форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высоцкий с нами

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://sh.uploads.ru/DoSGe.jpg
Всем здрасьте!
Мне очки выписали, пока для работы ((

+10

992

#p194060,Binom написал(а):

Надо таки опять взять отпуск от этого подвала,тем более суды у меня один за другим,все как озверели,затмение  видать действует.

Ой надо... Просто здесь к сожалению остаются некоторые ради кого стоит заходить... Три недели без этого негатива и на тебе, позвали на гузино творчество посмотреть... :(

#p194069,Маг написал(а):

И тут привет от ТОФа - проклятия, угрозы

А вот тут самое время требовать скрины ибо наглое передёргивание это уже фирменный морозкинский стиль.

Отредактировано Reaktor (2018-07-28 15:59:54)

+1

993

( пою громко себе) Две полудевочки..)))

Отредактировано Лысый (2018-07-28 16:05:18)

+3

994

Уже уходите? А я таки попкорн купил и холодное пивко открыл.....Зять разводит мангал и на улице жарко....
А тут такие милые люди собрались....Жаль,что уходите...Честно...Без вас я буду думать,что в Одессе все такие порядочные,культурные.....со скрипочками.... А на самом деле Одесса -такой же город как и все другие на Украине...Да и в России....только хуже...
Впрочем-вольному воля.Увидите Татку-привет ей от меня лично.Когда устанет изображать из себя Снежную королеву,то пригласите её сюда-пообщаемся как культурные люди.Зачем дырка смотреть?

+4

995

#p194072,Reaktor написал(а):

Ой надо... Просто здесь к сожалению остаются некоторые ради кого стоит заходить... Три недели без этого негатива и на тебе, позвали на гузино творчество посмотреть...

Да и новости  надо размещать,столько событий впереди

#p194073,Лысый написал(а):

пою громко себе) Две полудевочки..)))

А ты уже мальчиком стал?)))

Отредактировано Binom (2018-07-28 16:08:15)

0

996

#p194074,Коровьев написал(а):

Уже уходите? А я таки попкорн купил и холодное пивко открыл.

Не переймайся,это тебе пригодится,люди тут милейшие.И сплошные гомосеки)
Из мальчиков девочек делают,из девочек мальчиков,натуралы им не подходят.

Отредактировано Binom (2018-07-28 16:12:54)

0

997

#p194074,Коровьев написал(а):

Уже уходите?

А чё ты удивляешься? Жизнь это не только Морозкин заповедник. )))

0

998

В Хмельницкий отдел полиции поступило сообщение о том, что на улице Боровского, 31 20 неизвестных мужчин в камуфляжной форме с предметами, похожим на оружие, захватили предприятие ЧП «Бетон-Одесса».

Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин, опубликовав пост и фотографии в Facebook.

На Слободке 20 мужчин с оружием захватили предприятие

«На месте работают бойцы спецподразделения и Хмельницкого ОП», — написал он.

«Продолжение следует…» — добавил Головин.

http://timer-odessa.net/uploads/2018/07/1532774079_9597.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2018/07/1532774079_8093.jpg

Отредактировано Лысый (2018-07-28 16:14:41)

+1

999

#p194075,Binom написал(а):

Да и новости  надо размещать,столько событий впереди

Мне времени хватает лишь на их изучение и-то не здесь... Ну и на поддержание этого зоопарка в тонусе. )))

З.Ы. Мне понравилось как Маг расписывала свои экстрасенсорные способности бывшей мусорши. )))

0

1000

Мне кажется, новая тема, Като уже открыта и она вполне будет соответствовать своему названию.

как россияне пытались одесситов гнобить ....

Алё ребята, чё за нах?

Два месяца и оба 31...

ссылку твою я не удаляю. но каждый выберет где ему общаться - в чужой теме, которую ты решил запилить под свою или в той что открыл Лысый.

Отредактировано Reaktor (2018-07-28 16:37:01)

0