форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?


Зимы не было, будет ли весна?

Сообщений 91 страница 120 из 1002

91

#p286415,DonKat написал(а):

После майдана, одессы, мариуполя, славянска и тд давно ясно - своих для них нет! Вообще! Все - чужие.

Своих там действительно уже нет. Если кто не в курсе,то евреи и арабы тоже один народ-семиты. И ничего-режут друг друга сотни лет.

0

92

#p286425,ампох написал(а):

Да и не волк. Ужо нибуду азвучивать, каким местом она да генерала добралас.

"Получил Иван за атаку х.... в с...ку....
А Тамарке за п...ду дали Красную Звезду..." (солдатская поговорка военных лет).

+1

93

В этот день (1784) порт и крепость в Крыму получили название Севастополь! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+7

94

Быков написал(а):
#p286413,като@ написал(а):

Да ,что народ окончательно озверел,лучше бы так за землю брались и тарифы.
Правительство у нас тупорылая школота,не могла эвакуации провести как надо,
подготовить людям помещения нормальные , культурно по тихому привезти,
вон цивильные страны на военных базах карантины устраивают ,у нас что спецбаз нет,
все украли что ли уже .

Като,ты наивной не прикидывайся.Речь не о правительстве.Самолет в конце-концов сел.Речь о том как их встретили соотечественники. Была бы возможность-сожгли бы нахрен вместе с автобусом.И плевать,что там могут быть дети. Долбить в Донбассе по мирнику ("все лучшее -детям" надпись на снарядах помните?) и жечь людей в ДП не напоминает? И после этого вы будете говорить о каких-то титушках и провокациях? В мозгах у вас титушки и  провокации вам не нужны.Вы уже готовы жечь,убивать,стрелять. Естественно не все так думают на Украине.Но тот ,кто сейчас защищает этих нелюдей,тот он самый и есть-нелюдь.

Те же фейки не надоело гонять...
Надпись на снарядах все лучшее детям файл,уже тысячи раз доказано
Нет,блятт тебе и велесу нравиться лишний раз гонять болт и заниматься
удовлетворением на фоне утырков, на их фоне каждый замарашка
белым выглядит.
Что касается этой ситуации ,то ситуация жуткая ,напомнило все и 2 мая,
и 9 мая во львове....народ реально озверел.
Что касается вы готовы убивать,,то я готова на сегодня прибить и сдать
наркологам несколько человек с этого форума.
Надоела злобная кацапская алкотня ....
А ваще да, пропагандосы хорошо работают

+1

95

#p286442,като@ написал(а):

Что касается этой ситуации ,то ситуация жуткая ,напомнило все и 2 мая,
и 9 мая во львове....народ реально озверел.

Народ реально накрутили... До того, не взирая на возмущение общественности, людей распускали по домам без всякого карантина, а этот борт сначала показушно не принимали, а потом обставили помещение прибывших в карантин с таким антуражем, что у людей далёких от медицины вполне могла случиться паника на фоне того беспредела которые творит режим на протяжении последних лет.
Это нечто сравни протестам жителей Шиеса по организации у них общественной свалки... Но то ж россияне...

А вот посмотри как федеральная фашня нагибает местное население:

Но когда их начнут за это убивать, они начнут пищать, что у них присяга и они выполняли долг... У нас уже такое было... И тут уже никакими патриотическими лозунгами не прикроешься.

И по всем признакам это время приближается... Особенно внимательно слушать пропагандонам кичащимся устроенным на Донбассе и потребителям украинских СМИ:

Отредактировано Reaktor (2020-02-21 19:46:27)

+1

96

#p286442,като@ написал(а):

Что касается этой ситуации ,то ситуация жуткая ,напомнило все и 2 мая,
и 9 мая во львове....народ реально озверел.

Конечно...конечно...потому как

#p286442,като@ написал(а):

Надоела злобная кацапская алкотня ....

От сюда

#p286442,като@ написал(а):

я готова на сегодня прибить и сдать
наркологам несколько человек с этого форума.

следует вопрос: Где вы были 2 мая?

+1

97

Власти Украины предупредили граждан о будущем снижении пенсий. Соответствующее заявление сделала замминистра социальной политики Наталья Ненюченко, которую цитирует издание «Обозреватель».
«При наличии ограниченного финансового ресурса солидарной пенсионной системы, теневой занятости, теневой выплаты заработной платы и учитывая то, что лишь пять процентов работающих участвуют в системе негосударственного пенсионного обеспечения (при этом большинство платят взносы не регулярно и в недостаточном размере), уровень пенсионного обеспечения будущих пенсионеров будет снижаться», — сказала Ненюченко.

