форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?


Зимы не было, будет ли весна?

Сообщений 331 страница 360 из 1002

331

ампох написал(а):

Спасиба паздравившым... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Желаю тебе здоровья, а у врагов и нехороших людей пусть чирьи во всех местах вскочат.

Отредактировано Маджентис (2020-02-23 19:18:53)

+2

332

Всемирная организация здравоохранения обеспокоена числом новых случаев коронавируса, неимеющих чёткой эпидемиологическоё связи с Китаем.
Об этом сообщил руководитель ВОЗ Тедрос Адханом Гебреесус.

К таким случаям относятся инфицированные коронавирусом люди, которые не ездили в Китай и не имели контактов с инфицированными.

«Нашей самой большой проблемой по–прежнему остаётся возможность распространения COVID-19 в странах с более слабыми системами здравоохранения», — отметил руководитель ВОЗ.

Кроме того, в Италии количество заболевших новым коронавирусом увеличилось до 111 человек, вспышки зафиксированы в пяти регионах.

Глава Ломбардии Аттилио Фонтана заявил, что на территории данного региона больше всего заражённых — 89 человек. Кроме того, 17 случаев подтверждено в Венето, по два в Эмилии–Романье и Лацио и один в Пьемонте.

Последний подтверждённый случай — это заболевший 17-летний студент, проживающий в городе Вальтеллина, который учится в сельскохозяйственном институте в районе Лоди, где больше всего заболевших.

Мэр Милана Джузеппе Сала предложил закрыть все школы в городе. «На данный момент, я думаю, что школы должны быть закрыты, я предложу главе региона расширить чрезвычайные меры на столицу регионы», — сказал он.

Ранее правительство Италии объявило о чрезвычайных мерах для борьбы с распространением крупнейшей вспышки нового коронавируса в Европе. В соответствии с планом, десять небольших городов в северных регионах Ломбардия и Венето были изолированы. Власти попросили около 50 тысяч жителей оставаться дома.
Тем временем в Китае число подтверждённых случаев заражения коронавирусом достигло 76 тысяч 936 человек, 2 тысячи 442 человека погибли, 22 тысячи 888 вылечились и выписаны из больниц.

По материалам Укринформ, Европейская правда

+2

333

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Спасиба паздравившым... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Желаю тебе здоровья, а у врагов и нехороших людей пусть чирьи во всех местах вскочат.

Будьмо! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

334

Syberia написал(а):

Будете смеяться, но я сегодня после больницы дома сразу залезла в душ, выстирала всю одежду, а сумку, перчатки и телефон протёрла антибактериаотными   салфетками. :)

Правильно сделала ,были сегодня на 7 км, купила 20 разовых дождевиков,
В аптеки 10 масок .....пусть будут ,надеюсь не пригодятся для походов в поликлинику ,
надеюсь только за грибами . А маски просто лежат .

+2

335

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Спасиба паздравившым... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Желаю тебе здоровья, а у врагов и нехороших людей пусть чирьи во всех местах вскочат.

Не дождетесь...
А таким желателям типун на язык .

+1

336

Кто такой доктор Комаровский?

Комаровский ( он же педиатр, он же гинеколог, он же вирусолог) приехал в Новые Санжары типа успокоить людей, но впечатление, что всех их считает идиотами. Наверное по себе судит.

"Сейчас доктор Комаровский приехал успокоить людей. Его привезли, он бы сам не ехал. Это сто пудов. Это власть просто замаливает грехи, наверное, и все остальных. Значит, что он сказал? Мне очень понравилось. Что на круизном лайнере" Бриллиантовая принцесса "какой-то дедушка, которому 84 года перецеловал всех бабушек. Они заразились. затем он в Гонконге сошел, а потом все остальных в карантине начали целоваться между собой, из-за чего пошел такой большой процесс (заражение коронавируса - ред.)", - заявил местный житель Николай корреспонденту телеканала "Прямой".

+1

337

ампох написал(а):

А ф падмасковье водятся ежи, ягоды, цветы...

А ты знаешь, пару лет назад со свояком ездили на Ладогу. На второй день пришел катарсис настоящий. Сидел, смотрел на заходящее в шхеры солнце. Никакого лайнера не надо.
Этим летом поеду, хочу подумать о многом и разном.

Отредактировано Маджентис (2020-02-23 19:33:36)

+3

338

Скрипка написал(а):

Кто такой доктор Комаровский?

Комаровский ( он же педиатр, он же гинеколог, он же вирусолог) приехал в Новые Санжары типа успокоить людей, но впечатление, что всех их считает идиотами. Наверное по себе судит.

