форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..


Хроники времён больших ожиданий..

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Виллана написал(а):

Утра(обеда) доброго всем!
Общалась в выходные с родственницей (гражданкой солнечного и не только Казахстана), работает в милиции, уйти на пенсию не может...
Добралась до рубежа 55 - продлили пенсионный возраст до 58...
Добралась до 58 - продлили до 63 лет...
Тенденция однако грустная.
И я что-то приуныла...чуйка недоброе вещает.

После 20 лет выслуги независимо от возраста можно уходить на пенсион. Или в Казахстане иные правила? Или она поздно пришла на службу? Раньше уходили по смешанной пенсии. 12, 5 лет на гражданке стаж и столько же милицейского. Отменили несколько лет назад. Да таким нужно служить до 20-летнего стажа или до предельного возраста.

Родственница аттестована или вольняшка?

0

92

#p55481,Кекса написал(а):

Суров ты,барин...не,я против таких кардинальных мер..)

Ну да, сиськи то жалко. Их оставим.

0

93

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):

И это. Только мне одному кажется, что лысый немного похудел?😉

Это ты о чём, аналитег? А пуд, как был так он и есть - 16 килограмм. Мне бы его скинуть... И эти суки давно уже этим занимаются. Уехал в город.

Просто ты мне столько плюсов понаставил и ни разу не промахнулся. Вот я и подумал: пальцы похудели и сам тоже стройнее стал😂😉😂😉😂😉

+1

94

#p55485,Птах написал(а):

и не надо никуда уходить, пожалуйста

Фигу, не видать больше ея сисек как своих ушей. Сказала как отрезала. И в горящую избу пошла. Не будет больше олухов просвещать. Раньше думать было нада.

+1

95

Кекса написал(а):

О,прививки! Отдельная песня...
Как-то читала мнение педиатра..очень много пишут об осложнениях после прививок,но практически ничего о том,как оно аукнулось,непривитие в детстве...
И интересно....если детям этих мамочек случится попасть в экзотические страны,они тоже будут против прививок от местных болезней?

Она как-то приехала к нам в гости, сидим чай пьем. И пошел разговор...Вот вы зря сделали. А это то плохо, а это не так....
Я уж под конец не вытерпел - Таня, ты и тебе подобные выезжаете за счет нас, обычных людей. Мы прививаемся, создается стерильное от данной болезни место и вы на этом поле можете не прививаться. И никаких осложнений у вас. По сути вы паразиты и эксплуатанты...
Теперь не ездит, а высшая форма презрения - из друзей выкинула вконтакте.

+9

96

#p55490,Маджентис написал(а):

Теперь не ездит, а высшая форма презрения - из друзей выкинула вконтакте.

Вот, а могла и дальше песочные тортики возить. Надо было сказать, что сделаити прививку от прививок. Дорогущую. По блату из Нидерландов привезут.

0

97

#p55470,Маджентис написал(а):

Есть у нас знакомая, так она топором всех зарубит про прививки (ратует за полный отказ). Такая агрессия, какой я не видал. С катушек срываются.

о, мне попадались такие. Жесть полная. Хотя, надо признать что таких немало среди анажематерей валом. И гвшники (это не те кто ратует за ГВ вообще, а кто превращает сие в культ, кормя пятилетнее чадо, и с укорозиной глядя на тех кто свернул сей процесс максимум к двухлетию) и веганы и просто ударенные анижематери)))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Сибирь, не надо никуда уходить.  Всегда нужен диалог. Если он не получается, то может, день неудачный. Лучше свернуть. На время хотя бы.

+7

98

не, тут спорить интересно)) без оглядки... в другом месте я бы каждый день по нескольку модов получала за переход на личности и разжигание мн :crazyfun:

+1

99

morozka написал(а):

о, мне попадались такие. Жесть полная. Хотя, надо признать что таких немало среди анажематерей валом. И гвшники (это не те кто ратует за ГВ вообще, а кто превращает сие в культ, кормя пятилетнее чадо, и с укорозиной глядя на тех кто свернул сей процесс максимум к двухлетию) и веганы и просто ударенные анижематери)))

Так она еще и сыроедка. Ну в смысле не сыр ест, а как-бы сырое.
Правда все эти опыты на детях в основном. Дети у них худющие как из Бухенвальда, а сами с мужем жирные. Хомячат под шконкой наверное по ночам.