И харошая новасть: скакать не запретят.

+2

98

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/13607.png

0

99

посмотрела видео..... понтяно почему был возможен Бабий Яр...
Это просто нелЮди
нелюди, недострана, уроды и сволочи

сжечь санаторий вместе с людьми, вот это орут эти орки.... И на форуме тут тоже орки есть
Ну а всякие там форумные фатимы и ректорами и като тоже из породы окров-хохлов

как и россиситкая либерестня, которые орут, типа это порвокация., тоже окры

Отредактировано mpal (2020-02-21 21:15:31)

-1

100

ампох написал(а):

Власти Украины предупредили граждан о будущем снижении пенсий. Соответствующее заявление сделала замминистра социальной политики Наталья Ненюченко, которую цитирует издание «Обозреватель».
«При наличии ограниченного финансового ресурса солидарной пенсионной системы, теневой занятости, теневой выплаты заработной платы и учитывая то, что лишь пять процентов работающих участвуют в системе негосударственного пенсионного обеспечения (при этом большинство платят взносы не регулярно и в недостаточном размере), уровень пенсионного обеспечения будущих пенсионеров будет снижаться», — сказала Ненюченко.

И харошая новасть: скакать не запретят.

О как!..
Шо называется - нос по ветру... А я о чем сегодня днем написАл?..
Люди устали от перемог и зрад.. Люди хотят просто жить и растить детей... Того, что я называю "маленьким мещанским счастьем": домик, мордашки детские, орудующие ложками за столом, котенок  на ковре перед камином гоняется за бантиком на веревочке, которую хохочущий карапуз таскает, какиенить фикусы с бегониями на подоконнике и уверенность в завтрашнем дне...
И когда они понимают, что этого снова не будет оттого, что мешают ватники/нацики/коммунисты/либералы/путин/порошенко/короновирус/магнитные бури/торричелева пустота или невычисляемость мнимой единицы - они соберутся в толпу, готовые рвать зубами кого угодно... а создавшие такие условия, подскажут  -"фас"... и покажут - кого...

Лекарство есть... два! Но!.. Ой-ё-ёй..
Одно оооочень трудное и долгое; второе - хуже болезни...(

Отредактировано DonKat (2020-02-21 21:18:41)

+1

101

велес написал(а):
DonKat написал(а):

Не просто хаос, а искуссно и умело организованный... Плюс почти 30 лет культивируемое человеконенавистничество и нагнетаемая истерия... Плюс страх и недовольство правительством, соседями уровнем жизни, войной и бедностью, нациками и ватниками и тд и тп... А дальше работает психология толпы... Страшная штука!!!
Это порох, гремучая ртуть... А уж факел найдется кому кинуть...
Толпа домохозяек и вполне добропорядочных матрон может в клочья разорвать человека голыми руками... Примеров множество...(
Это новый Drang nach Osten; запад освобождает жизненное пространство от "лишнего" населения... руками этого же населения...
И любое злорадство или истерика, с чьей бы стороны не исходило, будет наруку устроившим этот кошмар...

Дебил,бл**ть!(цы)
В тебе тридцать лет культивировали человеконенавистничество?Нагнетали истерию?По отношению к чему?Кому?
Остальные пункты не буду комментировать.Дурака учить-только портить.

Как обычно: сначала "гав!".. Потом... ишшо раз "гав!"..
А подумать?..
Где ты в моих постах увидел истерию и человеконенавистничество?!.
Ну ладно - я дурак! Пусть! Никогда и не спорил ...
Но вот ты , умный, кроме ругани хоть раз предложи рецепт "счастья! Для всех! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным"  (С)

Отредактировано DonKat (2020-02-22 07:04:01)

0

102

#p286399,Reaktor написал(а):

то война бы уже давно шла на территории

ай моська...... :yep:

0

103

#p286441,ампох написал(а):

В этот день (1784) порт и крепость в Крыму получили название Севастополь!

