форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?


Ну так чё, скверу быть?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

morozka написал(а):
#p253395,girl badger написал(а):

Мне вот интересно почему спикер таким довольным был?

потому что не факт что ВАЗелен сможет распустить Раду. Если по закону то нет.

А я подумала, может он устал уже от своей работы, а закрома свои заполнить на на оставшуюся жизнь уже смог, теперь радостно на "пенсию" отбудет.  8-)

0

212

+5

213

#p253398,Syberia написал(а):

Картинку, где будет показан нынешний и будущий вид сквера и храма, мы сейчас ждем от архитектора. Мы хотим показать, что храм строится не только для священников и общины – это общегородская святыня, памятник в честь святой Екатерины – покровительницы города. Мы хотим сделать большую мультимедийную презентацию, думаю, в том числе, и с онлайн-голосованием.
Мы хотим, чтобы горожане стали участниками проектирования этой территории. Можно было бы составить общий проект, который учитывал бы интересы всех – молодежи, скейтеров, тех, кто там танцует, и т.д.  Чем ни во что не верить, не надеяться, подозревать – лучше помочь нам изменить это место к лучшему.
Планируемый объем работ на набережной – весьма значительный. Городской бюджет выделять такие деньги на реконструкцию в этом месте не планировал. Это будет очень серьезный вклад в городское благоустройство.

Вот две настораживающие фразы. А что они тогда рассматривали на слушаниях? В первоначальном проекте ни сквера, ни облагораживания территории не предусматривалось?
И опрос на который он ссылается был какой? Хотят ли екатеринбуржцы, чтобы в городе возвели храм святой Екатерины? Очень верю, что 3 тысячи желающих нашлось. А потом выяснилось, что на месте центрального сквера, так было?

А посадки нового сквера это очень хорошо, но только насладиться его тенью и прохладой смогут только следующие поколения, а ныне живущим тоже дышать надо.

Это хорошо, что Екатеринбург бузит. Спасибо им.
У нас резко, прямо сегодня вышли высаживать сосняки, правда за городом ( и год назад у нас вырубили посадки сосен, которые мой отец будучи студентом сажал, безжалостно так просеку прорубили, одни садят, другие вырубают, так и живём :suspicious: ). РУСАЛ обещает Краю 500 тыс. деревьев ( капля в таёжном море, даже не смешно, но лучше, чем только вырубать).
И вдруг объявили, что очередную чудовищную высотку в центре города строить не дадут, не выше 5 этажей ( снесли два старых деревянных двухсотлетних дома-усадьбы, там и пять этажей сомнительно, впишутся ли , а высотка вообще бы всё искорёжила).

Отредактировано Шапокляк (2019-05-20 18:31:18)

+7

214

Шапокляк написал(а):
#p253398,Syberia написал(а):

Картинку, где будет показан нынешний и будущий вид сквера и храма, мы сейчас ждем от архитектора. Мы хотим показать, что храм строится не только для священников и общины – это общегородская святыня, памятник в честь святой Екатерины – покровительницы города. Мы хотим сделать большую мультимедийную презентацию, думаю, в том числе, и с онлайн-голосованием.
Мы хотим, чтобы горожане стали участниками проектирования этой территории. Можно было бы составить общий проект, который учитывал бы интересы всех – молодежи, скейтеров, тех, кто там танцует, и т.д.  Чем ни во что не верить, не надеяться, подозревать – лучше помочь нам изменить это место к лучшему.
Планируемый объем работ на набережной – весьма значительный. Городской бюджет выделять такие деньги на реконструкцию в этом месте не планировал. Это будет очень серьезный вклад в городское благоустройство.

Вот две настораживающие фразы. А что они тогда рассматривали на слушаниях? В первоначальном проекте ни сквера, ни облагораживания территории не предусматривалось?
И опрос на который он ссылается был какой? Хотят ли екатеринбуржцы, чтобы в городе возвели храм святой Екатерины? Очень верю, что 3 тысячи желающих нашлось. А потом выяснилось, что на месте центрального сквера, так было?

А посадки нового сквера это очень хорошо, но только насладиться его тенью и прохладой смогут только следующие поколения, а ныне живущим тоже дышать надо.