"Сейчас доктор Комаровский приехал успокоить людей. Его привезли, он бы сам не ехал. Это сто пудов. Это власть просто замаливает грехи, наверное, и все остальных. Значит, что он сказал? Мне очень понравилось. Что на круизном лайнере" Бриллиантовая принцесса "какой-то дедушка, которому 84 года перецеловал всех бабушек. Они заразились. затем он в Гонконге сошел, а потом все остальных в карантине начали целоваться между собой, из-за чего пошел такой большой процесс (заражение коронавируса - ред.)", - заявил местный житель Николай корреспонденту телеканала "Прямой".

О ,это гуру дэбильных мамочек ,которых он учит правильно лечить детей
Личность довольно знаменитая и одиозная....чуть у нас не стал министром здравоохранения
Но после супрун мы уже ничему не удивляемся,у него хоть диплом есть

Отредактировано като@ (2020-02-23 19:39:55)

+4

339

Скрипка написал(а):

Кто такой доктор Комаровский?

Комаровский ( он же педиатр, он же гинеколог, он же вирусолог) приехал в Новые Санжары типа успокоить людей, но впечатление, что всех их считает идиотами. Наверное по себе судит.

"Сейчас доктор Комаровский приехал успокоить людей. Его привезли, он бы сам не ехал. Это сто пудов. Это власть просто замаливает грехи, наверное, и все остальных. Значит, что он сказал? Мне очень понравилось. Что на круизном лайнере" Бриллиантовая принцесса "какой-то дедушка, которому 84 года перецеловал всех бабушек. Они заразились. затем он в Гонконге сошел, а потом все остальных в карантине начали целоваться между собой, из-за чего пошел такой большой процесс (заражение коронавируса - ред.)", - заявил местный житель Николай корреспонденту телеканала "Прямой".

Тот ещё типчик.

+1

340

#p286704,Маджентис написал(а):

Сидел, смотрел на заходящее в шхеры солнце.

Вот да. У нас на севере летом закаты потрясающие, правда, есть одно но: комары. Если только в защитном коронавирусном костюме сидеть. Мази, спреи не помогают. На юге комаров почти нет, но там закаты короткие: раз - и нет уже солнышка, и уже темно.

+2

341

Скрипка написал(а):

Вот да. У нас на севере летом закаты потрясающие, правда, есть одно но: комары. Если только в защитном коронавирусном костюме сидеть. Мази, спреи не помогают. На юге комаров почти нет, но там закаты короткие: раз - и нет уже солнышка, и уже темно.

На берегу ветер, сдувает кровопийц.

0

342

Комаровский это такой харьковский Спок.  Педиатр строящий из себя гуру.

+3

343

#p286708,Маджентис написал(а):

На берегу ветер, сдувает кровопийц.

Видимо, не всех. Ну, или спецом за меня цепляются, и пьют, пьют мою кровушку.

0

344

Скрипка написал(а):
#p286704,Маджентис написал(а):

Сидел, смотрел на заходящее в шхеры солнце.

Вот да. У нас на севере летом закаты потрясающие, правда, есть одно но: комары. Если только в защитном коронавирусном костюме сидеть. Мази, спреи не помогают. На юге комаров почти нет, но там закаты короткие: раз - и нет уже солнышка, и уже темно.

Мы на Урале любим смотреть на закат. Ходим на гору (ну так себе гора, холм конечно, но мы называем горой :)) специально, с нее вид обалденный.
Мужикам лень подниматься, они  с поляны наблюдают. Под рюмочку. )))

Отредактировано Syberia (2020-02-23 19:49:29)

+1

345

morozka написал(а):

Комаровский это такой харьковский Спок.  Педиатр строящий из себя гуру.

Ну чес у него знатный. 145-млн. Россию окучивает, в каждом утюге громыхает.

Отредактировано Маджентис (2020-02-23 19:50:38)

0

346


Мой полк в Лиманском.... Суки.
Опять посмотрел.... Аж сердце закололо...

Отредактировано Лысый (2020-02-23 20:28:28)

+2

347

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

А ф падмасковье водятся ежи, ягоды, цветы...

А ты знаешь, пару лет назад со свояком ездили на Ладогу. На второй день пришел катарсис настоящий. Сидел, смотрел на заходящее в шхеры солнце. Никакого лайнера не надо.
Этим летом поеду, хочу подумать о многом и разном.

А я летам, кагда ночи кароткие, на берегу моря сидеть люблю. Место любимае есть, ни человекаф, ни шумоф пастаронних... И думаитса, и дышитса, и атдыхаитса, и пьецца аднавременна. Лепота!

+2

348

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Комаровский это такой харьковский Спок.  Педиатр строящий из себя гуру.