За это накачу-ка я массандровского мускательчика http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  :)

+2

104

mpal написал(а):

сжечь санаторий вместе с людьми,

И самое ужасное, что весь этот кошмар абсолютно серьезно и без тени сомнений. Не скакуны, простые люди, своих же граждан, пипец
Все-таки разные...

Добрый вечер, дамы и господа

Отредактировано Юля (2020-02-21 21:49:21)

+3

105

Kilmat написал(а):

ай моська...... :yep:

не то слово :D
херои,чо уж

+1

106

#p286410,Фатима написал(а):

Все  так радостно возбудились припозоренным украинцам

ну дык не смыть, оправдания нету и это реально показывает, шо государства  во вна нет. Всё решает мудан.... или муданчик. Ну коли презик лебезит перед какой-то мутатой, куда уж дальше :( 
И не возбудились, а возмутились... А тебе что, сие  понравилось? o.O

+4

107

Kilmat написал(а):

ну дык не смыть, оправдания нету

Та да. На весь мир прославились.

+1

108

ампох написал(а):
DonKat написал(а):
Фатима написал(а):

Все  так радостно возбудились припозоренным украинцам)Бальзам прям на душу)Наша попа не такая,наша попа голубая,наша тыртыртыр и с моторчиком :D Ну тут да,отличились братья наши черноокие,стремно запаниковали :yep: Стыдно товарищи,стыдно http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/54399.png

Обрадовавшихся я тут не наблюдаю. И злорадствующих тоже..
Просто случившееся уже не вызывает удивления...
После майдана, одессы, мариуполя, славянска и тд давно ясно - своих для них нет! Вообще! Все - чужие. Просто по разным причинам...

И упаси бг этих тварей к себе забирать, как попросятся, упаси бг помогать им деньгами и ништяками. Они заслужили свой скотный двор, в отличие от жителей Донбасса.

С одной стороны оно так...
Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.(с)
Но... Чем-то пятым чувствую, что не совсем так...
Там НЕ ВСЕ фашики/нацики!.. Оставить нормальных людей, русских и не очень, на переработку в компост??? Оставить очаг русофобии у своей границы??? Чтоб новые и новые поколения росли с одной мечтой - "резать русню"???
Хренушки!..

+4

109

#p286445,ампох написал(а):

Власти Украины предупредили граждан о будущем снижении пенсий. Соответствующее заявление сделала замминистра социальной политики Наталья Ненюченко, которую цитирует издание «Обозреватель».
«При наличии ограниченного финансового ресурса солидарной пенсионной системы, теневой занятости, теневой выплаты заработной платы и учитывая то, что лишь пять процентов работающих участвуют в системе негосударственного пенсионного обеспечения (при этом большинство платят взносы не регулярно и в недостаточном размере), уровень пенсионного обеспечения будущих пенсионеров будет снижаться», — сказала Ненюченко.

но тут никто не возмущается и мудана не устраивает  :dontknow:

+1

110

#p286442,като@ написал(а):

Надпись на снарядах все лучшее детям файл,уже тысячи раз доказано

ну да, снаряды без надписи это лучше, с надписью конечно фейл, а без надписи нормально

Отредактировано Kilmat (2020-02-21 21:58:31)

+1

111

Юля написал(а):
mpal написал(а):

сжечь санаторий вместе с людьми,

И самое ужасное, что весь этот кошмар абсолютно серьезно и без тени сомнений. Не скакуны, простые люди, своих же граждан, пипец

Ужас не в дикости и кошмарности ситуации...
Ужас в том, что она стала привычной и обыденной!
Перчинка из новостного выпуска... Тема для разговора до послезавтра...
Потом наши разбомбят турецкий конвой в Идлибе, а турки собьют "сирийского" "грача" с "сирийским" пилотом, которому ввп присвоит "героя" посмертно... еще два вечера поговорим... запостим котиков и тропический закат... потом какаянить "звёзда" чонить брякнет о "нищебродах"...снова тема для флуда...
А по большому счету - пар в свисток...
И все при своих...
Вот это - ужас!

+1

112

Быков написал(а):
#p286442,като@ написал(а):

Что касается этой ситуации ,то ситуация жуткая ,напомнило все и 2 мая,
и 9 мая во львове....народ реально озверел.

Конечно...конечно...потому как

#p286442,като@ написал(а):

Надоела злобная кацапская алкотня ....

От сюда

#p286442,като@ написал(а):

я готова на сегодня прибить и сдать
наркологам несколько человек с этого форума.