Это хорошо, что Екатеринбург бузит. Спасибо им.
У нас резко, прямо сегодня вышли высаживать сосняки, правда за городом ( и год назад у нас вырубили посадки сосен, которые мой отец будучи студентом сажал, безжалостно так просеку прорубили, одни садят, другие вырубают, так и живём :suspicious: ). РУСАЛ обещает Краю 500 тыс. деревьев ( капля в таёжном море, даже не смешно, но лучше, чем только вырубать).
И вдруг объявили, что очередную чудовищную высотку в центре города строить не дадут, не выше 5 этажей ( снесли два старых деревянных двухсотлетних дома-усадьбы, там и пять этажей сомнительно, впишутся ли , а высотка вообще бы всё искорёжила).

Если нет картинки готовой, то ничего ранее не планировалось. На ходу придумывают.
Как проходило общение с населением раньше - есть в прошлой теме, Фатима ссылку давала. qu-qu3 с иллюстрациями разъяснял.

+3

215

Вот так архитекторы готовят закусон под водочку.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/9/6/13060690.jpg

+4

216

Это уже понятно, что людей, не умеющих искать компромисс, не устроит никакой вариант, только то, что они хотят и всё. С такими людьми невозможно договариваться. Отец Максим о таких и пишет. Опрос не тот, референдум если будет, и если даже вопросы будет "правильные", то в случае результата, их не устраивающего, они объявят, что результаты сфабрикованы. Ну и о чем  с такими людьми договариваться ?
Проект был, картинки не было, вот беда! Так ведь проект и картинка это разные вещи.
И если нашлись деньги ( не городские,  он об этом и говорит) на расширение сквера, то радоваться надо, так и тут ложку дегтя нашли. Не, я отказываюсь на эту тему давать инфу. Читайте одностороннюю, раз она вам больше нравится.

Отредактировано Syberia (2019-05-20 19:09:53)

+1

217

Syberia написал(а):

Это уже понятно, что людей, не умеющих искать компромисс, не устроит никакой вариант, только то, что они хотят и всё. С такими людьми невозможно договариваться. Отец Максим о таких и пишет. Опрос не тот, референдум если будет, и если доделать вопросы будет "правильные", то в случае результата, их не устраивающего, они объявят, что результаты сфабрикованы. Ну и о чем  горького?
Проект был, картинки не было, вот беда! Так ведь проект и картинка это разные вещи.
И если нашлись деньги ( не городские,  он об этом и говорит) на расширение сквера, то радоваться надо, так и тут ложку дегтя нашли. Не, я отказываюсь на эту тему давать инфу. Читайте одностороннюю, раз она вам больше нравится.

Сибирька, не дуйся, но в городе без деревьев - смерть, кроме того, что под раскидистыми кронами микроклимат другой, чем на голом асфальте ( и зонтиком не прикроешься, макушку может не припечёт, но от раскалённого асфальта всё равно жар и дышать нечем) и дерево должно быть с кроной, а не свежевысаженным кустиком, так и зимой под деревьями не так студёно и ветрено.

Ку-ку же писал, что есть хорошие места, чего именно в сквере-то строительство разводить?

+7

218

Шапокляк написал(а):
#p253398,Syberia написал(а):

Картинку, где будет показан нынешний и будущий вид сквера и храма, мы сейчас ждем от архитектора. Мы хотим показать, что храм строится не только для священников и общины – это общегородская святыня, памятник в честь святой Екатерины – покровительницы города. Мы хотим сделать большую мультимедийную презентацию, думаю, в том числе, и с онлайн-голосованием.
Мы хотим, чтобы горожане стали участниками проектирования этой территории. Можно было бы составить общий проект, который учитывал бы интересы всех – молодежи, скейтеров, тех, кто там танцует, и т.д.  Чем ни во что не верить, не надеяться, подозревать – лучше помочь нам изменить это место к лучшему.
Планируемый объем работ на набережной – весьма значительный. Городской бюджет выделять такие деньги на реконструкцию в этом месте не планировал. Это будет очень серьезный вклад в городское благоустройство.

Вот две настораживающие фразы. А что они тогда рассматривали на слушаниях? В первоначальном проекте ни сквера, ни облагораживания территории не предусматривалось?
И опрос на который он ссылается был какой? Хотят ли екатеринбуржцы, чтобы в городе возвели храм святой Екатерины? Очень верю, что 3 тысячи желающих нашлось. А потом выяснилось, что на месте центрального сквера, так было?

