форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?


Зимы не было, будет ли весна?

Сообщений 661 страница 690 из 1002

661

Скрипка написал(а):
#p287035,Syberia написал(а):

Скрипка, у нас в одном и том же нашем городе есть больницы, в которых всё на высоком уровне, там и операции высокотехнологичные, и оборудование, и палаты с санузлом. Моя свекровь сейчас только в такой лежала, мама несколько лет назад тоже там оперировплась.
И есть другие, вот как я про больницу водников написала. В нее реально люди отказываются ехать. Даже кто там не был, все про нее наслышаны.

Так и у нас северсталевская больница гораздо лучше, но и остальные назвать ужасом нельзя. А вашу водниковскую, видимо, в Омске с баланса почти сняли, а у вас не поставили. Как хоть там люди работают?

#p287037,Syberia написал(а):

А я хотела как раз с 9 мая поехать.

Это же как раз середина мая. Мы тоже с 9 едем, и отказываться не собираемся.

Уф .... Жаль, конечно, что она не может рассказать подробности, о чем там на совещании говорилось.
А она имела в виду все поездки, даже внутри стран? Или именно международные?

Отредактировано Syberia (2020-02-26 18:01:33)

+2

662

#p287034,Syberia написал(а):

Нарочно не придумаешь – именно так можно назвать произошедшую на одном из рейсов “Победы” ситуацию.

Идиотов хватает. Уж вроде все знают про лоукостеров, но некоторые до последнего надеются на авось.

+3

663

#p287040,Syberia написал(а):

А она имела в виду все поездки, даже внутри стран? Или именно международные?

Разговор шел про поездки по Европе, но в марте.

+2

664

Скрипка написал(а):
#p287040,Syberia написал(а):

А она имела в виду все поездки, даже внутри стран? Или именно международные?

Разговор шел про поездки по Европе, но в марте.

Понятно.

0

665

#p287041,Скрипка написал(а):

Идиотов хватает. Уж вроде все знают про лоукостеров, но некоторые до последнего надеются на авось.

Это быдло обыкновенное люмпеновидное. Место ему в зоопарке. Взять и испортить самолет, потому что пришлось оплатить провоз багажа. Причем по собственной глупости. Не нравятся цены  - иди пешком.

+6

666

#p287044,Циклон написал(а):

Взять и испортить самолет, потому что пришлось оплатить провоз багажа.

Ну так теперь в черном списке будут. И, говорят, авиакомпании такими списками обмениваются.

+3

667

#p287039,Скрипка написал(а):

Это же как раз середина мая. Мы тоже с 9 едем, и отказываться не собираемся.

На свое здоровье насрать - эт панятна, вашэ право. Ато шо заразу можэте на родину притащить - эта как?

+1

668

Фатимаааа, аууу! Давай скорей к нам обратно. Я вообще на пожизненное тут уже наговорила, и то ничего. ;) Нас не запугать!:)

+3

669

Скрипка написал(а):
#p287044,Циклон написал(а):

Взять и испортить самолет, потому что пришлось оплатить провоз багажа.

Ну так теперь в черном списке будут. И, говорят, авиакомпании такими списками обмениваются.

Так не могут же им отказывать в продаже билетов. В туалет с ними тоже никто не пойдет. И что с такими делать?

+1

670

#p287046,ампох написал(а):

Ато шо заразу можэте на родину притащить - эта как?

Зараза уже на Родине. Вон в Казани трое.

#p287048,Syberia написал(а):

Так не могут же им отказывать в продаже билетов.

Если в черном списке, то отказывают. Конечно, нужно постараться, чтобы туда попасть.

Как правило попадание в черный список карается невозможностью летать самолетами данной авиакомпании (или всего альянса, в который данная авиакомпания входит). Хотя истории известны случаи и бессрочного запрета. Такой, со стороны Air Canada заработал пассажир Гийом Бутин, который был внесен в черный лист навсегда за то, что, опоздав на рейс, вел себя агрессивно и некорректно в разговоре с сотрудниками в аэропорту.