следует вопрос: Где вы были 2 мая?

Ты не прихерел мне такие вопросы задавать

+1

113

Да норм вопрос, Катося. 2 мая люди на маёвке. Я точно там был.

0

114

mpal написал(а):

посмотрела видео..... понтяно почему был возможен Бабий Яр...
Это просто нелЮди
нелюди, недострана, уроды и сволочи

сжечь санаторий вместе с людьми, вот это орут эти орки.... И на форуме тут тоже орки есть
Ну а всякие там форумные фатимы и ректорами и като тоже из породы окров-хохлов

как и россиситкая либерестня, которые орут, типа это порвокация., тоже окры

О как,люлька плюсует своему клону ....
Юлька,а слабо от своего имени все это  писать.

+1

115

Nizhegorodec написал(а):

Пятницо, как никак...

Гы!
Я как-то раз тоже такого же "костромича" на себе пёр километров 12...))) лапы о наст порезал...
Только я его в рюкзаке нёс.. "спаниэль несчастную" (с)))

Отредактировано DonKat (2020-02-21 23:01:52)

+3

116

Циклон написал(а):

Да норм вопрос, Катося. 2 мая люди на маёвке. Я точно там был.

Мне нравится что коровин строит из себя такого умного мачо ,
и все то он знает и везде то он побывал.....судья последней инстации
Пыжиться петушок , смешно смотреть.

+1

117

Kilmat написал(а):
#p286410,Фатима написал(а):

Все  так радостно возбудились припозоренным украинцам

ну дык не смыть, оправдания нету и это реально показывает, шо государства  во вна нет. Всё решает мудан.... или муданчик. Ну коли презик лебезит перед какой-то мутатой, куда уж дальше :( 
И не возбудились, а возмутились... А тебе что, сие  понравилось? o.O

дак она всё хохляткое оправдывает. Хохлуза, чё там
А всё что в РФ, она на ценит и постоянно несёт всякий бред
И находит тут поддержку от другой дуры.
и обе, включая морозку, васькаются с питигривенной ьварью. Про Ректора и подоных существ даже не пишу

не понимаю, чего это морозка так в РФ рвётся. Ей РФ уже не нравится

-1

118

Kilmat написал(а):
#p286445,ампох написал(а):

Власти Украины предупредили граждан о будущем снижении пенсий. Соответствующее заявление сделала замминистра социальной политики Наталья Ненюченко, которую цитирует издание «Обозреватель».
«При наличии ограниченного финансового ресурса солидарной пенсионной системы, теневой занятости, теневой выплаты заработной платы и учитывая то, что лишь пять процентов работающих участвуют в системе негосударственного пенсионного обеспечения (при этом большинство платят взносы не регулярно и в недостаточном размере), уровень пенсионного обеспечения будущих пенсионеров будет снижаться», — сказала Ненюченко.

но тут никто не возмущается и мудана не устраивает  :dontknow:

у них майданы только против всего русского устраивают

Отредактировано mpal (2020-02-22 00:18:42)

0

119

Читаю сейчас ...
Ну не важно кого.. большинству это скучно...
Так вот чо вычитал: "из чистого человеколюбия и возненавидеть недолго" (с)
Ай, красава! Как точно иллюстрировал сегодняшний флуд...
Тока помер давно...(

Ну и из отечественного: " дело не в пессимизме и не в оптимизме,.. а в том, что у 99  из 100 нет ума"!)
Вспомните,кто сказал?..)

Спокойной ночи всем!)

Отредактировано DonKat (2020-02-22 00:08:52)

+1

120

mpal написал(а):

посмотрела видео..... понтяно почему был возможен Бабий Яр...
Это просто нелЮди
нелюди, недострана, уроды и сволочи

сжечь санаторий вместе с людьми, вот это орут эти орки.... И на форуме тут тоже орки есть
Ну а всякие там форумные фатимы и ректорами и като тоже из породы окров-хохлов

как и россиситкая либерестня, которые орут, типа это порвокация., тоже окры

Теперь расскажи, почему был возможен расстрел в Змиевской балке. 27 тысяч. Кто сам не пошел, на того доносили.  И главные доносчики евреев были соседи.
Сколько ненависти здесь стало, фашизм осуждаем, а он так и прет от некоторых личностей.

Отредактировано Syberia (2020-02-22 03:36:15)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зимы не было, будет ли весна?