+8

100

Мамашкам надо отключать тырнет и стиральную машину. А также лишать памперсов. Тогда они не будут блудить по сети от безделья и читать, а также покупать  всякую бессмысленную поипень.

+2

101

В тему о воинствующем индивиде...

Депутат Государственной думы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская снова просит Генпрокуратуру проверить законность расходования бюджетных средств, выделенных Фондом кино на создание фильма «Матильда» Алексея Учителя.

Домой! К мамкам, нянькам, куклам, танцам, тряпкам.

+1

102

Циклон написал(а):

Мамашкам надо отключать тырнет и стиральную машину. А также лишать памперсов. Тогда они не будут блудить по сети от безделья и читать, а также покупать  всякую бессмысленную поипень.

ну ладно памперсы и стиральную машину. но интернет o.O . сатрап

Доброго утра всем.

+5

103

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс не видит непосредственной угрозы со стороны России для восточного фланга НАТО. 
«Мы видим значительное военное наращивание (со стороны России. — RT), но мы не видим непосредственной угрозы. НАТО отреагировало, вот почему мы впервые разместили военных в восточной части альянса», — рассказал Столтенберг в программе HARDtalk на телеканале BBC.

Он также подчеркнул, что альянс не стремится к конфронтации с Россией и не желает новой холодной войны.

Ранее генсек заявлял, что НАТО приветствует любое снижение агрессивной риторики в отношениях с Россией.
Ссылка

На ходу переобуваются! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

Посмотрел трилогию Ярость (Rampage) 2009, 2014, 2016. Сделал вывод, что режиссёр нашёл новый способ обойти цензуру, путём маскировки идеологической бомбы под трешовый боевик. Экшен и убийства в фильме привлекают к просмотру молодёжь, а вложенная в уста героя идеология, откладывается на подкорку.

Отредактировано Vlad000 (2017-01-30 12:07:11)

+3

104

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

о, мне попадались такие. Жесть полная. Хотя, надо признать что таких немало среди анажематерей валом. И гвшники (это не те кто ратует за ГВ вообще, а кто превращает сие в культ, кормя пятилетнее чадо, и с укорозиной глядя на тех кто свернул сей процесс максимум к двухлетию) и веганы и просто ударенные анижематери)))

Так она еще и сыроедка. Ну в смысле не сыр ест, а как-бы сырое.
Правда все эти опыты на детях в основном. Дети у них худющие как из Бухенвальда, а сами с мужем жирные. Хомячат под шконкой наверное по ночам.

годам к 12-ти дети сдадутся. в крайнем случае дотянут до переходного возраста , а потом - по больничкам. если сырое, то получается, что мясо и рыбу не едят вовсе? А яйца? сырыми? а молоко необработанным пьют? я с мелким лежала в больничке, мальчика 12-ти как раз привезли. Отец утверждает, что мальчик вегетарианец с рождения. Весь пищевод в эрозиях, истончен, ферментов мало. Но парень толстый. Печенье постное целый день хомячит. Ну, голодно, естественно. И все лечение по полису, за счет государства.

+2

105

Купил вот какого зверя. Резиновый, надувной, с начесом. Прыгун. Ребенко просто как кавалерист сейчас

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i510/1701/36/a241a4f5a451.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1701/ea/cf3b3ffbd51f.jpg

+8

106

Ой... а что это они вдруг про Боинг вспомнили? 2 года их не волновало, что прочитать не могут переданные данные радаров (уверен - даже не пытались, - захотели бы давно бы обратились за помощью), а сейчас вдруг захотели? ))


Нидерланды направят в Россию повторный запрос о получении данных с радаров о разбившемся над востоком Украины рейсе MH17. Об этом заявил представитель голландской прокуратуры Вим де Брюн, передает «РИА Новости».

