форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..


Хроники времён больших ожиданий..

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Булгаков,всё-таки,велик.
Перечитал "Багровый остров."
Вего-то нужно заменить несколько терминов на современное звучание и хохланд предстанет во всей красе.

В безбрежных просторах океана, который, — вероятно, за его постоянные штормы и волнения, — весьма остроумно был назван некими шутниками Тихим, под … градусов широты и … долготы находился большой необитаемый остров. Время шло, и остров постепенно был заселен и освоен прославленными, родственными друг другу племенами — красными эфиопами, так называемыми белыми маврами, и еще маврами некоего неопределенного цвета, не то черного с желтизной, не то желтого с чернотой. Впрочем, пьяные матросы с изредка забредавших сюда судов отнюдь не утруждали себя излишне скрупулезным различением всех тонкостей туземной окраски и всех подряд островитян называли попросту черножопыми.
Когда знаменитый мореплаватель, лорд Гленарван, на своем корабле «Надежда» впервые причалил к острову, то он открыл, что здесь господствует довольно своеобразный социальный строй. Несмотря на то, что красные эфиопы десятикратно превосходили своим числом белых и разноцветных мавров, вся полнота власти на острове была в руках исключительно этих последних. На троне, воздвигнутом под сенью пальм, восседал царственный властелин острова Сиси-Бузи в роскошном наряде из рыбьих костей и консервных банок. После него занимали почетные места — верховный главнокомандующий Рики-Тики-Тави и главный жрец всея мавров и эфиопов.
Их охраняла отборная, вооруженная увесистыми дубинками, лейб-гвардия, набранная из самых разноцветных мавров.

+1

812

Игорь Алабин написал(а):

Помоги людям обрести себя))))

Я тебе чо?Мать тереза?

+1

813

РГ

Игорь Алабин написал(а):
Syberia написал(а):

А тем временем Путин снял с должностей 16 генералов. С двух еще и погоны.

Алабин, ты не знаешь, за что?

1. Я в отставке.
2. Сидеть КАТЕГОРИЧЕСКИ не желаю.
3. Мне даже эти клоуны не интересны. Потому что жизнь у них такая. Сейчас оне на шконку отпраляют... А завтра будут под шконкой.
4. Идет как в компе. Перезагрузка. Времена то, как не крути - не веселые ВЕЗДЕ... А воровать привыкли по старому.....
5. Зачистка старых силовиков. Подборка кадров на новую команду.

НИЧЕГО НОВОГО.

Все же люди свиньи... Лучше во время подчиненных на сало пустить.... Или оне тебя пустят))))))

Был свидетелем того, что голодные хряки сделали с упавшим в свинарнике пьяным хозяином. Мужик был в запое. 8-9 дней их не кормил. Вспомнил. Приготовил жратву, но вначале решил их погладить. Ну типо приласкать... Сбили с ног....

Хряков забили и продали в соседний городок.

Доходчиво. Спасибо.

+1

814

велес написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Помоги людям обрести себя))))

Я тебе чо? Мать тереза?

А есть в тебе, Отец Терезий, что то такое.... Мож даже почти божественное....

0

815

Игорь Алабин написал(а):

А есть в тебе, Отец Терезий, что то такое.... Мож даже почти божественное....

Игорь,випил - не видумливай.

0

816

Показательный видос.

+2

817

Еду.

0

818

велес написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

А есть в тебе, Отец Терезий, что то такое.... Мож даже почти божественное....

Игорь,
випил - не видумливай.

Отец Терезий! Я не пил, не ширялся и не курил)))) Пруха пошла. Материальная. Завтра нужно быть как огурец!!! А вот завтра буду к вечеру.....

0

819

#p56240,велес написал(а):

Киев передаст в Международный уголовный суд одну из пуль, попавших в украинский самолет Ан-26 премьер во время пролета над Черным морем, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

То Сенина куля :tomato:

+5

820

Сюр какой-то.
Я границу открою,а вы не должны контролировать тех,кого я через неё пущу.
Бред сивой кобылы.Бацька что-то не тем копытом от усердия бить начал.

