форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высоцкий с нами

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

guzja написал(а):

Развиртуализирую ещё одного участника той форумовки.

Аааааааа, мы их всех уже слопали, а Вы значиЦЦа ежиГов:
а) в друзья записали;
б) откармливаете;
в) в плов пригласили;
г) связной прибежал.

:rofl:

+3

32

Reaktor написал(а):

Ага, значит у тебя наверняка где-то есть фото лица их владелицы. )))

Взгляни на мою аву. Там всё: и лицо, и руки, и спина....
Та меня давно пора уж забанить! ))))

+6

33

#p193062,Маг написал(а):

*С надеждой* может грибы проснутся и пойдут?

в ватикане прошел мелкий дождичек... римский папа пошел по грибы (с) ВВС - по сабжу)))

у нас прут))) и все белые... белые.. подружка ведром поделилась, а я их не очень лю, и сушить не умею) мне ближе обычные сыроежки, когда варишь-жаришь, то запах такой лесной настоящий

Отредактировано СветланаЕк (2018-07-25 13:23:43)

+3

34

#p193061,guzja написал(а):

одного участника

ой, я помню его))))

+3

35

Муж звонИт мне с коварным предложением! "Не хочешь ли, ты, дорогая сгонять к японцам?" :crazy:

Я сразу - нет! Мне и на Байкале хорошо. "Не хочу я к монголам в Будапешт!" :huh: 
Вот что опять придумал? С мужем точно не соскучишься.  :rofl:  *Разве с ним уснешь?!"  :D  Буду теперь гадать. :crazy:  :jumping:

+3

36

#p193062,Маг написал(а):

*С надеждой* может грибы проснутся и пойдут?

СветланаЕк написал(а):

в ватикане прошел мелкий дождичек... римский папа пошел по грибы ВВС - по сабжу)))

у нас прут))) и все белые... белые.. подружка ведром поделилась, а я их не очень лю, и сушить не умею) мне ближе обычные сыроежки, когда варишь-жаришь, то запах такой лесной настоящий

Началось!!!!! )))))

+3

37

#p193064,Mary777 написал(а):

Та меня давно пора уж забанить! ))))

пока пятки Водника, торчащие из палатки не зафотаешь и не выложишь - сиди тута!

+4

38

СветланаЕк написал(а):
#p193064,Mary777 написал(а):

Та меня давно пора уж забанить! ))))

пока пятки Водника, торчащие из палатки не зафотаешь и не выложишь - сиди тута!

У Водника не пятки-лапы, а ласты! Точнее лыжи! :rofl:

+3

39

#p193062,Маг написал(а):

грибы проснутся и пойдут?

куда????

про грибы глазастые слышала ("в Рязани — грибы с глазами, их ядять, они глядять"), а вот про просыпающиеся и шагающие - в первый раз)))

+3

40

#p193070,Маг написал(а):

не пятки-лапы, а ласты! Точнее лыжи!

это легенда, факт не подтвержден... нужны свидетельства!

+2

41

Mary777 написал(а):

Взгляни на мою аву. Там всё: и лицо, и руки, и спина....
Та меня давно пора уж забанить! ))))

где спина? спины как раз и нет. То что пониже чуток выглядывает ;)

Отредактировано Юля (2018-07-25 13:27:30)

+3

42

guzja написал(а):

Reaktor

Звонили ему звонили, фиг взял трубку. Надеюсь уже всем перезвонил и объяснился?

Кроме Гудвина одесского никто не звонил.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Я звонил. По делу )))))

+2

43

Удар, удар... Ещё удар...
Опять удар — и вот
Борис Буткеев (Краснодар)
Проводит апперкот.

Вот он прижал меня в углу,
Вот я едва ушёл...
Вот апперкот — я на полу,
И мне нехорошо!

И думал Буткеев, мне челюсть кроша:
И жить хорошо, и жизнь хороша!

При счёте "семь" я всё лежу —
Рыдают землячки.
Встаю, ныряю, ухожу —
И мне идут очки.

Неправда, будто бы к концу
Я силы берегу, —
Бить человека по лицу
Я с детства не могу.

Но думал Буткеев, мне ребра круша:
И жить хорошо, и жизнь хороша!

В трибунах свист, в трибунах вой:
"Ату его, он трус!"
Буткеев лезет в ближний бой —
А я к канатам жмусь.

Но он пролез — он сибиряк,
Настырные они,
И я сказал ему: "Чудак!
Устал ведь — отдохни!"

Но он не услышал — он думал, дыша,
Что жить хорошо и жизнь хороша.

А он всё бьёт — здоровый, чёрт! —
Я вижу: быть беде.
Ведь бокс — не драка, это спорт
Отважных и т. д.

Вот он ударил раз, два, три —
И... сам лишился сил,
Мне руку поднял рефери,
Которой я не бил.

Лежал он и думал, что жизнь хороша.
Кому хороша, а кому — ни шиша!

1966

+1

44

просто так....
зашла я в магазин Пятерочка за фруктами-овощами - это единственное что там покупаю изредка.. морковка-лук-яблоки-апельсины.. в кассу толпа, вышла старшая на другую кассу и я попадаю к ней.. пробивается чек - понимаю, что итоговая сумма нереальная (обычно чеки не проверяю), вместо яблок - нектарины, вместо апельсинов - мандарины, коэффициент цены 2.. пока пересчитывала, старшая свалила.. попросила пригласить её, терпеливо дожидалась.. тётя с недовольным видом сделала возврат покупок и отбила по новой, апельсины швырнула так, что разлетелись по полу))) апельсины вкусные и чистятся легко! а всего-то их надо было слегка помять  :crazyfun:

+7

45

Лысый написал(а):
guzja написал(а):

Reaktor

Звонили ему звонили, фиг взял трубку. Надеюсь уже всем перезвонил и объяснился?