По словам де Брюна, причиной является то, что ранее данные о рейсе, полученные с российских радаров, были представлены в «нестандартном формате». В связи с этим голландская прокуратура будет вынуждена направить в Россию запрос о повторной правовой помощи.

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. На борту находились 298 человек, большинство из которых были гражданами Нидерландов, все они погибли.

Осенью 2016 года имеющиеся в распоряжении России радиолокационные данные об обстановке в небе над Украиной летом 2014 года были переданы Нидерландам. Как сообщил в российском концерне «Алмаз-Антей», речь шла о так называемых первичных радиолокационных изображениях воздушного пространства в необработанном виде.

Промежуточные результаты расследования причин авиакатастрофы Нидерланды обнародовали в сентябре 2016 года. Комиссия, занимавшаяся расследованием, пришла к выводу, что самолет был сбит из зенитного комплекса «Бук», который был доставлен на Украину из России, а потом транспортирован обратно. Наиболее вероятным местом пуска был назван поселок Первомайское, который на момент катастрофы находился под контролем самопровозглашенной Донецкой народной республики. Россия последовательно ставит результаты расследования комиссии под сомнение, отмечая, что ее выводы сделаны без учета данных, предоставленных российской стороной.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/588f11809 … m=newsfeed

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-01-30 12:41:52)

+3

107

А мне седня выдали первую Машкину фотку. Сделать удалось с трудом. Ибо характер у мадемуазель мой прямо. Золотой, но тяжелый. Позировать отказывалась категорически)) Зевала, руками фейс прикрывала. Не фотомодель она, короче)) Камеры боится))

+8

108

ЦэДрыньк написал(а):

Ой... а что это они вдруг про Боинг вспомнили? 2 года их не волновало, что прочитать не могут переданные данные радаров (уверен - даже не пытались, - захотели бы давно бы обратились за помощью), а сейчас вдруг захотели? ))

Тоже к переобуванию готовятся.

+2

109

О, как:

Личный секретарь министра пропаганды Третьего рейха Йозефа Геббельса Брунгильда Помзель, перешедшая в послевоенные годы на работу в телерадиокомпанию ARD, 27 января умерла во сне в своем доме в Мюнхене в возрасте 106 лет, сообщил режиссер Кристиан Кренес.

Помзель работала на одного из главных идеологов нацистской Германии три года, почти до самой его смерти. Известно, что Геббельс и его жена Магда 1 мая 1945 года отравили своих шестерых детей перед тем, как сами покончили жизнь самоубийством, передает РИА «Новости» со ссылкой на Deutsche Welle.
С мая 1945 по 1950 год Помзель находилась в советских лагерях для интернированных, созданных в бывших концлагерях. С 1950 по 1971 год она являлась сотрудницей немецкой телерадиокомпании ARD.
В одном из интервью Помзель заявила об отсутствии у нее какого-либо чувства вины.

+1

110

#p55495,Циклон написал(а):

Мамашкам надо отключать тырнет и стиральную машину. А также лишать памперсов. Тогда они не будут блудить по сети от безделья и читать, а также покупать  всякую бессмысленную поипень.

(смотрит внимательно)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif  Памперсы не трожь! Это святое! И машинку тоже... Бррррр, как вспомню это хозяйственное мыло на терке, эту стирку без конца, вонь от кипятящихся в мыле пеленок, эти самые пеленки по всей квартире развешанные... Первые два года было желание застрелиццо. Или хотя бы выспаться.

это пролактиновые выбросы. Кто-то справляется, кого то на время накрывает, а у части анижемам пролактиновый психоз переходит состояние постоянное.

+4

111

Заглядываю иногда в ЖЖ Булочникова, едкий мужик, часто спорный, но иногда и улыбает http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif
Одно возражение: кролики гооорраздо симпатичнее)))

Понаблюдал тут в деревне кроликов. Очень свободолюбивое и наглое животное, в своей клетке. Ни одно домашнее животное так себя не ведёт, как кролик. Если закончилась вода - будет швырять миску по всей клетке и греметь. Если не понравилась еда или вода, высыпет еду в воду или просто опрокинет. В пустую миску из под еды нагадит, потом будет толкать носом по всей клетке.
Пытаешься его вытащить из клетки - верещит и упирается. Если открыть дверцу, радостно выскакивает, но не дальше, чем на один метр, и сразу назад. Насильно его выпихнуть из клетки практически не реально. Но при этом будет пытаться открыть дверцу, зачем - не понятно.