Как сообщал «Новый День», в Смоленской, Брянской и Псковской областях России, граничащих с Белоруссией, вводится режим пограничной зоны. Ужесточение проезда граждан третьих стран начнет действовать с 7 февраля. На границе будут открыты пропускные пункты. Такое решение ФСБ связано с тем, что 9 января Лукашенко подписал указ «Об установлении безвизового порядка въезда и выезда иностранных граждан» на Первоначально Москва заявила, что решение Минска сугубо внутреннее дело. Сам Лукашенко заверил, что отмена виз не означает отмены пограничного контроля. «Это наше суверенное право. И мы не нарушили ничего в плане наших договоренностей с другими государствами», – подчеркнул белорусский лидер.

https://newdaynews.ru/moskow/593207.htm … urce=rnews

+1

821

Порося хлестался пару недель замахнуться на встречу с дональдом,нашим,трампом,но пока тренируется на киске.
В прямом смысле.

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе телефонного разговора с президентом Словакии Андреем Киской заявил, что мир должен активнее давить на Россию.
В ходе разговора стороны обсудили ситуацию в Донбассе, сообщается на сайте украинского президента.
«Мир должен быть более активным в давлении на Россию, чтобы прекратить огонь», — сказал Порошенко.
Он также снова заявил о необходимости сохранения санкций ЕС против России до полного выполнения Минских соглашений.
Ранее Порошенко сказал, что больше всех желает отмены санкций против России.

https://russian.rt.com/ussr/news/355552 … ie-rossiya

Как это было в культовом кино?
"У него,как он с полки в поезде упал,теперь ничего не поймешь."(с)

Отредактировано велес (2017-02-02 17:17:56)

0

822

ЦэДрыньк написал(а):

Еду.

Вот яркий пример того, как одной фразой можно испортить настроение нескольким друзьям и разрушить их надежды.

0

823

Похоже рождается новый,наравне с #безвиз,#запомните и #весьмирснами, мем #встреча.

Стали известны даты будущей встречи Порошенко и Трампа

Примерным периодом визита президента Петра Порошенко в США является промежуток с 21 по 23 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Украины в США, пишет УНН.

Кроме того, на вопрос относительно возможной встречи Петра Порошенко с Дональдом Трампом в посольстве отметили, что сейчас этот вопрос обсуждается.

"Мы в тесном контакте с командой Трампа. Сейчас это на стадии проработки, то есть так быстро оно никогда не решается. Это будет ближе к датам известно", - добавили в посольстве.

https://strana.ua/news/53529-poroshenko … ralya.html

Отредактировано велес (2017-02-02 17:29:24)

0

824

зрадники...

CNN: Госдеп призвал прекратить бои в Донбассе, но не стал обвинять Россию

Миссия США при ОБСЕ назвала Россию и ополченцев ДНР инициаторами боевых действий в районе Авдеевке. В то же время, передаёт CNN, в официальном заявлении Госдепартамента содержался лишь призыв к перемирию и соблюдению минских договорённостей, а Россия не была упомянута вовсе. По мнению бывшего руководителя бюро CNN в Москве Джилл Догерти, это заявление отражает политику новой администрации воздерживаться от обвинений в адрес Москвы.

Мировые лидеры призывают к успокоению ситуации на востоке Украины, где происходят всё более ожесточённые столкновения украинских войск с пророссийскими сепаратистами. Этот конфликт продолжается с 2014 года и пережил несколько перемирий — в том числе, возможно, и нынешнее. В последнее время увеличилось число жертв — сообщается, что с минувших выходных погибло более десяти человек. Глава НАТО Йенс Столтенберг просит Россию использовать своё влияние на сепаратистов, чтобы помочь положить конец столкновениям.

Подробнее поговорим об этом с Джилл Догерти, бывшим руководителем бюро CNN в Москве.

Джилл, похоже, эту ситуацию рассматривают под двумя разными углами: то ли русские испытывают новую администрацию, чтобы понять, как далеко они могут зайти без последствий, то ли украинцы играют на боевых действиях, используя их как предлог для сохранения антироссийских санкций. Так как же обстоит дело?

ДЖИЛЛ ДОГЕРТИ, бывший руководитель бюро CNN в Москве: Дело обстоит следующим образом. Это очень серьёзные боевые действия. Во-первых, из-за них страдают семнадцать тысяч человек в той местности, где побывал Ник. Из них, по оценкам, две с половиной тысячи — дети. Так что это серьёзная проблема.

Вооружённый конфликт продолжается с 2014 года. К сожалению, в последнее время это не отражалось в заголовках. Но теперь ситуация действительно затруднительная, потому что Дональд Трамп намекал, что может рассмотреть вопрос о снятии с России санкций — санкций, введённых именно в связи с действиями России на Украине и в Крыму. А президент Украины Порошенко смотрит на эту ситуацию и говорит: «Да как вы можете даже думать о снятии санкций в такой момент?».