Ну чес у него знатный. 145-млн. Россию окучивает, в каждом утюге громыхает.

Ниразу нислышал, наверна нипраильный утюг юзаю.

0

349

#p286711,Syberia написал(а):

Мы на Урале любим смотреть на закат. Ходим на гору (ну так себе гора, холм конечно, но мы называем горой ) специально, с нее вид обалденный.

А у вас как с комарами?

+1

350

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://sp.mycdn.me/image?id=9053066491 … AfpuVvMM00

https://sp.mycdn.me/image?id=8841360570 … tC9j5JVB7I

0

351

Скрипка написал(а):
#p286708,Маджентис написал(а):

На берегу ветер, сдувает кровопийц.

Видимо, не всех. Ну, или спецом за меня цепляются, и пьют, пьют мою кровушку.

Комары особенно любят первую группу крови. Я в компании всегда самая искусанная с этой группой.

+2

352

Габи написал(а):

Комары особенно любят первую группу крови. Я в компании всегда самая искусанная с этой группой.

У меня 3-. Особо не кусают, не обращаю внимание.

0

353

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Комары особенно любят первую группу крови. Я в компании всегда самая искусанная с этой группой.

У меня 3-. Особо не кусают, не обращаю внимание.

У мене хрен знаит какая, никогда неинтирисавалса.

0

354

#p286720,Маджентис написал(а):

У меня 3-. Особо не кусают, не обращаю внимание.

У меня тоже 3-. Жрут, аж за ушами трещит.

0

355

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/02/V_9pvX6pDUM.jpg
Российская исполнительница Юлия Чичерина, известная активной поддержкой ополчения Новороссии, награждена орденом Дружбы.

Накануне награду певице вручил глава ДНР Денис Пушилин.

«Юлия – точно наш друг, друг нашей Республики!» – сказал Пушилин, вручая награду.

«Служу народу Донбасса!» – ответила Чичерина.

Орден Дружбы является государственной наградой ДНР, учрежден в 2016 году. Он присуждается гражданам Республики и иностранным гражданам за заслуги в повышении авторитета ДНР, за содействие в укреплении мира и дружественных отношений.

+2

356

Безалкогольный каберне написал(а):

АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

Девочка с собачкой.

Президент Зеленский отвлекся от привлечения миллионов инвесторов и позвонил в Китай девочке, которую правительство Гончарука не сумело эвакуировать из очага страшной коронавирусной инфекции.

Это, с...ка, трогательная история. Настя Зинченко не захотела бросить собачку, которой не нашлось места в самолете.

Она приняла решение остаться с песиком в Ухане, а остальные улетели домой, на Батькивщину.

Настенька написала на своей странице в «Фейсбуке»: «очень хочу вернуться, соскучилась по Украине, но собачку бросить не могу».

И тут позвонил Зеленский…

Наверное, Настя уже успела посмотреть видео встречи «китайской сотни» в ставших знаменитыми за одну ночь Новых Санжарах.

И наверняка радуется, что осталась в уютном, изолированном Ухане, где есть угроза заражения, но никто не пытается пробить булыжником твою голову и сжечь тебя под видом дезинфекции.

Уверен, что эвакуированные, которые сутки были в дороге и которых под конец загоняли, как диких зверей, втайне завидовали Насте с ее собачкой.

Однако, к сожалению, девочке выпало сомнительное счастье стать лицом пиаровской кампании Офиса президента «Коронавирус с человеческим лицом».

Как-то так получилось, что благодаря эффективной и напряженной работе правительства идиота на самокате в Украине сформировался не совсем правильный образ украинцев, оказавшихся в Ухане. Их хотят забросать камнями, дистанционно расчленить и сжечь.

Оптимальный вариант, устраивающий жителей Галичины и центральной Украины – безопасно сбить их самолет еще на подлете к кордонам суверенной, соборной и независимой державы. Желательно над морем, чтобы остатки жрали акулы в целях дезинфекции. Надо срочно исправлять имидж.

,,,
Креативщики из «95-го Квартала» напряженно работали всю ночь и родили программу «Девочка с собачкой».

Бренд-легенда следующая: симпатичная молодая девочка из Украины не смогла бросить своего четвероногого друга. История сама по себе трогательная и вышибает слезу. Она пострадала из-за черствости чиновников, которые не вошли в положение. Не пустили собаку. А Настя очень привязана к своему мохнатому питомцу.

Девочка грустит одна в очаге коронавируса. Крупный план. У собаки кончается еда (панорамная съемка с дрона).

Президент Зеленский едет на работу в «Тесле» Богдана, конфискованной у того перед увольнением, и слушает новости по гребаному радио.