А посадки нового сквера это очень хорошо, но только насладиться его тенью и прохладой смогут только следующие поколения, а ныне живущим тоже дышать надо.

Это хорошо, что Екатеринбург бузит. Спасибо им.
У нас резко, прямо сегодня вышли высаживать сосняки, правда за городом ( и год назад у нас вырубили посадки сосен, которые мой отец будучи студентом сажал, безжалостно так просеку прорубили, одни садят, другие вырубают, так и живём :suspicious: ). РУСАЛ обещает Краю 500 тыс. деревьев ( капля в таёжном море, даже не смешно, но лучше, чем только вырубать).
И вдруг объявили, что очередную чудовищную высотку в центре города строить не дадут, не выше 5 этажей ( снесли два старых деревянных двухсотлетних дома-усадьбы, там и пять этажей сомнительно, впишутся ли , а высотка вообще бы всё искорёжила).

НИЖНИЙ НОВГОРОД. По примеру Екатеринбурга выступают против строительства часовни в сквере памяти погибшим милиционерам на улице Прыгунова жители Нижнего Новгорода. В среду горожане начали выходить с одиночными пикетами на центральные улицы. В руках они держали плакаты «В каждый сквер — скверный храм!» «Скверы — людям! РПЦ — к черту!».
ЧЕЛЯБИНСК. Летом этого года планируют начать строительство часовни Святой Татьяны в сквере напротив Южно-Уральского госуниверситета. Вокруг этого проекта было много скандалов. Несмотря на то, что решение о строительстве храма согласовано несколько лет назад, противники не оставляют надежд остановить реализацию проекта.
УЛЬЯНОВСК. Возле ДК «УАЗ» на проспекте 50-летия ВЛКСМ планируют построить церковь Святого Александра Невского. Здесь уже есть деревянный храм, но он якобы не вмещает всех прихожан, поэтому рядом хотят построить каменную церковь. Экологи заявляют, что строительство храма приведет к вырубке более 50 деревьев. При этом общественного обсуждения проекта не было.
КУБИНКА (ПОДМОСКОВЬЕ). Еще один пример застройки рекреационной зоны — главный храм Минобороны на территории парка «Патриот». Его возводят в подмосковном городе Кубинка на «добровольные» пожертвования. В соцсетях появлялись сообщения о жалобах военнослужащих на сбор денег на строительство храма.
ТОМСК. В Томске уже несколько лет горожане выступают против строительства храма в микрорайоне Заречный. Сначала им сказали, что построят небольшую часовню. Но потом в епархии сказали, что ее будет недостаточно для проведения таких обрядов, как крещение, венчание и отпевание. Поэтому решили строить большой храм.
будто кто-то специально дразнит людей и строит храмы в парках и скверах,чтобы скомпрментировать РПЦ

+5

219

като@ написал(а):

Палубий у нас идиот со справкой , счастлив что на 2 месяца оставили,а не сразу расстреляли в зале

Вот ты смеёшься, а он в случае чего будет ссаться под себя, прыгать, гыкать... и соскочит.
Прокатит со справкой.

Отредактировано Маджентис (2019-05-20 19:44:07)

+3

220

Как надоело это ВРАНЬЁ!!
Мы, типа новый сквер вам построим, больше прежнего !
ГДЕ?
Пусть сначала покажут ГДЕ
Вся набережная уже ДАВНО БЛАГОУСТРОЕНА
http://s7.uploads.ru/7KgfX.jpg
http://s8.uploads.ru/Rijec.jpg
http://s9.uploads.ru/0DKc7.jpg
http://s7.uploads.ru/7K0NT.jpg
Город уже вложился в благоустройство
Надо было раньше думать, тогда, когда сваи для гранитной набережной били.
Заявление, что это они постарались - не проканает.