Что касается российских перевозчиков, то законодательного права официально вести черные списки они официально не имеют. Такие предложения от них уже поступали. Однако неофициальные досье на дебоширов перевозчики ведут и проштрафившимся туристам может быть отказано в рейсе. Так, по данным Аэрофлота в подобном досье около 2.5 тыс человек, буянивших на борту и 4.6 тыс в аэропорту. По словам представителей компании, список выполняет в первую очередь предупредительную функцию в экипаж рейса, куда купил билет потенциальный дебошир, отправляются более сильные бортпроводники. Увы, в рамках действующего законодательства отказать таким пассажирам в последующей перевозке авиакомпания не имеет права. Однако,если поведение пассажира создает угрозу безопасности полета, ему бывает отказано в перевозке и такой пассажир снимается с рейса.

+2

671

#p287049,Скрипка написал(а):

Зараза уже на Родине. Вон в Казани трое.

Дык мало, везите исчо! Есть у нашего народа некоторые черты, мене личьна пративные. Ис серии: оплачено и пох на фсех.

+2

672

История Дебры Годдард напоминает сказку. Скромная англичанка, живущая в Западном Лондоне, работала в волонтерской организации, опекала старенькую маму и по выходным ходила на барахолку.

Большого дохода она не имела, поэтому ее приобретения не отличались ценностью. Как-то купила очень простое на вид колечко с большим «камнем-стекляшкой». Знакомые удивлялись: как можно носить такую дешевку! Поносила и положила в коробочку.
так бы и пролежало колечко невесть сколько времени, если бы не случай. Престарелую матушку Дебры ограбили. Мошенники выманили у доверчивой женщины все деньги до последнего пенса. Мать и дочь даже за квартиру не могли заплатить. Дебра устроила «гаражную распродажу», чтобы хоть что-то выручить.
Один из покупателей заинтересовался коллекцией бижутерии. Дебре были не по карману дорогие вещи, а украшения она любила. Вот и покупала дешевые безделушки. «Пускай ненастоящие, пускай потрепанные, зато красивые!» — так думала Дебра.
Мужчина долго вертел в руках кольцо. Потом, видимо, решившись прошептал женщине на ушко: «Я, конечно, мог бы дать 20 фунтов, которые вы за него просите, и обмануть. Но если отнесете кольцо на оценку к ювелиру, то очень удивитесь»
Конечно, заинтригованная женщина поспешила к ювелиру-оценщику, Тобиасу Кормайнду. Тот был ошарашен, когда перед ним положили крупный бриллиант в простой оправе белого металла. Специалист установил размер камня — почти 27 карат! По любым меркам это редкость. Бриллиант такой большой, что закрывает почти всю фалангу пальца, если кольцо надеть. По всей видимости, перстень принадлежал королевской или очень состоятельной семье. Время его изготовления датируют XVIII веком. Жаль, что нет никаких сведений о камне. Вероятно, у него были и имя, и красивая история.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/28385.jpg
Дебра признавалась потом, что не спала всю ночь. Смотрела на кольцо, пролежавшее в шкатулке более 30 лет, и думала: как распорядиться свалившимся на нее богатством. В конце концов обратилась к специалистам аукционного дома «Сотбис». После проведенных торгов она стала богата. 350 000 фунтов (29 000 000 рублей) — столько принес владелице камень, случайно купленный за 10 фунтов (800 рублей).
только не пойму,-это ювелир кольцо напялил или у Деборы такой жуткий завал с руками.Волосня какая то на пальце и болячки,бе :x Под такой брюлик можно было бы и побрить пальцы.

Отредактировано Фатима (2020-02-26 18:55:43)

+6

673

Фатима написал(а):

История Дебры Годдард напоминает сказку. Скромная англичанка, живущая в Западном Лондоне, работала в волонтерской организации, опекала старенькую маму и по выходным ходила на барахолку.

