форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?


Зимы не было, будет ли весна?

Сообщений 991 страница 1002 из 1002

991

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

В иранском городе Бендер-Аббас местные жители попытались сжечь больницу, куда, предположительно, привезли несколько человек, у которых был выявлен коронавирус. Видео с произошедшим в субботу, 29 февраля, опубликовал в своем Twitter-аккаунте телеканал Iran International.

На кадрах видно, как за забором полыхает одно из зданий медучреждения. За этим наблюдают горожане, которые вышли на улицы, протестуя против размещения инфицированных коронавирусом в Бендер-Аббасе. Спустя некоторое время пожар был потушен.

По данным Iran International, недовольство местных жителей вызвала информация о том, что в местную больницу из города Кума перевезли десять человек, у которых обнаружили коронавирус.

А представь на минуту. Всю Гос. Думу объявили коронасвирусными. И Правительство. И типо вся зараза идет от них)))))

А разве не так???😲

0

992

Быков написал(а):
#p287374,Syberia написал(а):

В иранском городе Бендер-Аббас местные жители попытались сжечь больницу, куда, предположительно, привезли несколько человек, у которых был выявлен коронавирус. Видео с произошедшим в субботу, 29 февраля, опубликовал в своем Twitter-аккаунте телеканал Iran International.
На кадрах видно, как за забором полыхает одно из зданий медучреждения. За этим наблюдают горожане, которые вышли на улицы, протестуя против размещения инфицированных коронавирусом в Бендер-Аббасе. Спустя некоторое время пожар был потушен.
По данным Iran International, недовольство местных жителей вызвала информация о том, что в местную больницу из города Кума перевезли десять человек, у которых обнаружили коронавирус.

Где-то я уже читал о таком...

А шумеры! Ну шумеры -они такие...Чуть что не по ихнему сразу в огонь....

Шумеров не тронь(((( Порву)))) Оне для нас Черное море выкопали. Трудяги))))

0

993

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

В иранском городе Бендер-Аббас местные жители попытались сжечь больницу, куда, предположительно, привезли несколько человек, у которых был выявлен коронавирус. Видео с произошедшим в субботу, 29 февраля, опубликовал в своем Twitter-аккаунте телеканал Iran International.

На кадрах видно, как за забором полыхает одно из зданий медучреждения. За этим наблюдают горожане, которые вышли на улицы, протестуя против размещения инфицированных коронавирусом в Бендер-Аббасе. Спустя некоторое время пожар был потушен.

По данным Iran International, недовольство местных жителей вызвала информация о том, что в местную больницу из города Кума перевезли десять человек, у которых обнаружили коронавирус.

А представь на минуту. Всю Гос. Думу объявили коронасвирусными. И Правительство. И типо вся зараза идет от них)))))

А разве не так???😲

Если ты считаешь, что так. То набираешь команду с битами, обрезами и китайскими ТТшниками... И штурмуйте Кремль))))

0

994

DonKat написал(а):

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Вот ты все правильно говоришь. И оппоненты мои написали по отдельности правильные слова.. Разве я спорю???
Но в целом ситуация выглядит так: я, шпак, гражданская штафирка, весь такой защищенный, сижу дома и говорю, что не хочу, чтобы матери плакали по убитым детям и не хочу приказывать "иди и умри". Героические мои оппоненты говорят, что это правильно, когда кто-то умирает и где-то плачут матери и... СИДЯТ ДОМА!
Они ж не с передовой пишут. И их дети тоже дома,  а не в "служебной командировке"..

И обрати внимание - тот, кто, по долгу службы,  в "командировках" реально бывал ни в меня не плюнул, ни "героям" не зааплодировал..
Может он что-то знает?..

На форумах можно поговорить вообще, при чем тут реальная армия и все, что с ней связано?  8-)

Видите ли, я и "вообще" и для "поговорить" все одно - не хочу, чтобы матери плакали...
"При чем здесь армия?"  - вопрос не ко мне... Если вернуться к началу полемики, я говорил о политическом руководстве..
Но дело не в этом. Проблема заключается в том, что некоторые люди, приходящие "поговорить вообще" своеобразно понимают свободу слова.(((
Они выражают своё мнение! Они же имеют право! А кто с ними не согласен - дураки и идиоты (в лучшем случае), а то и... Позволите не приводить всех эпитетов? Некоторые относятся к инвективной лексике..
Но хуже всего, что, исчерпав аргументацию, переходят на личности с откровенным намерением оскорбить.. Это не похоже на "поговорить вообще".. Это очень... весело..
Вот детей моих пересчитывают..))) И их мам...)))
А мне всегда вспоминается из Шекспира - "Здесь могут низко поступить. Унизить нас они не могут."(с)
Подобные оппоненты даже не понимают, что не меня этим оскорбляют (наоборот! лестно! вот от меня - хотят многие, а от тебя одна и то не очень...))), а демонстрируют , скажем так, move tone воспитания.. И обзывают меня же "колхозником и деревенщиной".)))

Я имела в виду то, что рассуждения о том, что касается армии и людей от нее далеких - это просто поговорить.
Те кто реально военные и те, кто рядом были, не станут о важном писать. 8-) Мне казалось это очевидно. 8-)
Это не значит, что тема закрытая.  8-)
А на личности переходить, я думаю, неправильно. Я так думаю.
Тема матерей плачущих. Мне кажется Скрипка хорошо сказала на эту тему - о тех, у кого близкие военные. Добавить мне нечего к ее словам.

Отредактировано girl badger (2020-02-29 17:49:03)

+2

995

#p287382,girl badger написал(а):

Я имела в виду то, что рассуждения о том, что касается армии людей от нее далеких - это просто поговорить.
Те кто реально военные и те, кто рядом были, не станут о важном писать.  Мне казалось это очевидно. 
Это не значит, что тема закрытая.  
А на личности переходить, я думаю, неправильно. Я так думаю.

Барсучонок,тут все просто. Когда некий субъект начинает вещать,то очень часто получает ответочку. Поскольку аргументов у него нет-он скатывается на личное хамство и получает опять же тем же самым по тому же самому месту. После чего начинает уповать,что это было его частное мнение и он на это имеет права. Мысль о том,что ответочки,которые он получил тоже частное мнение и ответившие имеют на это право в его шаблон не умещаются. Видимо он считает,что право изрекать свое мнение есть только у него.
Вот и вся шарада. Даже не интересно.

+2

996

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

А представь на минуту. Всю Гос. Думу объявили коронасвирусными. И Правительство. И типо вся зараза идет от них)))))

А разве не так???😲

Если ты считаешь, что так. То набираешь команду с битами, обрезами и китайскими ТТшниками... И штурмуйте Кремль))))

Ты меня с Реактором перепутал? Окстись!.
Просто я думал, что там какая-то нелетальная форма губчатого энцефалита... :dontknow:

+1

997

#p287353,Syberia написал(а):

Не ты одна, вчера Фатима с именинником тоже зайти не могли.

хех, я тоже с полминуты задумчиво искал кнопку плюсика, пока сообразил, что из профиля выкинуло почему-то :D

+3

998

Прихожу в МРЭО. Там спец окошечко. Только для госуслуг. Так вот туда никого нет. А вот в обычное море народу )) Немного коррупции мальчику в курточке и процедура регистрации идет быстро. Документы отдавать в окошко для госуслуг. Бгг. И номер дали вперед всей очереди. Чего я уже не ожидал никак. Ну ничего. Благодаря моей гражданской позиции госуслуги починят и коррупция не пройдет ))

+4

999

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

1000

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

1001

хмммм.... а чего тема не закрывается?

0

1002

переходим в новую тему

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?