Пусть за Макаровский мост идут, на стрелку Генеральских дач.
Там достойное место есть для Храма.
А то, что УЖЕ РАБОТАЕТ, нефиг ломать

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-20 19:47:57)

+6

221

По поводу исторического места, того, где раньше Святая Екатерина стояла.
Там на месте алтарной части построена замечательная часовня.
НИКТО не протестовал против нее.
Попы, когда говорят об этом месте ВРУТ, что на историческом месте хотели храм поставить.
Они же хотели и Часовню оставить и новое здание впендюрить.
И это на СФОРМИРОВАВШУЮСЯ давно сквер-площадь.
http://fototerra.ru/photo/Russia/Ekaterinburg/large-230526.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-20 19:59:56)

+5

222

Привет !
Ну кто победил-то ? Храм или Сквер ?
Мне ведь тоже не безразлично. (Ибо слегка далёк и от того, и от другого...)))

Очень хочется "наехать" на Сибирью.
За ея безобразный фанатизм и моральную безалаберность.
Ты чо это, Сибирья ?!
Ты мне ЭТО прекрати !
Кислорода надышалась, или почему ?!
Церквы ей помешали ! Скверы сносим - церквы  строим !!
Только так !!
Или не "так" ?
А КАК тогда ? Идеи есть, подпоручик Сибирья ?
(Тока конструктивнЫя !!!)
Я тут стишок сочинил. Про вас про ВСЕХ.
Не то чтобы гадский... Так... Шутейный.

+4

223

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну что, граждан Украины с новым президентом!

#p253363,Фатима написал(а):

Может и пропрет украинцам для разнообразия,держу за них кулачки.

Вот тоже надежда есть. Слабенькая, конечно, ну а вдруг? А у него есть своя команда? Раду-то разогнать недолго, а кого набирать будет? Есть кто у него на примете?

У нас погода скачет, как дурная. Утром +2, вечером +22. Это как?

+4

224

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

Зачем сцуко вырубть парк, чтоб впендюрить туда что либо? Если там будет интересно, то поедут и не только в центр.

Вот именно. У нас организовали "Парк Победы" на пустыре, вдоль Гребного канала. Туда ходил один автобус - до деревни Подновье, проезжающий. Для начала насажали тополей и привезли пару старых танков и истребитель. Постепенно деревья росли, количество техники увеличивалось. Сейчас от детей отбою нет - по танкам можно лазить. Я несколько раз фотки постил оттуда. Все довольны.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 713556.jpg

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 713559.jpg

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 713570.jpg

Пушки достойные.
И 25-й МиГ хорошо смотрится.
Патриотично.

+3

225

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну что, граждан Украины с новым президентом!

#p253363,Фатима написал(а):

Может и пропрет украинцам для разнообразия,держу за них кулачки.

Вот тоже надежда есть. Слабенькая, конечно, ну а вдруг? А у него есть своя команда? Раду-то разогнать недолго, а кого набирать будет? Есть кто у него на примете?

У нас погода скачет, как дурная. Утром +2, вечером +22. Это как?

Тебе ли привыкать ?!
Ты же в море ходила !
Ах да...
Круизы.)))

+3

226

https://yandex.ru/turbo?text=https://66.ru/realty/news/217716/
Читаем и смотрим дату.

0

227

Ссылку дала для девочек, которые спрашивают, что рассматривали. Там все есть: и про расширение площади сквера, и про деревья, и про новые площадки.

0

228

Kilmat написал(а):
#p253307,qu-qu3 написал(а):

Не знаю как там с Храмами
а вот скверы в Екатеринбурге люди любят
Пример, ныне скверик им Попова
таким был при царе Горохе

Таким при коммунистах

Такой сейчас

А вот Храмам не всем так везет.

Мы сами выберем к каким храмам идти, зеленым или каменным.

да нет проблем, решать вам, это лишь моё мнение :dontknow:

Ложное твоё мнение. И хреновое.
Мне оно не нравится.
Однако - что с того ?
А вот много чего "с того".
Зря ты так.

0

229

#p253415,Скрипка написал(а):

Вот тоже надежда есть. Слабенькая, конечно, ну а вдруг? А у него есть своя команда? Раду-то разогнать недолго, а кого набирать будет? Есть кто у него на примете?

Кто-то за ним стоит. У них уже и Рада новая подготовлена  :D .  Думаю, теперь их действия будут хитрее, нахрапом на лозунге «вали Россию» народ не разогрелся, будут чего-то придумывать. Жаль, с противостояния не свернут, ну может хоть с собственными гражданами станут терпимее.

