форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?


Зимы не было, будет ли весна?

Сообщений 451 страница 480 из 1002

451

Скрипка написал(а):
#p286817,girl badger написал(а):

У меня никогда с интеллигенцией на было связки с надежностью.

У меня тоже. Интересное восприятие интеллигенции, не правда ли?

#p286817,girl badger написал(а):

Насчет Ахматовой, я не о чистоте языка от слов ругательных.   "Надежность", это Вы сказали.

Так ведь я сказала не применительно к ней  :)

Очень.  8-)
Я тоже себя спросила - что я подразумеваю под интеллигенцией, когда произношу это слово. И увидела, некий дискомфорт - есть то, что помню по школе и есть иное....

Отредактировано girl badger (2020-02-24 09:40:03)

+1

452

Ну, за Буддийский Новый год! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

453

0

454

#p286802,Syberia написал(а):

Это твое мнение, у меня другое, ты с тем же успехом можешь не читать меня. Не читай мои посты, поставь в игнор и не пиши мне.

Этак одна останешься....
Оля вот ты вроде человек верующий,а на форуме ведешь себя агрессивно....Я бы сказал непримиримо к чужому мнению. Как это уживается с христианским смирением? Или твоя вера это такое же лицемерие,как и заявления Фатимы?

+1

455

#p286810,girl badger написал(а):

Я думала Вы предложите...  Я же так и не досочинила...

Луна стекает по загривку
ночного пса, что без жилья
и, в общем,тоже без прописки.
Но, Божья тварь, и черту - не родня.
Как трудно жить без будки и сосиски...

И воя ночью на янтарный блин,
Что холодом пронизывет кости,
......
дальше сама...

0

456

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/97505.png
В кратце: Италия на третьем месте в мире по зараженным после Китая и Южной Кореи.
Если раньше по количествам смертельных случаев Китай был единоличным лидером,но сейчас Иран и Ю.Корея опережают некоторые провинции Китая.

0

457

Swetl написал(а):
Syberia написал(а):

Специально для Светл. Выделено морозкой, это самое последнее из интеллигентных цитат мпал. :)

morozka написал(а):

Не надо приходить и воспитывать людей, если ты на стороне подобного хамства.
Ну, а в отношении игноров, я помню, как ты с сарказмом отзывалась обо мне, дескать, у меня полфорума в игноре. Так что извини, я сама буду решать, что мне делать и что писать. Кого ставить в игнор, а кому отвечать.
Вообще,  это вполне в духе интеллигентных людей, придти с утра, чтобы разжечь небольшой шкандаль. :)  А то что это- все такие мирные и добродушные, дай ка испорчу настроение. ))

Всего тебе хорошего. Здоровья, счастья, исполнения желаний.

Тебе того же, хотя в искренности твоих пожеланий сильно сомневаюсь. Утро люди не так начинают. У меня создалось впечатление, что ты специально пришла попортить кому-то настроение. ;)
  Так и не дождалась, чтобы ты здесь прочитала нотации мпал, видимо, ее хамство тебя устраивает. Не сомневалась даже, памятуя твои плюсы на её  откровенно хамские посты.

Отредактировано Syberia (2020-02-24 11:08:34)

0

458

#p286826,Syberia написал(а):

Тебе того же, хотя в искренности твоих пожеланий сильно сомневаюсь. Утро люди не так начинают. У меня создалось впечатление, что ты специально пришла попортить кому-то настроение. 
  Так и не дождалась, чтобы ты здесь прочитала нотации мпал, видимо, ее хамство тебя устраивает. Не сомневалась даже, памятуя твои плюсы на её  откровенно хамские посты.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/94338.jpg

+2

459

#p286822,Быков написал(а):

Этак одна останешься....

Не останется. Я очень люблю Сибирьку.

#p286822,Быков написал(а):

Оля вот ты вроде человек верующий,а на форуме ведешь себя агрессивно....Я бы сказал непримиримо к чужому мнению.

Ну, этим мы все грешим.

+4

460

Скрипка написал(а):
#p286822,Быков написал(а):

Этак одна останешься....

Не останется. Я очень люблю Сибирьку.

#p286822,Быков написал(а):

Оля вот ты вроде человек верующий,а на форуме ведешь себя агрессивно....Я бы сказал непримиримо к чужому мнению.