Большого дохода она не имела, поэтому ее приобретения не отличались ценностью. Как-то купила очень простое на вид колечко с большим «камнем-стекляшкой». Знакомые удивлялись: как можно носить такую дешевку! Поносила и положила в коробочку.
так бы и пролежало колечко невесть сколько времени, если бы не случай. Престарелую матушку Дебры ограбили. Мошенники выманили у доверчивой женщины все деньги до последнего пенса. Мать и дочь даже за квартиру не могли заплатить. Дебра устроила «гаражную распродажу», чтобы хоть что-то выручить.
Один из покупателей заинтересовался коллекцией бижутерии. Дебре были не по карману дорогие вещи, а украшения она любила. Вот и покупала дешевые безделушки. «Пускай ненастоящие, пускай потрепанные, зато красивые!» — так думала Дебра.
Мужчина долго вертел в руках кольцо. Потом, видимо, решившись прошептал женщине на ушко: «Я, конечно, мог бы дать 20 фунтов, которые вы за него просите, и обмануть. Но если отнесете кольцо на оценку к ювелиру, то очень удивитесь»
Конечно, заинтригованная женщина поспешила к ювелиру-оценщику, Тобиасу Кормайнду. Тот был ошарашен, когда перед ним положили крупный бриллиант в простой оправе белого металла. Специалист установил размер камня — почти 27 карат! По любым меркам это редкость. Бриллиант такой большой, что закрывает почти всю фалангу пальца, если кольцо надеть. По всей видимости, перстень принадлежал королевской или очень состоятельной семье. Время его изготовления датируют XVIII веком. Жаль, что нет никаких сведений о камне. Вероятно, у него были и имя, и красивая история.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/28385.jpg
Дебра признавалась потом, что не спала всю ночь. Смотрела на кольцо, пролежавшее в шкатулке более 30 лет, и думала: как распорядиться свалившимся на нее богатством. В конце концов обратилась к специалистам аукционного дома «Сотбис». После проведенных торгов она стала богата. 350 000 фунтов (29 000 000 рублей) — столько принес владелице камень, случайно купленный за 10 фунтов (800 рублей).

Вот я дурында, только недавно столько барахла выкинула. Нет бы в ювелирку сбегать. ;)

+4

674

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

История Дебры Годдард напоминает сказку. Скромная англичанка, живущая в Западном Лондоне, работала в волонтерской организации, опекала старенькую маму и по выходным ходила на барахолку.

Большого дохода она не имела, поэтому ее приобретения не отличались ценностью. Как-то купила очень простое на вид колечко с большим «камнем-стекляшкой». Знакомые удивлялись: как можно носить такую дешевку! Поносила и положила в коробочку.
так бы и пролежало колечко невесть сколько времени, если бы не случай. Престарелую матушку Дебры ограбили. Мошенники выманили у доверчивой женщины все деньги до последнего пенса. Мать и дочь даже за квартиру не могли заплатить. Дебра устроила «гаражную распродажу», чтобы хоть что-то выручить.
Один из покупателей заинтересовался коллекцией бижутерии. Дебре были не по карману дорогие вещи, а украшения она любила. Вот и покупала дешевые безделушки. «Пускай ненастоящие, пускай потрепанные, зато красивые!» — так думала Дебра.
Мужчина долго вертел в руках кольцо. Потом, видимо, решившись прошептал женщине на ушко: «Я, конечно, мог бы дать 20 фунтов, которые вы за него просите, и обмануть. Но если отнесете кольцо на оценку к ювелиру, то очень удивитесь»
Конечно, заинтригованная женщина поспешила к ювелиру-оценщику, Тобиасу Кормайнду. Тот был ошарашен, когда перед ним положили крупный бриллиант в простой оправе белого металла. Специалист установил размер камня — почти 27 карат! По любым меркам это редкость. Бриллиант такой большой, что закрывает почти всю фалангу пальца, если кольцо надеть. По всей видимости, перстень принадлежал королевской или очень состоятельной семье. Время его изготовления датируют XVIII веком. Жаль, что нет никаких сведений о камне. Вероятно, у него были и имя, и красивая история.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/28385.jpg
Дебра признавалась потом, что не спала всю ночь. Смотрела на кольцо, пролежавшее в шкатулке более 30 лет, и думала: как распорядиться свалившимся на нее богатством. В конце концов обратилась к специалистам аукционного дома «Сотбис». После проведенных торгов она стала богата. 350 000 фунтов (29 000 000 рублей) — столько принес владелице камень, случайно купленный за 10 фунтов (800 рублей).

Вот я дурында, только недавно столько барахла выкинула. Нет бы в ювелирку сбегать. ;)

не с нашим счастьем,Сибирька :crazyfun:

+3

675

#p287051,Фатима написал(а):

История Дебры Годдард напоминает сказку.

вот нет худа без добра, так бы и жили, не зная что колечко непростое :)

+3

676

#p287050,ампох написал(а):

Дык мало, везите исчо! Есть у нашего народа некоторые черты, мене личьна пративные. Ис серии: оплачено и пох на фсех.