Порох последнее время уже еле сдерживался, чтобы не мудохать население, инстинктивно тянулся гражданам по роже съездить, но ограничивался: то по щеке похлопает, то шапку сорвёт, то за нос потреплет. Он уже этот народ яро ненавидел и его можно понять: всё у него хорошо, деньги текут рекой ( из МБФ), бизнес крутится, но чтоб всё так и продолжалось зависит от этого бестолкового народа, приходится ездить, уговаривать, харизму тратить, время, а они как-то вяло воодушевляются на лозунги, всё о своём насущном ( ЖКХ, рост цен..,.) и, блин, вот-вот и не изберут и сказка кончится. Как же он их всех ненавидел, может и до сих пор ненавидит, разве что с радостью наконец может не ломать язык мовой, а спокойно использовать русский ( думаю, облегчение испытал, но оно не возместило разочарование).

Отредактировано Шапокляк (2019-05-20 20:35:33)

+5

230

Фатима написал(а):

будто кто-то специально дразнит людей и строит храмы в парках и скверах,чтобы скомпрментировать РПЦ

Причём надо сразу признать, что это не РПЦ. Жульё при поддержке ортодоксальных кликуш, псевдоправославных, пытается ловить рыбку в воде, которую сами же мутят.

+3

231

Syberia написал(а):

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F66.ru%2Frealty%2Fnews%2F217716%2F
Читаем и смотрим дату.

Впендюриваешь Объект, обеспечь его стоянками.
Где они?
Та туфта про подземный гараж на 40 авто не канает, где прихожанам ставить свои машинки?
Предполагаемая пиковая вместимость, как они пишут, 2 тысячи.
ГДЕ стоянки под эти тысячи?
ТУТ НЕТ СТОЯНОК ВООБЩЕ
Чужими не воспользуешься.

Ну и врать не надо.
Город строился не вокруг Святой Екатерины, а вокруг завода-крепости.
Градообразующим объектом был казенный железоделательный завод, а не церковь

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-20 20:29:21)

+3

232

Ку-ку, ты ж якобы вхож в градостроительный комитет, та сходи и спроси. Чего зря языком то молоть.

0

233

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И тебе, Барсучок, не хворать!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf1325.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!!!

+3

234

По поводу храма на воде
Общественности были представлены картинки.
И тут оказалось враньё.
Специалисты сразу обратили внимание на размеры храма на картинках и технические размеры на планах и разрезах.
Когда вписали на развертки реальные размеры, оказалось, что Храм просто ЗАДАВИТ весь пруд.
https://media.nakanune.ru/images/pictures/image_big_109050.jpg
Кому интересно см тут
"По-моему, негоже начинать святое дело с подлога!" - храм-на-воде будет в разы больше (!), чем на эскизе
https://www.nakanune.ru/news/2016/11/03/22452134/
Ну и проблемы с водоохранными законами. Запрещено.

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-20 20:49:26)

+6

235

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

будто кто-то специально дразнит людей и строит храмы в парках и скверах,чтобы скомпрментировать РПЦ

Причём надо сразу признать, что это не РПЦ. Жульё при поддержке ортодоксальных кликуш, псевдоправославных, пытается ловить рыбку в воде, которую сами же мутят.

Что за бред? Какие это псевдоправославные, если строится православный храм? Он строится не для сект каких то, а для проведения литургий, таинств крещения, причастия, отпевания. При чем тут псевдоправославные?
Здесь уже говорили и показывали фото храмов, построенных в парках. Ничему они не помешали и очень красивое сочетание получилось.

0

236

#p253425,Syberia написал(а):

Ку-ку, ты ж якобы вхож в градостроительный комитет, та сходи и спроси. Чего зря языком то молоть.

А я уже писал
Вяткина за руку не поймали, но его поведение ясно намекает на толстые обстоятельства..

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-20 20:39:23)

+1

237

Всё, надоело мне воду в ступе толочь

+3

238

Syberia написал(а):

Ссылку дала для девочек, которые спрашивают, что рассматривали. Там все есть: и про расширение площади сквера, и про деревья, и про новые площадки.