Ну, этим мы все грешим.

Спасибо, дорогая. :)
Никогда не считала, что у меня золотой характер. Но с другой стороны, я же не пряник, чтобы всем нравиться. )
И вообще, никто и ничто мне настроение не испортит, солнышко выглянуло, весной пахнет, я поплавала в бассейне, потом мы с подругами посидели в кафе,  сразу хочется жить. :) Опять строили планы на отпуск. Это те подруги, с которыми мы ездим на озера. Можно сказать, боевые. :)

Отредактировано Syberia (2020-02-24 11:35:27)

+2

461

#p286828,Скрипка написал(а):

Ну, этим мы все грешим.

Да,но не все признаемся в этом.

+1

462

Чёт с этим вирусом все-таки не то. Вчера объявили карантин в трех областях, сегодня в четвертой (Лигурии). Отменили Карнавал ещё вчера, вернее закрыли на два дня раньше срока, отменили все спектакли в Ла Скала, отменили все футбольные матчи, Миланский показ Армани решили провести в пустом зале без зрителей. Вчера Коста заявила, что не будет брать на борт кораблей прибывших из зараженных областей Италии. Про Китай они раньше заявляли.

Не помню раньше таких мер. Пока не боюсь, т.к. не понимаю, чего бояться.

+3

463

Скрипка написал(а):

Чёт с этим вирусом все-таки не то. Вчера объявили карантин в трех областях, сегодня в четвертой (Лигурии). Отменили Карнавал ещё вчера, вернее закрыли на два дня раньше срока, отменили все спектакли в Ла Скала, отменили все футбольные матчи, Миланский показ Армани решили провести в пустом зале без зрителей. Вчера Коста заявила, что не будет брать на борт кораблей прибывших из зараженных областей Италии. Про Китай они раньше заявляли.

Не помню раньше таких мер. Пока не боюсь, т.к. не понимаю, чего бояться.

Да, ничего подобного раньше  не было. Я тоже временами думаю, что есть какое-то неизученное действие вируса , потому его так боятся.
Сейчас говорят, что повторно заболевают те, кто уже выздоровел. Во всяком случае, хорошего мало.

Отредактировано Syberia (2020-02-24 11:38:24)

+2

464

#p286829,Syberia написал(а):

Опять строили планы на отпуск.

Эти планы всегда поднимают настроение. У нас они на этот год уже построены, дай Бог ничего не случится. Строим уже на следующий год, но там пока еще туманно.

+2

465

#p286830,Быков написал(а):

Да,но не все признаемся в этом.

Ну, в конце концов все мы люди, ангелов среди нас отродясь не водилось.

+2

466

#p286832,Syberia написал(а):

Сейчас говорят, что повторно заболевают те, кто уже выздоровел.

Что значит "повторно заболевают"? Слишком мал временной промежуток; скорее всего, их просто недолечили.

+2

467

girl badger написал(а):
Скрипка написал(а):
#p286817,girl badger написал(а):

У меня никогда с интеллигенцией на было связки с надежностью.

У меня тоже. Интересное восприятие интеллигенции, не правда ли?

#p286817,girl badger написал(а):

Насчет Ахматовой, я не о чистоте языка от слов ругательных.   "Надежность", это Вы сказали.

Так ведь я сказала не применительно к ней  :)

Очень.  8-)
Я тоже себя спросила - что я подразумеваю под интеллигенцией, когда произношу это слово. И увидела, некий дискомфорт - есть то, что помню по школе и есть иное....

Дамы и господа, всем привет

+5

468

Премьер Украины назвал наркоторговлю способом выплатить ипотеку
Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук признал, что молодые граждане страны не смогут купить квартиру даже в ипотеку, потому что проценты по ней слишком высоки. Об этом политик заявил в эфире программы «Реальная политика с Евгением Киселевым», запись доступна на YouTube.

«Молодым семьям (...) даже кредит могут не дать. Рынок ипотеки просто недоступен», — сказал премьер. Он счел, что такие суммы способны выплачивать только граждане, занимающиеся преступным бизнесом.

«Наркотиками, наверное, или оружием нужно торговать, чтобы выплачивать такую ​​ипотеку», — назвал глава правительства возможные источники дохода, необходимого для выплаты ипотеки.