Итак, с точки зрения политики происходящее очень важно. И вопрос… один из главных вопросов: последует ли какая-то реакция со стороны Соединённых Штатов? Пока непосредственно от президента Трампа никакой реакции не поступало.

Да, но при этом ответ Белого дома в среду был весьма показателен. Вот фрагмент официального заявления Госдепартамента: «Чтобы предотвратить более масштабный гуманитарный кризис, мы призываем к немедленному устойчивому перемирию и предоставлению полного и беспрепятственного доступа наблюдателям ОБСЕ. Мы также подтверждаем, что США поддерживают полное исполнение Минских соглашений». Выглядит довольно шаблонно, но Россия никак не упомянута. И, по нашим данным, сотрудники администрации даже задавались вопросом, зачем было упоминать Минские соглашения о мирном урегулировании. Итак, это серьёзное отступление от политики администрации Обамы.


ДЖИЛЛ ДОГЕРТИ
: Верно. Но всё ещё сложнее. Потому что, если посмотреть… Передо мной лежит заявление миссии США при ОБСЕ, и в нём Россия ещё как упоминается! В нём говорится: «Россия и сепаратисты инициировали боевые действия в Авдеевке. Мы призываем Россию прекратить боевые действия, соблюдать режим прекращения огня, отвести тяжелое вооружение…» — и так далее.

То есть на самом деле два заявления противоречат друг другу. Или, по крайней мере, в них по-разному расставлены акценты. И заявление, в котором Россию критикуют, конечно же, намного ближе к политике администрации Обамы. А заявление Госдепартамента, похоже, отражает курс администрации Трампа — не обвинять конкретно Россию.

Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-02-02 … kratit-boi

0

825

А Великий и Ужасный Пуу-тин макает своих фанатов-укропитеков мордой в какашку. Прямым текстом.

Путин: Киев, нуждаясь в деньгах, пытается обострением в Донбассе представить себя жертвой
Политика
2 февраля, 18:46 дата обновления: 2 февраля, 19:03 UTC+3
Среди других причин обострения ситуации в Донбассе президент РФ назвал попытки украинских властей бороться с оппозицией

БУДАПЕШТ, 2 февраля. /ТАСС/. Одна из причин обострения ситуации в Донбассе заключается в том, что Киев, нуждаясь в деньгах, пытается представить себя жертвой в глазах международного сообщества. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в ходе визита в Венгрию.

"Первая причина заключается в том, что украинскому руководству сегодня нужны деньги. А деньги лучше всего вышибать и из Евросоюза, и из отдельных стран Европы, из Соединенных Штатов и из международных финансовых институтов, выставляя себя в качестве жертвы агрессии", - сказал российский лидер.

Он также назвал и другие причины, в том числе - попытки Киева бороться с оппозицией, отвлекая внимание обострением в Донбассе.
Сценарий развития ситуации в Донбассе

Путин при этом выразил надежду, что здравомыслящие силы внутри Украины не позволят развиваться ситуации в Донбассе "по наихудшему сценарию".

Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции в ходе визита в Венгрию, российский лидер отметил, что "сегодняшняя украинская власть не готова вообще к реализации минских соглашений и ищет повод для того, чтобы отказаться от их исполнения".

"Очень рассчитываю на то, что здравомыслящие силы в самой Украине, а также те, кто заинтересован в решении вопросов подобного рода политическими средствами, не позволят развиваться ситуации на юго-востоке Украины по наихудшему сценарию, а наоборот сосредоточат все свое внимание и усилия для того, чтобы исполнять минские соглашения", - подчеркнул президент РФ.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3992861?utm_sou … cial_share

Раньше свидомье  пользовалось тем,что при провокации когда подучали по сопатке и начинали вой, запад тут же обвинял Россию. Но тут вдруг запад рефлексировать перестал, в программе произошел сбой и переключатель не действует. Укропитеки в акуе дергают привычные рычаги в надежде - ну ведь работало же!!!! А че дальше делать хз... ни идей ни фантазии. По сопатке получили, а деньги не обещают и гипотетическому обидчику пальчиком не грозят.

+2

826

Какой рафинированный одесцець.
И рыбку съел,и на страпон сел.

http://s019.radikal.ru/i617/1702/f9/ad592701d7bf.png

0

827

Сергею Третьякову, у которого на днях убило осколком мать - сегодня снарядом разнесло квартиру

капец, как спецом целились...

