский во время своей инаугурации в зале Верховной рады объявил, что распускает украинский парламент.

Это чо????
"Яшка бомбу бросил, революцию сделал" (с) ?

Да он сыпет. Раду распустил, после чего попросил ее отменить депутатскую неприкосновенность, выгнать генпрокурора и министра обороны. Далеко пойдет.

0

162

#p253352,qu-qu3 написал(а):

Караул не падал, птицы на голову не какали, венками новоявленного не задавило?

неа, не падал

Резко начал...
Владимир Зеленский распустил украинский парламент, уволил генпрокурора Юрия Луценко, министра обороны Степана Полторака, главу СБУ Грицака.

+3

163

Жду что скажет за Донбасс. Даже страшно как-то.

+2

164

еще он обратился к Донбассу на русском, заявил что в мире 65 млн украинцев и чтоб они возвращались

+2

165

#p253355,Циклон написал(а):

Жду что скажет за Донбасс. Даже страшно как-то.

Не ссы
скажет
"Чуфырь-муфырь - Донбасс Наш !
Сиськи-Масиськи - Крым вернись! "

0

166

#p253355,Циклон написал(а):

Жду что скажет за Донбасс.

Зеленский во время инаугурации на русском языке обратился к жителям Донбасса, заявив, что они "не чужие". И заявил, что готов пожертвовать должностью ради мира в Донбассе

+2

167

Нда !
Тута пакетика попкорна мало будет

+2

168

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что видит своей первейшей задачей прекращение боевых действий в Донбассе. По его словам, ради этого он готов на принятие непопулярных решений, вплоть до тех, которые приведут к его отставке с поста главы украинского государства.

"Наша первейшая задача - прекратить огонь на Донбассе", - сказал Зеленский в своем обращении к украинскому народу с трибуны Верховной рады в понедельник.

"Меня часто спрашивали, а на что вы готовы ради прекращения огня? Странный вопрос. А на что готовы вы, украинцы, ради жизни близких вам людей. На что? Могу заверить, для того, чтобы наши герои больше не гибли, я готов на все. Я точно не боюсь принимать сложные решения. Я готов терять свою популярность, свои рейтинги, и если будет необходимо, я без колебаний готов утратить свою должность, чтобы только наступил мир", - заявил шестой президент Украины.

При этом он добавил: "Не утрачивая наши территории, никогда".

+2

169

Он так и португалию вернет.

0

170

Циклон написал(а):
#p253346,Syberia написал(а):

Циклончик , ты сегодня работаешь бабой Ягой, которая всегда против?

Что за ерунда. )) Я всегда за. Я за удвоение размера коррупции в обмен на утроение пенсий.

Три пенсии- я согласная! Требую Циклона в президенты!

Отредактировано Syberia (2019-05-20 11:20:28)

+1

171

Циклон написал(а):

Он так и португалию вернет.

ну пока молодцом.И речугу задвинул правильную и говорил предложение на украинском,предложение на русском. :yep: И первейшую задачу обозначил,-остановить войну,это поддерживаю.И решительно с Радой себя проявил,респект.Может и пропрет украинцам для разнообразия,держу за них кулачки. :cool:

+7

172

Начал Зеленкин за здравие

+4

173

Фатима написал(а):

А танцы под баян по вечерам присутствуют? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Баяниста , видно, не нашли :(
Какие-то турниры проводят, но я же все вечера морзянкой морозку выстукиваю.  :D

+2

174

#p253363,Фатима написал(а):

,предложение на русском.

кстати по мовному закону может за это огрести, кажется

+4

175

morozka написал(а):
#p253363,Фатима написал(а):

,предложение на русском.

кстати по мовному закону может за это огрести, кажется

он здесь власть !:crazyfun:

+4

176

Во время инаугурационной речи Владимира Зеленского в зале Верховной Рады лидер Радикальной партии Олег Ляшко выразил недовольство тем, что часть речи, обращенной к России и Донбассу, Зеленский произнес по-русски.

Ляшко потребовал говорить по-украински, заявив, что все, к кому обращается Зеленский, понимают этот язык.

Зеленский ответил: «Спасибо, господин Ляшко, что продолжаете делить людей».

+4

177

Фатима написал(а):
morozka написал(а):
#p253363,Фатима написал(а):

,предложение на русском.

кстати по мовному закону может за это огрести, кажется

он здесь власть !:crazyfun:

Гыыы. В обе щеки целую )))

+1

178

morozka написал(а):

Во время инаугурационной речи Владимира Зеленского в зале Верховной Рады лидер Радикальной партии Олег Ляшко выразил недовольство тем, что часть речи, обращенной к России и Донбассу, Зеленский произнес по-русски.

Ляшко потребовал говорить по-украински, заявив, что все, к кому обращается Зеленский, понимают этот язык.

Зеленский ответил: «Спасибо, господин Ляшко, что продолжаете делить людей».

это тоже красиво было :crazyfun: Одернул пидорка с вилами по пацански.Прямо начинаю наполняться оптимизмом как всегда по своей дурацкой привычке. :crazyfun: Мигрирую в страну розовых пони,какающих радугой. :crazy: Климкина еще мятобрюкого коротконогого на свалку пенделем! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+6

179

Кто молодец? Я молодец! Кто власть? Я власть!

Ой нимагу. Фатима. Моя инфаркта на вашей совести. ))

+3

180

morozka написал(а):

еще он обратился к Донбассу на русском, заявил что в мире 65 млн украинцев и чтоб они возвращались

Чтоб со всего мира возвращались? o.O

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?