Там две картинки: храм над водой в одном случае почти вровень с водной гладью с двух боков деревья в количестве не более 20 шт; на второй, откос к воде на откосе 6 деревье, сколько деревьев сбоку от храма не видно, но полагаю те же 20 никаких там скейт-площадок, дорожек для прогулок не нарисовано. Какую приняли и где сквер? По факту там и 20 не поместится на той лужайке. Проект с нормальными размерами где? Нарисовать можно красиво, «художники они так видят». Но чертежи читать трудно, поэтому народу показывают картинку, но по факту не совсем так, как у художника, но смотрящему понравилось ( вот здесь и маленький обман).

+3

239

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Ссылку дала для девочек, которые спрашивают, что рассматривали. Там все есть: и про расширение площади сквера, и про деревья, и про новые площадки.

Там две картинки: храм над водой в одном случае почти вровень с водной гладью с двух боков деревья в количестве не более 20 шт; на второй, откос к воде на откосе 6 деревье, сколько деревьев сбоку от храма не видно, но полагаю те же 20 никаких там скейт-площадок, дорожек для прогулок не нарисовано. Какую приняли и где сквер? По факту там и 20 не поместится на той лужайке. Проект с нормальными размерами где? Нарисовать можно красиво, «художники они так видят». Но чертежи читать трудно, поэтому народу показывают картинку, но по факту не совсем так, как у художника, но смотрящему понравилось ( вот здесь и маленький обман).

Не обман. Ты же не только картинки смотрела ( я написала, что картинок практически нет, они рисовали именно храм), там же про сквер, про его облагораживание написано. А вы сразу начали говорить, что на ходу переобуваются. Но это 2018 год, и все то же самое писали, что и сейчас.
Их ошибка в том, что не показывали план благоустройства сквера. Чем плохо, если сейчас его покажут?
Нашла я группу в ВК, там местные пишут про сквер. И что то ни про какую уникальность и речи нет.
Надежда Федорова
жители Екб, а вот парк действительно был культовым и знаковым местом города?
Вот прям как ЦПКиО в Москве и Петербурге?
Из спальных районов (как я читала) ехали в центр насладиться? Он заложен в 70-80-х годах?
сегодня в 18:243
Нравится · Ответить

Анна Каспирович ответила Надежде
Надежда, ничего там особенного...Просто аллея с деревьями...
сегодня в 18:3119
Нравится · Ответить

Алексей Яковлев
Все-таки интересно, а будет ли какой-нибудь ответный шаг навстречу от сторонников сквера без Храма к тем, кто видит Храм вместе с сквером?. Добавлю, сквером до Макаровского моста. Добавлю, там, где когда-то были (не так давно) вырублены деревья у Ельцин-центра.

Или скажут: "Ага! Даешь!" и потребуют дальнейшего покаяния в кострах инквизиции?)) С интересом жду реакцию, воспринимая ее как небольшой тест на договороспособность.
сегодня в 18:338
Нравится · Ответить

Светлана Светлова ответила Надежде
Надежда, нет
сегодня в 18:354

0

240

Нина Донкина ответила Надежде
да никому этот сквер нафик не нужен. Я тут живу и ни разу там не была
сегодня в 18:4316
Нравится · Ответить

Надежда Федорова ответила Анне
Анна, вот и по фото у меня сложилось такое же впечатление... ни какого-то ландшафтного дизайна упоительного нет, зимние фото - все занесено снегом.. А одна какбЭ "екатеринбурженка" уверяла меня в значимости и ценности этого парка - "легкие центра", зажатые в стекле и бетоне...
сегодня в 18:448
Нравится · Ответить

Надежда Федорова ответила Нине
Нина, понятно. Т.е.детей туда не водят - "глотнуть" воздуха свежего?
сегодня в 18:45
Нравится · Ответить

Нина Донкина ответила Надежде
Надежда, кто то водит. ТАм центр города. рядом дороги. нет там свежего
сегодня в 18:473
Нравится · Ответить

Надежда Федорова ответила Нине
Нина, читала, что рядом - Театр (?) какой - не знаю.
На спектакли - потом прогулка по парку?
сегодня в 18:49
Нравится · Ответить

Нина Донкина ответила Надежде
Надежда, театр Драмы там рядом. там не парк. Там маленький сквер. 20 деревьев и трава и все
сегодня в 18:502

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?