Кроме Гудвина одесского никто не звонил.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Я звонил. По делу )))))

Как же чужие лица= задницы в шортах приводят к сдаче явок звонков по телефону. :crazyfun:

0

46

#p193058,guzja написал(а):

Кроме Гудвина одесского никто не звонил.

Надеюсь он всё сказал, что думает по этому поводу?

+2

47

morozka написал(а):
#p193062,Маг написал(а):

грибы проснутся и пойдут?

куда????

про грибы глазастые слышала ("в Рязани — грибы с глазами, их ядять, они глядять"), а вот про просыпающиеся и шагающие - в первый раз)))

Ай, Морозка, выражение - грибы пошли - означает, что они вылезли. У нас в детском саду все так говорят. :yep:

+1

48

Гузя,походу там не йожик,а целый вампир,глазик-то какой))

+1

49

#p193080,Кактус написал(а):

не йожик,а целый вампир

йожик, йожик, я свидетель))))

+2

50

Маг написал(а):

Ай, Морозка, выражение - грибы пошли - означает, что они вылезли. У нас в детском саду все так говорят. :yep:

Гы. Что-то вспомнилось, - попробуй логически объяснить иностранцу особенности русского языка:

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

+7

51

#p193080,Кактус написал(а):

целый вампир,глазик-то какой))

ежики они днем спят, а ночью гуляют... вот представь, ночь, а все твои домодчадцы шашлыки жарят, водку пьянствуют, громко смеются, ногами топают, а тебя с собой не берут шашлык кушать... какие у тя на утро глазки будут? вот то то... бедный Йожык

+3

52

В Киеве на пешеходном переходе насмерть была сбита 10-летняя девочка.

Водитель Хаммера Кирилл Островский, который сбил в центре Киева ребенка, отказывался сдать кровь для анализа на наличие алкоголя или наркотиков. Об этмо на своей странице в Facebook написал нардеп Игорь Мосийчук.

«Водитель-убийца, который насмерть сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе на Hummer H2 (AI8888IO), Кирилл Островский, которому полиция объявила о подозрении, вчера на месте преступления отказывался сдать кровь для проведения анализов на содержание алкоголя и наркотиков. Полиция через суд должна настаивать на принудительном проведении этой экспертизы, если убийца и в дальнейшем будет отказываться от ее проведения», — заявил Мосийчук.

дальше

Водителем автомобиля Хаммер, который насмерть сбил ребенка в центре Киева, был директор компании по продаже фитнес-сладостей Кирилл Островский. В 2014 году он дал интервью изданию Капитал.

«Островский когда‑то профессионально занимался боксом, поэтому и окружение у него всегда было соответствующее», — сказано в материале.

По информации Страны, отец виновника ДТП Олег Островский является учредителем и владельцем 25% ООО «Европейский путь», а также состоит в Федерации сквоша Украины. Отец и сын прописаны по одному адресу.

На сайте Федерации сквоша Олег Островский указан как полный член.

и продолжение

http://dl3.joxi.net/drive/2018/07/25/00 … 777135.jpg

дааааа, россиянка это конечно, дико отягчающее обстоятельство

Анатолий Шарий
8 мин. ·
Каждый, кто приложит руку к отмазыванию убийцы ребенка в Киеве - соучастник убийства. Имена всех этих мразей, что уже начали процесс отмазывания, мы обязательно по возможности выясним и придадим огласке. Эти имена известны народу. Это "общественные деятели" и народные депутаты.

"Бывший профессиональный боксер", в 19 лет (профессионально боксировал до 18?) организовавший бизнес на продаже низкокалорийного говна, по нашей информации, имеет непосредственное отношение к киевской власти, незаконным застройкам этой власти и к мэру.

Давай, Виталик. Давай, мразота. Собирай бонусы для ада.

+3

53

#p193064,Mary777 написал(а):

Взгляни на мою аву. Там всё: и лицо, и руки, и спина....
Та меня давно пора уж забанить! ))))

Ты правда не понимаешь разницы между своими фотками и чужими? Ну тогда я бессилен... А если это простое желание присоединиться к общему глумлению, то ни в чём себе не отказывай. )

+1

54

morozka написал(а):

...
На сайте Федерации сквоша Олег Островский указан как полный член.
...

Это как? ))

0

55

#p193084,morozka написал(а):

В Киеве на пешеходном переходе

и вот ни разу не удивлюсь,если ребенок(или родители) окажется сам виноват(((
помните кортеж президента,сбившего человека?
тогда вроде всё просто замяли

+3

56

#p193086,ЦэДрыньк написал(а):

Это как? )

со всем сторон член. И судя по видео задержания, даже внутренне

+2

57

#p193087,Кактус написал(а):

вот ни разу не удивлюсь,если ребенок(или родители) окажется сам виноват(((

абсолютно, да.

0

58

0

59

Mary777 написал(а):
Reaktor написал(а):

Ага, значит у тебя наверняка где-то есть фото лица их владелицы. )))

Взгляни на мою аву. Там всё: и лицо, и руки, и спина....
Та меня давно пора уж забанить! ))))

Так это всё таки ты???? На фото... Я надеялся, что ты похожа очень на неё. А это ты. Ээээээх.. Блин... Ааап

0

60

Немец, живущий в Сирии:

https://www.youtube.com/watch?v=3a96YOxc3J0

0