Чем то мне хохлов напомнили...

+3

112

https://pp.vk.me/c626616/v626616142/4963f/wwyTIsyTIdM.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

113

#p55487,Циклон написал(а):

сиськи то жалко. Их оставим.

Чего-то Вы седни раскровожадничались не на шутку...то сжечь,то расчленить...боюса я Вас!  :crazyfun:

#p55489,Циклон написал(а):

Фигу,

Вот потому и старалась пресекать разговоры на эти темы...ибо не тока деньги становятся причиной конфликтов...
А смысл? Если каждый все одно при своем мнении останется...

#p55494,Маджентис написал(а):

Правда все эти опыты на детях в основном.

Фих с ними,с мамашками...а вот детей жалко....эти опыты всю жизнь им аукаться будут...и ведь хрен упорядочишь..смешательство в личную жизнь...

Ррр...на улице хоть и солнышко ясное,но совсем не май месяц..лютует ваш Пуу-тин!

+1

114

Бяда! Не любо! Беспредельщик наш Президент, на святое замахнулся, на десятину!

Путин предложил обязать казачьих атаманов отчитываться о доходах

Атаман войскового казачьего общества должен будет отчитываться о своих доходах, расходах и имуществе. Такие же сведения он обязан предоставить о жене и несовершеннолетних детях

+5

115

Кекса написал(а):

Фих с ними,с мамашками...а вот детей жалко....эти опыты всю жизнь им аукаться будут...и ведь хрен упорядочишь..смешательство в личную жизнь...

Об этом и речь. При этом поражает агрессивность всех этих последователей. Чуть возражаешь, все - крик, нервы...
Чем то напомнило ситуацию с религией.

0

116

morozka написал(а):

(смотрит внимательно)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif  Памперсы не трожь! Это святое! И машинку тоже... Бррррр, как вспомню это хозяйственное мыло на терке, эту стирку без конца, вонь от кипятящихся в мыле пеленок, эти самые пеленки по всей квартире развешанные... Первые два года было желание застрелиццо. Или хотя бы выспаться.

это пролактиновые выбросы. Кто-то справляется, кого то на время накрывает, а у части анижемам пролактиновый психоз переходит состояние постоянное.

Не, не. Обязательные вещи - посудоПОмойка и стиралка.
А еще желателен круглый пылесос сенсорный. Каждый день пускать, пусть трудится.

0

117

Из рубрики "Было бы смешно,если бы не было так грустно"

https://pbs.twimg.com/media/C3aMVo_XUAAXLNe.jpg

+5

118

Занятые руки освобождают мозк от глупостей.

+2

119

morozka написал(а):

Мамашкам надо отключать тырнет и стиральную машину. А также лишать памперсов.
(смотрит внимательно)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif  Памперсы не трожь! Это святое! И машинку тоже... Бррррр, как вспомню это хозяйственное мыло на терке, эту стирку без конца, вонь от кипятящихся в мыле пеленок, эти самые пеленки по всей квартире развешанные... Первые два года было желание застрелиццо. Или хотя бы выспаться.

Морозка, интернет важнее. Стиральную и посудомоечную машины да памперсы с легкостью заменят домработница, прачечная и няня. Так что пусть забирают. Им же дороже встанет))))
А вот интернет нельзя, никак.

+3

120

#p55513,Маджентис написал(а):

Не, не. Обязательные вещи - посудоПОмойка и стиралка.
А еще желателен круглый пылесос сенсорный. Каждый день пускать, пусть трудится.

И откуда это известно? Мне вот ничего из этого не пригодилось ни разу. Я даже пользоваться не умею.
Кстати посудомойка - один вред. Захочежь пожрать, а нечем. Все там. Хорошо ложку нашел.

Отредактировано Циклон (2017-01-30 13:35:54)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники времён больших ожиданий..