Ты чего сегодня такой сердитый?

Я думаю, этот вирус давно у нас гуляет, просто тестов не делают, ОРЗ ставят и всё. А если легкая форма, то чихнул, утерся, и пошел дальше. Не до пустяков, работать надо.

+4

677

#p287051,Фатима написал(а):

только не пойму,-это ювелир кольцо напялил или у Деборы такой жуткий завал с руками.

Мне кажется, это мужская рука. Женщина хрупкая, не могут у нее быть такие руки.

+5

678

#p287050,ампох написал(а):

Дык мало, везите исчо!

да ладно, на тебя там вообще отофсюду начихают и поляки и прибамбалты :)

+2

679

Kilmat написал(а):
#p287050,ампох написал(а):

Дык мало, везите исчо!

да ладно, на тебя там вообще отофсюду начихают и поляки и прибамбалты :)

наплевать,два раза не помирать.Тащусь от питерских Литлбигов :crazyfun:

+3

680

0

681

Kilmat написал(а):
#p287050,ампох написал(а):

Дык мало, везите исчо!

да ладно, на тебя там вообще отофсюду начихают и поляки и прибамбалты :)

Пока уворачиваюс... Дезынфэкцыя опятьжэ.

+3

682

Фатима написал(а):
Kilmat написал(а):
#p287050,ампох написал(а):

Дык мало, везите исчо!

да ладно, на тебя там вообще отофсюду начихают и поляки и прибамбалты :)

наплевать,два раза не помирать.Тащусь от питерских Литлбигов :crazyfun:

Амене эти чемта нра... Тож Питерские.

+1

683

ампох написал(а):
Фатима написал(а):
Kilmat написал(а):

да ладно, на тебя там вообще отофсюду начихают и поляки и прибамбалты :)

наплевать,два раза не помирать.Тащусь от питерских Литлбигов :crazyfun:

Амене эти чемта нра... Тож Питерские.

психоделика,завораживает.А я рейв люблю)

+1

684

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
Фатима написал(а):

наплевать,два раза не помирать.Тащусь от питерских Литлбигов :crazyfun:

Амене эти чемта нра... Тож Питерские.

психоделика,завораживает.А я рейв люблю)

Я бэ сказал замороченный пост-панк.

+1

685

Говядинов, давай щтоле  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif !

0

686

В индийском штате Орисса годовалого ребенка женили на собаке, чтобы отпугнуть от него злых духов. Об этом сообщает Daily Star.
В воскресенье, 23 февраля, в сети появились кадры, на которых санталы из деревни Бариян празднуют свадьбу годовалого мальчика и собаки. На видео люди в ярких костюмах веселятся и танцуют под звуки барабанов вокруг «молодоженов».

Неее, насабаке нивыгодно. Вот если бэ пацана на Чубайсе женили...

+3

687

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

+3

688

Мне  интересно психическое состояние людей, это написавших...

Через две недели улетаю в Эмираты.. И скорее всего обратно не вернусь..А муж думает я в отпуск собралась. Очень жаль что он об этом последний узнает.
Иногда, когда мой парень меня разозлит, я насыпаю ему в чай 7 ложек сахара. Хочу, чтоб у него задница слиплась.
Мастурбирую бананами и кладу их обратно, а мой младший брат их ест :((.
Я вчера очень много выпила. Аж волосы все заблевала. Они такие пушистые стали... Теперь не хочу их мыть.
Я консультант на телефоне доверия, иногда я засыпаю во время разговора, а когда просыпаюсь-клиент еще говорит.

Это сайт такой... https://yandex.ru/turbo?text=https://pikabu.ru/story/anonimnyie_sekretyi_lyudey_976605&lite=1

Отредактировано DonKat (2020-02-26 21:21:11)

+1

689

В этот день (1869) родилась Надежда Крупская, русская революционерка, советский партийный деятель, супруга В.И. Крупского)! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

690

Бгг. У нас в электронных очередях наконец-то появилась долгожданная услуга. "Просто спросить". Так на талончике и написано.
https://avatars.mds.yandex.net/get-dist … 8/optimize

Отредактировано Циклон (2020-02-26 22:57:54)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?