Гончарук заявил, что одной из главных задач правительства на ближайший год станет снижение процентов по ипотеке до 10 процентов и меньше.

+1

469

Ампошечка, золотце. с прошедшим ДР.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t39159.jpg

+3

470

Скрипка написал(а):

Чёт с этим вирусом все-таки не то.

:yep:

+2

471

Syberia написал(а):
Swetl написал(а):
Syberia написал(а):

Специально для Светл. Выделено морозкой, это самое последнее из интеллигентных цитат мпал. :)

Не надо приходить и воспитывать людей, если ты на стороне подобного хамства.
Ну, а в отношении игноров, я помню, как ты с сарказмом отзывалась обо мне, дескать, у меня полфорума в игноре. Так что извини, я сама буду решать, что мне делать и что писать. Кого ставить в игнор, а кому отвечать.
Вообще,  это вполне в духе интеллигентных людей, придти с утра, чтобы разжечь небольшой шкандаль. :)  А то что это- все такие мирные и добродушные, дай ка испорчу настроение. ))

Всего тебе хорошего. Здоровья, счастья, исполнения желаний.

Тебе того же, хотя в искренности твоих пожеланий сильно сомневаюсь. Утро люди не так начинают. У меня создалось впечатление, что ты специально пришла попортить кому-то настроение. ;)
  Так и не дождалась, чтобы ты здесь прочитала нотации мпал, видимо, ее хамство тебя устраивает. Не сомневалась даже, памятуя твои плюсы на её  откровенно хамские посты.

А почему мне кто-то должен читать нотации. Я же не нотации читаю, я в своих постах констатирую

Ты всегда первая многновенно начинаешь хамить и жалить, пытаясь изобразить  из себя интелитгентку, хамить, переходить на личности, врать и кидать г*вно на форумный вентилятор, когда НЕ согласны с твоими высказываниями

И на мою личность ты всегда переходила, причём первая. Как это делаю хохлы. У них научилась?

Я вначале это и игнорировала, потом пыталась дружелюбно и иронично отшутиться. На что ты уже полностью впадала в маразматическое хамство избражаемых тобою интеллигенток

А потом я поняла, что тебе надо говорить прямо, не стесняться и ТОЛЬКО ОТКРЫТЫМ текстом. Да. Ты вредоносная дура.

Почекму? Да потому что ты прикрываясь типа, что ты патриотка постоянно врёшь и поливаешь говном свою страну, ты ни разу не написала НИ одного положительного поста.
Последний пример. Вместо того, чтобы сказать, правительство спасибо, маски есть вееде (как это сделал бы житель Германии), ты опять сумела насрать и впутать Путина.

Например. Ты тут отчаянно жалилась на очередь в поликлинике, где все заразные. А потом спокойно, заражённая непонятно чем, идёшь в бассейн. Ибо тебе любезной так хочется. А если люди заболеют, то будешь писать что опять правительство не построила каждому по индивидуальной плательной и стерильной плавательной дорожки в бассейне

теперь переходим к моим родственникам

Опять ты дура. Я тут пишу как в Германии, но ты как хохлы, которые искренно верят, что « в западах фсё лучше»
Ты реально настолько скудоумна, что не понимаешь, что им и в РФ живётся хорошо. У них недвижимость, хорошая зарплата, медицина не хуже нашей
Зачем им ехать в Германию
Ты настолько тупа, что не понимаешь бессмысленность своего посыла?????

Тепреь про то, что там написала Морозка.

Морозка для меня перешла в разряд халявы после того, как она взъелась на мой пост по поводу России, к котором  я написала, что Россия в данный момент времени должна думать ТОЛЬКО О СЕБЕ. Иначе она не выдержит.
И тут из морозки полезло…..

так что все её высказывания в мой адрес я тоже воспринимаю как НЕ нейтральные. Ну типа считаю, что я караван
:canthearyou:

+  она уже сейчас, сидя в Молдауии требует плюшек от РФ для себя, на одной волне с фатимами и сибирями, значит ей уже сейчас в РФ плохо. Нахрена тогда рваться туда?????

ЗЫ
да... ещё по поводу форума и морозки...
Она с самого начала терпела като-5-гривен, реакторов и прочую нацисткую шелупень, типа она, то бишь морозка толерантна и демократична.

Но так не бывает, и нашим и вашим.