+3

828

оп-па!!
Варламов пишет

В Кишиневе следователи из центра по борьбе с коррупцией задержали известного адвоката Валериана Мынзата (самого крутого молдаванина), его подозревают в мошенничестве и вымогательстве, сообщает realitatea.md со ссылкой на представителя Генпрокуратуры Молдавии Марию Виеру (Maria Vieru).

Дома, в офисе и в автомобилях Мынзата проводятся обыски. Адвоката задержали, когда он возвращал 20 тысяч евро какому-то человеку, которому он обещал "решить проблемы", пишет realitatea.md.

Другие подробности дела пока неизвестны. Сам Мынзат пока не дал никаких комментариев – журналистам не удалось до него дозвониться.

ахаха , Матасару  (еще один *удак)снимал видео))
https://www.facebook.com/matasaru2004/v … 248304845/

для тех кто забыл кто такой Мынзат , напоминаю
типа такой весь из себя крутой адвокат
http://varlamov.me/2016/instmoldov/00s.jpg

Отредактировано lino4ka (2017-02-02 18:40:57)

+2

829

Расцветали яблони и груши... в -20 на Донбассе

http://image.prntscr.com/image/986ac85e … 2b9b38.png

Мы едем-едем-едем в далекие края!
там снега не бывает,
там вечная жара! Ихаааа!

+2

830

#p56302,lino4ka написал(а):

В Кишиневе следователи из центра по борьбе с коррупцией задержали известного адвоката Валериана Мынзата (самого крутого молдаванина)

Линчик, ты бы фотки этого кадра дала, они эпичны))

Народ, смотрите, какого парня загубили менты)
http://image.prntscr.com/image/a3978a44 … b12d3f.png
http://image.prntscr.com/image/81d8bf69 … 1ca7d5.png
http://image.prntscr.com/image/c5329064 … 4ebb72.png

+3

831

morozka написал(а):
#p56302,lino4ka написал(а):

В Кишиневе следователи из центра по борьбе с коррупцией задержали известного адвоката Валериана Мынзата (самого крутого молдаванина)

Линчик, ты бы фотки этого кадра дала, они эпичны))

Народ, смотрите, какого парня загубили менты)

дыа !!!
без слез нельзя смотреть)))

+1

832

Цитаты из женских романов :rofl:

https://cont.ws/uploads/pic/2017/2/1485969786158922424.jpg

+1

833

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Еду.

Вот яркий пример того, как одной фразой можно испортить настроение нескольким друзьям и разрушить их надежды.

Еду.

+1

834

Епический молдован. Замели же честного человека - не смог решить, собрался вернуть.

0

835

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Еду.

Вот яркий пример того, как одной фразой можно испортить настроение нескольким друзьям и разрушить их надежды.

Еду.

эээ...это глагол или существительное в повелительном наклонении? и вот тока не надо мне тут правила русской грамматики выкладывать...

+1

836

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 09:54:10)

+1

837

матрицы для тепловизионных прицелов у нас стали выпускать Как для для охлаждаемых ТПВ, так и для неохлаждаемых (последние - с прошлого года).

В т.ч. и своей разработки на мировом уровне. 
он что санкции делают то....

+1

838

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Вот яркий пример того, как одной фразой можно испортить настроение нескольким друзьям и разрушить их надежды.

Еду.

эээ...это глагол или существительное в повелительном наклонении? и вот тока не надо мне тут правила русской грамматики выкладывать...

Глагол. Пиво выпито. Под казалык .Должник теперь. ))

+2

839

Запорожье, ул. Леппика, примерно 10.00 по местному времени - битая "мотолыга" на танковом тягаче в сопровождении ГАИ. Попадание в правый угол лобового бронелиста. Преположение - 122-мм ОФ снаряд со взрывателем, поставленным на мгновенный разрыв. Основание для предположений: лопнувшие сварочные швы по правой и лобовой стороне бронекорпуса. Судьба экипажа неизвестна. Второе предположение - матчасть 55-ой артбр. Основание: ехало с Донецкой трассы.
Примечание. "Мотолыга" т.н. "высокая" и с "лишним" катком - либо комбатовская, либо командира дивизиона. Второе - вернее, но не обязательно.

Так что имеем визуальное подтверждение сурового выгребания 55-ой артбр.

+1

840

80-ая амбр - на Тоненьком. Имеют потери. Это когда-то была элита укро-вермахта, так что...с донецкого форума. что и предыдущее сообщение

Отредактировано Тиль (2017-02-02 20:21:42)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..