Диктор взволнованным голосом рассказывает о судьбе патриотки, активной участницы майдана, которая спасает свою собачку. Скупая слеза катится по небритой щеке президента.

Он опять принял решения не бриться до тех пор, пока девочка Настя вместе со своей собакой не окажется дома, в Новых Санжарах. Об этом сообщает взволнованный голос Мендель за кадром.

Рука главы государства тянется к телефону. Короткий гудок: «Алло?» – «Це Зеленський, твий презыдент, мы повернемо тебе с кобельком (сучкою) додому».

В социальных сетях начинает флешмо,мб, челлендж и сбор средств.

Под шумок Аркаша Бабченко дает свой номер карты и «Яндекс-кошелек».

На ахметовских телеканалах выступают лидеры общественного мнения, «слуги народа», активисты и просто неравнодушные идиоты. Они дружно осуждают черствость «отдельных дипломатических работников» и призывают немедленно исправить ситуацию с собакой. То есть с Настей.

Прямое включение министра здравоохранения Скалецкой из санатория Нацгвардии, где она проходит обсервацию с «уханьской сотней». На правой скуле министра здоровенный синяк с очертаниями кирпича, тщательно замазанный тоником.

Она улыбается в «Скайп» и уверенно говорит: «Настя, приезжай к нам, тут безопасно, для твоей собачки будут созданы все условия, местных жителей удалось отогнать на безопасное расстояние… Ночь прошла спокойно, пока корпус не подожгли, но нам раздали асбестовые одеяла… Они очень прочные и не горят… К нам очень просился премьер Гончарук перед отчетом в парламенте, но его не пустили, поэтому никто по этажу на самокате не катается».

Чрезвычайный брифинг главы Офиса президента Андрея Ермака: «Наши лучшие дипломаты из оставшегося после Климкина и Пристайко говна сегодня разрабатывают драфт возвращения животных из Китая. Уже готовы первые треки, которые планируется откатать во время переговоров по формуле Зеленского в собачьем питомнике».

Страна, затаив дыхание, следит за развитием событий. Ни одно ток-шоу не обходится без связи по скайпу с Настей.

Министр экономики Милованов предлагает ей свою дачу в Конча-Заспе для безопасной обсервации. Дает точный адрес. Говорит, она ему все равно без надобности, поскольку приходится постоянно гореть на работе.

На следующий день дача Милованова сгорает. Как и соседние строения. Потом оказывается, что у Тимофея нет дачи. Он об этом просто забыл, поскольку дебил.

Сгорел в очередной раз дом Гонтаревой. Та на костылях проводит прямое включение из Лондона и обвиняет Коломойского в эскалации ситуации с коронавирусом и в подготовке покушения на нее. Только что грузовик на литовских номерах прямо в центре города пытался наехать на ее инвалидную коляску. Прибывшие врачи признаков коронавируса не обнаружили.

Львовский мэр Садовой выступает с заявлением, что Львов борется за право принять Настю и ее четвероного «пэсыка».

В качестве объекта для обсервации называет госпиталь в Винниках, недалеко от культурной столицы нации.

Через несколько минут после эфира в дом Садового в очередной раз шмаляют из гранатомета, а госпиталь, подожженный сразу с четырех сторон, красиво горит.

Рядом стоит персонал со свечками и поет гимн Украины.

Зеленский идет записывать очередное обращение к нации по поводу Насти к «Тесле». «Тесла» горит. Недалеко стоит загорелый Богдан и застенчиво снимает все на телефон.

Жители Новых Санжар, отлежавшись после неудавшегося штурма санатория Национальной гвардии, вырабатывают план встречи Насти и ее собаки. Учтены все ошибки, допущенные во время теплой встречи 20 февраля.

Полиция стягивает дополнительную бронетехнику к районам вероятного прорыва. Настя, возвращайся домой, тебя ждет Зеленский!

захотелось написать фантастический рассказ "человеческая морда и лицо собакино".. о девочке, которой спасенная собачка даровала возможность менять души... состоявшихся "представителей среднего класса и малого бизнеса" на щенячьи... брошенных щенков, которые,тоскуя, скулят на остановках...
стало грустно и писать не буду.. фабулу дарю любому желающему...

0

357

В этот день (1944) родился Олег Янковский! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

358

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2(6).png

Отредактировано Лысый (2020-02-23 21:13:11)

+1

359

Скрипка написал(а):
#p286720,Маджентис написал(а):

У меня 3-. Особо не кусают, не обращаю внимание.

У меня тоже 3-. Жрут, аж за ушами трещит.

Вот да, у моих всех 3- (мама, муж и дети). Их жрут аж гай гудит. Меня с моей 4+ ваще не трогают.

+1

360

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.png

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?