Я вначале не понимала зачем. Потом поняла

Значит либо тоже абсолютная дура или просто челове без принципов.

Да, я так считаю, что у  морозки нет настоящих принципов.
ну тоже прниняла для себя решениею Писать открытм текстом и ругательно
Принципиально. Иначе  никак.

Отредактировано mpal (2020-02-24 12:32:06)

-4

472

Теперь по поводу, что прихожу утром. Да меня на форуме мало!!!!
Я работаю. это безработная сибирь может тут часам торчать

-4

473

Скрипка написал(а):
#p286832,Syberia написал(а):

Сейчас говорят, что повторно заболевают те, кто уже выздоровел.

Что значит "повторно заболевают"? Слишком мал временной промежуток; скорее всего, их просто недолечили.

Не знаю и утверждать ничего не могу, конечно,  но именно такую формулировку читала.  :dontknow:

+1

474

Ну вот и форумская интеллигенция подтянулась. Рада видеть!  :flag:  :D
Вот ленивая я, а то бы исполнила свою мечту и поместила  цитатник от мпал в отдельную ветку.  :D

Отредактировано Syberia (2020-02-24 12:17:19)

+4

475

Ампоху с Днйм Рождения
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/126/32549.jpg

0

476

Скрипка, вот я нашла:

В китайском городе Ухань, по данным на 24 февраля, зафиксировали 195 повторных случаев заражения коронавирусом Covid-2019.

Об этом сообщает Национальная комиссия по здравоохранению КНР.

Также на тему: Коронавирус из Китая: последние новости

Отметим, что это может иметь большую опасность, потому что у человека не вырабатывается иммунитет к коронавирусу Covid-2019 как к большинству других вирусов. Например, ветрянке, кори, краснухи и других. Но, чтобы ответить точно на эти вопросы, ученым нужно провести больше исследований.

https://24tv.ua/health/ru/okolo_200_che … m_n1286285

И ещё вот:

Вылечившиеся от коронавируса китайцы начали повторно заражаться инфекцией

В китайском городе Ухань зафиксировали около 200 повторных случаев заражения коронавирусной инфекцией. Согласно исследованиям, повторное заболевание ведёт к патологиям в организме.

Отредактировано Syberia (2020-02-24 12:36:10)

+2

477

Syberia написал(а):

Ну вот и форумская интеллигенция подтянулась. Рада видеть!  :flag:  :D
Вот ленивая я, а то бы исполнила свою мечту и поместила  цитатник от мпал в отдельную ветку.  :D

да я вроде себя интеллигенцией не выставляю.

Пишу грубо, не прикрываясь словесными фиговыми листочками

Мне вот на этот твой посыл надо типа обидеться?
А может загордиться?
Кстати. Если хочегьщь мои цитаты распространять, плати за моё авторское право   :music:

-4

478

Ладно.... пошла работать

0

479

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Ну вот и форумская интеллигенция подтянулась. Рада видеть!  :flag:  :D
Вот ленивая я, а то бы исполнила свою мечту и поместила  цитатник от мпал в отдельную ветку.  :D

да я вроде себя интеллигенцией не выставляю.

Пишу грубо, не прикрываясь словесными фиговыми листочками

Мне вот на этот твой посыл надо типа обидеться?
А может загордиться?
Кстати. Если хочегьщь мои цитаты распространять, плати за моё авторское право   :music:

Вот те на. У нас тут тогда в подвале много претендентов, чтобы с морозки плату потребовать.  :D Като с реактором уже бы давно обогатились. )))

0

480

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Ну вот и форумская интеллигенция подтянулась. Рада видеть!  :flag:  :D
Вот ленивая я, а то бы исполнила свою мечту и поместила  цитатник от мпал в отдельную ветку.  :D

да я вроде себя интеллигенцией не выставляю.

Пишу грубо, не прикрываясь словесными фиговыми листочками

Мне вот на этот твой посыл надо типа обидеться?
А может загордиться?
Кстати. Если хочегьщь мои цитаты распространять, плати за моё авторское право   :music:

Вот те на. У нас тут тогда в подвале много претендентов, чтобы с морозки плату потребовать.  :D Като с реактором уже бы давно обогатились. )))

Авот мне не понятно почему мпал в подвале нет, ну чтоб не искать её посты по всему форуму

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?